Главная /  Форум / СемьЯ / Вопрос про "Молодую семью"

Вопрос про "Молодую семью"

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 >
 
#
X
04.10.2016 23:30
Дата регистрации: 13.12.2015
Дней на сайте: 3059
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Вы правильно говорите , что сами за работаем ,но если есть такая возможность почему бы нет ? С паршивой овцы хоть шерсти клок (это я про наше государства )
Гость (185.46.*.*), проконсультироваться у специалиста и если проходите ,собирайте документы .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 09:54
Гость (178.72.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Девочки как думаете если я как неполная семья с ребенком встану в очередь на получение субсидии, вообще реально до 2020 года что то получить или фигня это всё и какие семьи в приоритете?A

В приоритете всегда многодетные семьи. А дальше идёт по дате подачи заявления. Т.е.если сдать в первый день приёма документов, шансы увеличиваются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 09:55
Гость (178.72.*.*)
Гость (91.214.*.*)
Гость (92.255.*.*)
А квартиру нужно купить определенного метража, еа абы какую. Вот и посчитайте дадут Вам с Вашей зарплатой еще такую ипотеку и сможете ли Вы ее потом выплачивать

А какие сейчас нормы? лет 8 назад было вроде бы 15 кв на чел, меньше нельзя, (искала знакомая для дочери),так вот если их двое, 30 квадратов, куда им меньше то ещё квартиру?

Это в собственности должно быть меньше 15 кв.на человека. А покупать надо было не меньше 17 кв.на человека. Ну так было, последние годы не интересовалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 09:58
Гость (178.72.*.*)
АЛЯСКА, в теме по сбору документов писали, чтобы не учитывались эти метры по прописке, которые совсем отношения к вам не имеют, нужно составлять договор безвозмездного пользования. Типа живёте там, но не претендуете. Бред, конечно. И так понятно, что прописка не даёт никаких прав на квартиру, если это не муниципальное жильё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 10:06
Гость (176.214.*.*)
VIP-Ksenija
С паршивой овцы хоть шерсти клок (это я про наше государства )

Просто ппц. Я бы таким вообще ни копеки не дала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 10:17
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +9
offline
Что за бред? причем тут отец ребенка, если брак не зарегистрирован?!!! будут смотреть на долю мамы 1/4 от 68 кв.м- это 17 кв.м, на двоих минимум 30 кв.м должно быть,т.е признают нуждающимися! Автор встает в очередь с ребенком только и все! Доходы можно не потдверждать, я договор займа с мамой заключила (там было указанно что она готова занять определенную сумму) но фишка в том что они даже не спрашивают есть ли у мамы эти деньги или нет
На кол-во прописанных никто смотреть не будет! учитывается только право собственности, так что прописывать своего гр.мужа не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 10:21
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +9
offline
Гость (178.72.*.*)
АЛЯСКА, в теме по сбору документов писали, чтобы не учитывались эти метры по прописке, которые совсем отношения к вам не имеют, нужно составлять договор безвозмездного пользования. Типа живёте там, но не претендуете. Бред, конечно. И так понятно, что прописка не даёт никаких прав на квартиру, если это не муниципальное жильё
мы когда в 2013г подавали на Олимпийской нам тоже сказали делать дог.безвозмездного пользования- мы сделали приехали туда, а там к другой девушке попали по приему док-ов, она сама сказала что это бред и вообще это не нужно было!!! Я потом очень сильно ругала, ту особу "граммотную" которая отправила нас делать этот дог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 22:44
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (178.72.*.*), вон оно как! но все равно уже поздно, мужу 36.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 22:47
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
katyara, без договора, как видите, отказывают и не волнует никого, что к тому жилью где человек бывает прописан, он никакого отношения не имеет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 15:01
Гость (92.240.*.*)
katyara, спасибо большое что ответили. И отдельное спасибо, что ответили по существу без лишних упреков и комментариев. Выше писали, что если сдаешь доки в начале года, то шансы увеличиваются, че то мне кажется это вообще ниначто не влияет))
1. Девочки кто недавно доки сдавал подскажите по списку документов. Я этот список нашла, но блин, кроме паспорта и свидетельства не поняла че еще за справки нужны. Можете по простому написать кому не сложно. На консультацию ехать пока не получается, малышу 1 месяц, а по телефону они не консультируют.
2. Если я нахожусь в декрете какой банк мне кредит даст?! Это мне 1,5 года ждать и после выхода доки только подавать?
3. Те семьи которые не прошли по спискам в этом году куда они, они впереди тех встают кто в 2017 будут доки подавать?
Заранее спасибо всем кто ответит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 19:11
Гость (178.72.*.*)
Гость (92.240.*.*), ну как не влияет, если правила изменились и уравняли семьи с одним и двумя детьми. Теперь кто первый подал документы, тот и впереди.
Сейчас нет приёма документов. Зайдите в тему по сбору документов.
И если вы в 2017 предоставите справку из банка о том, что банк вам может дать кредит, то только через год-полтора будут списки. И вы, скорее всего, будете в резерве. А резерву дадут неизвестно когда. Так что смело берите справку в банке))
Те, кто не прошёл остаются в резерве и ждут пока кто-то из основного списка откажется от сертификата (это очень малое кол-во), ждут доп.финансирования резерва (как пишут, его никогда не было) или ждут пока им исполнится 35 или 36 лет и выбывают из программы.

Почитайте тут в Ой мамочки про молодую семью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 19:15
Гость (178.72.*.*)
На самом деле, автор, это всё не сложно. Если вы в Тюмени живёте пять лет, то всё легко. Сначала кажется, что куча справок нужна и в жизни столько не собрать. На мой взгляд, только справка из БТИ требует каких-то усилий. Остальное всё быстро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 19:39
Гость (178.72.*.*)
Гость (92.240.*.*), помогу вам, что помню.
- заявление можете заполнить на месте или распечатайте с сайта и дома заполните. Даты не ставьте
- справку о составе семьи, копию финансового лицевого счета, поквартирную карточку - берёте в своём ТСЖ или УК. Срок "годности" вроде бы месяц, т.е. эти справки возьмёте ближе к делу. В моей УК эти справки делали максимум сутки.
- справка из БТИ. Эту справку раньше надо было заказывать и она платная. Она бессрочная. ВОт её можете уже сейчас заказывать.
- справка банка о размере кредита - это понятно. Или можно правда сделать договор займа с мамой или ещё кем-то. Потом, когда уже по настоящему нужно будет подтверждать фин.состояние, там уже решите ипотеку брать или ещё что.
- составляете со всеми владельцами долей договор безмозмездного пользования на себя и на ребёнка.
- нужно предоставить документы на квартиру, в которой живёте. У вас два свидетельства, раз два собственника
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 19:41
Гость (178.72.*.*)
katyara, Вообще этот договор в постановлении прописан.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 19:57
Гость (85.140.*.*)
Девочки спасибо большое за ответы, а справка в банке это я прихожу в банк, беру форму справки банка, иду на работу, мне ее заполняют (размер моего дохода до декрета) и банк на основании этой справки выдает мне другую справку о размере кредита, который он мне сможет предоставить, правильно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 22:26
Гость (178.72.*.*)
Гость (85.140.*.*), нееет)) приходите в банк, в Втб можно было, говорите, что для молодой семьи нужна справка о размере кредита и всё. Только сумму надо узнать, сколько вам на двоих. Ну они не точно в справке указывают, могут и больше. Эта спраака никакой силы не имеет и ни к чему не обязывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 23:29
Гость (85.140.*.*)
Гость (178.72.*.*), спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:59
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: 0
offline
Может кому-нибудь пригодится😊 Консультация и сбор документов по программе "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ"! по всем вопросам звоните: 89058261718 Тимур!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2017 14:37
Дата регистрации: 18.04.2016
Дней на сайте: 2932
Авторитет: +1
offline
Девочки, откликнитесь , кто в теме))
В 2016года подали документы на молодую семью на 2017год, попали в резерв, сказали в 2017 году написать в конце года заявление на слеующий год, чтобы не выпасть из очереди. Щвоню им в депаратмент, говорят опоздали, заявления о продлении подаются до августа и в следуюшем году мы теряем год и можем написать заявление на 2019 только!!!!!!
Но девушка, которой одавали документы говорила, что потом в конце года подойдете и напишите заявление о продлении, сама так говорила, а сейчас ведь крайнего не найдешь
Неужели правда заявление о продлении участия в программе пишутся тоже до августа каждого года?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2017 15:25
Дата регистрации: 09.03.2016
Дней на сайте: 2972
Авторитет: +2
offline
Belladonna1700, в Ой, Мамочки есть раздел Молодая семья, там девочки в курсе и быстрее вам ответят.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
ДарьяМарилова,
tatiana1987,
Ruzila,
Марюschа,
Валерия_992,
lanarium,
Алёнушк@,
Алёна_87,
lidysik,
stesnjashka,
Nikitina1987,
snvnatalia,
Настя72,
milaashka,
Какаду,
МАФ1963,
MKV,
lta,
Рыбка_М,
ЛарисаБел,
Treina2901,
Аmore,
Svet_Lana,
Ramzik,
14172329,
edix88888,
Федина,
nina_izm@,
Юлианочка,
эллен,
lenusik-bax83@,
MadamR,
KugaNastya,
Олична,
tosyu-yu,
89026232860,
sok2904,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
Яна-90,
belichka,
Shillerdt,
Алюся,
Musimua,
ОМВ,
Лукошко,
МамаОлега,
Мама_@_Маруси,
Тауриэль,
Oksik,
Мария_Федина,
Elena029040,
Naimik777,
SidorenkoVadim,
лика21,
Кудряшка_рыжая,
Искрен,
akira24,
KKaterina,
Юлия2418,
Lilia_ru,
VeraNas,
Zamanochka,
ale111,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
Nata_Gr,
мамашкаИра,
tanyafl,
natasha@shikova,
polin4127,
DASH@,
Azarkevich,
Olewa,
SOFA23,
Irillka87,
NataliaT,
Будущий_папочка,
Xilari,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Natalli,
mamacat,
mika88,
igozhiw,
мама1саши,
helenok,
Nina2904,
сашамакар,
Ек@теринаЩ,
Gylshatik,
_юля_мама_,
Есенясеня,
мамаФрося
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 131
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия