Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдыхаем в Таиланде -4

Отдыхаем в Таиланде -4

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
17.10.2016 11:40
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +7
offline
Траст_ми, ну во-первых, я в диалог ничей не влезала. Там были высказывания никому не адресованные, так что это общий разговор. Форум вообщем-то и подразумевает общее обсуждение. Ну, а во-вторых, раз Вы больше всех знаете и Вы в этой теме не нУль, то расскажите общественности, что у Вас есть данные ( а не просто слухи и разговоры гидов), что там уже готовится мятеж и общая буча.
Ещё раз повторяю: я лишь призвала не нагнетать панику, когда ещё ничего не произошло!
Больше я на выпады не буду отвечать. Если читать кто-то не умеет, а додумывает сам, то пусть так и додумывает сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 11:46
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +12
offline
Johannisbeere, прошу прощения за смаил. Телефон натыкал сам)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 12:06
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2820
Авторитет: +9
offline
люди вообще то поедут с детьми поэтому перестраховываются.глупо пытаться им завязать глаза. я лично пишу данные в результате многомесячного наблюдения за тайцами . в этом году в Паттайе поменяла две квартиры. в первой хозяйка-тайка чуть не каждый день днем приходила в мое отсутствие в комнату, проверяла, шмонала там , лазила в комп и че ей было надо непонятно. во второй квартире вечером возвращаюсь раз из супермаркета вечером , а хозяйка-тайка стоит с моим сыном на дороге. она пришла в комнату пока меня не было, взяла сына, который смотрел мультики и вывела на улицу. зачем непонятно, но думаю если бы его кто увез на байке она бы просто пожала плечами и все.
один раз на пхукете был случай в ювелирном магазине. я посмотрела вещь и отказалась ее купить. когда я вышла из магазина за мной побежала рассерженная продавец и сунула мне в руки эту вещь , буквально через секунду из-за угла появилась полиция , а она стоит орет и машет руками. я очень быстро нашлась и уверенно вернула украшение. а она могла бы меня подставить, что якобы я взяла и украла и полиция бы ей поверила что я вышла из магазина с вещью а таечка побежала за мной. а может напару с полицией и работает, разводит туристов на покупки или на баблосы.
я к тому что сейчас вот эти все агрессивные неадекватные люди остались без контроля , без царя и способны на многое.
Отредактировано Johannisbeere 17.10.2016 12:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 12:16
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +12
offline
dim
ленкааааа
второй день думаем. покупать или нет в Тай на 6 декабря..Альтернатив особо нет

Рассмотрите о.Хайнань из ЕКБ, самая что есть альтернатива.!!!! Много схожего.

посмотрела погоду днем +22, ночью +16(не особо схоже с Таем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 12:31
Гость (5.141.*.*)
ленкааааа
dim
ленкааааа
второй день думаем. покупать или нет в Тай на 6 декабря..Альтернатив особо нет

Рассмотрите о.Хайнань из ЕКБ, самая что есть альтернатива.!!!! Много схожего.

посмотрела погоду днем +22, ночью +16(не особо схоже с Таем

не должно быть так низко. У нас когда рейс прямой летал из Тюмени, то погода меньше 25 не опускалась всю зиму.Практика вылетов наших тюменцев.Единственное что смущало-это бывали дождики.
Отредактировано модератором dim 17.10.2016 12:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 12:48
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +12
offline
dim, спасибо) подробнее рассмотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 12:55
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +7
offline
ленкааааа, а вы на каком сайте погоду смотрите?
Помнится перед поездкой в Тай мы смотрели погоду на гисметео и там каждый день стояли затяжные ливневые дожди и темп-ра градусов 25. По факту оказалась жара за 30 и дожди на полчаса максимум ( в сентябре ездили, не сезон). Может почитать на форумах где пишут местный сайт какой-нибудь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 15:29
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +12
offline
мышАня, спасибо)) надо помониторить. Хочется в тай, но здравый смысл велит повременить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 19:00
Дата регистрации: 01.10.2016
Дней на сайте: 2734
Авторитет: 0
offline
мышАня
Траст_ми, ну во-первых, я в диалог ничей не влезала. Там были высказывания никому не адресованные, так что это общий разговор. Форум вообщем-то и подразумевает общее обсуждение. Ну, а во-вторых, раз Вы больше всех знаете и Вы в этой теме не нУль, то расскажите общественности, что у Вас есть данные ( а не просто слухи и разговоры гидов), что там уже готовится мятеж и общая буча.
Ещё раз повторяю: я лишь призвала не нагнетать панику, когда ещё ничего не произошло!
Больше я на выпады не буду отвечать. Если читать кто-то не умеет, а додумывает сам, то пусть так и додумывает сам.

я девушке писала про нее же, причем здесь вы? какие выпады? Я с вами закончила диалог. А сейчас вы все -таки влезли в чужой у вас мания, вы про себя везде ищете. Еще раз повторяю (вы это уже читали в адрессованном не вам каменте): у меня нет инфы, поэтому я задала вопрос. Но не для того, чтобы послушать бабок с семками, а чтобы узнать правду. Вы второй раз ко мне цепляетесь, еще и слова выворачиваете, рукалицо просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 19:05
Дата регистрации: 01.10.2016
Дней на сайте: 2734
Авторитет: 0
offline
Johannisbeere
люди вообще то поедут с детьми поэтому перестраховываются.глупо пытаться им завязать глаза. я лично пишу данные в результате многомесячного наблюдения за тайцами . в этом году в Паттайе поменяла две квартиры. в первой хозяйка-тайка чуть не каждый день днем приходила в мое отсутствие в комнату, проверяла, шмонала там , лазила в комп и че ей было надо непонятно. во второй квартире вечером возвращаюсь раз из супермаркета вечером , а хозяйка-тайка стоит с моим сыном на дороге. она пришла в комнату пока меня не было, взяла сына, который смотрел мультики и вывела на улицу. зачем непонятно, но думаю если бы его кто увез на байке она бы просто пожала плечами и все.
один раз на пхукете был случай в ювелирном магазине. я посмотрела вещь и отказалась ее купить. когда я вышла из магазина за мной побежала рассерженная продавец и сунула мне в руки эту вещь , буквально через секунду из-за угла появилась полиция , а она стоит орет и машет руками. я очень быстро нашлась и уверенно вернула украшение. а она могла бы меня подставить, что якобы я взяла и украла и полиция бы ей поверила что я вышла из магазина с вещью а таечка побежала за мной. а может напару с полицией и работает, разводит туристов на покупки или на баблосы.
я к тому что сейчас вот эти все агрессивные неадекватные люди остались без контроля , без царя и способны на многое.

кошмар какой! Меня только таксисты пытались обмануть в Бангкоке, требовали за поездку от 3 до 5 тысяч рублей. Я к этому с иронией отнеслась - выживают как могут. А вы такие страшные вещи пишете, про ребенка особенно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 19:50
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2820
Авторитет: +9
offline
да у меня таких историй полно . я видно такой магнит вечно одни неприятности. тут тоже не хочу злобных комментов поэтому сильно не пишу. а как вас таксисты обманывали?
у меня этой зимой на байке зацепили сына боковым стеклом по спинке.вот что было делать.пошла шины прокалывать вечером.
Отредактировано Johannisbeere 17.10.2016 19:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 20:12
Гость (188.186.*.*)
Johannisbeere
пошла шины прокалывать вечером.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 20:14
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +37
offline
Прокололи?
 
#
X
17.10.2016 20:40
Гость (178.47.*.*)
Johannisbeere
вечером возвращаюсь раз из супермаркета вечером , а хозяйка-тайка стоит с моим сыном на дороге. она пришла в комнату пока меня не было, взяла сына, который смотрел мультики и вывела на улицу. зачем непонятно, но думаю если бы его кто увез на байке она бы просто пожала плечами и все.


А мне одной кажется, что оставлять ребенка-дошкольника в чужой стране одного вечером в квартире вообще бред? Может та тайка тоже не поняла этого и вышла искать нерадивую мамашу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 21:58
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5567
Авторитет: +27
offline
Какие страшные вещи пишете! Мы много раз были в Таиланде, и по месяцу с мужем жили во времена нашей бездетной молодости, но ни обмана ни воровства и мошенничества не встречали 🙏 Отдыхом в Таиланде мы всегда наслаждаемся, раз в году обязательно ездим, новогоднюю поездку дети очень ждут, и мы тоже с друзьями. В другие страны не хочется так возвращаться почему то.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 22:17
Гость (31.163.*.*)
АВиктор, Вы отдыхать ездите, а Johannisbeere выживать. Вы к тайцам, как к людям, а она как к особям 3 сорта. Может в этом вся разница и есть. О чем думаешь, то и получаешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 22:35
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3136
Авторитет: +12
offline
В Тае уже раза 4 были, ни разу не заметила странностей в их поведении. Наоборот, приветливые, улыбчивые, на..обмануть не пытались ни разу. ХЗ, но может нам именно такие "нормальные" тайцы попадались. Но мы почему-то их любим, тоже всегда очень доброжелательны к ним))) И они к нам))) Всегда даже скидку делают наверное видят, что они мне нравятся и я искренне им улыбаюсь, а не потому что пишут в туристических памятках, что нужно улыбаться)) а у меня еще постоянно разрешения просили прикоснуться ко мне или фото, я просто блондинка голубоглазая, маленькая, белокожая, а у них там это за какой-то там эталон красоты считается Никогда не отказывали) Ну плюс мы еще от природы не хабалы, всегда вежливы))) Не могу ничего плохого сказать о тайцах) Единственный момент был, когда в первый раз приехали в Тай (Паттайя) и зашли в 711 покушать купить, она (кассир девушка) у нас что-то спрашивает на тайском, мы не понимаем, говорим "нет". И то только тогда, когда муж показал на микроволновку спокойно, мы поняли, что она спрашивала "вам разогреть?")))) Тут тайку порвало))) Но был уже поздний вечер. Мы решили, что она устала А в этот момент как раз ребята тайские хз, или камбоджийские рабочие пришли с ближайшей стройки в магазин, им от силы лет 16-18. Смотрели на мороженое и считали мелочь. Короче, им не хватало. А у меня муж тот еще деятель взял мороженое из холодильника, отоварился у той же злой тайки, мороженое вручил этим мальчишкам, а сдачу показал, чтобы тайка себе взяла. Несколько секунд все были в акуе, а потом просто мальчишки эти типа "спасибо-спасибо" радостно очень нас на воем благодарили, и злая тайка заулыбалась, типа "простите меня"))))))) И после этого никогда ни одной плохой фигни в наш адрес за тайцами не замечала )))) Мне уже в пятый раз туда хочется вернутся. Хотя и в других местах бывали.. Просто непонятная вообще ситуация... Король умер. И начнется сейчас что-попало
Отредактировано Anys 17.10.2016 22:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 22:43
Дата регистрации: 30.10.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +74
offline
dim
ленкааааа
второй день думаем. покупать или нет в Тай на 6 декабря..Альтернатив особо нет

Рассмотрите о.Хайнань из ЕКБ, самая что есть альтернатива.!!!! Много схожего.

что там схожего-то?
И там, и там была - вообще ничего похожего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 23:15
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +37
offline
Беата, и там, и там за блондинок пытаются подержаться и сфоткаться)))

Ща поумничаю) это не столько эталон красоты, как хорошая примета. Там какая-то древняя то ли богиня блондинка, то ли ещё кто, но подержаться за голубоглазую блондинку означает, что счастье и удача просто задавит))
Отредактировано мария78 17.10.2016 23:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 23:27
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3136
Авторитет: +12
offline
мария78, ну да, хорошая примета ))) Нам гиды сначала рассказывали, не удивляйтесь, если они к вам будут пытаться прикасаться) Мы тогда и не поверили с мужем. А потом начались фотосессии
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
Kudra,
shnaps,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
VMS,
nataliy2803,
LUBA3991,
olga.galka,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
mama_Katya,
marKISSa,
Zuhrik,
hosman-28,
sun_lapteva,
Бэрри-Сэти,
Нави,
ooopsf,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
Romadzilla,
Ирина-28,
максим,
K_Darya,
ja_marusja,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Трикота,
Нася_zayaz,
Артемочка,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Mari86,
Анюта-84,
oksanika3,
Leon,
Лана88,
Мерико,
MishanyaVovchik,
marysenkap,
MVasileva,
Кошк@81,
spirid,
klimama,
racyxa,
Vika28,
krasota1701,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
Bay,
GRITSAY_NADYA,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Лидия,
bodyazara,
MaximEv,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
oksanita1,
RodinaGalina,
Лилия111,
ниношка87,
skazzzka777,
Nichka,
ВаленсияD,
migleyira,
Арина09
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (90)
Гостей: 254
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия