Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

НАВСЕГДА попрощайтесь с частыми болезнями ребенка!
Хотите чтобы Ваш ребенок хорошо отдохнул, укрепил здоровье, и весело провел время?

Дни рождения

Детки: 36
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Юлия (Родитель Мурена),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Никитка (Мама Pletneva),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Ярослав (Мама Sнежная),
Савелий (Мама Жгутик),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
вероника (Мама steschentseva),
Софья (Родитель Tahullla),
Елисей (Мама Ксюшечкая),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia)

Все пользователи
Кто онлайн?

Буквазебра - магазин-клуб: детские книги, эко-игрушки, товары для творчества
Детские книги, деревянные игрушки, товары для творчества из натуральных материалов из России и Германии. Продукция Stockmar. Восковые камушки-мелки от Crayon Rocks. Творческие мастер-классы для детей и родителей

ГлавнаяФорумОтзывыРазное → Атомобили Джили МК или Лифан ???

Атомобили Джили МК или Лифан ???

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 »

29.07.2011 16:00 #
X
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 1516
Авторитет: +10
Написать сообщение
Добавить в друзья
Кто что знает про атомобили Джили МК или Лифан плюсы и минусы. Стоит покупать или нет???
Помогите советом
Отредактировано модератором 01.06.2013 14:03
Ответить на это | Цитировать

29.07.2011 22:28 #
X
Гость (109.105.*.*)
Я бы не советовала ни один из них, если вам дорога ваша жизнь. Китай есть Китай, и этим все сказано Про такие авто мой муж говорит- гроб на колесах.

30.07.2011 00:39 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
Может тогда Део Нексия?

30.07.2011 09:10 #
X
Гость (109.105.*.*)
Lisenok_Lena, Если есть возможность, купите иномарку. Если ограничены в средствах, возьмите поддержанную на авторынке, возьмите с собой специалиста и выберете, что понравится. В идеале, конечно, немца купить. У нас уже 7 лет американец (Форд, немецкой сборки), уверена в этой машине на все 200%. Главное, не берите слишком маленькую, т.к. Матизы и т.п. никакой надежности на дороге не имеют, если, не дай Бог, авария.

30.07.2011 10:23 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
У нас с мужем выбор стоит между Нексией и китайцами. б/у не хотим.

30.07.2011 10:52 #
X
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 2608
Авторитет: +53
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Гость ( 109.105.*.* )
Lisenok_Lena, Если есть возможность, купите иномарку. Если ограничены в средствах, возьмите поддержанную на авторынке, возьмите с собой специалиста и выберете, что понравится. В идеале, конечно, немца купить. .

у нас немец хоть и старенький, но я так люблю нашу машинку!!! Муж заикнулся что продать хочет и минивен взять, т.к. с двумя детками и нами в машину уже кого то еще трудно посадить...у меня чуть слезы на глаза не навернулись((( так жалкооооооо. По эксплуатации проблем особых нет если всё делать вовремя (машинка 1993 г.в.). Правда муж у меня "болеет" машинами и относится к категории "специалист":-D обслуживает машины сам....кому из друзей помогал выбирать подержанные авто все счастливы, что проблем с выбранными им авто нет

пысы: в Лифан заглянула и чуть не задохнусь от запаха нового салона...это ЖЕСТЬ!!! Откровенный дешевый и вонючий Китай (((( думаю не безопасен для здоровья

30.07.2011 11:26 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
у меня таже ситуация с мужем))))

01.08.2011 16:15 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья

02.08.2011 01:28 #
X
Дата регистрации: 19.01.2011
Дней на сайте: 1190
Авторитет: +1
Написать сообщение
Добавить в друзья
Года эдак два тому назад, на перекрестке в зад моего праворукого Форестера въехала на очень маленькой скорости девочка налифане итог был следующим: у меня на заднем бампере 2!!! царапины и один парктроник выпал ( я его правда сразу на месте пяткой в паз обратно задвинула), а у виновной стороны капот сложился домиком, решетка радиатора отвалилась, и жидкость какая то потекла, ну и бампер треснул.... так что делайте выводы о надежности этих машин в авариях. мое мнение лучше Дэу Нексю тогда уж взять.

02.08.2011 02:21 #
X
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 1929
Авторитет: +227
Написать сообщение
Добавить в друзья
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Гость ( 109.105.*.* )
Я бы не советовала ни один из них, если вам дорога ваша жизнь. Китай есть Китай, и этим все сказано Про такие авто мой муж говорит- гроб на колесах. .

Нексия - тоже в краштесте минималку набрала, не лучше чем китайские убиваки....
берите российскую - ломается так же а запчасти дешевле и в наличии хотя бы))

02.08.2011 09:37 #
X
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 1583
Авторитет: +94
Написать сообщение
Добавить в друзья
Лана72, вообще не понимаю, почему смотрите эти автомобили.
Стоимость их от 350 т. р., можно чуток добавить и купить хороший авто, тех же корейцев (Киа, Хендай), Рено и т.п. в начальной комплектации.
Например:
Kia Picanto...........от 364 900 р.
Kia Rio..................от 399 900 р.
HYUNDAI Solaris...от 399 000 р.
Renault Logan......от 327 000 р.
Модератор

02.08.2011 09:55 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
luisa007, Madlen, Лана72, спасибо за совет
luisa007, полезла в инет инфо собирать

02.08.2011 10:17 #
X
Дата регистрации: 22.07.2009
Дней на сайте: 1737
Авторитет: +13
Написать сообщение
Добавить в друзья
Madlen, запчасти на нексию и наши сопоставимы, в наличии многое в Тюмени. а бывает и дешевле. ломается нексия в разы реже. живет также в разы дольше. по краштестам она и не должна ничего проходить, так как это опель кадет разработки 70-х годов. наши телеги нифига не безопасней. так что лучше уж нексия чем китайцы и наши.

02.08.2011 11:05 #
X
Гость (31.163.*.*)
Опель кадет разработки 70-х годов лучше наших современных?! Не, ну я понимаю, что автотаз, есть автотаз, но тут уж загнули...
many
по краштестам она и не должна ничего проходить, так как это опель кадет разработки 70-х годов.

Тут я тоже понимаю, что машина никому ничего не должна, но я вот лично не сяду в машину, у которой бесполезно проводить краш-тест, так как и без него все понятно
Смотрим: ссылка
ссылка
Для справки: тест приоры проводился в 2007 году, когда новые приоры только начали поступать в продажу. Сейчас приоры с усиленным кузовом в серийном производстве.

02.08.2011 11:19 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
А у вас самих какие машины?

02.08.2011 11:33 #
X
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 1583
Авторитет: +94
Написать сообщение
Добавить в друзья
Lisenok_Lena, мы тоже думали купить что-нибудь недорогое, типо Нексии. Посмотрели по салонам-ценам и купили HYUNDAI Solaris, комплектация Классик+ пакеты+ кондер = 460 т. р. Больше, чем планировали потратить, ну и пусть - кредит платим.
Зато получили машину, которую мечтали. Уже пять месяцев очень довольны, за 8 000 пробега - ни каких нарицаний. Если будем покупать вторую машину в семью - Солик я оставлю себе))) Уж очень я его полюбила.
Модератор

02.08.2011 11:36 #
X
Написать сообщение
Добавить в друзья
luisa007,

02.08.2011 12:54 #
X
Гость (31.163.*.*)
Хендай солярис хорошая машина... из своего ценового сегмента одна из лучших... и это мнение многих действительно, если есть возможность лучше побольше заплатить.
Солярис даже и сравнивать с нексией не стану... это как счеты и компьютер сравнить )

ОФФ: читала сравнение с фольцем поло (примерно столько же стоит), во многом выиграл солярис )

02.08.2011 14:12 #
X
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 2120
Авторитет: +297
Написать сообщение
Добавить в друзья
Lisenok_Lena, Где то в инете видела видео аварии лифана и оки, вот нашла ссылка И представте это он с окой встретился а если бы на месте оки был форд или другая НОРМАЛЬНАЯ машина. Китайцы они вообще не надежные.
У нас у самих тойота старенькая, т.к пока в приоритете квартира поэтому машина на 2 месте. Вообще хотим минивен)))
У меня отчим лифан брал год назад, через 2 недели коробка передач полетела обратно отдал машину.
Я мечтаю о двухместном мерсе))))) Ну это будет не скоро, пока с квартирой решим, потом муж себе купит машину большую, а потом уже мне.Сейчас я пока в автошколе только учусь.

02.08.2011 14:16 #
X
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 2120
Авторитет: +297
Написать сообщение
Добавить в друзья
&feature=related" target="_blank" rel="nofollow">ссылка вот еще видео интересное.

1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке