Главная /  Форум / Общий / Хабаровские живодёры

Хабаровские живодёры

Как стать счастливым человеком?
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
29.10.2016 12:26
Гость (92.240.*.*)
Tanya702
Рафаэлло, если так рассуждать, то всем пора становиться веганами. Коровка такая ходила, жить хотела, а ее зарезали и съели Живодеры. А шубы в магазине - представляете сколько убили бедных животных на все эти шубы?
Да и не сравнимо это, собачка 2 раза в день на выгул, и истязательство, которое творили в Хабаровске. имхо

все правильно!!!
не сравнимо, но зачатки то садизма есть
вчера идем с тренировки вечером, темень, фонарь горит уличный, мужчина выгуливает собаку, крупную, черную, она бегает без поводка, намордника, как огалделая, высиделась дома день, потом пришел хозяин, отпустил ее на 20 минут погулять в 9 часов, а вас бы так? (грубо, но ведь правда).
про коровку и шкурку от шубки тоже все так и есть
Кстати, задумалась, может и стоит стать веганом, но не строгим (яйца и творог оставить).Вообще о многом подумала после ролика клинического психолога, проанализировала наличие кошки в своем детстве, не издевалась над ней, хомячка (держала в банке, что не есть хорошо), подарила подружке (сняла грех с души).
Отредактировано модератором Googlя 29.10.2016 12:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 12:37
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Дайте ссылку на интервью с психологом , пожалуйста.
Кто комментировал ? Виноградов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 13:26
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Наполовину_ангел, что вы говорите?
Я написала, что понимала бы мнения окружающих, если бы мой это сделал, а значит и была готова....
Но быть готовой и трезвым умом понимать , что а может было бы лучше, не значит пойти против сердца и отдать свое чадо, вот поэтому я и написала про родителей.
Оцениваете , как двойные стандарты-пожалуйста и в этом нет ничего плохого. Все мы , если задуматься, живем ими
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 13:36
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +110
offline
i'm_so_happy
Но быть готовой и трезвым умом понимать , что а может было бы лучше, не значит пойти против сердца и отдать свое чадо, вот поэтому я и написала про родителей.

Вы сами-то понимаете, что хотели сказать? Не в обиду, но учитесь как-то более связно выражать свои мысли.
Все, что я поняла про ваше отношение к двойным стандартам, это то, что вы - лицемер, и не видите в этом ничего плохого.

i'm_so_happy
Оцениваете , как двойные стандарты-пожалуйста и в этом нет ничего плохого. Все мы , если задуматься, живем ими

Задумалась. Нет, я ими не живу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 13:38
Гость (188.17.*.*)
NataSmirnov
Васюня, секундочку, а где начинается личная ответственность человека? Можно списать на воспитание легкие девиации, пробелы в воспитании, но ТАКИЕ зверства?? Эти девушки вменяемые и осознавали мерзость преступлений, это их и привлекало, поэтому нет, оправданий и смягчающих обстоятельств у них нет ни на грамм.
Да, я к чужим детям не подойду и уж тем более у меня хватит ума их на камеру не снимать, знаем, плавали. Я один раз сделала замечание, что хорошо бы не материться на детской площадке, причем без ругани, даже тон не повысила, год потом с этими отморозками воевали. Пока мы не переехали.
Если хотите что то своим детям "додать" не говорите им ни в коем случае, что ответственность за преступления можно на других свалить.

Я ни в коем случае СЕЙЧАС их не оправдываю, я говорила о том возрасте когда их можно было удержать, тогда когда они были внушаемы, тогда когда они еще не совершили убийство. Вы за моих детей не переживайте, пока я только с гордостью могу говорить о них, еще не было ни одного случая когда мне было бы за них стыдно, но спасибо за совет

mjuma
Васюня, про Чикатило тоже можно сказать - "идиот, жизнь себе сломал".
А ведь ВСЕ это можно было купировать в зародыше
Думаете, можно было? Трудных подростков много, но не все ведь убивают массово животных. Здесь уже диагноз.

Чикатило был взрослый мужик который вызревал годами, копил и культивировал в себе садизм, это совершенно другое, его невозможно было предопределить, только психиатр разве что раскусил бы...а тут дети, подростки, которые начали зверствовать в 12-13 лет если не раньше, следствие еще не закончено, схроны находят еще, десятки трупов, все что происходило До момента Х можно было предвидеть родителям, такие звоночки как рисунки, увлечения, жалость, помощь, все то что мы взращиваем в детях с младенчества, тут много можно перечислять, даже мальчик одноклассник одной из них, еще ребенок не понимающий много, говорил о том какая она была, о ее странностях, неужели классный руководитель не увидел жестокости и наслаждения от насилия, не увидел те звоночки которые просто нельзя не заметить? Я не верю, вот не верю, я мать, не педагог, я вижу у детей наклонности к чему либо, да многие видят, даже друзей моих детей, я могу дать краткую характеристику их психологической атмосферы дома, а профессионал? Вот в чем мое возмущение, они дуры, да, сломали себе жизнь, да, но их можно было удержать, можно, а теперь конечно только суд, наказание, даже так публичный суд и наказание, чтобы не повадно было, и родителям не повадно "работаю, мне некогда" как сейчас оправдывают отчима, все родители также в ответе за то что произошло...Мне их жаль, как матери, но они убьют снова, а может и убьют человека, их нельзя выпускать, я с вами со всеми солидарна, все петиции подписала, жаль что упустили девочек и тех детей которые были с ними, жаль тех детей которых сейчас упускают с таким вот подходом о котором я писала выше....вот как-то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 13:51
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Наполовину_ангел, я пишу быстро, не перечитывая текст. Мне некогда сидеть тут и излагать свои мысли на всю страницу, чтоб вам стало понятнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 13:53
Гость (217.118.*.*)
Рафаэлло
Кстати, задумалась, может и стоит стать веганом, но не строгим (яйца и творог оставить

Если уж говорить о том, что содержание собак в домашних условиях это садизм (хотя я в корне не согласна с этим), то содержание коровок на ферме это тоже издевательство. Стоит бедная буренка весь день, и доят ее непрерывно, и кормят ее не свежей травкой а комбикормом. Да и курочкам несушкам в неволе живется несладко. А все ради того, чтоб мы могли свои животы набить.
MamaKuzy ну да, веками мясо ели, согласна, так и домашних животных не вчера стали заводить. И почему считается, что для собаки хуже жить в условиях квартиры? Почему про котов не говорят, что они бедные живут в заперти в 4х стенах? И пИсать им в лоток приходится - это же подавление их инстинкта. Им не дают метить территорию, не дают свободно перемещаться, многим не дают размножаться тогда, когда они этого хотят.
Я думаю, можно долго спорить, что есть издевательство и где грань. Но я считаю (повторюсь), что сравнивать 2х разовый выгул с тем, что творили эти из Хабаровска, это примерно как сравнить мягкость пледа с белизной облаков. (имхо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 13:56
Гость (217.118.*.*)
Васюня, Чикатило родился не взрослым мужиком, его так же когда-то упустили, когда он был бедный мальчишка. Вот и выросло, что выросло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 14:25
Гость (217.118.*.*)
Tanya702, кстати, и про котов согласна, мой котик теперь в деревне живёт, в боях отвоевал свою территорию, выходит с дозором в удобное для себя время,охотится на мышек - иногда приносит трофеи..
мне видится, что он доволен свободной жизнью
конечно, держать в квартире животное не то же самое, что издеваться над ним, согласна, хотя и тут отклонений полно, когда собирательство бездомных животных превращается в нездоровую манию
например, обсуждали со знакомым - девушка насобирала кошек более 10 штук(точное кол-во не помню, может и около двадцати), и они живут у неё в клетках, ну, видимо, так убирать за ними удобнее, и она считает, что спасла их от голодной смерти
моё мнение всегда одинаковое в таких вопросах, как и в тех случаях, года подберут, а потом "аллергияуребёнкамужнеразрешилкудатеперьдевать"
лучше короткая и жестокая, но свободная жизнь на улице, чем такое существование вместо мебели (а коготки когда уроды в человеческом облике котам вырывают сволочи) в заточении или когда тебя,сытого привыкшего к теплу и спокойствию, выкидывают ОПЯТЬ на улицу
всё это жестокое обращение с животными для меня
надеюсь я не очень ушла от темы, просто когда твой любимка мурлычет свернувшись на твоих коленях.. меня и понесло
Отредактировано модератором MamaKuzy 29.10.2016 14:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 14:27
Гость (92.240.*.*)
Tanya702, животы то набить, понятно, а собак то зачем так держать, для какой цели?
Отредактировано модератором Googlя 29.10.2016 14:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 14:34
Гость (92.240.*.*)
как сравнить мягкость пледа с белизной облаков. (

нет, не так, мягкость пледа с ленором и мягкость пледа после стирки в воде без средств для стирки вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 14:55
Гость (217.118.*.*)
Рафаэлло
Tanya702, животы то набить, понятно, а собак то зачем так держать, для какой цели?
любят наверно
А вообще, мне кажется мы отклонились немного от темы. Тема же не о содержании животных в условиях города, а о зверской расправе, над этими животными. И я не могу приравнять обычных владельцев собак к тем из Хабаровска. И мне не важно больны они психически, или здоровы. Я считаю, что общество от таких надо ограждать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 15:35
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +40
offline
MamaKuzy
кол-во не помню, может и около двадцати), и они живут у неё в клетках, ну, видимо, так убирать за ними удобнее, и она считает, что спасла их от голодной смерти
моё мнение всегда одинаковое в таких вопросах, как и в тех случаях, года подберут, а потом "аллергияуребёнкамужнеразрешилкудатеперьдевать"
лучше короткая и жестокая, но свободная жизнь на улице, чем такое существование

А без крайности у вас бывает ?
Я не считаю что живя дома собака и другое животное мучается. Его любят, за ним ухаживают, кормят, лечат, ласкают и пр.
И лучше жить дома и выходить на улицу 2 раза в день, чем голодовать и слоняться по улице. Трястись от холода, умирать от жажды летом, попасть в лапы извергам или под колеса машины.
Мне было лет 13 когда я подобрала кота на улице, и отнесла его в подъезд своей подруги. У нее там жили 2 кота, их кормили, убирали.
А моего подкидыша они покусали, у него заражение пошло. Он умер через несколько дней. А отвезти его к ветеринару я не могла, у меня не было денег. И знаете мне сейчас 36 лет, я его помню и до сих пор жалею что принесла его туда. Хотела как лучше, а получилось.....
Мне горько от того что животное пострадало из за меня. А как другие сознательно могут мучать беззащитное создание, слушать их крики и наслаждаться этим.... это не люди, им не место рядом с нами, с детьми, животными.
Они не бедные несчастные, они твари которых надо держать закрытыми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 15:45
Гость (217.118.*.*)
era111, так я и говорю про крайние случаи, когда типапомощь оборачивается издевательством,
когда собирательство бездомных животных превращается в нездоровую манию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 22:54
Дата регистрации: 30.07.2016
Дней на сайте: 2797
Авторитет: 0
offline
Tanya702
Рафаэлло, если так рассуждать, то всем пора становиться веганами. Коровка такая ходила, жить хотела, а ее зарезали и съели Живодеры. А шубы в магазине - представляете сколько убили бедных животных на все эти шубы?
Да и не сравнимо это, собачка 2 раза в день на выгул, и истязательство, которое творили в Хабаровске. имхо


К примеру, можно купить шубу от Елены Фурс Ссылка не дорого, так как половина их изделий не используют убитых животных для производства своих шуб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 22:58
Гость (217.118.*.*)
Elina_89,
А вот само разнообразие мехов поражает. Фабрика славится пошивом шуб как из доступных мехов, так и из наиболее ценных. Итак, это:

норка;
соболь;
каракуль;
каракульча;
чернобурая лиса;
песец;
ондатра;
рысь;
енот;
бобер;
выдра;
кролик;
енот;
куница;
лиса;
астраган;
мутон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 13:42
Дата регистрации: 31.10.2016
Дней на сайте: 2704
Авторитет: 0
offline
Девушек срочно лечить нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 22:13
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3136
Авторитет: +12
offline
Ssaa,
Ssaa
Anys,
Еще раз повторюсь, как в тех темах, если я увижу плохое отношение к животным, даже искося, намеком, в любом месте, я буду этих людей (детей ли) не важно, долбить!!! Возможно лбом об асфальт. Никто конечно не умрет, но травмы получит. В том числе и душевные. Зато запомнят. На всю жизнь. Воспитывайте СВОИХ детей. У меня все.

Вопрос, откуда в современных детях столько агрессии и злобы? Да потому что общество такое, если взрослые готовы разорвать любого, и лбом об асфальт, то чего же мы от наших детей ждем? Так глядишь, к старости нас самих юные отроки лбом об асфальт, забавы ради...


Не надо пожалуйста вот хотя бы в этой теме розовых соплей. Времена всегда одинаковые. Но люди разные. НТП влияет. Сейчас много кто воспитывает детей по японской системе типа все можно и ничего не запрещаем (сама не раз сталкивалась, и, глядя на поведение таких детей хочется у...ть родителям, честно. Родители не хотят принимать во внимание разность менталитета). Мы в России живем, уважаемые мамы. И из наших детей выбить дурь можно не всегда разговором. Иногда только ремень. Но и ремень не всегда поможет.
И честно, я себя с трудом удерживаю, чтобы этим курвам свечки в церкви не поставить. Соответствующие.
Отредактировано Anys 31.10.2016 22:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2016 23:27
Гость (217.118.*.*)
Макс83
Девушек срочно лечить нужно

Такое не лечится, к сожалению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 09:11
Дата регистрации: 30.07.2016
Дней на сайте: 2797
Авторитет: 0
offline
MamaKuzy
Elina_89,
А вот само разнообразие мехов поражает. Фабрика славится пошивом шуб как из доступных мехов, так и из наиболее ценных. Итак, это:

норка;
соболь;
каракуль;
каракульча;
чернобурая лиса;
песец;
ондатра;
рысь;
енот;
бобер;
выдра;
кролик;
енот;
куница;
лиса;
астраган;
мутон.


Они не все из животных.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Samira10,
89220083672,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
Oxana.,
Kudra,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
olga.galka,
Veta77,
nadya,
Кристина84,
Нави,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
hosman-28,
Олечка-1913,
sun_lapteva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
Romadzilla,
marKISSa,
Ирина-28,
максим,
ja_marusja,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
StrakhovAnna,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
Артемочка,
Анюта-84,
oksanika3,
spirid,
Mari86,
Лана88,
MVasileva,
Кошк@81,
Leon,
Мерико,
marysenkap,
Аничек,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
klimama,
racyxa,
кожина,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Лидия,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
Татьяна73,
MaximEv,
lubimaya,
Лилия111,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
oksanita1,
RodinaGalina,
ниношка87,
skazzzka777,
Арина09,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 131
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия