Главная /  Форум / Общий / Хабаровские живодёры

Хабаровские живодёры

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
22.10.2016 17:17
Гость (217.118.*.*)
luisa007
Я тоже за самое жестокое наказание живодеров, даже если это еще дети. Как в данном случае - это уже не перевоспитать.
Выпускать на свбоду их нельзя. Они как шакалы - попробовали кровь, дальше не остановятся. Пусть и грех, но смерть они заслужили!
Леда
А я том,что ее надо возвращать именно для таких вот случаев! Как это ни печально.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 17:49
Гость (92.240.*.*)
Не стала искать ссылок на живодеров,фото и видео не для слабонервных.
Однако,собак крупных пород, которых держат в 30 м2, а также животных, которых выгуливают без намордников (пусть съедят не понятно что при прогулке и умрут) тоже жалко.
Почему мы замечаем только крупные трагедии, когда мелких полным полно большой вопрос
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 18:24
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Рафаэлло, некоторых собак на цепи держат и из м2 у них цепочка длиной метра полтора и будка 1×1м, так что 30м2 это не живодерство, если нормально кормить и гулять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 18:37
Гость (178.47.*.*)
АЛЯСКА
Рафаэлло, некоторых собак на цепи держат и из м2 у них цепочка длиной метра полтора и будка 1×1м, так что 30м2 это не живодерство, если нормально кормить и гулять.



у девушки знакомой квартира 1 к малехонькая и балкон лоджия, обшитый и утепленный, так там пусто, там "комната" собаки, места ей предостаточно, утро-вечер выгул, хороший корм, выходной 1 едут куда-то побегать загород, чем не жизнь для собаки и людей. Все зависит от того как организовать свой быт, щас прямо культ боязни собак какой-то, я тоже боюсь больших собак и то бояться сейчас стала, как нагнетать начали, всегда кусали, зверь ведь, но всех хозяев под одну гребенку тоже нельзя...а вот когда люди зверства творят реально страшно, собака по природе своей покусает, а люди еще и издеваются, мучают, видео с распятым котенком где лайки собирали смотреть не смогла...страшно это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 18:40
Дата регистрации: 12.04.2012
Дней на сайте: 4396
Авторитет: +5
offline
Я тоже видела эти фото...две ночи уже сплю плохо. как страшно жить осозновая что рядом с тобой могут быть такие... нет это уже не люди...это биомусор. как бы жестоко не звучало но я не хочу ждать когда их накажет жизнь и тд я хочу чтоб их наказали сейчас причем не по закону
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 18:40
Гость (217.118.*.*)
Рафаэлло,
я, возможно, уже всем надоела в темах про цирк, но буду повторять
у меня вопрос - а вы в цирк водите своих детей?
разве вы не догадываетесь, что "дрессировать" диких свободолюбивых, НЕпонимающих, что происходит, животных - это значит через боль, унижения и страдания сломать их волю и заставить делать несвойственные для данного вида живого мира вещи? или приятно успокаивать себя сказками о "любящих" и ласковых дрессировщиках?
и как вы думаете- что доброго выносит ребёнок из увиденного? что можно относиться к живому существу, как к игрушке? получать удовольствие от насилия над волей беззащитного и не имеющего возможности ответить такого же божьего творения, точно также, как вы, чувствуещего боль? вот она, с детства внушаемая под радостную музыку вседозволенность, ни разу не осуждаемая в нашем обществе.
неужели наша страна , вернее, наш народ, тупее и бездушнее людей из Боливии, Индии,Бразилии? про развитые страны не пишу даже, что нам эта прогнившая Гейропа

петицию конечно подпишу
высказывания по типу -"сама бы убила" поддержать не могу, я против любого насилия, живодёрок возможно, надо лечить
и что делать с такими, не знаю,
в своей жизни я делаю , что могу -
когда на улице вижу, что кто-то обижает бездомное животное, всегда вмешаюсь, но убивать хулиганов не убиваю
я и в драки вмешиваюсь, если вижу, что несколько подростков на одного напали, правда, мои спутники обычно предрекают мне, что когда-нибудь мне случайно достанется) , вмешиваюсь, если вижу, что мужского пола человек грубо толкает(ударяет в разговоре, толкает в сугроб- реальные случаи) человека женского пола, тоже стараюсь или успокоить, или хотя бы вызвать полицию
ненавижу насилие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 20:22
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
MamaKuzy, я вам скажу-ребенка именно по этой причине в цирк тоже не вожу и давно обьяснила всем и ему -почему.
Живодерок не вылечить,такие пердовывертные психики коррекции не поддаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 20:27
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +8
offline
Подписала все петиции, смотреть изуверства не стала, так как боюсь не выдержать. Очень страшно представить, что такие твари могут быть где угодно, и оказаться кем угодно. Уверена, что занимаются они этим уже давненько, просто всплыло это только сейчас. Попробовав такое, они захотят и с людьми такое сделать. Начнут с бомжей на улицах, заманивая куском хлеба и продолжат обычными людьми. Тем более, такие случаи известны. Не считаю грехом желать им страшной кары и смерти. Очень хочется надеяться, что они будут хоть как-то наказаны, так так в нашей стране, к сожалению, очень мало надежды на справедливость в таком вопросе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 20:31
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Марита, вот потому и хочется самосуд устроить. Я даже уверена-моя бы рука не дрогнула. Вот целый день размышляю над этим-уверена-это не человека убить, это потустороннее существо уничтожить,это не грех никакой.
Закопать их и уже знать,что никому вреда не причинят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 20:31
Гость (92.240.*.*)
АЛЯСКА
Рафаэлло, некоторых собак на цепи держат и из м2 у них цепочка длиной метра полтора и будка 1×1м, так что 30м2 это не живодерство, если нормально кормить и гулять.
что вы я не про живодерство писала, я про другие проблемы издевательств над животными
Васюня, согласна , но отчасти. Завел собаку, это не просто пойти покакать ее вывести, ей(собаке) нужно нагрузку давать, тренировать (курсы тренировки денег стоят), а не выводить с утра в ботинках на голу ногу лишь бы справила физиологическую потребность.
Я ответственных людей в плане тех, кто завел собаку, не вижу, чаще всего, завели животное и на авось к нему относятся.
Домашнего питомца приравниваю к ребенку, т.е. отношение должно быть соответствующее, супермега ответственное.
MamaKuzy, про цирк тоже согласна.
Но, расскажу историю.
Ходили мы в цирк летом , шоу Гии Эрадзе, там была дрессировщица собак, потом как то вк ее нашла через группу цирка, смотрю ее животные приболели, там такой кипишь был, как она их через всю МСК к ветеринару особому везла, потом лекарства искала т.е. болеет душой и телом за своих питомцев. Понятно, что это ее хлеб, но отношение и правда, очень ответственное к животным.

Про живодерок.... есть ведь другой суд...
сколько случаев было, когда освобождали от ответственности, а потом раз и более серьезный суд вершился, без нас - людей.

Страшно представить кого родят эти женщины, которые так издевались над бедными беззащитными животными.


Отредактировано модератором Googlя 22.10.2016 20:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 20:41
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Рафаэлло

Страшно представить кого родят эти женщины, которые так издевались над бедными беззащитными животными.

кого родят? ? Нормальных деток. Потом будем снова прдписывать петиции "спасите ребенка от издевательств матери" , история будет похожая на тему что в этом же разделе, где мама над дочкой издевается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 21:12
Гость (217.118.*.*)
смотрела видео с хабаровского сайта новостного - одну после суда посадили под домашний арест до 18 декабря
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 21:12
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +8
offline
Самое страшное, что эти нелюди среди нас живут себе тихонько, пока не всплывет какое-нибудь безобразие. Все-таки страшно, как такое может в голову прийти вообще? Вместо трепета первой любви желание издеваться и зверски убивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 21:57
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Рафаэлло, собаки-это другое! они могут работать потому что хотят. на службе тоже собаки именно хотят! они воспринимают это как игру (есть еще пищевики-за вкусняшку, они меньше берутся), такие собаки именно хотят угодить человеку своими "выкрутасами"
Отредактировано АЛЯСКА 22.10.2016 21:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 12:31
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
Расчленять таких тварей как эти курицы -выродки надо прилюдно.Почему у нас в стране нет такого закона,очень жаль,сама бы лично им повырезала бы все что есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 12:54
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3766
Авторитет: +5
offline
MamaKuzy, меня родители никогда не водили в цирки и зоопарки и я своего не вожу. В садике и в школе всегда отказываемся от этих походов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 13:06
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3766
Авторитет: +5
offline
За один день чуть больше 10 человек на форуме высказались в темке, в соц сетях тоже пыл поутих, а ведь прошло всего ничего(((((

Но тем временем Пусть говорят готовят выпуск на эту тему, интересно, что там скажут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 13:16
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3766
Авторитет: +5
offline
В Челябинске злоумышленник выкинул из окна двух котов среди бела дня под ноги прохожим
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 15:04
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Девочки , я уже несколько дней об этом думаю , в голове не укладывается . У нас на Детках тоже есть котенок Ссылка , жестокость повсюду . В прошлом году в Тюмени истерзанного школьниками котенка выходили потеряшки , и он нашел свой дом .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 20:11
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3766
Авторитет: +5
offline
N.Nura33, и вы представляете, таких как мы меньше, чем мы думаем! Я на самом деле обрадовалась, что сюжет дойдёт до ПГ, хотя Малахова и передачу эту не люблю. Но она всё таки очень популярна и на самом деле продумана, в плане влияния на аудиторию. Но вот, что я прочитала:

"Дорогие друзья, многие нам пишут с призвами обратиться к Малахову на передачу "Пусть Говорят".
Опытные зоозащитники нас предупреждают: Товарищи, в очередной раз оповещаем всех:
Малахов и его программа "Пусть говорят" целенаправленно защищают живодеров! Уже было две такие передачи (про Лаки и про Розу Власову), Малахов выставляет зоозащитников дураками и экстремистами. Он конкретный вредитель, нам нужно забыть о том, что этот человек может помочь нам в нашей борьбе!"

Форумчане, какие есть здравые ток-шоу популярные, но без "быдлизма" и стремления поднять рейтинг на эпатаже?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
Aksenya72,
optometrist2009,
венера4,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
Милка,
Золотце,
LenaK,
zaya25,
askimj,
горнадежда,
Almira1,
Галюнька,
lkostousova,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
cna13ru,
Viking1980,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
Рафис,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
roza500500,
Малышаня,
Масюта,
sohoroom,
filinskies,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
Nadushke,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
@lena888,
Капризуля2013,
carengina.lili,
sveta_fit,
dennis,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
8АФИНА8,
dominik72,
fofanova,
olyaomsk,
milena2016,
snake,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Marfa25,
ndgum25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Sonya555,
Олечка83,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Басяська,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
zapsib,
Мама_Тимоши,
MiGera,
ann98774556,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
danilovaalena,
Татьян_ка,
JuliaNik,
76bizon76,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
К@теська,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Alena72SK,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 234
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия