Главная /  Форум / Общий / Анекдот дня - 16. С наступающим!

Анекдот дня - 16. С наступающим!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [27]
 
#
X
20.11.2016 22:25
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +18
offline
а мы свои 4 штуки ищем ищем всей семьей..., одну в день находим
Айрини
это гениально!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 23:33
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +84
offline






Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 23:56
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +84
offline






Отредактировано АнгелФкедах 21.11.2016 00:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 11:27
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6418
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:06
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +9
offline
DAVINES


супер! очень понравился анекдот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:23
Гость (77.242.*.*)
Айрини
это гениально!


в тему

КОГДА ПОТЕРЯНА СОСКА!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 20:14
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +35
offline
- С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, строящим свою аргументацию на такой абсурдной базе.
- Что?
- Херню, говорю, несешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 20:43
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2696
Авторитет: +2
offline
Вслед за нашумевшим кофе "Руссиано" набирает популярность новый супер-бренд кофе под названием "КаПУТИНо"

Как заявил Премьер, работа правительства продолжается в обычном режиме.
- Перчатки только пока боятся снимать, - добавил Дмитрий Анатольевич, перелистывая варежкой айфон

Мужик заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Папа, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике

Тычосука - японский бог обиды


Вот есть мини-юбка - это маленькая юбка. Есть мини-купер - это маленький автомобиль. В общем, "мини" значит маленький. Тогда почему самый большой бордель называется мини-стервство?

- Гражданин Улюкаев, зачем вы взяли взятку в 2 миллиона долларов?
- Ну как же, курочка по зёрнышку клюёт..

Вслед за переименованием "американо" в "руссиано" Медведев переименовал "хохлому" в "руссому"


Мужик приходит в аптеку и требует таблетку.
- А какую вам таблетку?
- Белую.
- Они все белые. Для чего вам таблетка?
- Чтобы выпить.
- А для чего выпить?
- Чтобы здоровым быть.
- У нас аптека, таких таблеток нет

- Если бы существовал конкурс на то, у кого самая плохая работа, я бы выиграла, - сказала зубная щетка.
- Даже не мечтай! – парировала туалетная бумага







Отредактировано Филона 21.11.2016 20:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 08:55
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +3
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 14:36
Дата регистрации: 07.03.2013
Дней на сайте: 4038
Авторитет: +3
offline



Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 15:52
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6163
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Прихожу домой. На полу рассыпано 5 кг сахара.
Как мне объяснили, это был пляж. Ну, нет большой разницы между сахарным песком и просто песком. Посередине комнаты тазик с водой (море) и два засахаренных тельца....

Купались и ложились загорать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 21:43
Дата регистрации: 22.08.2014
Дней на сайте: 3506
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 16:07
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +3
offline
17:55 — решила, что я толстая.
18:00 — дала себе обещание не есть вечером, чтобы ни случилось.
23:00 — случилось.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 12:00
Дата регистрации: 16.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +2
offline
Из писем в газету
"Говорят, у многих женщин - проблемы с мозгами. А у меня их нет и никогда не было!" Тамара О., Москва
*
"Мне уже скоро семнадцать лет, а еще ни разу не была замужем..." Женя Р., Саратовская обл.
*
"В тот момент мне хотелось, чтоб он попал под машину или из окна выпал. Но он, естественно, оказался не таким благородным..." Вероника А., г. Таганрог.
*
"Поговорили мы с ним, что называется, по душам: он слово - я три, он мне пощёчину - я ему в пах..." Марина, Подольск
*
"Когда он подшучивал над моей мамой, я не обижалась, но, когда он надел ей на голову мусорное ведро, призадумалась..." Люся О., Лебедянь
*
"Нас с Таней разделяет социальная пропасть: я в свои 40 лет - всего лишь кандидат наук, а она в свои 25 - уже гувернантка на вилле новых русских..." О.Ю., Москва
*
"За всё, что она сделала для меня в этой жизни, в демократическом обществе сажают на электрический стул..." Олег С., Уфа
*
"Чтобы не обидеть её - мужественно съел всю тарелку. Но когда она предложила добавки - я не выдержал! Я ей сказал, как на самом деле называется это рагу!" Борис М., Оренбург
*
"В голове у меня зреет чудовищный план - я решил на ней жениться..." Петр Ж., Кемерово
*
"В постели муж ласково называет меня "чурка с глазами"..." Арина Р., Мирный
*
"За последние три года я уже раз пять обещал на ней жениться, а ей все мало..." Олег В., Новосибирск
*
"За весь вечер он не сказал мне ни одного грубого слова. Да и ударил то всего раза три - четыре..." Ирина П., Новый Уренгой
*
"Судьба свела нас поздним вечером в общественном туалете..." Эдуард Л., Анжеро-Судженск
*
"Катя - девка в нашем селе самая видная, куда лучше остальных троих..." Василий, Томская область
*
"Мне кажется, что мой муж постепенно теряет ко мне интерес: за последний месяц он ни разу не пришёл ночевать..." Лена, Калуга
*
"Семья у нас самая обыкновенная: муж пьёт, а я - гуляю..." Маргарита, Самара
*
"Володя обижается, что я постоянно хочу быть с ним вместе. Может это у меня с детства, когда меня забыли в магазине…"
*
"Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на ёлке нахожу."
*
"Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны?" Лариса, Красногорск
*
"Все и так знают, что он дерьмо, а он ещё и ходит во всем коричневом..." Григорий, Нижний Тагил
*
"Тетя Вера сказала, что он пьёт пиво на лавочке и рассказывает друзьям, как хочет съездить к маме, извиниться за всё, в чём был виноват перед ней. Типичные мысли типичного алкоголика!" Ольга Ж., г. Актюбинск
*
"Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти." Екатерина, Одинцово
*
"Оказывается, сплетни о том, что у меня энурез, распространяла соседка, с которой мы были едва знакомы. Она даже не с нашей площадки - живёт этажом ниже…" О.М. Бочарова, г. Рязань.
*
"Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что она тоже будущая тёща - аж трясти начинает…" Владимир Н., г. Лесосибирск.
*
"И ругается то она как-то по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла…" Федор П., г. Владивосток.
*
"Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеёт. У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют..." Зинаида, Курская обл.
*
"Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами. Хватит ныть, девки! Надо смелее! Ко мне отчим пристал, я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне, но и к матери не пристает…" Жанна Л., Москва
*
"Я нормальная баба, беременная от мужика, а вот счастья нет…" Анна Н., Кемерово
*
"Подруги говорят: сделай эпиляцию, а у меня и так ноги длинные..." Алиса Ж., Калуга
*
"Нет в нашей семье человека, которому муж не предложил бы переспать!" Лидия К., Екатеринбург
*
"Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха..." Ольга Б., Курская обл.
*
"Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла своё счастье..." Алевтина, Салехард
*
"Да, я любил Свету, но лишь частично, то есть грудь, ноги и губы. Остальное - ненавидел..." Виктор, Россошь
*
"Секретаршей быть плохо: то жена тебе в волосы вцепится, то любовница..." Жанна, Санкт-Петербург
*
"Характер у Коленьки мягкий, даже бъёт он как-то ласково." Влад-на, Кострома
*
"За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей." Света, Н.Челны
*
"В постели нас было четверо, но собака не в счет: ей в ту ночь ничего не обломилось." Костик, Мурманская обл.
*
"Помнишь, как ты прошлым летом катал меня на мотоцикле? Мы ещё врезались в дерево? Скоро мы снова сможем проверять наши чувства на крепкость." Вероника П., Могилев.
*
"Милый, когда тебе станет плохо, позови меня! И хрена с два я к тебе приду..." Елена, Сызрань
*
"Мы всё время друг друга разыгрываем. То Сашка меня подколет, то я ему изменю."
*
"С женой я познакомился, подглядывая в щёлку в бане. Она мылась и пела. Я обомлел: голосистая какая..." Степан К., Омск
*
"Случилось так, что мы с хорошими друзьями в один прекрасный летний день изнасиловали жену нашего лучшего друга..." Олег, Смоленск
*
"А он, небось, думает, что если я с ним в загсе расписалась, так уж сразу и женой стала..." Ирина П., Уфа
*
"Наутро я ничего не помнила, обнаружила рядом голого парня и решила, что случилось самое страшное… Слава Богу, зарплата по прежнему была в сумочке…" Наташа, Тула.
*
"Сколько же самовлюбленных идиотов гоняются за первой попавшейся юбкой, так ни разу и не прочитав "Капитал" Карла Маркса..." Георгий П., Бологое.
*
"Подойдя к его двери, я спросила: "Дома ли ты?" Он ответил "да", а сам обманул..." А.Т., Казань
*
"Хотя мне всего 15 лет, меня зовут Мариной..." Марина Л., Кривой Рог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 12:43
Гость (217.118.*.*)
Баловница, печально как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 14:01
Гость (217.118.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 15:54
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +3
offline
Дети гопников в этом году не пишут письма Деду Морозу с просьбами о подарках. У них вопрос поважнее: по понятиям ли праздновать год Петуха?

Кредит за 5 минут. Быстро, надежно. И не трогаем лицо, когда выбиваем деньги обратно.

Мой кашель уже значительно лучше: сегодня ночью на мой кашель отозвались только 2 собаки вместо 8 вчера...

Шахматист подрался с шашистом. Один говорит, из-за королевы, а другой утверждает, что из-за дамочки.

В детстве, используя кровать, как батут, я научился делать сальто. Моя девушка уверяет, что ничего более путного я в кровати с тех пор делать не научился.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:01
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +35
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:02
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +35
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:47
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +84
offline




Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Samira10,
89220083672,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
fistashka_orex,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
Oxana.,
Kudra,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
Кристина84,
Veta77,
sun_lapteva,
nadya,
mama_Katya,
Нави,
olga.galka,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
marKISSa,
ooopsf,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
skazzzka72,
K_Darya,
максим,
Олечка-1913,
Romadzilla,
Sonya777,
tata0000,
Ирина666,
ja_marusja,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Анюта-84,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Трикота,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Leon,
oksanika3,
Mari86,
Мерико,
spirid,
Лана88,
MVasileva,
marysenkap,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
klimama,
krasota1701,
racyxa,
кожина,
Yulia-2310,
Аничек,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Лидия,
MaximEv,
migleyira,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
oksanita1,
muska,
skazzzka777,
ВаленсияD,
Nichka,
Арина09
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 193
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия