Главная /  Форум / Беременность и роды / Нужны отзывы о коляске

Нужны отзывы о коляске

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
14.02.2017 09:29
Дата регистрации: 14.02.2017
Дней на сайте: 2627
Авторитет: 0
offline
Знаю что магазин Умка Бэби единственные и официальные представители фирмы Анекс, у них большущий выбор колясок фирмы Анекс, они еще под заказ работают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 11:34
Дата регистрации: 15.02.2017
Дней на сайте: 2626
Авторитет: 0
offline
Там помимо Анекса много выбора, заходишь глаза в разбег, подобрать и по цвету и по цене можно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 11:48
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3507
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Anex Cross отличная ,стильная и маневренная , еще и легкая .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 13:36
Дата регистрации: 14.02.2017
Дней на сайте: 2627
Авторитет: 0
offline
Я видела такую в красном цвете в Умке, оч. крутая коляска.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:07
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Про Бебето кто-нибудь может рассказать, модель Мурано приглянулась. Выбираем между ней и анеки спортом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 15:51
Дата регистрации: 06.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, никто не покупал коляску МИЛЛИ? Появились в Эльдорадо, можно - заказать, а предварительно - смотреть-то нечего! Удобно, что просто-люлька, а не 2 в 1, не придется почти год прогулку не понятно где хранить. В городе- точно, такие коляски ни один магазин не продает, переискала все, доставка - только из Москвы по заказу. А так - картинка и цена очень даже ничего, а какова коляска? Есть ли отзывы у кого? Как она в эксплуатации? Ссылочку прикрепляю. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 16:09
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +3
L13
offline
в итоге мы купили Рикко нано, бу, а так в магазине понравилась бебетто мурано, sanremo cosmo cos, adamex
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 11:19
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
ZumZumm
Anex Cross отличная ,стильная и маневренная , еще и легкая .

Да, моделька кросс мне тоже нравится)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 23:06
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Здравствуйте, у кого Tutis Smart 2 в 1, как она Вам, в интернете мало отзывов о ней, в целом не плохие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 10:57
Дата регистрации: 21.07.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Посоветуйте что нужно купить 2в1, или 3в1 на что обратить внимание? если ребенок родится в июле, за рулем езжу сама, лифт есть грузовой. Хотелось бы уложиться в 40 тысяч, особого бездорожья в округе нет, зимой сугробы, летом бордюры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 19:50
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +8
offline
Девочки, продаю свою колясочку . Обратите на нее внимание...
Состояние очень хорошее, после одного ребенка. Прошу 25000, но к торгу готова (присмотрела себе прогулку наконец-то ).
Коляска немецкая очень добротная, продуманная, откатает еще не одного малыша. Люлька большая, с пробковым дном, с регулируемым подголовником. Летом ляле будет не жарко, а зимой не холодно. Своему январскому конверт вовнутрь не покупала... От непогоды хорошо укрывает ветровик. Прогулочный блок с отдельной "растущей" накидкой на ножки. Оба блока реверсивные. Шасси не широкое, навскидку не скажу в см., но в пассажирский лифт входим. На шасси ставятся хорошие автолюльки (Сайбекс, Макси-Кози). Амортизация - песня, колеса надувные, поворотные. Управляемость великолепная .
P.S. Есть автолюлька Сайбекс, переходники к ней. Оптовому покупателю ну о-о-чень хорошо скину !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 19:57
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +1
offline
Ёжкин-кот, наш выбор ты знаешь. Anex Sport
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 22:38
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ёжкин-кот, я бы купила коляску-автокресло. Крутая вообще она! Видела у начальницы. Офигенная! У нее оригинал. Но есть и копия. А к осени хорошую прогулку бы купила. Двое детей, уже второго катаю в тутис зипи. 2 в 1 Сейчас бы не купила ни за что модульную коляску. Эти блоки переставлять уж тогда копию стоке или коби.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 00:53
Дата регистрации: 22.02.2017
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
offline
Ёжкин-кот
Посоветуйте что нужно купить 2в1, или 3в1 на что обратить внимание? если ребенок родится в июле, за рулем езжу сама, лифт есть грузовой. Хотелось бы уложиться в 40 тысяч, особого бездорожья в округе нет, зимой сугробы, летом бордюры

Попробуйте обратить внимание на коляски трансформеры для новорожденных, вот на этом сайте, к примеру, можно посмотреть варианты Ссылка . Хочу заказать коляску невестке своей (срок у нее еще маленький, рановато еще покупать), понравилась модель 2 в 1 Peg-Perego. Может и вы найдете что-то подходящее. В июле жарко, воздухоподача в люльке регулируется, ребеночку комфортно будет. Люлька, кстати, может и как кроватка использоваться, благодаря наличию раскладных ножек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 16:06
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +13
offline
Девочки, привет! А кто-нибудь пользовался такими колясками..? Есть отзывы?

VALCO BABY SNAP 4 ULTRA DUO


Peg Perego Duette SW


По Переге ещё есть отзывы в интернете, а по "Вальке" вообще не нашла ничего...
Может, кто в городе у нас встречал такие..? Где-то у нас можно их покатать..?)
Отредактировано Desert_Rose 27.03.2017 11:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 08:27
Дата регистрации: 21.07.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
ИрНик, Kssenia, спасибо! а название можно написать? я список открыла на запрос "коляска-автокресло" "модель 2 в 1 Peg-Perego" и легче не стало, там миллион моделей, я вообще потерялась)))
и еще такой вопрос те коляски которые не люльки они с какого возраста? такое впечатление, что ребенок уже сидеть в них должен, но вроде как до 6 мес. не садят. И как выбрать коляску, чтобы потом к ней автокресло подошло? или они все стандартные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 11:06
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +13
offline
Ёжкин-кот, вот эту посмотрите. Клевая! мы такую собирались покупать, пока не узнали, что у нас двойня)
Ссылка

У нас было две люльки. Мутси была 2 в 1, Пег Перего просто люлька. На обе базы колесные автолюльки этих же производителей (на Мутси автолюлька Мутси, на Перегу - Перега) крепились без всяких переходников. Обычно, в характеристиках сразу пишут, что есть возможность установки автолюльки таких-то производителей и дополнительно оговаривается, если нужен переходник.

Отредактировано Desert_Rose 27.03.2017 11:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 13:47
Дата регистрации: 21.07.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Desert_Rose, спасибо! это я так понимаю и есть коляска-автокресло? а ребенка с рождения в такую можно? она будто сидячая выглядит. И не понимаю ее сборки, ее складываешь и вместе с грязными колесами на сиденье ставишь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:42
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +13
offline
Ёжкин-кот, ну да... это один из вариантов, так скажем... не знаю, такую ли имела в виду ИрНик, но мы всерьез настроены были её покупать) самое главное для неё, как для автолюльки, хорошие результаты краш-тестов. Это основное. Плюс производитель. Это Израиль.
Они идут с рождения. По форме все стандартно, они все такие. Ребенок в ней не сидит, и не лежит горизонтально, как в люльке. Он в ней как в гамачке лежит, т е. голова и ножки чуть выше получаются, чем попа. В принципе, если люлька хорошая, там и накладки всякие дополнительные, подушечки, малышам удобно, сопят лежат в них)) ну кого сильно эта глубина смущает, пеленочку подкладывают, чтоб поровнее лежал ребетенок. Хотя, этого вроде как нельзя делать...
Что касается колес в этой модели. Вообще, к ней идет ещё база. Эта база крепится изофиксом в салоне автомобиля. А на неё уже крепится сама люлька. База эта как поддон такой большой, колеса не контактируют с обивкой салона никак. Но она приобретается отдельно. Это как бы идеальный вариант использования. Но я для себя решила, что на колеса буду просто чехлы одевать, а под саму люльку просто покрывало стелить. Что-то все равно нужно, потому как при постоянном использовании она будет продавливать под собой сидение... дыр, конечно, не оставит, но ямки, я думаю, нормальные могут образоваться, вес-то у неё немаленький такой...

В принципе, если сильно форма автолюльки смущает, можно попробовать посмотреть коляску со съёмной люлькой, которую можно пристегнуть в автомобиле. У нас с Перегой шел прям комплект ремней для пристегивания в автомобиле. Т. е. люлька с базы снимается и ставится на заднее сидение. Ребенок в ней лежит, получается, перпендикулярно движению. Пару раз попробовали так повозить. Не очень удобно нам это показалось в основном из-за того, что заднее сидение практически во всех машинах идет не ровное, а с чуть завышенным краем... и люлька стоит на нем под углом к горизонтали. Ребенок в ней скатывается к бортику, который у спинки сидения. Постоянно носом в бортик утыкался... боязно было мне... Ну и автолюлька, конечно, меньше и легче)
Отредактировано Desert_Rose 27.03.2017 16:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 19:04
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Можно я тоже вклинюсь в обсуждение...Кстати тоже сама за рулем, проходимость коляски в лифт не важна, 1 этаж.
С малышом все равно нужно гулять на свежем воздухе, поэтому коляска должна обеспечивать высоту расположения в ней малыша от поверхности дороги около 80 см, чтобы минимизировать вдыхание выхлопных газов, большие колеса в наших широтах необходимы зимой, еще ни одну УК не встречала, чтобы вовремя и качественно снег убирала, ну и весной, где растаяло, где нет, в том числе и во дворе дома по той же причине. Конечно 3 в 1 удобно, если малыш заснул, поставил автолюльку на базу , но не многие такие автолюльки прошли успешно краштесты, хотя есть хорошие производители автокресел, которые производят коляски. И еще в Европе и Америке другие требования, у них можно раньше детей усаживать.
Прогулочные коляски в большинстве идут от 6 месяцев, так как дно не строго горизонтальное, они низкие, редко с большими колесами, но можно поискать и от 0, но все равно они будут низкие, когда малыш старше и сидит, он выше от дороги находится.
Мы купили отдельно автолюльку Cybex Aton Basic, коляска такая для нас дорога, а на безопасности не хочется экономить.
Коляску взяли Tutis Smart 2 в 1, выше про нее спрашивала, мне нужен был трансформер (чтобы легко я могла ее одна сложить), но все трансформеры тяжелы, низки и мне не нравится дизайн.
Ее плюсы для меня: трансформер (легко складывается без разбирания на блоки, помещается в багажник, не нужно блоки 2 в 1 хранить, которые место в квартире занимают), есть вкладыш для новорожденного с твердым дном (я думаю можно дно вынуть и сложить книжкой, но пока руки не дошли, производитель пишет, что складывается без вкладыша для новорожденного), высокая, но где-то 70 см от пола, нравится дизайн, большие колеса. По отзывам в интернете, их мало, пишут, что идеальна для весенних-летних малышей.
Недостатки: шасси с прогулочным блоком по инструкции весят 14 кг, хотя продавец говорил о 12 кг.
Сами пока ничего не испытали, ждем-с.
Отредактировано Nadya_Slavina 27.03.2017 19:09
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
TSimerman_Lika,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
Золотце,
Милка,
KSENIA1989,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
Галюнька,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
tu_cherjuv,
Рафис,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
kriss-iydina,
marita1985,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
dennis,
Nadushke,
sveta_fit,
8АФИНА8,
kisohcka,
masha85,
Marfa25,
dominik72,
milena2016,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
fofanova,
Mela_rull,
olyaomsk,
беккер,
ndgum25,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Олечка83,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
72yulia79,
ann98774556,
zapsib,
gnom112007,
MiGera,
Мама_Тимоши,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
Марина_пепрн,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
К@теська,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 242
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия