Главная /  Форум / Общий / Хабаровские живодёры

Хабаровские живодёры

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
03.12.2016 10:36
Гость (31.173.*.*)
Степанова, Ну извиняйте. Вот это и говорит о вашем бездушии к животным!
Вопрос к вам:для чего вы ходите в цирк? Для веселья?! А если вас вместо животного дрессировать и показывать, как вам такое? Чем животное хуже вас? Только тем что не может за себя постоять. Хотя некоторые дрессировщиков убивают. Правильно делают.
Отредактировано модератором Славяночк@ 03.12.2016 11:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 11:08
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +15
offline
Славяночк@, Я вас оскорбляла? Вот и вы себе этого не позволяйте. Не вам говорить мне про бездушие к животным, а то слов много, только пустых. Я ребенка вожу в цирк , читать не умеете? И не собираюсь объяснять ему, как этого дрессировщики добиваются. Повторю еще раз, если непонятно было с самого начала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 11:19
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +15
offline
Славяночк@, Что лично вы сделали для того, чтобы цирка не было?сидите тихонько его дома игнорируете? и кричите, что убьете любого человека и оскорбите, если придет в цирк? Или вы ребенку своему говорите "Не будем ходить в цирк, там злые люди животных бьют и издеваются,пусть их животные убивают"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 11:46
Гость (31.173.*.*)
Степанова, Он еще маленький. Но в цирк, зоопарк не поведу, объясню что ходя в цирк, зоопарк мы косвенно причастны плохому отношению к животным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 11:49
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +15
offline
Славяночк@, не зарекайтесь. И еще, лишний раз убеждаюсь в том, что такие "псевдо" защитники животных на микро уровне на самом деле жестокие люди. Жестокие по отношению к людям. Гуманнее надо быть, потому что ваше отношение к людям ребенок тоже видит. Гуманными надо быть ко всем и к людям, и к животным. Может тогда и не будут вырастать такие, как в названии темы дамы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 12:00
Гость (31.173.*.*)
Степанова,
Я не понимаю что вы делаете в этой теме?! Пройдите мимо. Если вы способствуете жизни цирков, дельфинариев - где издеваются над бедными животными. Но не надо трезвонить это на всю Тюмень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 12:29
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +15
offline
Славяночк@
Степанова,
Я не понимаю что вы делаете в этой теме?! Пройдите мимо. Если вы способствуете жизни цирков, дельфинариев - где издеваются над бедными животными. Но не надо трезвонить это на всю Тюмень.


Это все ваши аргументы? :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 13:27
Гость (217.118.*.*)
Обновление о петиции Ссылка

ПАМЕЛА АНДЕРСОН ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ СОДЕРЖАНИЯ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ В НЕВОЛЕ!
18 ДЕК. 2016 Г. — Член Консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон встретилась со специальным представителем президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым для обсуждения вопросов о правах животных. Одной из остро обсуждаемых тем стали условия содержания животных, в особенности в передвижных дельфинариях.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 15:12
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +40
offline
Вот еще одни живодеры вахтовики Ссылка
Слов нет.....
ну не ужели им тоже ничего не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 15:29
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
а вот новая тема висит на Яндексе - в Тюмени бешеный алабай разодрал "мирную стаю" бродячих псов. благо, мамочки с детьми успели заскочить в маршрутку, а мужчина закрылся в своем авто.
и вот даже не знаю, кого пожалеть в данном случае! бедных разодранных собак из "мирной стаи", или алабая, которого долбили палками, или бедных мамочек с детьми, которые вынуждены ходить по улицам города, где царят "мирные стаи", нежно оберегаемые добрейшими Потеряшками, и носятся без намордников бешеные алабаи!!! зато как ни глянешь новости - борый рапорт об очередном отлове бродячих псов на улицах Тюмени. у нас по Лесобазе пройти невозможно, многочисленные "мирные стаи" носятся с диким лаем и делят территорию, и да, у нас тоже свободно шастает по ул. Камчатской огромный кобель среднеазиатской овчарки, счастье, что он пока не бешеный.
кто бы хоть уже людей начал охранять от этих Потеряшек и борцов за права зверей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 15:41
Гость (178.46.*.*)
Киселева, а еще не чищенный снег на крышах, кирпичи на стройках не огороженных, шизики на свободе, их не держат принудительно в лечебницах...да много чего, писать бесконечно можно...вообще жить страшно...о чем у вас голова забита
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:33
Гость (217.118.*.*)
Шестым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации с дислокацией в городе Хабаровске двум жительницам Хабаровска и 18-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в окончательной редакции. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), ч.1 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих), ч.2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).
......

после ознакомления обвиняемых в порядке 217 УПК РФ с соответствующими материалами, уголовное дело будет направлено для утверждения обвинительного заключения.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 12:36
Гость (217.118.*.*)
Умершие от истощения кошки и собаки были обнаружены в частном доме на улице Уктусской в Екатеринбурге. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, найденные животные находились на передержке у девушки-волонтера.
Из сообщения прокуратуры: «В частном доме на ул. Уктусская в Екатеринбурге было найдено 18 трупов кошек и собак. На вид животные были очень истощены».
По факту обнаружения мертвых животных проводится проверка. В прокуратуре не исключили возбуждения уголовного дела по факту жестокого обращения с животными.
Ссылка
там есть видео, особо чувствительным не рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 12:42
Гость (92.240.*.*)
Славяночк@
Степанова,
Я не понимаю что вы делаете в этой теме?! Пройдите мимо. Если вы способствуете жизни цирков, дельфинариев - где издеваются над бедными животными. Но не надо трезвонить это на всю Тюмень.
так глубже смотрите проблему, в соседних квартирах живут собаки, кошки, которым на воле надо бегать, им когти удаляют, связки подрезают, кастрируют и ничего все счастливы, позиционируют себя заботливыми хозяевами.
Отредактировано модератором Googlя 22.01.2017 12:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 13:24
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
MamaKuzy, вчера видела........ нет слов! Даже матерных. Не придумали ни слов, чтоб как-то называть этих недолЮдков, нет слов чтобы и написать своё к ним отношение. И ко всему происходящему.
Взять и выбросить в глухой тайге такую тварину в кукурузника на парашюте. С одним рюкзачком с сухими корками. И чтоб мороз по сороковник. И желательно без спичек.
Чтоб точно долетела до земли живой. А дальше чтоб так же медленно от голода и холода подыхала, как те несчастные животные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 13:26
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
Сказали вроде, что уголовного дела точно не избежать... Но у нас ведь и руки на рельсы кладут порой, и головы, однако всё оказывается пустыми словамии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 13:35
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
Славяночк@, в цирках, дельфинариях и зоопарках так же часто оказываются животные, которые оказались на краю гибели либо попали к людям в слишком юном возрасте, когда они ещё не успели получить навыков самостоятельной жизни на воле. Не всех их в силу разных причин можно адаптировать и затем вернуть в привычную среду обитания. Или их может надо уничтожать? Ну, чтоб дельфинарии и цирки упразднить?
О людях с такими радикальными взглядами говорят, и не зря, что готовы вместе с водой из купели выплеснуть и младенца. Не цирки и дельфинарии суть зло. А лишь бесчеловечное отношение человека к живой природе!
Хотя вот к людям вроде той волонтёрши-душегубки я и сама отношусь очень радикально(((
Отредактировано strogajamama 22.01.2017 13:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 14:00
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +40
offline
Наше общество больно. Мы становимся нелюдями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 14:26
Гость (92.240.*.*)
Мы становимся нелюдями.
по отношению к животным давно уже такие
сколько в деревнях щенят-котят перетопили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 14:31
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +15
offline
«Сафари-парк» - первый на Черноморском побережье реабилитационный центр для животных. Многие из наших обитателей уже столкнулись с жестокостью людей и не очень-то им доверяют, поэтому основная задача сотрудников парка создать нашим подопечным такие условия, чтобы им ничего не напоминало о тяжелом прошлом. Сейчас они отдыхают, как и положено, на курорте.

Это зоопарк в Геленджике. Закрыть? Это ведь зоопарк, издеваются там по логике некоторых.

И по поводу передержек и волонтеров - у меня снизу соседка "содержит" собак, даже точно не знаю сколько, потому как не гуляет она с ними, совсем. Они сидят в квартире сутками одни и лают. Окна у себя в квартире я летом вообще открыть не могу и на площадке такая же беда. Я не знаю что мне с ней делать, потому как беседы на нее не действуют. Жилищная компания и участковый не помогают, соседи тоже. В чем гуманизм скажите мне пожалуйста? И мне что делать?
И еще - несколько недель назад я взяла котенка с передержки - он боится каждого шороха и ходит на согнутых лапах. Только стоит к нему руки протянуть он урчать начинает и уши прижимает. Что он пережил? Я не знаю.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Нэлли,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
blondy,
kroshka29,
raemgulova,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
Lmmtmn,
tarasova85,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
katunchik,
sakulik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Елена.72,
mugsveta,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Мама_Ромашки,
ivava,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
lbyf,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
shuna89,
mariha2009,
ksenyia@,
Бонька,
19a04a,
М_а_М_и,
Pautinka,
ll.ss.matveeva,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
DFazilov,
vozdux,
Айнагуль,
Nastenish,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
machulay,
Семен,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 171
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия