Главная /  Форум / Общий / Хабаровские живодёры

Хабаровские живодёры

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
22.10.2016 13:48
Гость (178.47.*.*)
ужас какой, девушки явно опасны для общества, со смертной казнью конечно перебор, но это явное лечение в изоляции и пожизненный контроль иначе я боюсь даже представить....а родителей отстранить от руководящих должностей и из госструктур, как они могут руководить людьми и что принесут обществу если собственная дочь преступник и не просто "сперла шоколадку", а садистка-убийца. Все петиции подписала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 13:52
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Васюня, а почему перебор? Они неизлечимы. Кормить их на наши налоги ?
Зашла к ним на страницы в соцсети,и к матери одной из них....ну точно поговорка есть про яблочко от яблони...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 13:55
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3764
Авторитет: +5
offline
strogajamama, абсолютно верно, исправить нельзя. Но не напишем же мы петицию с просьбой разрешить самосуд? И на чьи бы плечи мы возложили эту честь? на кусочки рвать? Мне всегда было жаль людей, которые в горе под эмоциями расправлялись с убийцами, педофилами мерзавцами и вот до них то добирался уголовный закон и давали срок. Пусть все будет по закону и по максимуму. И лишение свободы и штраф и родителей с постов убрать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 13:56
Гость (178.47.*.*)
Леда, потому-что Бог дает жизнь и он же забирает...это моя позиция в отношении любых преступников, вырастило их общество, не только родители, но и школа и общество вокруг, все молчали, а звоночки были, по любому, вот все и будем отвечать, то бишь кормить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 13:59
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Васюня, ух как интересно ))))...
А что вы конкретно предпринимаете , чтоб таких уродов как эти дамы , меньше становилось?
Я вот лично за собой вины не чувствую , что такие твари есть на Земле , и содержать в психушках их не желаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 14:03
Гость (178.47.*.*)
Леда, у меня не встречалось таких пока, а что делаю, детей воспитываю, в своем небольшом мире держу руку на пульсе как могу,я не общественный деятель и не учитель, как говорится по силам, как и большинство, поэтому и случай вопиющий, потому-что нормальных и здоровых детей, подростков больше...касаемо общества так я же не вне его, это "я не хочу платить" нет смысла даже озвучивать, а продвигать в массы тем более, делаем взносы в виде налогов в свою страну, а не в себя, в конце концов и отвечаем все, будут интересные предложения я поддержу, у меня тоже активная гражданская позиция, а ждать что отдельная единица которая ни к власти, ни к педагогике отношения не имеет перевернет порядок в стране и воспитает всех детей как надо, не разумно ведь так, так об чем спор
Отредактировано модератором Васюня 22.10.2016 14:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 14:46
Дата регистрации: 02.01.2014
Дней на сайте: 3764
Авторитет: +5
offline
Васюня, каждый из нас может стать общественным деятелем в той или иной мере по возможностям. Наткнулись на жестокий непристойный контент в соц сетях - тыкнули в кнопку Пожаловаться. В таких случаях, как этот просто подписи, репосты, рассказать друзьям-знакомым - это уже маленькая общественная деятельность.
По поводу профилактики в обществе. С девочкой, чью мать лишили прав, должны были работать социологи и психологи, думаю "для галочки" какие то беседы были, не более, ведь это тоже деньги, деньги налогоплательщиков. Возможно, если бы лишили раньше, то и сформировалась более человечной, не угадаешь. Агитировать за лишение родительских страшно, у нас же как, заставь дурака Богу молиться.. Хотя, если прям край, у соседей с детьми громкие пьянки, драки, оргии, слышно как детей бьют и издеваются над ними, сообщить следует или пригрозить хотя бы.

Вот сейчас ВК набираю в поиске групп Ужасы 18+, список большой выпадает. Некоторые сообщества с жутким артом вполне себе открыты для просмотра. В одной из них 40 тыс человек, из них 2 тыс несовершеннолетние, 250 человек ДО 14 лет. (это те кто честно указал возраст)
Отредактировано NataSmirnov 22.10.2016 14:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 15:11
Гость (178.47.*.*)
NataSmirnov,
NataSmirnov
Васюня, каждый из нас может стать общественным деятелем в той или иной мере по возможностям. Наткнулись на жестокий непристойный контент в соц сетях - тыкнули в кнопку Пожаловаться. В таких случаях, как этот просто подписи, репосты, рассказать друзьям-знакомым - это уже маленькая общественная деятельность.

ну дак и я об этом, свои маленькие дела я делаю, но и ошибки общества не считаю не своими, вины конечно не чувствую, но и бить пяткой в грудь "да за мои налоги да еще и содержать" не вижу смысла, мир ведь не под меня строится

NataSmirnov, потрудились, нашли сайты, отправьте ссылки, найду попозже сайт куда отправляла обращения, я в свое время когда с Донбасом "песня" началась все сети завалили своей свастикой и призывами нацисты, на фашистские странички, туда отправляла жалобы...
Отредактировано модератором Васюня 22.10.2016 15:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 15:14
Гость (178.47.*.*)
NataSmirnov, Роскомнадзор Ссылка я еще куда-то писала, поищу ответное письмо на почте и дам ссылки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 15:23
Гость (217.118.*.*)
Васюня, а Вы бы смогли работать мед сестрой, ухаживая за такими психопатками? Или считается, что медик дал клятву Гиппократа (хотя никто ее не давал, особенно в СССР), значит он обязан? Я готова ходить за любым тяжелобольным человеком, но именно ЧЕЛОВЕКОМ. У этих ничего человеческого в душе нет. Я за то, чтобы для таких вернули смертную казнь. Да, мы не Боги, но если так рассуждать, то скоро наше общество превратится в стаи шакалов. Потому что вот таких, как эти из Хабаровска (не могу их назвать никак) становится все больше. Потому что безнаказанность порождает зло. Имхо
Отредактировано модератором Tanya702 22.10.2016 15:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 15:38
Гость (178.47.*.*)
Tanya702, а что медик которые работает в псих диспансере не готовы к таким пациентам? Я думаю готовы, там всяких полно, это сознательный выбор человека и низкий им поклон за такой выбор своего жизненного пути, на благо общества жизнь свою кладут, я честно не готова, я вообще не такого полета птица, мне бы на своем месте сделать больше чем могу...Но ведь я не призываю к безнаказанности, написала выше лечить в изоляции поскольку это и нам очевидно психологическое отклонение и пожизненный надзор. У меня дети любят животных, у нас всегда была живность всякая, я вообще такого зверства представить себе не могу, но и убить человека, никогда на это не подпишусь и не соглашусь с вами, я не хочу потом отвечать за свои даже просто слова, это страшный грех, нельзя убить холодно и расчетливо в наказание. На войне защищать страну, защищать свой дом и семью это одно, а вот так, нет уж, не правильно это

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:06
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Tanya702, плюс мильон!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:09
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Васюня
Tanya702, а что медик которые работает в псих диспансере не готовы к таким пациентам? Я думаю готовы, там всяких полно, это сознательный выбор человека и низкий им поклон за такой выбор своего жизненного пути, на благо общества жизнь свою кладут, я честно не готова, я вообще не такого полета птица, мне бы на своем месте сделать больше чем могу...Но ведь я не призываю к безнаказанности, написала выше лечить в изоляции поскольку это и нам очевидно психологическое отклонение и пожизненный надзор. У меня дети любят животных, у нас всегда была живность всякая, я вообще такого зверства представить себе не могу, но и убить человека, никогда на это не подпишусь и не соглашусь с вами, я не хочу потом отвечать за свои даже просто слова, это страшный грех, нельзя убить холодно и расчетливо в наказание. На войне защищать страну, защищать свой дом и семью это одно, а вот так, нет уж, не правильно это



Вы просто подобную отморозь ,как эти две, в жизни не видели.
И дай Бог-чтоб не увидеть. Потому что рассуждать по-другому начнете, и про налоги и про отношение к ТАКИМ вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:11
Гость (217.118.*.*)
Васюня, конечно медицинские работники готовы ко многому, но не ко всему. У меня подруга много лет работает в психиатрии, и естественно пациенты разные, но вот она тоже считает, что таких надо расстреливать. И чаще всего такие (думаю что и эти из Хабаровска не исключение) не являются психически больными. Да, нормальному человеку это сложно понять что такие отморозки могут быть психически нормальными, но к сожалению могут. А по поводу того, что грех лишать жизни кого бы то ни было, так вроде это не так уж и давно грехом стало. Как-то раньше и виселицы для таких были, и гильотинки и проч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:11
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
2 дня назад подписала еще петицию. Я человек, впечатлительный, тоже не могу отойти от фото где они кошку вспороли. Это ужасно так ((( с девочками все равно разберутся, даже которая как свидетель идет. Никто до конца жизни охранять не станет ее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:18
Гость (178.47.*.*)
Tanya702, это всегда было грехом, заповедям данным нам не одна тысяча лет, решение принимал не Бог, а люди, священник отпускал грехи...но не об этом речь сейчас

Леда, Tanya702, возможно вы правы, не встречала, возможно даже они не больны, наказать нужно, тут суд решит как, мы ведь на дадим спустить на тормозах это дело, но я против смертной казни все равно всегда буду, возможно потому-что знаю истории семей где убивали мужчин посредством смертной казни, виновен нет, человека потом не вернуть, спишут на ошибку расследования, а жизнь оборвана, да, эти две виновны и нужно их наказать, вот за это я и ратую и поэтому подписала петиции и разослала их друзьям, а линчевание это уже не мое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:48
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Васюня, вы считаете,что тут ошибка следствия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 16:52
Гость (178.47.*.*)
Леда, о смертной казни вообще речь, о том что ее нельзя возвращать в том числе и из-за возможных ошибок следствия

вы первую часть сообщения пропустили
Васюня

Леда, Tanya702, наказать нужно, тут суд решит как, мы ведь на дадим спустить на тормозах это дело
Отредактировано модератором Васюня 22.10.2016 16:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 17:05
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Я тоже за самое жестокое наказание живодеров, даже если это еще дети. Как в данном случае - это уже не перевоспитать.
Выпускать на свбоду их нельзя. Они как шакалы - попробовали кровь, дальше не остановятся. Пусть и грех, но смерть они заслужили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 17:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
А я том,что ее надо возвращать именно для таких вот случаев! Как это ни печально.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
Fufel1994,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
mamagnom,
Леночкина,
Maremur,
72юля,
zhannna2404,
nadushka,
Jelita,
Larets,
a_newborn,
Gorshok,
Telex_,
Lena.f,
Innazevakina,
Pionerka88,
Oly24,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
ВЕА1990,
Gdmob,
Galina@2,
Mila.heppi,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
WETA02,
sak36,
Galka86,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
мамаНастиВани,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
Tasy,
Anet,
Химичка,
@@@iriska@@@,
Айголь,
Честер,
cedia86,
ruzik,
V-pViktor,
glazik,
mirta_05,
Siryus,
Gra4eva,
tkoshina2,
Маришка1989,
Elenavakarina,
leksi8,
Омелия_белая,
Артемида_24,
RGym72,
Svetisa,
Елена960,
Галина_78,
gyurza2236,
Настена6442,
Вероника2019,
Любаша75,
mamatasa,
Mellisa2010,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
nasjjaaa,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
@pulikovaes13@,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
oksana04,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Iqbal1991,
Женифер,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 188
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия