Главная /  Форум / Общий / Хабаровские живодёры

Хабаровские живодёры

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
26.10.2016 08:43
Дата регистрации: 24.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +10
offline
i'm_so_happy
MamaKuzy, возможно на всю страну уже не будут говорить, но в Хабаравске за этим будут следить местные. И скорее всего после всего самосуд устроят.


и правильно сделают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 08:45
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
roma, как говорится, месть-блюдо, которое подается холодным
Отредактировано i'm_so_happy 26.10.2016 08:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 09:24
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Мне вот интересно, те, кто говорят про самосуд. Ну представим, подвели к вам этих ... как вы представляете себе этот самосуд, сам процесс ?. Конкретно Вы, Леда, как будете их убивать? Камнями закидаете? Ногами запинаете? Или лучше палкой, да по голове. Вот лично Вы? Как вам больше понравится и удовлетворит?
Отредактировано Радуга 26.10.2016 09:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 09:30
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +40
offline
Радуга, и потом еще сесть за это лет на 10-15....
Понятно что на словах мы бы устроили самосуд. Но с юридической точки, я не буду из-за них садиться в тюрьму.
Считаю что они должны или сесть и далеко не на 2 года, или пожизненно принудительно лечиться.
Животных жалко безумно. Нормальный человек не будет их обижать вообще , а тем более пытать и убивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 09:50
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
era111, все верно. Не надо уподобляться этим нелюдям даже в мыслях. Жестокость и порождает жестокость , этот процесс , как костяшки домино, вызывает цепную реакцию и может быть бесконечен. Наказание должно быть очень жестким, но его должен установить только суд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 09:54
Дата регистрации: 02.04.2006
Дней на сайте: 6597
Авторитет: +26
offline
поддерживаю вопрос Радуги.
Жаждущие мести - как вы себе это представляете?
сразу скажу - я - противник мести, я не считаю себя чем-то лучше этих девушек. Как христианка, не считаю себя вправе судить их.
По закону - да, пускай будет расследование с выявлением всех виновных и причастных, вопрос о наказании - спорный.
Всем понятно, что наша тюрьма никого не исправляет.. но предлагать убивать людей.. вы это серьезно??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 09:55
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +8
offline
Самое страшное, что в процессе просмотра этой передачи я заметила вот что. Идет потихоньку внушение аудитории, что там секта и потом начнут выворачивать, что этих мразей туда буквально вовлекли и заставили, а они прям не виноваты окажутся вследствие этого. Я для себя сделала однозначный вывод - эти изуверы все это делали сами, без чьих-либо напутствий и подталкиваний. С особым цинизмом они в переписке обсуждали, как и кого убить, с предвкушением отправляли друг другу фото будущих жертв. И все это делалось с удовольствием! Это действительно, делалось абсолютно осознанно. Отклонениями этот осознанный садизм и изуверства сейчас будут оправдывать. Очень хочется верить, что с этими нелюдями тоже кто-то жестоко расправится, приговаривая, как здорово повторить с ними их же опыты над беззащитными животными. Может быть, если их посадят, кто-нибудь устроит им "райскую жизнь" за забором
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 10:20
Дата регистрации: 02.04.2006
Дней на сайте: 6597
Авторитет: +26
offline
я думаю, это нам надо смотреть не для того, чтоб придумывать способы живодерской мести, а для того, чтоб подумать о себе, детях, окружающих - все ли в порядке в нашем мире? как мы, наши дети, относимся к животным и друг к другу.. Уровень агрессии в обществе как раз поддерживается за счет бытовой агрессии, в том числе и при обсуждении таких тем.. Видно же, что злые все.. ТВ посмотреть (я бросила почти) - там сплошная агрессия.. чего от детей-то ждать??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 10:53
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +6
offline
Марита, вот тоже с трудом верится в секту. Да даже если и секта, то ответственности, на мой взгляд, это с них не снимает. Вот "ужесточенное" наказание максимум до 2 лет кажется смехотворным. Я бы их пожизненно в психбольницу закрыла, в обществе им не место, это сформировавшиеся убийцы-социопатки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 10:55
Гость (217.118.*.*)
Марита
кто-нибудь устроит им "райскую жизнь" за забором

Марита
Очень хочется верить, что с этими нелюдями тоже кто-то жестоко расправится, приговаривая, как здорово повторить с ними их же опыты

т.е. вы бы предпочли расправу чужими руками - эти живодёрки- нелюди, устроивший расправу- жестокий убийца, а вы- фея в белом пальто?
Отредактировано модератором MamaKuzy 26.10.2016 10:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:11
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +8
offline
MamaKuzy, Ваш коммент ни о чем. Хотеть расправы могут многие, но далеко не каждый способен привести в исполнение, иначе палачом был бы способен стать каждый. Если копнуть глубже, это касается всех человеческих желаний вообще, из любой сферы. Мало ли, кто что хотел бы сделать и иметь. Я за справедливое возмездие и была бы очень удовлетворена, если бы этих убийц навсегда изолировали от общества. Но этого явно не произойдет и остается надеяться, что их настигнет хоть какая-то расплата от рук способных это сделать. В этой передаче правильно сказали, этот суд должен быть показательным, чтобы все усвоили, что такое не прощается! Что это серьезно наказуемо. Однако, с нашим законодательством не так много и грозит. Сейчас бы органам начать работу по розыску всех, кто ставил лайки этим зверским расправам, чтобы предотвратить подобные изуверства. Я вот очень боюсь, что у этих убийц появятся последователи! И они явно будут из числа тех, кто лайкал все эти бесчеловечные снимки и видео!
P.S. И я бы не посчитала расправившегося над такими жестоким убийцей, так же, как и себя феей
Отредактировано Марита 26.10.2016 11:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:13
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +87
offline
Читаю комментарии и страшно становится. Животных безусловно жалко. А людей нет? По постам многих отписавшихся выходит, что животных они любят больше, чем людей. Жизнь животного ценнее человеческой? Это какой-то ложный гуманизм, тоже своего рода извращение, но в другую сторону. Нет ничего ценнее человеческой жизни. Что-то сломалось в жизнях и душах этих девчонок, они несчастные, разве это не очевидно взрослым людям? Они конечно заслуживают очень жесткого наказания, безусловно. Но то что пишут здесь многие, взрослые состоявшиеся люди: убить, растерзать молодых девчонок, это у меня в голове не укладывается. Может каждому стоит начать с себя? Почему в вас столько агрессии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:20
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3282
Авторитет: +1
offline
MiLeN
Читаю комментарии и страшно становится. Животных безусловно жалко. А людей нет? По постам многих отписавшихся выходит, что животных они любят больше, чем людей. Жизнь животного ценнее человеческой? Это какой-то ложный гуманизм, тоже своего рода извращение, но в другую сторону. Нет ничего ценнее человеческой жизни. Что-то сломалось в жизнях и душах этих девчонок, они несчастные, разве это не очевидно взрослым людям? Они конечно заслуживают очень жесткого наказания, безусловно. Но то что пишут здесь многие, взрослые состоявшиеся люди: убить, растерзать молодых девчонок, это у меня в голове не укладывается. Может каждому стоит начать с себя? Почему в вас столько агрессии?
вы серьезно? Нет, не очевидно, представляете?! Чикатило и ему подобных, я так полагаю вам тоже жаль? Тоже сочувствуете? А между прочим, эти преступницы ничем от него не отличаются! Они так же технично выбирали своих жертв и издевались над ними, убивали! Вот у таких гуманистов и вырастают нелюди, которым все дозволено, ведь они самое ценное в мире, остальное тьфу! И отнять жизни чужие вообще фигня! Какой кошмар вы пишете! Это прямое поощрение содеянного этими выродками!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:32
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +87
offline
Мамусенька, вы очень примитивно мыслите и не видите смысла в прочитанном. Выводы ваши не имеют никакого отношения к реальности. Гуманисты по моему здесь те, кто очень сильно жалеет животинок, так сильно, что людей готов собственноручно за них растерзать. А я вообще человек циничный, гуманизм остался в далекой юности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:33
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3282
Авторитет: +1
offline
MiLeN, так на мой взгляд, это НЕ люди уже По-вашему выходит, что примитивно мыслят очень многие
Отредактировано Мамусенька 26.10.2016 11:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:40
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Это не люди.
И да- мне животных жальче.
Насчёт самосуда - пристрелила бы . И даже рука б не дрогнула. Они как фашистки. Нет , не жалко и смогла бы.
А вы все о псевдогуманизме ?) Поместить - изолировать и тд?))))) И лечить их, несчастных, психику им восстанавливать ). Еще соберите им на лечение).
Предвижу вопрос- А чем ты лучше них тогда ?
Да тем и лучше, чтоб больше никому вреда не причиняли и родителей не позорили.
Из дискуссии выхожу- всем мира!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:41
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
MiLeN, вы не думали, что эти девочки перекинутся потом на людей, детей? И например, как пишут многие" устроив самосуд " в будущем останутся живы другие? Ведь они ненормальные на всю голову. Изолировать не будух их, а как тогда наказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:44
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +8
offline
i'm_so_happy, Я одна в передаче услышала, что в их взломанной переписке были обсуждения, чтобы резать людей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:54
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Марита, я минуту посмотрела этого видео, до фото животных и не смогла дальше. Мне вот интересноMiLeN, вы бы смогли спокойно отпускать свое детя, когда такие мрази рядом живут? Не боялись бы самой ходить?
Отредактировано i'm_so_happy 26.10.2016 11:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 11:58
Гость (217.118.*.*)
Леда, Марита, девочки, я разделяю ваш гнев, у меня также не укладывается в голове, и я не могу представить, ЧТО должно твориться с людьми, способных на такое
как я писала выше, для меня и дрессировщики зверей- НЕлюди, любящие мучить животных.
но вершить самосуд, убивать, пусть даже и заслуживших наказания, причём, желательно чужими руками, а я в сторонке погневаюсь- это для меня за гранью
Отредактировано модератором MamaKuzy 26.10.2016 11:58
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
Maremur,
Кристюша,
xromova,
petr_i,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
N@t@li-78,
Fufel1994,
papasha,
Lena.f,
a_newborn,
Innazevakina,
Telex_,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Larets,
Jelita,
Gorshok,
Oly24,
Pionerka88,
Artem1984,
Нат@лья,
svsela,
Пушина,
alika2404@gmail,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
Galina@2,
нинэль55,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
Ludmilka-1982l,
_Анастасия,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Galka86,
мамаНастиВани,
Tasy,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
Честер,
V-pViktor,
glazik,
Айголь,
cedia86,
leksi8,
Anet,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Siryus,
mirta_05,
RGym72,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Elenavakarina,
Вероника2019,
mamatasa,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
Svetisa,
Mama_Katrin,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
gum@batova-2,
3vezdochka,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
Juice,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
maxa72,
@pulikovaes13@,
sas,
OKSANA1985,
oksana04,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 136
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия