Главная /  Форум / Общий / Хабаровские живодёры

Хабаровские живодёры

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
24.10.2016 03:41
Гость (217.118.*.*)
NataSmirnov
Малахов выставляет зоозащитников дураками и экстремистами.
вполне может построить программу так, что виновными будут те, кто опубликовал фото(типа без доазательсьв), кто поднял волну, там любят всё вывернуть наизнанку
Отредактировано модератором MamaKuzy 24.10.2016 03:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 23:00
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: +12
offline
Когда я поднимала тему жестокости детей по отношению к животным - меня тут помоями облили. Хорошими такими. Вот оно вам. И как вам оно?? Только сейчас все прозрели????? Страшно смотреть, да??
Еще раз повторюсь, как в тех темах, если я увижу плохое отношение к животным, даже искося, намеком, в любом месте, я буду этих людей (детей ли) не важно, долбить!!! Возможно лбом об асфальт. Никто конечно не умрет, но травмы получит. В том числе и душевные. Зато запомнят. На всю жизнь. Воспитывайте СВОИХ детей. У меня все.

ПС: мне не надо только писать сейчас о том, какая я жестокая по отношению к "милым дитятям". Насмотрелась и наелась уже. Пример в теме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 08:19
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Anys, я даже не представляю как поступила бы в такой ситуации, возможно как и вы.
Нашла интересный сайт про сирийных убийц СССР и России , а точнее их биографии с самого рождения. Пока прочитала , только про шестерых и сделала один вывод: "серийные убийцы, которые занимались убийством детей от 2-16 лет , причем в очень извращенной манере, в детстве издевались над животными" ...
Отредактировано i'm_so_happy 25.10.2016 08:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 09:53
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +77
offline
Anys,
Еще раз повторюсь, как в тех темах, если я увижу плохое отношение к животным, даже искося, намеком, в любом месте, я буду этих людей (детей ли) не важно, долбить!!! Возможно лбом об асфальт. Никто конечно не умрет, но травмы получит. В том числе и душевные. Зато запомнят. На всю жизнь. Воспитывайте СВОИХ детей. У меня все.

Вопрос, откуда в современных детях столько агрессии и злобы? Да потому что общество такое, если взрослые готовы разорвать любого, и лбом об асфальт, то чего же мы от наших детей ждем? Так глядишь, к старости нас самих юные отроки лбом об асфальт, забавы ради...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 10:10
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3759
Авторитет: +5
offline
Anys, думаете прям пробрало всех? Я еще раз повторю, в соц сетях оооочень много сообщений если не в защиту и оправдание живодерок, то с упреками и насмешками в адрес защитников. Темы и группы на форумах и в соц сетях не особо активны. Я писала в крупные сообщества с просьбой опубликовать пост с информацией по делу и ссылками на петиции - результат нулевой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 10:12
Гость (109.233.*.*)
Ssaa
Anys,
Еще раз повторюсь, как в тех темах, если я увижу плохое отношение к животным, даже искося, намеком, в любом месте, я буду этих людей (детей ли) не важно, долбить!!! Возможно лбом об асфальт. Никто конечно не умрет, но травмы получит. В том числе и душевные. Зато запомнят. На всю жизнь. Воспитывайте СВОИХ детей. У меня все.

Вопрос, откуда в современных детях столько агрессии и злобы? Да потому что общество такое, если взрослые готовы разорвать любого, и лбом об асфальт, то чего же мы от наших детей ждем? Так глядишь, к старости нас самих юные отроки лбом об асфальт, забавы ради...

про агрессию и жестокость современных детей не согласна, когда я росла, у подруги моей мамы сын завел собаку и выводил её на улицу пинками...
не забывайте про случаи, когда в деревнях ненужных котят, щенят топили.
Так что, не время определяет жестокость.
Отредактировано модератором Googlя 25.10.2016 10:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 10:12
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3759
Авторитет: +5
offline
Ssaa, я, конечно, не стремлюсь к образу жизни какой нибудь Саудовской Аравии, но в странах, где часто происходит народный самосуд общественные нормы соблюдаются намного строже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:16
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +34
offline
Не удивляйтесь, но и тут есть сообщества, как и одиночки, которым нравится издеваться над животными, а в следствии и над своими детьми, людьми.
Помню, лет 8-9 назад мне ссылку с ютюба скинули, где англоговорящий молодой человек играет с маленьким котенком, а потом его живого начинает припарировать, при этом сюсюкаясь с животинкой. До конца я это не досматривала, это просто ужасно, комментарии не читала. Есиественно, это не просто так - возможно ради "пальчика вверх", денег за рекламу, или просто очередная звёздная болезнь.

В вамерике уже давно исследуют под микроскопом маньяков, серийных убийц, педофилов и пр, кого пригворивали к высшей мере наказания - смертной казни и поэтому опыт выявления подобных людей у них существует еще на стадии ребенка. У нас даже детей к психологу не принято водить. Возможно это бы выявмли.
И тем более, сосели в этом случае говориои, что в курсе этого всего, часто слыгали визги животных, родитеои, видимо тоже это знали. Странные сосели, странные родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:51
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Вот, сегодня прочитала
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 15:08
Гость (178.47.*.*)
шумит страна, не думаю что Малахов встанет в позу, он всегда нос по ветру держит, хитрый "зас.ранец" вчера сильно возмущался Соловьев, прям с пеной у рта, сегодня новости по радио, вчера по всем каналам....не спустят им с рук и третью найдут, не спрячется и родители получат, а если покрывают используя служебное положение, тем более...Одна вроде имеет справку, вроде как у нее уже есть диагноз, проходит лечение периодически, диагноз не озвучили, но тем не менее, одна точно психически неуравновешенна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 17:15
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Васюня, вот- вот...сейчас псевдодиагнозами прикроются.
И скажут некоторые- Ну что взять с больного человека ?!...Родители организуют им палаты платные, схоронят от глаз , а года через полтора об этом никто и не вспомнит уже.
Таких надо, как говорится, без суда и без следствия...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 18:25
Гость (178.47.*.*)
Леда, ну так на первое время точно задницу прижмут, но если они получают сексуальное удовольствие от пыток, а вероятность этого 80-90% с точки зрения психологии, то вернутся к этому все равно, с этим ничего не поделать, только ужесточать наказание законодательно для всех видов ...филов, но тогда на нас ополчится вся Европа с Америкой во главе и потом наши же либерасты тут же будут орать "власть на мыло", а за самосоуд тем более, я вообще считаю самоссуд дуростью, накер нам тогда вообще власть?....пусть хоть накажут, да посильнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 21:16
Гость (217.118.*.*)
Леда
через полтора об этом никто и не вспомнит уже.
да через месяц забудется!
к теме не относится, но всё-таки
кто-нибудь вспоминает про "мамашу", которая грудного ребёнка в лесу оставила? а ещё про ту, которая оставила дома одного и он умер с голода? было не так давно, а что дальше, кто-то знает?
так что.. и тут всё утихнет и все забудут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 23:31
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3759
Авторитет: +5
offline
MamaKuzy, хотелось бы, чтобы ни одно жестокое дело мимо глаз общественности не прошло, чтобы в пределах хотя бы своего города, региона люди следили, не пойдет ли дело на самотек, не отмажут ли, и в случае чего поднимали бы шум на всю страну.
НО конкретно это преступление отличается своей визуальной составляющей, слепой только не увидел лиц этих девушек, этих страшных фото и видео, скринов переписок. Напомните, какое последнее громкое дело имело бы столько наглядного материала? Поэтому, если через месяц про это забудут, то да, лично я немного удивлюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 23:34
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +6
offline
"Прямой эфир" сегодня.
Отредактировано mjuma 25.10.2016 23:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 23:36
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3759
Авторитет: +5
offline
Россия 1 в Прямом эфире был выпуск
&list=PLoYj5iDgJVvvIBUzjP2hg8yXvKqNFeYwP
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 01:05
Гость (217.118.*.*)
mjuma, NataSmirnov, вот кстати, меня что-то беспокоило, не могла понять, после программы сформулировалось- как им отдавали без документов\ паспортов и договоров щенков, которые на передержке были? и получается, что несколько раз брали?
когда мой сын пристраивал пёсика , потом по просьбе волонтёра несколько раз фотоотчёт отправлял
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 01:50
Гость (178.236.*.*)
MamaKuzy, а разница какая? они садистки, убивали бы бездомных животных, смысл то в убийстве, у меня вопрос к родителям самый главный и к общественности, каааак, как не заметили друзья и учителя отклонения психические, в школе же детей тестируют психологи, в общем большой вопрос ко всем, почему не выявили садистские наклонности все те кто взрастил этих чудовищ подруга явно врет, скорее всего или участвовала во всем этом или не знаю какая причина почему она не сказала хотя бы маме о том что эти 2 мрази творят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 07:49
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
казимка
Леда, ну так на первое время точно задницу прижмут, но если они получают сексуальное удовольствие от пыток, а вероятность этого 80-90% с точки зрения психологии, то вернутся к этому все равно, с этим ничего не поделать, только ужесточать наказание законодательно для всех видов ...филов, но тогда на нас ополчится вся Европа с Америкой во главе и потом наши же либерасты тут же будут орать "власть на мыло", а за самосоуд тем более, я вообще считаю самоссуд дуростью, накер нам тогда вообще власть?....пусть хоть накажут, да посильнее


А вот хз- зачем нам такая власть ?! Максимум два года тюрьмы она им обещает по более жесткой статье .Справедливо, как думаете ?
Поэтому я все - таки за самосуд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 07:59
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
MamaKuzy, возможно на всю страну уже не будут говорить, но в Хабаравске за этим будут следить местные. И скорее всего после всего самосуд устроят.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
kea-kev,
АннаКурман,
anjo__branco,
anjo_branco,
vis,
blondy,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
malinovaya1991,
Нэлли,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
raemgulova,
Lili1960,
Lmmtmn,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
leandr,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
sakulik,
larisa88,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
katunchik,
Мамаляны,
Aminochka00,
Sнежная,
Nata222,
_Ксюха_,
Елена.72,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
lara.chereva,
Diana83,
ivava,
Юлия19041982,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
Черепашка,
Pussja,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
Бонька,
mariha2009,
19a04a,
М_а_М_и,
pilyla.91,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
tanyxa77,
AprilGav,
malaya2013,
DFazilov,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Семен,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Nastenish,
nastiankas,
Keffirr,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 129
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия