Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Дружно годик отмечаем,на природе мы гуляем, в игры разные играем и шашлычЁчки поедаем!!!!!

Дружно годик отмечаем,на природе мы гуляем, в игры разные играем и шашлычЁчки поедаем!!!!!

Проект "Семейные выходные" стартовал на базе службы "Дети в семье"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
19.08.2011 23:11
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
mashaosi, у нас у Аришки были синехии 2 мм, нам назначали ванночки с ромашкой, а потом мазали мазь Солкосерил(125 р) , прошло пол года, в сентябре опять пойдем, чет, на мой взгляд, опять началось сращение, кстати, это не просто так происходит, а от каких то неправильных процессов в организме(про памперсы вранье, у наших друзей у дочери началось в 2 года, когда она уже давным-давно, ходила без него), это может быть от дизбака, от аллергических проявлений и т.п и если один раз пролечишь, ни факт, что через пол года не начнется новое сращение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2011 23:23
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +5
offline
iri, точно, подруге врач тоже говорила, что из-за сбоев в организме все это, а про памперсы тоже не верю, тогда бы у всех поголовно такая штука случалась, они тоже уже 2 раза лечили (девочке 1,8 сейчас). Вот ведь, старшая росла, я вообще многого не знала, ну кроме стафилококков там всяких, да грыж пупочных, а сейчас сколько всякой фигни и откуда только что берется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 00:52
Дата регистрации: 05.12.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +2
offline
ТНЧ, Танюшка, Славика с годиком!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 04:24
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
mashaosi, у нас была этакая бяка. в 3-4 мес. мазали овестином 10 дней, разошлось. теперь переодически заглядываю туда, иногда появляется небольшое сращение, так в разные стороны губки потяну оно и рвется, это не больно.
а запускать не надо. у вас сильно срослось? если не сильно, то можно и без гармональной этой мази обойтись
ТНЧ, Танечка, твоего сыночка сладенького Славика поздравляю с годиком!!!
а тебя с дорогим именинником!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 09:29
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +5
offline
Всем приветик!

Танюшка, Славочку с годовасием!!! Пусть растет здоровым и крепким твой красавчик!!!

" style="max-width:600px; max-height:400px"/>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 10:28
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Девочки, привет!
Славика с годиком!

Alisa80, хоть с опозданием, поздравляю с прошедшим ДР!!! Да не такой уж это грустный праздник. Я вот "подведение положительных итогов за год" перенесла с нового года на ДР. И сразу стало легче
АшАнна, дай Бог, что бы лечение пошло в прок! Если это поможет завести еще одну ляльку, можно все выдержать Держись!!!!

Ой, девочки, поделюсь радостью. Мы с мужем проверились на предмет еще одного лялика... Врачи сказали ... только вперед... Бум активно этим заниматься

O_lesya, только ЯРОСЛАВА. Ну, еще Ярославушка, Ярославка... Как то не приживаются сокращения Свекр пробовал звать Славой, моя мама Ярой, Ясей, не получается долго. Обратно к Ярославе все скатываются. Не идет ей ни одно сокращение... Или мы пока подобрать не может
Партизанка04, тебе тут уже много хорошего и правильного сказали. Я не знаю твоего мужа, не знаю вашу семью. То, что говориш ты, это, в любом случае, только половина правды. Вторая у твоего мужа. Так что ничего советовать не могу. Но могу сказать одно : Партизанка04, ты - наша. Мы тебя поддержим в любом твоем решении.
У меня самой брак не первый. И ничего ОСОБЕННО страшного в разводе нет. Могу авторитетно заявить "Жизнь после развода СУЩЕСТВУЕТ!!!!!"

mashaosi, у нас гинеколог только на след. неделе... Ох, боюсь!!!!

А теперь о нас Были у окулиста и хирурга. Окулист сказала - все отлично. Хирург - все хорошо. Грыжка стала совсем маленькая. Массаж и продолжать качать пресс. Обещала, что к 1,5 все пройдет и обойдемся без операции. Задала ей вопрос, а когда направляют к ортопеду? Девочки, в год это обязательно!!! А нам в пол-ке даже не сказали, что надо пройти... Мы у него вообще только в 1 мес. были Вот уродство!!!!

Девочки, у меня вопрос дня. РЕБЕНОК И ТВ/КОМП

Включаете ли вы тв. в комнате с ребенком. Какие передачи при нем позволяете себе смотреть. Даете ли ему смотреть. Что, сколько? Что ваш ребенок особенно любит смотреть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 11:25
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +10
offline
привет, девочки!
Лизоньку и Славика с целым годиком!!! здоровья и уверенных шагов по жизни!!!!
Элл, лично мы с мужем ТВ смотрим редко, я может раза два в месяц, его смотрит старший типа Губка Боб и т.п. дрянь, но часа по 1,5 раза 2 в день. Кабельное заюлокировали, потому что скандалы из-за выключения, ну ВСЁ интересное Так что Гор ненадолго поворачивает голову, только если резкое звуковое изменение))) НО!!! очень любит брать пульт и включать ТВ, долго нажимая на все кнопки подряд и наблюдая за изменением картинок, их исчезновением, особенно стараясь нажимать, если попадет на заблокированные каналы, требующие ввести код Пугается, если палец зависнет на "+" громкости А вот комп((( это мое второе я((( я или с ним или с Гором))) работаю, просто лажу, читаю вас или читаю книжки. так что смотреть особо гор не смотрит ни ТВ, ни комп))) Старшему начали разрешать смотреть лет с 2, ставили советские мульты на видео, минут по 10-15 сначала, ну и дальше по нарастающей)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 11:53
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Привет всем.
ТНЧ Славика с годиком. растите здоровенькими.
iri, да если бы он работал еще, ну по дому там что делал либо на гараже для дела был, а то он то на рыбалке, то в своей машине ковыряется, но когда нас нет дома он дома сидит, сразу ничего не надо ему. вот тут обидно.
Девочки так весело посидели, даже не ожидала. позже выложу фото что у нас получилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 11:55
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5585
Авторитет: +52
offline
Alisa80, Юляша@80, Irinka79, Элл, lusha,Партизанка04, спасибки мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!! Давайте соберем рядочек что то я в пуховичек влюбилась
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
в реале
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

закупка тут ссылка орг 9% !!!!!

артикул: 9266

Состав: 100% Полиэстр.Утеплитель: 80% пух - 20% перо. Длина: 68 см. Мех: Енот
размеры: 40, 42,44,46,48
цвета: черный, бирюзовый, зеленый, темно-серый, темно-синий
Бирюзовый
40
42
44
46 ТНЧ
48

4100 руб.

По моему у Оксаны Кси такой же, Оксана поделись впечатлениями как он тебе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 12:26
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет!!!
ТНЧ,Татьяна с днем рожденья Вячеслава.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
Родился ты. Тебя на руки
Взяла твоя родная мать.
Пока слова — пустые звуки:
Ты не умеешь понимать.
Наука та придет попозже —
Не торопись, беги-спеши...
Но уж умеешь ты по коже
Определять тепло души.
Как папа с мамой лишь умеют
(Но нам ли жить единым днем?),
Пускай сердца тебя согреют
Чужих людей своим огнем.



Элл, я днем включаю если покормить ,когда не сидит толком,но стала замечать, что привыкает быстро и стала отключать...я почти весь день работаю, а Вика играет то сама с собой, то я с ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 13:12
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
А гланое то забыла написать, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ТАК МИЛО)))
Девочки как буд то моя понимает, что вчера у нее было д.р. как то подругому вела себя, все время улыбалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 16:32
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет!!!!
Вчера не заходила, что-то настроения не было...
Лизоньку, вчерашнюю именинницу нашу с днем рождения!!!!

Славика с Днем рождения!!!!


Растите счастливыми , малыши!!!!

ТНЧ, Танюша вас с розовой свадьбой!!! Любви вам, счастья и долгой-долгой семейной жизни!!!
Поздравляя с розовой свадьбой,
От всей души хотим мы пожелать
Еще полвека или даже больше
По жизни рядом весело шагать.
Идти уверенной походкой,
Путь впереди еще большой.
Потери будут и находки,
А вы всегда семьей одной.
[URL=http://www.supertosty.ru/cards/rozy/][/URL]
У нас с мужем скоро серебряная свадьба!!!!

Элл, удачи вам в зарождении еще одной маленькой крошки!!!
По поводу ТВ/компа: комп включен постоянно, Семену обязательно нужна мышка и по клаве постучать И телевизор у нас, к сожалению, постоянно работает(он как бы фоном у нас). Много нас, и каждый что-нибудь да смотрит... Раньше Сема сильно на него заворачивался, а сейчас почти не реагирует. Только ходит пультом переключает каналы, и попробуй забери На мультики обращает внимание, причем нравятся наши мультики, но надолго его не хватает. Других дел у него полно...
Партизанка04, Женечка, я тебя не знаю и ситуацию вашу тоже, но девочки тебе много хорошего посоветовали. Особенно ценные советы дала Танюшка(ТНЧ). Попробуй, переступи через себя, забудь все. И для начала начни сама его целовать, хотя бы невинные поцелуйчики при любой встрече, расставании. А дальше будет видно, ведь развестись никогда не поздно... Естественно, если ты хочешь сохранить семью...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 18:34
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Вечер добрый)
Спасибо всем кто откликнулся, значит проблема часто встречается...Эх, толком мазать то не дает, а ведь туда еще залезть надо. Надеюсь, вылечимся.

Про ТВ: я телевизор выбросила как только дочка родилась, может гормоны)))Просто так получается, если ружье висит, то оно обязательно выстрелит. Поэтому мы смотрим раза 2 в день по 2-3 (5 мин) серии Лунтика. Дочка от него ввосторге, просто визжит от счастья как его видит. Я себе позволяю один сериал (ей нра заставка в нем) и одну развлекательную программу, доча тоже смотрит чуть-чуть.

Ходила я сегодня в "Лесенку", просто в восторге!!! со вторника идем вместе с дочкой, как раз на ее день рождения .

Про семью: не могу советовать, сама то и дело говорю о разводе. Думаю, тут о ребенке нужно думать, если атмосфера дома тяжелая, то нужно действовать. Мой муж старается как может сохранить семью и за одно это желание я ему многое прощаю. Главное тут не торопиться. Ломать - не строить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 20:19
Дата регистрации: 18.01.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +13
offline
привет всем, мамулечки!!!!
Танюшка,
Славика ЕЩЁ РАЗ с ДР!!!!!!!!!!!
Про тв и комп: комп включен постоянно (бук), Женя бы его весь разобрал, но он либо на столе, либо закрыт... ателик у нас включен почти постоянно, тоже фоном идет. Раньше обращал на него внимание, теперь редко уже. Так только, если что-то заинтересует. А вообще, может просто подойди тыкнуть на кнопочку ВЫКЛ
mashaosi, а что вы делать будете в Лесенке?
Элл, поздравляю!!!!
Иринка79, Алиса80, Кся и Лисеночек, девочки, я вас обожжжжжжжжаю!!!!!!!!!!!!!!!!!так клево отдохнули
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 20:30
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +5
offline
Добрый вечер, девчата!!!
Сходили на фильм такой душевный, я реву... а девчонки стойкие Присмотрели и другой фильмец на будущее наше сборище
ТНЧ, Танечка поздравляем вас с рождением сынуленьки-золотуленьки Славоньки!!! Здоровья, радостных открытий и новых побед!!!
Пусть тебе все лучшее достается чаще!
Книжки интересные и конфеты слаще!!!
Все игрушки классные, тортик - всех вкусней,
И , конечно, главное - МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ!!!

Таня, а это тебе дорогая!!!


По поводу пуха, да у меня точно такой же и по цвету, я очень довольна!!! Он теплый и просто прикольный, рекомендую, с детками гулять самое то
По поводу тв, идет периодически, Аня на него практически не реагирует, а специально смотрим спокойной ночи малыши, ей игрушки там больше разговаривающие нра, Филя, Степашка, чем мультики... А еще рекламу смотрим когда едим, иначе не ест, может и не правильно, но по другому накормить мою врединку не получается... А к компу не подпускает, сразу клавиатуру долбит и ноет и ноет, так что ищу моменты пока она спит или вот как щас кушает с папой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 21:00
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Лесенка - шк раннего развития. Там по системе Монтесори проводят занятия 1 час вместе с мамой...Очень интересный подход к воспитанию - ребенок сам решает чем и сколько времени будет заниматься. Так и не расскажешь. Лекция 2 часа длилась. Много полезного почерпнула и уверена, что такие занятия нам нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 21:03
Дата регистрации: 18.01.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +13
offline
mashaosi, что по цене? когда первое занятие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 22:20
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
mashaosi, мы тута же собираемся Значит, скоро часто видеться будем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 23:05
Дата регистрации: 31.10.2009
Дней на сайте: 5338
Авторитет: +10
offline
ТНЧ, Танюшка, Славика с годиком!!!

Элл,
Ой, девочки, поделюсь радостью. Мы с мужем проверились на предмет еще одного лялика... Врачи сказали ... только вперед... BlushingBlushingBlushing Бум активно этим заниматься Blushing
желаю удачи!!!!
Про тв и компьютер: у меня тоже что бук что телевизор включен постоянно,комп в недоступном от сына месте а телевизор особо не интересует его...если только мультики смотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2011 23:23
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Элл, было б здорово, но там же много групп - не факт. Мы во вторник идем с 4 до 5.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(86)
Катрин-Ка,
cristmukkaah,
Minerva_83,
Natali_ugansk,
Lilivka,
Katenka72,
natalia676,
bessie,
sennpoller,
230208,
Еленка13,
Ule4ka89,
Bolshoi,
кэти,
iuliaboeva,
cat60,
Линдаc,
deleted__hbnecz08,
130684,
NikiforovaY,
ЭльзаЛада,
chamomile,
К_а_Т_ю_Ш_к_А,
Timon752,
Svet@l@n@,
INFRAOLGA,
vedma,
lenyle4ka,
amazonka1306,
Yulya_Lov,
Leno4k@,
rubka-88@mail.r,
НаиляV,
Desinger,
rossvet,
N@dejda,
Сорокаручка,
iriha_32@,
Kristinka13,
LittleMary,
Ае,
Romashka007,
vfhbyfnjkz,
o16ga,
zwerenok,
даНЮША,
7суток___@,
Alenochka255,
anna_013,
swet@,
Vlada72qwe,
Lenchik,
yul4i.sit,
Олga,
Melani_@mail.ru,
gaby,
шпильк@,
Аля-С,
Tumeno4ka,
kykolk86,
JukiJuke,
Ниилит,
mosjka,
weliczka,
Геннадий,
Liliana_1987,
Мышк@,
Катарина007,
Interhom,
olgaroll,
Yatsuno,
Svetlana13,
Наталья1306,
ЕленаЮ,
KattrinZ,
Sol@ra,
o_ksana1333,
LiloFamLilo,
Чудесная,
ZolotoGold,
elena1311,
Nastya_1,
LubaVyushchenko,
LeaGerman,
Добровольская,
GoldLedy
Деток(51)
Виктория (Мама ира1983),
Максимка (Мама МаМаКсим),
Валерия (Папа DJ_Triton),
Святослав (Родитель Snezka),
Сонечка (Родитель Натали1),
Фёдор (Мама фуф),
Женя (Мама Nadin72),
Кирилл Викторович (Мама МаМаксимушкина),
Илья (Мама Yulia_bf),
Настя (Мама 72kev),
Диана (Мама katnay),
Александр (Мама StellaAvrora),
Маша (Мама grapes),
Мария (Родитель Насtena),
Полина (Мама batel),
Захар (Мама Mira85),
Алиса (Мама Anna_Barkova),
Святослав (Мама Яро@Святик),
Сергунчик первый (Родитель gorbunsvet),
Владик (Мама Мама_Владика),
Кирилл (Мама Яркая),
Елизавета (Мама T@nechka),
Андрей (Мама ViKtOrIa),
Арина (Мама Nadi_sha),
Савелий (Родитель KDV),
Даниил (Родитель danyivanov228),
Ирина (Мама Светлана1985),
Тимофей (Мама Natochka1978),
Владислав (Мама elena188),
Ангелина (Мама мама3-х),
МАРК (Родитель malaey),
Тимур (Родитель SHNAR777),
Данил (Мама yulka_mamashka),
Глеб (Мама Фишка_1),
Елизавета (Мама Tanya_N),
Кирилл (Мама irina1985),
Сыночек (Мама Sophie-Anne),
Богдан (Мама malinka.m.e),
Егорушка (Мама тарабышка),
Калерия (Мама Candygirl),
сын (Мама Riamna),
Матвей (Мама Иринка),
Александр (Мама irina.denisova),
Игорь (Родитель kayugina),
Анна (Мама tsukikomkx),
Дарья (Мама fimo4ka),
Вика (Мама tania1989),
Юрий (Родитель елевале),
Константин (Мама ксюшшенька),
Ксения (Мама 89138491336),
Дарья (Мама daha1306)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 67
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия