Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
20.10.2016 11:23
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3275
Авторитет: +1
offline
Elen_Beauty
Шишка
У брата умерла жена, ему 37 и трое детей все девочки (11; 9 и 1.6 лет) он стоматолог с квартирой, машиной, очень порядочный, детей больше не хочет - надо такого?

Его надо с моей бывшей однокурсницей познакомить: ей 36 и у неё, как и у Вашего брата, есть квартира, машина, и - тоже трое детей (две дочки и сын).
Потенциальные супруги должны быть в равных условиях, ИМХО.
согласна с вами, или у женщины нет детей и быть не может, или были, но не стало. Ну и мат. сторона тоже имеет значение. Я тоже могу предложить для знакомства со стоматологом свою хорошую знакомую, очень достойную женщину. Но для этого неплохо бы узнать внешность самого мужчины и его запросы к женщинам, да и какие в его вкусе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:44
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +76
offline
Многие сразу спрашивают про внешность
Самое не важное в отношениях-это внешность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:47
Дата регистрации: 04.10.2016
Дней на сайте: 2751
Авторитет: 0
offline
вообще странно слышать вопросы о брюнетах и блондинах......в мужчине это не главное далекоооо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:53
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3275
Авторитет: +1
offline
Лина-лиза, температура, девочки, ну странно такое слышать. Внешность всегда имеет значение. Как может быть по-другому? Человек нам или нравится внешне, или нет. Если внешне не привлекает, то остальное вообще неинтересно. А вот если нравится, то про человека интересно все! При этом я не имела ввиду именно суперкрасавцев, имеется ввиду, что у каждого свой вкус. Ну, если кому-то все равно, лишь бы "взамуж" , то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:56
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +32
offline
температура
вообще странно слышать вопросы о брюнетах и блондинах......в мужчине это не главное далекоооо

Согласна: старший из моих двоюродных братьев - к примеру, очень рано (до тридцати лет) поседел, а кум - к этому возрасту вообще был совершенно лысый, но, как говорят современные подростки, и чё?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:58
Гость (178.236.*.*)
Ухаживать не буду,внешность не расскажу...ты(потенциальная жена) давай тут не выделывайся,жениха предлагают ведь,надо молча брать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:01
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +13
offline
Из своего опыта -фигня это все, девочки- "Познакомь". Моя подружка вышла замуж и года 4 хотела меня познакомить с другом своего мужа, но все как-то не складывалось-то он не придет, то я, то еще что-нибудь. В результате мы познакомились САМИ, случайно. Поженились, трое детей. После этого я верю в судьбу )))) А еще я ездила в Петербург на Смоленское кладбище к Ксении Петербургской. Оставляла там записочку со слезным пожеланием выйти замуж и списком кандидатов Через неделю мы с будущим мужем начали встречаться
Отредактировано Pudica 20.10.2016 12:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:12
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +8
offline
Giulia, Ага, все с завязанными глазами замуж вышли Девочки, вот оттого, мужики и обнаглели в край, что женщины уже сами стали утверждать, абы какой, только приди. Я вообше не понимаю, как внешность может быть не важна? С нее и начинается, что мы на человека обращаем внимание. Единственное, когда не с внешности начинается, это когда долго человека знал, но он не нравился. Просто со временем вдруг глаза попривыкли, узнала, что он очень хороший и замечательный, ну и стала на него иначе смотреть. И то, это редко работает. За мной на работе долго ухаживал коллега, потом я уже ушла с той работы, он все еще пытался. Очень хороший был, но мое отношение к нему так и не поменялось. Ну не привлекает он меня, как мужчина! Хоть и человек хороший. Не надо и все. Слава Богу, недавно отвял все-таки. А уж если человека только увидел, а он совершенно не нравится, тут два пути - или начать с ним через "не хочу" , и не факт, что потом понравится, или мимо пройти
Elen_Beauty, лысые и седые бывают весьма привлекательны, так же, как и брюнеты с блондинами. Просто на все типажи свои почитатели и почитательницы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:12
Дата регистрации: 01.07.2013
Дней на сайте: 3942
Авторитет: +3
offline
Лина-лиза
Многие сразу спрашивают про внешность
Самое не важное в отношениях-это внешность

Для мужчины очень важна внешность. Например, есть у меня одинокий брат, так вот подавай ему только худых. При этом вполне обеспеченный (квартира, машина), но с кем не переписывается или внешность не устраивает (полнота) или сами дамы не идут на свиданку, а только "турусы на колесах, по интернету давай говорить". Вот , что надо дамам? при этом сидят эти дамы на сайтах знакомств по несколько лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:21
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +8
offline
aliska16, Скорее всего, их не устраивает его внешность Может, не нравится, как он общается. Всякое бывает. У меня коллеги-мужчины, из себя так себе, обычные. Ну квартира не особо шикарная, ну машина в кредите. А замахиваются на дам только молодых и модельной внешности, да чтобы были с хорошими квартирами, машинами, при должностях и без детей. Ну не идут такие дамы на контакт с этими мужчинами. А плюсом, мужчины эти еще и не желают где-то за кофе поболтать, а желают к подъезду дамы подъехать и чтобы к нему выскочила показаться, а он уж подумает, выйти ему из машины, или нет. А то и вообще, к себе домой на кастинг зовут. Вот и сидят эти товарищи сами годами на сайтах, глубоко в своих мечтах и одни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:25
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +76
offline
А я знаю нереального красавца....мечта!мечта!и рост и фактура....весь с иголочки
Даже 5 минут не надо,что бы понять гнилое дно+самовлюбленность

однозначно важна внешность,
Марита, я с вами полностью согласна.
Но в рамках этой темы....у многих первый вопрос про внешность....вы о человеке совсем ничего не знаете,какая разница какая у него внешность.Какая разница какая внешность у стоматолога с тремя детьми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:28
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +8
offline
Лина-лиза, Ну ведь стоматолог с детьми тоже как-то выглядит Он же тоже мужчина, его внешность тоже имеет значение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:32
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +76
offline
Марита, дело вкуса.Ваш коллега не соответствует вашему вкусу,а для кого то нерррреальная мечта
Это я к тому веду,что разговаривать о внешности -это пустые разговоры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:36
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +76
offline
Пусть стоматолог-обычный мужчина,среднего роста,вполне симпатичный.
Что это меняет?В рамках этой темы?
Для кого то симпатичный,для кого то страх.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:38
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +8
offline
Лина-лиза, Так я о том же, просто у некоторых довольно конкретный вкус. Например, только брюнеты, или только блондины, только худые, или только полные. Для кого-то рост не имеет значения, а для кого-то с него симпатия начинается Думаю, стоит вот это общее сказать сразу, чтобы человек для себя сориентировался, интересно ему дальше, или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 13:12
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4209
Авторитет: +37
offline
У меня тоже есть знакомый,33 года, не женат и официально никогда не был, но уже созрел к этому шагу,безумно хочет детей,но только своих. Своей недвижимости - квартир, дач-у него нет, есть только машина. Нужен кому такой?))
А да,забыла - живет с мамой вдвоем в частном доме, и переезжать из него не собирается,т.е. маму не бросит ни при каких условиях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 13:44
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +4
offline
Знакомый мужчина,45 лет.симпатичный,материально обеспеченный,дети взрослые.Познакомиться с женщиной для серьёзных отношений(брак).Возраст от 30 до 45,можно с ребёнком.Единственное пожелание:не глупая и стройная(не более 60 кг)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 13:45
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +32
offline
Марита
на все типажи свои почитатели и почитательницы

Согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 13:45
Гость (217.118.*.*)
Марита
Лина-лиза, Так я о том же, просто у некоторых довольно конкретный вкус. Например, только брюнеты, или только блондины, только худые, или только полные. Для кого-то рост не имеет значения, а для кого-то с него симпатия начинается Думаю, стоит вот это общее сказать сразу, чтобы человек для себя сориентировался, интересно ему дальше, или нет

внешность важна, на мой взгляд,не меньше, чем уровень интеллекта)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 13:50
Гость (109.233.*.*)
У меня вопрос к женщинам, которые хотят познакомиться: "Если мужчина не красавчик, но будет идеален в отношениях, неужели откажитесь от общения?"
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
Irishka85,
Цапля,
рест,
Котёнка121,
malychena,
Курупашка,
swetlana@kuz@,
Julianna777,
Ija,
maks2002,
KOLENOVA1785,
madina1787,
НикаВерова_16,
Mary17,
madinka1787,
Снежная_82,
Ksunya17,
angel-geny,
Нюра91,
Woin,
MargoSasha,
Alyona_zrk,
Jennifer,
даВинчи,
_DRAKON_,
Angelina0703,
Kris72K,
evgenij80,
шугаринг_воск,
Rusalka444,
Африка,
Рона,
Архипа,
Lorily,
barba,
ПинкиПай,
shlopik,
ОтрадаЛили,
Марина42,
madinka888,
ulk@,
kalimusha,
Irinк@,
makhort22,
F09,
Оксана453,
Евгения1704,
мамаРи,
Aliona13,
raisa,
Nadejda280,
Красотюля,
Мама@Адама,
Vikki585,
Natanalia,
aistenok,
Shvetc,
N@t@link@,
BAV,
Marla,
Nikolaevna17rus,
Nata72,
Sonyhna2010,
Belka_Rukodelka72,
Agata,
Мусенька,
mashylia_k,
Полина85,
89123889625,
bublik,
Ellis_kett,
elenas1704,
prukon,
Katerina_sil,
_алина_,
tatiyana-77,
Наталья_осипова,
julichika,
Erina,
17margo,
Olga170479,
skorednova,
Ая72,
megapozz,
ayupova.guzel,
МамаДавида,
nagai4ik,
Melantha,
Ветка,
dkate21,
Еие,
irina_astafiev,
Shpilka-595,
РЫБКА,
101112,
Иришка-мышка,
М@рг@рит@,
dashakus,
Лапусик,
marishka7,
Natali_,
Olga,
Валерия17,
ПВ-Мельникайте,
foto.ustygova,
madin@17,
8206711
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 255
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия