Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

Познакомьте пожалуйста.....( про вторую половину)

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [24]
 
#
X
25.10.2016 12:00
Дата регистрации: 27.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: 0
offline
E_lena
Гость (128.70.*.*), ого!
Не трогайте человека.


Если это так, то сватающим его нужно сказать - не трогайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 12:22
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4468
Авторитет: +8
offline
E_lena, Тут не в этом смысле написано. Имеется ввиду, что не до барских замашек уже должно быть, а реально надо на жизнь смотреть. По себе искать и без особых закидонов. Словом, проще быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 12:48
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4504
Авторитет: +32
offline
Мама_Макса37
сын женился 3 недели назад(18 лет...знакомы полтора месяца были),до сих пор в себя прийти не могу

Это его выбор, его решение, за которое именно ему теперь нужно нести ответственность. Конечно, для Вас - сын всегда останется маленьким, даже когда у него будут седые вискИ и появятся внуки, но - пожалуйста: не вмешивайтесь в их семью, сами разберутся.
Кстати, старший из моих двоюродных братьев тоже женился в 18 лет (правда, тетя была в шоке: как это - жениться, не окончив институт?!), и - всё замечательно: они с супругой отметили жемчужную свадьбу, вырастили троих сыновей, а теперь - нянчат долгожданную внучку
Отредактировано Elen_Beauty 25.10.2016 12:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:12
Гость (188.186.*.*)
Johannisbeere
мне вообще сказали там, что наша кандидатка будет иметь обязанности полного обеспечения троих детей, если она удостоится такой чести

С каких это пор стало честью быть бесплатной служанкой при его троих детях? Женщину с ребенком от первого брака (тем более - с двумя-тремя детьми) он не хочет, совместных детей не хочет, значит - пусть нанимает домашнюю воспитательницу с функцией помощницы по хозяйству.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:38
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*), вполне справедливо написали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:42
Гость (217.116.*.*)
MamaKuzy
Гость (217.116.*.*)
Сын там с горя скололся
ой, всё.
кто хочет колоться, любую причину придумают, а на самом деле им просто нравится наркоманить

отчасти вы правы. Но это не данный случай. Человек ничего не хотел и не собирался, а именно с горя попал в тут ситуацию. И от слабоволия тоже. Может быть, это даже был некий протест с его стороны. Я знаю пару подобных случаев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 14:11
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2861
Авторитет: +9
offline
насколько я поняла стоматолог никого пока не ищет, его родственница ищет чтобы облегчить жизнь себе.и нефтяная компания не ищет. и 36 лет , который долго был женат. в последнем случае мне вообще сказали -вы как нибудь окольными путями не выдавайте нас что дали специально его контакты
а с тремя детьми конечно надо брать религиозную женщину, а не такую "показаться с ним на мероприятиях" как они хотят.тем более что в результате даже мою деревенскую голопопую родственницу надо еще поуговаривать жить с тремя ребятишками, пусть и Тюмени , пусть и в сытости, пусть и с мужчиной образованным и богатым
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 14:22
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4341
Авторитет: +46
offline
Гость (185.41.*.*)
тётенька
Девочки, которые написали в личку... Ссылку на страничку знакомого дать не могу, т.к. вас не вижу, не знаю.. Он готов быть на встрече, если она организуется..

И что с ним случится, если посмотрят его страничку? Травму получит? Нужно сначала вам понравится, а потом вы уж решите? детский сад...
Гость (185.41.*.*)
Попросила номер телефона стоматолога, так мне сказали, что сначала я должна рассказать о себе Дамочки, я с мужчиной хочу познакомиться, а не с ВАМИ!!! И ваши оценки мне не нужны.

прочитала ваши сообщения и ещё раз утвердилась в мысли, что правильно делаю что не даю ссылку на страничку мужчины незнакомым дамам... ваши сообщения дышат такой злостью
если вы не получите травму так и дайте ссылку на вашу страничку, а то прячитесь здесь-то под гостем..
П.С. девочки, кто давал ссылки на странички свои знакомых, я их переслала ...думаю, что дальше сами разберутся..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 14:46
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +7
offline
Я вот тоже думала тут попытаться парочку знакомых пристроить. Но поняла,сидят тут барышни,и ждут. Они видите ли считают,что их добиваться должны и они сами мужчину посмотрят. А вы не думали-что о вас спрашивают ,чтобы мужчине рассказать о вас. Чтобы он сразу оценил шансы,а не потом искал повод,как избавиться!? Это раньше мужчине без женщины было не выжить! А сейчас-посудомойка,стиралкм,еда из ресторана ,да и романы недлительные. Вот и всё...жизнь вполне хороша и без выноса мозга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 15:06
Дата регистрации: 09.11.2012
Дней на сайте: 4198
Авторитет: 0
offline
Мне тоже написали, чтобы не выдавала откуда контакты взяла. Думаю, что у молодого человека все-таки нужно спрашивать разрешение поделиться его страничкой в контакте. Если ему сейчас писать начнут сам поймет что что-то здесь не так. И вообще может ему это не надо и знакомиться он ни с кем не хочет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 15:11
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3297
Авторитет: +1
offline
Девочки, есть пара женихов. Простые ребята. Одному 28 лет, в/о, женат не был, детей нет. Не алкаш, душевный и добрый, ответственный. Работает, сам из Курганской области, снимает жилье. Внешность приятная, но высокий и отличного телосложения. Не против детей у девушки. Второй 38 лет, в/о, квартира, машина, работает вахтой. Женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, очень приличный человек. Внешность на любителя. Рост около 180, вес примерно 90 наверное. Если кого заинтересовали такие кандидатуры, кидайте в личку ссылки на свои странички в вк, я скину женихам, а там уже разберетесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 15:17
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4468
Авторитет: +8
offline
Glad, А я с вами соглашусь только в том, что жизнь хороша и без выноса мозга. Причем, для обоих полов это актуально одинаково. По поводу посмотреть мужчину - полагаю, что это вполне справедливо. Если кто-то предложил своих знакомых мужчин пристроить, так и покажите их! Для чего этим мужчинам рассказывать обо всех женщинах подряд? Покажите мужчину, если он вызвал интерес, так женщина с удовольствием о себе расскажет, чтобы вы ему тоже о ней рассказали. А так, о ком бы вы могли ему рассказать, если его никто не видел и понятия не имеет, надо он кому, или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 15:30
Гость (217.116.*.*)
Glad
Я вот тоже думала тут попытаться парочку знакомых пристроить. Но поняла,сидят тут барышни,и ждут. Они видите ли считают,что их добиваться должны и они сами мужчину посмотрят. А вы не думали-что о вас спрашивают ,чтобы мужчине рассказать о вас. Чтобы он сразу оценил шансы,а не потом искал повод,как избавиться!? Это раньше мужчине без женщины было не выжить! А сейчас-посудомойка,стиралкм,еда из ресторана ,да и романы недлительные. Вот и всё...жизнь вполне хороша и без выноса мозга
смешно читать даже. По-вашему, женщины не должны интересоваться, что за мужчина? Про повод избавиться еще смешнее. Еще кто от кого избавляться будет, неизвестно. И почему рассказывать должны ВЫ? Ваше дело дать людям контакты друг друга, а там уж он сами разберутся, нра-не нра, избавиться, или нет и кто кого добиваться станет. Это все вас вообще никак не касается. Там же двое взрослых людей. Вам просто скажут спасибо за участие в судьбоносном знакомстве, или расскажут, что они друг другу не походят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 16:02
Гость (178.47.*.*)
Мамусенька, а пригласить их на встречу, которая тут намечается? сразу бы друг на друга все посмотрели, познакомились в неформальной непринужденной обстановке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 16:49
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3297
Авторитет: +1
offline
Гость (178.47.*.*), я бы только "за", но один из них на вахте в данное время. И я пока не поняла, встреча эта будет ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 16:53
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3297
Авторитет: +1
offline
Девочки! Все, кто кинул свои ссылки мне, вечером из дома отправлю женихам. Только помечайте, которому ваши ссылочки скидывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 18:36
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +7
offline
Гость (217.116.*.*), а я не собиралась оценивать. А говорю о том, что информация передается мужчине. Он пусть и оценивает и решает надо его чтоб знакомили или нет. Моё дело никаких контактов не давать!
если судьба-люди сами встретятся! это я уже поняла из разговоров местных барышень. Чтобы потом меня недобрым словом не вспоминали, пусть люди сами свою судьбу организовывают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 18:40
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4535
Авторитет: +4
offline
Гость (178.47.*.*), я тоже за встречу в неформальной обстановке, там и познакомимся, а если все пройдет без взаимности, то можно обрести новые знакомства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 21:07
Гость (217.118.*.*)
Гость (5.3.*.*)
.. Гость (217.116.*.*), Спасибо Вам но такие гниды, как мамакота, всё всегда принизят. ..

ошиблась, милая, я побитаю жизнью бледная моль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 21:35
Гость (87.254.*.*)
Elen_Beauty
старший из моих двоюродных братьев тоже женился в 18 лет (правда, тетя была в шоке: как это - жениться, не окончив институт?!), и - всё замечательно: они с супругой отметили жемчужную свадьбу, вырастили троих сыновей, а теперь - нянчат долгожданную внучку

у нас похожая история - моему мужу едва исполнилось 20, когда женились - свекровь была против, её слова сыну: "у тебя еще с десяток будет таких, молод еще", подпортила нам свадьбу похоронным видом, и потом вела себя, мягко говоря, не очень хорошо, а недавно мы справили серебряную свадьбу, прожили как один день, и в своих внуках свекровь души не чает
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Макс03,
_@lesy@_,
Victori@12,
papaanton,
Mfhecmrf80,
мамочка-леночка,
al72,
Ninochka72,
killa72,
Mama_Papa,
kyun85,
lenna09,
lacheshka,
igor-golubev,
barsik,
ОльгаТаран,
Oksyta,
slavyanka,
freeman-trv,
valyaevkina,
Manja12,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
Eduard,
ТаняЛюбимка,
LEILA_85,
ВеточкаСакуры,
ИрИшКа999,
Мануня,
elena.lis,
Oлик,
ТатьянаЮ,
Uxie,
Katyusha_nek,
Lenkin,
smirnovoleg72,
udelgi,
anches,
Игрушечкин,
margo090588,
Arecco,
Natysik_,
Местная72,
Green,
abkbgg2013,
nataresch,
89612102483,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
Lelik_80,
Party72ru,
ikona_bm,
yuliya090584,
Ковалёва,
nontc,
Rassvet-1978,
M@rishk@.Miller,
Олененок,
ALENA0808,
molodayamama,
403777,
Мария_П,
Mariaa,
klukvo4ka,
fabrika12,
Katrin.872010@@,
999ksenia@gmail,
julia-ta,
Svetlana-m80,
Vikki,
ivi,
ГеленаS,
груша,
skyzylova,
Ksyusha@Matyusha,
avent85,
Лилия1976,
Jewels,
bolhoidryg,
Лилика,
ЯгодулькА,
Liliay19760905,
Лисичка_72@92,
Bika,
Lexxi,
Olgarudack,
Ninelle,
Катирюха,
Webka,
Ликочка,
AlenaSam,
Levofed999,
Мама_Матвея,
Tatka---,
Вика@,
__Елена__,
Leka,
Совенок,
Виктор111,
Nataly_kotenok,
annazur.,
d.khishchnikova,
nori,
Инфинити,
nata.chubarowa,
levchikk,
kukla_sveta,
Olga1970,
Муравушка,
Танюшка2011,
Екатерина090589,
Левица,
RusМЭН,
Margi,
lekomceva_a,
Ната@@@,
602423,
Slava,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 109
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия