Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Fashion Look или Академия STANDART куда пойти учиться?

Fashion Look или Академия STANDART куда пойти учиться?

Как стать счастливым человеком?
« 1 2
 
#
X
08.09.2011 22:00
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Alena_N, о отличненько Вы уже приступили к обучению? У меня если все пойдет по плану то начну с октября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 10:27
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: 0
offline
Nastyona, Нет еще не приступила, вконце сентября поеду договор заключать, тоже скорее всего вначале октября начну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 20:46
Гость (89.204.*.*)
Думаю, больше нигде нет такого подхода к учащимся, как в "Школе парикмахерского искусства", здесь дружный коллектив и огромное колличество практики. Учиться здесь одно удовольствие Благодаря Ирине, я научилась парикмахерскому искусству и работаю в салоне красоты. Клиентам очень нравится результат моей работы) за это хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине, за ее труд, доброту и терпение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 13:15
Гость (109.105.*.*)
Могу поделиться мнением о Лифинской Марии Анатольевне и ЕвроСтаре, моя подруга учиться у нее с сентября и из ее рассказов, знаю, что ей очень очень нравиться, говорит преподаватель от Бога, как и все преподы там. у нее стаж преподавательский более 7лет, очень практики много, а еще у них трудоустройство.. Вообщем решение принимать Вам , но могу скинуть их сайт или группу вКонтакте. еще моя подружка говорит что у них набор в группы идет регулярно и есть и вечерние группы и дневные..А выдает дипломы в корках...Вот вообщем то чем могу поделиться, но изучите лучше сайт.

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 14:46
Гость (92.240.*.*)
Преподавать могут квалифицированные профессионалы,а нас обучали обычные парикмахеры ,по программе 10 летней давности,не давая самого главного,а с интернета! Не было индивидуального подхода,как написанно в договоре и как они обещали!!!Потом девочки закончившие эту шарагу идут в салоны и их заново переучивают!!Объяснить нормально не могут,дают одну болванку на весь год,что бы пройти все женские стрижки!Просто выкачка денег,а знаний НИКАКИХ!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 14:47
Гость (92.240.*.*)
Что ногти,что визаж,что парикмахерское искусство -ГАВНО!!!!Просто выкачка денег,а знаний 0!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 14:48
Гость (92.240.*.*)
я на своем горьком опыте убедилась!!!Девочки не идите туда учиться!!!В Тюмени вообще нет нормальных школ!
после фешена идешь в салон и тебя заново переучивают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2012 18:26
Гость (83.149.*.*)
я учусь в "школе парикмахерского искусства и маникюра" уже 4 месяца, езжу из поселка в город каждый день и это того стоит. впечатление не описать словами, в этой школе нужно побывать!!!!! инструменты и материалы выдаются в школе ,не рекомендуют сразу покупать свои-лучше со временем... преподаватель в этой школе просто замечательный, учит нас ДОБРОСОВЕСТНО!!! ИРИНА ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2012 14:29
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +3
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , обсалютно согласна. Учусь в ШПИ 3 месяца. Хочу огромное спасибо сказать Ирине, токого мастера наверно нет не в одной школе. Мастер с большой буквы. Неважно где ты учишься, главное кто тебя учит. Если кто-то собирается учиться на парикмахера, то советую ШПИ. Вот страница в контакте ссылка сайт ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2012 20:02
Гость (93.91.*.*)
АННА22 я тоже рассматриваю эту школу парикмахерского искусства и маникюра,вы про ее пишите?ТОлько как я поняла вы указали ссылку на старый их сайт. ссылка вот здесь более свежея информация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 01:26
Гость (92.255.*.*)
Обучалась на визаж в "академии" Стандарт в феврале-марте 2013 г.

1. До внесения предоплаты вам говорят, что перед каждым курсом закупается косметика, моделей якобы предоставят. Когда начинаются занятия (и соответственно деньги уплачены) говорят ищите моделей сами, и это с утра в будний день! (хотя изредка предоставляли своих). Также открыто говорят о том, какие надо купить материалы (как минимум, тональные крема, некоторые карандаши, подводки, ресницы и клей, помады и т.д.).
По поводу покупки материалов обращалась к "директору", в ответ мне мило поулыбались и покивали головой. Результат нулевой.

2. Отвратительная организация работы. Нет человека, ответственного за расписание. Если отменено занятие, вам об этом никто не сообщит, вы просто придете и обломаетесь. Хотя при заключении договора вы предоставляете три! номера телефонов, по которым вас можно найти (видимо чтобы не задолжали с оплатой за обучение-. Если занятие не проведено, то его не переносят на другой день, оно просто пропадает.

3. Не было проведено обучение по некоторым обещанным направлениям: практика по пучковому наращиванию ресниц, практика по оформлению, окраске бровей и ресниц, теория по психологии.

Обучалась также в FashionLook на ногтевом сервисе. Прекрасная организация работы, материалы и моделей предоставляют в полном объеме, в случае изменений расписания позвонят и не раз. Бонусом (бесплатно) обучают оформлению и окраске бровей и ресниц, восковой эпиляции. в отличие от Сандарта, в FashionLook в программу обучения по ногтевому сервису входит курс по гель-лаку. Хотя тоже были минусы, но видимо идеала в этой сфере не найти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2019 13:20
Дата регистрации: 07.03.2008
Дней на сайте: 5865
Авторитет: +17
offline
Администратор
тема открыта
 
#
X
31.01.2019 16:07
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Всем привет. Я так и не пошла учиться на парикмахера в школу парикмахерского искусства - сильно поменялись планы в тот год. Но теперь, когда решила пойти снова, узнала о несчастьи, случившемся в школе парикмахерского искусства теперь думаю, куда пойти. Посоветуйте, где еще преподают хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2019 00:45
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: 0
offline
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
korolyi,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
nezabudka0329,
oskolok,
skynet_com,
mima,
mama2014,
папа_Билл,
Ялька,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
natalia013,
IrinaPavlova,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
felix2012,
Маргарин,
_Олеся_,
тоник,
olich,
Людушок,
neganeba,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
EmiliyaMcKenna,
Mockingbird,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
Aksana77,
софт,
weta_gv,
YULKA,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
olsens,
Sayusha,
versal13,
Лена29031985,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
Tesh,
@net,
ирша,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Танюша2903,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 283
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия