Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Онкология НЕ приговор! Часть 5. Если пациент хочет жить, то болезнь бессильна! Жизнь - череда мгновений, наслаждайтесь ими!

Онкология НЕ приговор! Часть 5. Если пациент хочет жить, то болезнь бессильна! Жизнь - череда мгновений, наслаждайтесь ими!

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
 
#
X
02.02.2017 08:28
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +27
offline
Для поднятия настроения немного обнадёживающих новостей:
"Что нового в лечении рака" статья на майл.ру Ссылка
Возможно, ученые вплотную подошли к моменту, когда около половины смертельных онкологических заболеваний станут излечимы. О флагманах «противораковой революции» – в нашем обзоре.
Впереди всех видов лечения рака такие подходы, как иммуннотерапия (восстановление противоопухолевого иммунитета вакцинами или белками-антителами) и таргетная терапия (воздействие на клетку-мишень, не затрагивающее здоровые ткани).
Интересны эксперименты со светом, наноматериалами и технологиями генной инженерии.
Кроме того, успех современной онкологии во многом — это успех диагностики и профилактики, а так как лечение становится все более индивидуальным, есть прямая связь между прорывами в терапии и персонализированной медицине в целом.

Очень надеюсь, что наши учёные всё же добьют эту болячку, найдут волшебную таблетку, которая поможет побороть такой недуг, найдут способ диагностировать на самых ранних стадиях, а то и прогнозировать его появление и применять соответствующие меры.
Иногда меня вообще бредовая мысль посещает о том, что земля - какая-то экспериментальная колония, а люди на ней подопытные мыши, на которых "некто" проводит свои эксперименты: заражает и смотрит как мы из этого выкарабкаемся, найдём ли способ избавиться от проблемы, найдём ли новое лекарство. Бред наверно, но а вдруг? (фантастики перечитала похоже :lol
Отредактировано tatkaM 02.02.2017 08:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 08:37
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +27
offline
Di, у меня переведена уже давно в НПФ. Однажды покупала что-то в Свя*зном, там акция была - переведи пенсию в НПФ..., короче бумажки подписала, теперь периодически получаю отчёты, что-то копится, какие-то проценты добавляются, но поскольку сумма накопления маленькая, то я особо не заморачиваюсь. Но хочу в сбер перевести, как пойду карточку менять, так озадачусь этим вопросом.

По сердцу: постоянно желудочковая экстрасистолия, в этот раз даже не взяли на капельницу - отправили к кардиологу. Сгоняла в карди*оцентр, назначили пилюли кон*кор, кар*досал, пана*нгин, при скачках давления ана*прилин. Кардиолог в п-ке направила на суточный монитор, но запись на него только на март месяц.
Отредактировано tatkaM 02.02.2017 08:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 00:24
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +27
offline
4 февраля - всемирный день борьбы с раком.
Никому и ни когда не пожелаю такой борьбы.
Потому как это тяжело. Неустанно буду благодарить святые небеса за каждый прожитый день, за каждый час, за каждую минуту, потому как знаю на сколько это тяжело. Тяжело осознавать, что может непоправимое случиться в любой момент. Когда ты всякий раз как по лезвию ножа...
Но наверно тяжелее даётся эта борьба тем, кто больше всего боится тебя потерять, тем, кто рядом, тем, кто держит тебя за руку, тем, кто не отпускает, тем, кто смотрит в твои глаза, тем, кто терпит твои истерики, колючий ёжик, синяки, тем, кто ночами вынужден просыпаться от твоих ночных невольных выкрутасов, тем, кому страшнее всего, но кто ни когда не покажет тебе на сколько ему страшно. И пускай Господь хранит этого того, который рядом, пускай не допустит в его жизни боли, потери и утраты, потому что он тоже борется. За тебя. С раком. И это и его день тоже.
Спасибо всем форумчанам, кто переживал и поддерживал, потому как сопереживание и участие придают сил и уверенности, спасибо врачам - мы в вас верим, спасибо всем хорошим людям. И пусть всем, кто столкнулся с этой болезнью, удастся её победить всенепременно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 00:29
Дата регистрации: 20.11.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: 0
offline
tatkaM
Отредактировано маняня 05.02.2017 00:32
 
#
X
05.02.2017 01:15
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
 
#
X
05.02.2017 08:11
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 3504
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
[quote=tatkaM]4 февраля - всемирный день борьбы с раком.
Никому и ни когда не пожелаю такой борьбы.
Потому как это тяжело. Неустанно буду благодарить святые небеса за каждый прожитый день, за каждый час, за каждую минуту, потому как знаю на сколько это тяжело. Тяжело осознавать, что может непоправимое случиться в любой момент. Когда ты всякий раз как по лезвию ножа...
Но наверно тяжелее даётся эта борьба тем, кто больше всего боится тебя потерять, тем, кто рядом, тем, кто держит тебя за руку, тем, кто не отпускает, тем, кто смотрит в твои глаза, тем, кто терпит твои истерики, колючий ёжик, синяки, тем, кто ночами вынужден просыпаться от твоих ночных невольных выкрутасов, тем, кому страшнее всего, но кто ни когда не покажет тебе на сколько ему страшно. И пускай Господь хранит этого того, который рядом, пускай не допустит в его жизни боли, потери и утраты, потому что он тоже борется. За тебя. С раком. И это и его день тоже.
Спасибо всем форумчанам, кто переживал и поддерживал, потому как сопереживание и участие придают сил и уверенности, спасибо врачам - мы в вас верим, спасибо всем хорошим людям. И пусть всем, кто столкнулся с этой болезнью, удастся её победить всенепременно![/qценим


Какие сильные,глубокие,искренние и пережитые мысли!!!...
Спасибо за ваш пример,хотя это так тяжело,и понять это не пережившим такого в жизни невозможно.

Радостно за вас,что многое и самое плохое позади(надеемся!!)

А грустно,что в жизни не всегда ценим близких,здоровье и время -такое благоприятное((

Всем мудрости,здоровья и благополучия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 01:02
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Девочки, здоровья вам всем, дорогие! Вы такие молодцы! Тема наполнена позитивом и верой в жизнь! Все так и будет!


А я ищу одну девушку... Может она заглядывает сюда, тема ей не чужда, к сожалению.( Наташа, я вас фотографировала в студии, а еще был парикмахер и визажист. вы переживали за дочку Диану. Напишите мне... Нет никакой связи с вами, столько времени прошло. Я часто вспоминаю вас... как вы там?
Отредактировано luisa007 09.02.2017 01:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 10:18
Гость (178.72.*.*)
tatkaM, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 10:21
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +1
Показать на карте
Di
offline
Гость (178.72.*.*)
tatkaM, спасибо
, это я не увидела, что под гостем зашла. Всем позитива и здоровья, девчата!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 01:35
Гость (5.3.*.*)
Здравствуйте, девочки! Я читала этот форум с того момента как заболела. У меня рак молочной железы. Это было в июне 2016г. Так было мало информации на эту тему😏 И я читала, и вдохновлялась. С этого времени я прошла 6 курсов химиотераапии. Операцию. Сейчас принимаю гормональную терапию. Спасибо, что поднимаете эту тему. Потому-что у нас, в городе, как-то мало про это говорят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 09:59
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +40
offline
Гость (5.3.*.*), Как обнаружили у вас? Что вам сейчас назначили и как себя чувствуете ?
Держитесь, самое сложное уже позади. Сейчас только цель к выздоровлению!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 17:28
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +27
offline
Гость (5.3.*.*), что-то кроме ХТ ещё назначили? Сейчас очень активно используют таргетную терапию, которая помогает если не окончательно победить болячку, то по крайней мере отодвинуть рецидив очень на долго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 10:02
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: 0
offline
девочки, смотрю темка затихает, надеюсь здоровье у многих стабилизировалось, а это очень хорошо,
но вот нигде не видела обсуждения по препарату Ронколейкин, случайно наткнулась на обсуждение и меня очень заинтересовало,
вот здесь почитайте, вдруг пригодится кому-то. Ссылка
только не сочтите за рекламу, недавно ушел близкий человек по причине этой болезни и я жалею, что не смогли как-то поддержать его подольше, а ведь возможно было ....наверно, хотя бы попробовать.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 17:18
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте, отдам таблетки Диакарб 250 мг. У меня их две или три упаковки, нетронутые. Сроки свежие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 19:05
Дата регистрации: 28.09.2009
Дней на сайте: 5316
Авторитет: 0
offline
tatkaM, era111, сейчас основное лечение закончено. И слава Богу!! После химиотерапии во время операции признаков рака нигде не обнаружили. И даже лучевая не потребовалась. Сейчас на гармональной терапии. Так хочется навсегда об этом забыть. А таргетную терапию назначают при her2 положительном. Он считается более агрессивным. Это не мой случай. Хочу пожелать всем вам здоровья!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 20:23
Гость (83.149.*.*)
Девочки всем вам здоровья сил и терпения кто столкнулся с таким недугом. Читаю тему периодически, в интернете наткнулась на "статейку" как к ней относится? Правда ли это?
Скопировала:
Вы не поверите рак — это не "заболевание" рак это бизнес ! Рак лечится.
Рак — это всего навсего недостаток витамина B 17, и не более того.
Не соглашайтесь а химиотерапию, операции и приём препаратов с тяжёлыми побочными эффектами !
Вспомните, как в старые времена мореплаватели страдали от болезни под названием цинга.
Многие даже умирали от неё ! А кое - кто имел с этого постоянный доход.
потом оказалось, что цинга это всего лишь дефицит витамина C.
То есть никакое не заболевание.
С раком та же история, колонизаторы и враги человечества выстроили целую раковую индустрию и гребут деньги лопатой.
Индустрия онкологии расцвела после второй мировой войны.
Для борьбы с раком, не нужны никакие процедуры, курсы лечения и затраты !
Всё это — лишь пособ пополнить карманы колонизаторов, потому что средство от рака давным - давно найдено.
Вот что нужно нать о профилактике и лечении рака;
Поскольку рак - это всего лишь дефицит витамина В 17.
Достаточно каждый день съедать по 15–20 абрикосовых косточек (ядер).

Ешьте ростки (почки) пшеницы.

Ростки пшеницы — чудесное средство от рака.
Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ.
Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт Витамина B 17 (амигдалина).

По словам доктора Гарольда Мэннера, автора книги «смерть рака», эффективность лаэтрила при лечении рака составляет свыше 90% !

Источники амигдалина (витамина B 17) :

Косточки или семена фруктов концентрацию витамина B 17 в природе, сюда относятся косточки яблок, абрикосов, персиков, груш и чернослива.
Бобовые и злаки, в т. ч. ростки фасоли, ростки чечевицы, луновидная фасоль и горох.

Орехи : Горький миндаль (самый богатый источник витамина B 17 в природе) и индийский миндаль.
Ягоды : Все виды шелковицы, голубика, малина и клубника.
Семечки : Кунжут и льняное семя.

Крупы : Овёс, ячмень, бурый рис, пшеница, пшено, лён и рожь.
Также этот витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.

Перечень антираковых родуктов.

Абрикосы (косточки).
Косточки семена прочих фруктов :

Яблоко.
Вишня.
Персик.
Чернослива.
Слива.
Груша.
Фасоль луновидная.

Садовые бобы, ростки пшеницы.
Миндаль.
Малина.
Бузина.
Клубника.
Ежевика.
Голубика.
Гречка.
Сорго.
Ячмень.
Пшено.
Кешью.
Макадамия (киндаль) и ростки асоли.

Основная причина возникновения рака попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла.....

Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм.

Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50 : 50 вот и всё .
Теперь вы никогда не заболеете раком !

Замороженные Лимоны - 🍋 средство против рака.
Вы об этом не знали ?
Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.
Как вы можете использовать весь лимон без отходов ?
Просто !
Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего хрлодильника.
После того, как оимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.
Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, ...список можно продолжать бесконечно.

Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше.
Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и витамин С - не больше.
Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого супа.
Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам ?
Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок.
А её вы, как правило, выбрасываете.
Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее.
Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных элементов в организме.
Положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день.
Это является ключом к тому, чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше ! Это удивительный секрет лимона !

Лимон (сitrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки.
Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия.

Итак : оказывается кожура лимона помимо приятного аромата содержит приблизительно в 10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и помогает бороться с токсичными элементами в организме.
Но самое главное - лимон убивает раковые клетки.

Почему же мы не знаем об этом? Да потому, что крупные корпорации заинтересованны в производстве синтетических аналогов приносящих им баснословные прибыли. Чтобы не ставить под угрозу их доходы, чудодейственные свойства лимона держатся в секрете.
Составляющие лимонного дерева в 10 000 раз превосходят препарат Аdriamycin, обычно используемый в химиотерапии для замедления роста раковых клеток.
И что особенно важно - терапия с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные клетки.
А коль скоро нет побочных эффектов, то замораживайте лимоны, трите их и ешьте на здоровье !
Источник этой информации захватывающий: она получена от одного из крупнейших в мире производителей лекарств, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с 1970 года, показали, что обычный лимон уничтожает злокачественные клетки рака 12 видов, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы...
И что еще более удивительно: вид терапии - с экстрактом лимона - уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 20:35
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +40
offline
Гость (83.149.*.*), ну прямо умереть, не встать.... все такие глупые, мрут миллионами, а вон оно че.... все элементарно.
Жаль только не написали почему даже у мумий находили рак. Тоже видимо из за фейри. А как быть с животными, у них тоже рак не редкость.
У меня крыса живет, ест себе всю жизнб фрукты, овощи, орешки грызет. Лапы и посуду свою не моет. Вылезла опухоль не давно.
Вот люди начитаются таких бредней а потом лечиться отказываются и приползают потом к врачам когда уже сделать ничего нельзя.
Сжигать надо таких писак вместе с их трактатами.
Отредактировано era111 27.02.2017 20:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 20:47
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
Вот люди начитаются таких бредней а потом лечиться отказываются и приползают потом к врачам когда уже сделать ничего нельзя.Сжигать надо таких писак вместе с их трактатами.
era111, ! И главное, сколько раз уже просили в теме, чтоб не писали всякой водки с маслом, семечек морковных и прочей шелупони... Так нет же, неугомонные "знающие всю правду о раке" никак не успокоятся, лезут в тему, как тараканы в щель!
Да, кстати о тараканах, гость 83.149 - если кто из ваших близких и друзей вдруг раком заболеет, вы ему жуков предложите употреблять. От рака. Как использовать - найдёте в интернете.
Главное потом не забудьте зарегаться, и напишите нам отчёт об успешном излечении. Хорошо?
Отредактировано strogajamama 28.02.2017 00:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 20:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.149.*.*), можно ссылку на источник,кто автор,пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 21:51
Гость (83.149.*.*)
Ох какие вы , я спросила всего лишь как к этому относиться? А у вас на мой взгляд желч полезла, легче стало? Про родственников и друзей своих думайте! Всем здоровья! Никого не хотела обидеть, никому проклятья и будущее не предлекала.

Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
АннаКурман,
Зара1904,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Sveta79,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
vis,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
sunbreathe1,
Ksuna3000.89.89,
kea-kev,
Lmmtmn,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
leandr,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
val84,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
lara.chereva,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Diana83,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Leno4ka1985,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
Pautinka,
AnnB,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Айнагуль,
Семен,
Nastenish,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 217
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия