Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
20.10.2016 13:53
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +32
offline
MamaKuzy
внешность важна, на мой взгляд,не меньше, чем уровень интеллекта

Мой начальник с самой первой работы называл это нюанс общения, и - чёрт возьми! - он был прав: кроме койки, супругам нужно ещё о чём-то друг с другом разговаривать.
Отредактировано Elen_Beauty 20.10.2016 13:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 13:53
Гость (109.233.*.*)
Тоже могу предложить для знакомства такой вариант.
Мужчина 40 лет крупного телосложения. Курит. Есть ребенок от первого брака, живет отдельно и далеко.
Познакомится с женщиной, возраст от 30.
координаты скину в личные сообщения, когда и кому звонить и писать.
или еще один вариант
мужчина 35 лет, 190 см, 110 кг, был женат 2 раза, каждый брак длился по 1 месяцу, детей нет. работает в нефтяной отрасли (начальником).
Отредактировано модератором Googlя 20.10.2016 14:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:29
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2951
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Хорошая темка, жизненная. Ведь раньше женихов достойных искать, забота не невесты была, а её родителей. Корову продавали, чтобы девку на выданье приодеть, да сваху толковую нанять. Может и разводов меньше было, что не гормоны решали судьбу, а несколько взрослых людей прикидывали подходят молодые друг другу или нет.
А сейчас как то родители не заботятся об этом. У родственников и знакомых есть дочки незамужние. Когда было им по 30, говорила родителям их, чего ждете, шевелиться уже давно надо, отмахивались, мол сама найдёт. Сейчас ''девочкам'' по 35, родители заволновались только.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:36
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2951
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Рафаэлло,
У Вас даже в ассортименте))) у меня вот тоже есть пара экземплярчиков, но предложить не решусь. Очень уж на любителя))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:38
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
richmama, не смогла удержаться, простите. Вы себя-то на место дочек поставьте... Привели бы вам родители по их мнению хорошего мужчину, а он вам никак, вообще никак и все равно пошли бы замуж потому что так надо? Увольте. Мужчина может быть с виду не особо приметным, но вот есть в нем что-то такое что цепляет и понять не можешь что именно. А бывает что мужчина красавчик, как с обложки, но проходишь мимо потому что нигде ничего не ёкает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:39
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3278
Авторитет: +1
offline
richmama, А вы все же предложите, вдруг и они тут на расхват будут! Может именно здесь те самые любители в ожидании застыли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:45
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +8
offline
MamaKuzy, +100500!
 
#
X
20.10.2016 14:47
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +8
offline
Твоя_малышка, Вот именно, что красавчики холеные порой совершенно не цепляют, а непримечательные на первый взгляд экземпляры обладают какой-то странной притягательностью, что сам удивляешься потом - и что я в нем нашла?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:50
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3278
Авторитет: +1
offline
Рафаэлло, Мне про первого пожалуйста в личку скиньте и поподробнее, если можно. Рост и род занятий хотя бы Я свою приятельницу посватаю к нему А про второго интересно тоже, но только если он именно крупный, а не толстый с большим животом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:59
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3278
Авторитет: +1
offline
Рафаэлло
У меня вопрос к женщинам, которые хотят познакомиться: "Если мужчина не красавчик, но будет идеален в отношениях, неужели откажитесь от общения?"
Чтобы узнать, каков он в отношениях, в них еще вступить нужно. Поэтому, как ни крути, для начала человек должен понравиться. У меня поклонник был до замужества, некрасив вообще. Еще и картавил У него был такой горящий взгляд, что казалось, он обжигает прямо Что-то магнетическое такое Одевался всегда плохо, слегка неряшливый, совершенно несимпатичный. Но эти глаза!
Отредактировано Мамусенька 20.10.2016 15:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:59
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3823
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Рафаэлло
Тоже могу предложить для знакомства такой вариант.
Мужчина 40 лет крупного телосложения. Курит. Есть ребенок от первого брака, живет отдельно и далеко.
Познакомится с женщиной, возраст от 30.
координаты скину в личные сообщения, когда и кому звонить и писать.
или еще один вариант
мужчина 35 лет, 190 см, 110 кг, был женат 2 раза, каждый брак длился по 1 месяцу, детей нет. работает в нефтяной отрасли (начальником).
Рафаэлло, а причину развода случайно не знаете? все-таки странно что оба брака длились 1 месяц. Может в парне дело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:59
Гость (109.233.*.*)
richmama
Рафаэлло,
У Вас даже в ассортименте))) у меня вот тоже есть пара экземплярчиков, но предложить не решусь. Очень уж на любителя))
да у меня много вариантов
хотя я и не сваха и даже не имею такого интереса
Девочки, я не могу рассказывать про своих знакомых, это же мое субъективное мнение, я вам даю координаты, вы и общайтесь сколько вам угодно будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:59
Гость (109.233.*.*)
solntse
Рафаэлло
Тоже могу предложить для знакомства такой вариант.
Мужчина 40 лет крупного телосложения. Курит. Есть ребенок от первого брака, живет отдельно и далеко.
Познакомится с женщиной, возраст от 30.
координаты скину в личные сообщения, когда и кому звонить и писать.
или еще один вариант
мужчина 35 лет, 190 см, 110 кг, был женат 2 раза, каждый брак длился по 1 месяцу, детей нет. работает в нефтяной отрасли (начальником).
Рафаэлло, а причину развода случайно не знаете? все-таки странно что оба брака длились 1 месяц. Может в парне дело?
знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:00
Гость (109.233.*.*)
Всем все скину, только вечером
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:12
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +15
offline
Твоя_малышка, а вот я себя на месте этих дочек прекрасно бы чувствовала, если бы родители немножко в этом поучаствовали. Жениться, слава богу, сейчас не заставляют именно на тех, кого привели, а за погляд, как говорится, денег не берут. Можно ведь просто вежливо пообщаться, ну не понравились, не встречаться больше, а понравились, продолжаем общение.
Наоборот, сейчас встречу со спутником жизни многие считают само собой разумеющимся. А вот нет и не всегда и не у всех. Возможно родители-подружки-знакомые могли бы посодействовать в таком вопросе в свое время, а сейчас, когда мне уже к сорока подходит, ясно дело, что поздно уже. Понятно, что и я в этом вопросе не сидела на печке, но не сложилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:22
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2951
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Твоя_малышка,
BlacMolly, ответила за меня))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:48
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
BlacMolly, ну не знаю, по своим родителям сужу, у меня и моей мамы вкусы не сходятся, ей симпатичны один тип молодых людей, мне другой. И если бы она привела ко мне мужчину знакомиться... Спасибо, конечно, за заботу, но лучше я сама.

Добавлю, можно, конечно, сказать как в этой теме, что есть знакомый, описать внешность, род деятельности, увлечения и т.д. и т.п., но дальше сами созваниваться и встречаться. Но узнать немного о человек от друзей/знакомых считаю, что надо. Когда в Интернете знакомятся узнают же сначала человека, кто он, что он, кем работает и только потом решают давать номер телефона или нет, встречаться или нет. Здесь точно также. Внешность важна, кто бы что не говорил, также как и характер и увлечения и т.д. и т.п.
Отредактировано Рыжая_Лиса 20.10.2016 15:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:48
Гость (178.47.*.*)
Мамусенька
Лина-лиза, температура, девочки, ну странно такое слышать. Внешность всегда имеет значение. Как может быть по-другому? Человек нам или нравится внешне, или нет. Если внешне не привлекает, то остальное вообще неинтересно. А вот если нравится, то про человека интересно все! При этом я не имела ввиду именно суперкрасавцев, имеется ввиду, что у каждого свой вкус. Ну, если кому-то все равно, лишь бы "взамуж" , то

мне муж внешне не нравился, но упертый собака был, моей подруге понравились его "возможности" из-за нее и познакомилась с ним, пришлось тусить)))) а он блин прохода не давал, вообще, увязался и все тут, так и дала № тел. спьяни, больше чтоб отстал, потом встретились, тоскливо мне было, хотелось с кем нить поговорить, чтоб не дома и не одной, ну и потом уже пошло поехало, свой человек оказался, очень мне близок по духу, мне с ним интересно, так мне 23 было, в голове ни бум-бум....а женщина за 30 тем более о внешности грезить не станет, ей уже ясно что она хочет от жизни и по внешности человека искать самое не разумное мероприятие...но опять же, имхо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:54
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +15
offline
Васюня, тоже ИМХО, для привлечения внимания, для сближения внешность, все-таки, тоже в числе факторов. Мне хочется, чтобы на человека приятно было посмотреть. А вот при расставании, по моему опыту, внешность точно не важна. Отец моего ребенка красив во всех отношениях - лицо, спортивное тело, но, блин, воротило меня от него так, что сама себе удивлялась. Ни к одному человеку такого не испытывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 16:02
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +86
offline
Слушайте, а почему бы не организовать всем свободным встречу в каком-нить кафе? договоримся на одно время и пусть все одинокие знакомятся
хотя лучше б какое-нибудь дело для них придумать - типа нужны свободные руки сегодня вечером покрасить в детском доме забор.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
pussy72,
Lehrer,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
кровинушка,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Настюша@,
Калючк@,
Лианна,
miss.krilova,
luna_il,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
Ната_Сергеевна,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
tigress,
Санда,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
Julia_S,
ooo,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
svetamed,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
steel72,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
nata.200489@@@,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
vsr,
all68CC,
yilo,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
glukho,
vlana,
стервушка,
Natalia_R,
натуся-ns,
oSludnikova,
rulis.la,
@@@Регина@@@,
Алчона,
68akmabz20,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
sneg,
Ню-ся,
Elenashaih,
Регина@Катя,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
миляшка,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 183
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия