Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / АЗИЯ (часть 2) - отзывы путешественников (Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины, Мальдивы и др. )

АЗИЯ (часть 2) - отзывы путешественников (Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины, Мальдивы и др. )

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
11.11.2016 15:42
Гость (178.47.*.*)
Николь
Dim, спасибо огромное! Вы прям обнадежили! А то я что то испугалась что там скучно детям будет. А если в джунгли и через весь штат , да еще рыбку цветную поймать, то моим точно понравится.
Правда муж мечтает о настоящей морской рыбалке))с троллингом или как там оно называется)) я наверное что то путаю
Еще видеоа где то что вощят на дельфинов смотреть в открытое море. Не слышали про такое?
И совсем обнаглею, вы экскурсии брали у ТО иои у местных агентов? Или это вы в рекламнике были?

Это я в рекламнике была. Что касается дельфинов, то подобные впечатления у меня тоже были ,но не на ГОА. Впечатления двойственные, тк дельфины близко к лодкам не подплывают и нужно иметь очень зоркий глаз, что бы понимать, что это дельфиньи гребешки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 21:53
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5589
Авторитет: +27
offline
dim, Евгения, спасибо! Я как раз эти отели изучаю. Экскурсионная программа нормальная, скучать не придётся, потому что я не люблю жариться на пляже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 21:57
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6841
Авторитет: +32
offline
Мы на прошлой неделе двух розовых дельфинов видели в Тае в Донсаке около берега у парома, отплывающего на Самуи, они долго плескались рядом, пока мы не отплыли, так здорово было. Причем увидели их через пару минут после моих слов "тут, говорят, дельфины бывают, но я ни разу не видела " Специально бы на экскурсию только ради дельфинов не поплыла бы - действительно не очень хорошо видно и не целиком, а совсем близко к лодке они не приплывут
Отредактировано Irina 11.11.2016 21:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 23:03
Гость (176.59.*.*)
АВиктор
dim, Евгения, спасибо! Я как раз эти отели изучаю. Экскурсионная программа нормальная, скучать не придётся, потому что я не люблю жариться на пляже
. Как же я люблю жариться на пляже!) ммм☀️☀️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 15:15
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +8
offline
ldl, а что вас про Сингапур интересует? Очень стоит ехать/лететь/плыть ) С Пхукета лучше своим ходом , каждый день летают самолеты, были 2 раза , последний летали Jetstar до Сингапура , потом на автобусе в Малайзию до леголенда, дальше до Куала-Лумпура и обратно улетели AirAsia у последних распродажа была на днях.
АВиктор, спасибо за отзыв про Леголенд -Дубай, было интересно, в Малайзии тоже не достроен, но работник сказал, что возвращайтесь через 2 года доделают его (были в новогодние праздник 2014/15) .
В Сингапур надо лететь минимум на 3 дня, так как потом улетаешь с чувством , что не успел многое посмотреть и очень хочется вернуться). Если летите с детьми обязательно посещение о. Сентоза и если дети старше 5 лет , то научный музей, он огромный, но основную часть можно посмотреть, еще там есть детская комната, мы 4 часа ходили по музею, потом ребенка отдали и еще 3 часа ходили. Сейчас сильно цены поднялись на перелеты. Первый раз летали в 2013 вообще 6000 туда обратно билет был на 2х.
В Сингапуре достойные фудкорты, можно питаться недорого и очень вкусно. Также есть отельчики с умеренными ценами в центре. Визу делают за сутки агентство в сингапуре , присылают вам на почту, если нужно дам контакты. Страховку можно сделать на любом сайте страховой компании, я делала согаз.
Отредактировано katysha_м 14.11.2016 15:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 13:19
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4404
Авторитет: 0
offline
dim[/b], Спасибо огромное!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 05:16
Гость (113.160.*.*)
Девушки скажите, во Вьетнаме в Нячанге реально деньги в банкомате с карты Сбера без процентов снять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 13:55
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +22
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девушки, рассматриваю Нячанг с 6 по 19 декабря, там совсем плохо с погодой? Сплошные дожди и нет солнца, огромные волны?( это мне так знакомая охарактеризовала) хотя я подозреваю, что с погодой там всяко не хуже чем в тюмени)))
Отредактировано ВОЛЯ 20.11.2016 14:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 15:03
Гость (178.47.*.*)
ВОЛЯ
Девушки, рассматриваю Нячанг с 6 по 19 декабря, там совсем плохо с погодой? Сплошные дожди и нет солнца, огромные волны?( это мне так знакомая охарактеризовала) хотя я подозреваю, что с погодой там всяко не хуже чем в тюмени)))

С погодой там не хуже чем в Тюмени ,однозначно. Но , по правилам, в названый вами период, лучше рассматривать Фантьет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 19:09
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +12
offline
dim
ВОЛЯ
Девушки, рассматриваю Нячанг с 6 по 19 декабря, там совсем плохо с погодой? Сплошные дожди и нет солнца, огромные волны?( это мне так знакомая охарактеризовала) хотя я подозреваю, что с погодой там всяко не хуже чем в тюмени)))

С погодой там не хуже чем в Тюмени ,однозначно. Но , по правилам, в названый вами период, лучше рассматривать Фантьет.

Вантьет тоже в море можно так и не зайти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 19:14
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
ВОЛЯ
Девушки, рассматриваю Нячанг с 6 по 19 декабря, там совсем плохо с погодой? Сплошные дожди и нет солнца, огромные волны?( это мне так знакомая охарактеризовала) хотя я подозреваю, что с погодой там всяко не хуже чем в тюмени)))
будет хорошо на горячих источниках, там бассейны теплые. солнца нет, дожди , ветер.но лучше чем в Тюмени однозначно , фрукты ,футболка вместо пуховика.нам понравилось ,когда непогода можно сидеть в торговом центре , есть суши.жили в декабре 2014 года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:41
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +22
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Все таки решили мы рвануть во Вьетнам с 6 по 19 декабря) надо ли брать с собой толстовки или можно обойтись футболкой с длинным рукавом? Мы обычно активно отдыхаем, стараемся как можно больше посмотреть. Лучше ехать на экскурсию 2 дневную в Даклак или далат? Или стоит посетить и то и другое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 16:43
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
Воля мы кофты не носили в Нячанге. плащ -дождевик если есть берите.там однозначно теплее чем в Египте зимой. но море для меня например не купательное , я даже брезгую в такое залесть.басики тоже ледяные даже на пупер пятизвездниках.загорать можно, фруктов много как в тае, люди более приветливы и дружелюбны .в Далат бы я поехала мы прошлый раз не были , оставили на потом.сестра у меня ездила в этом году в Далат , все здорово.в Нячанге много суши,морепродуктов , весело и тусовочно.но пасмурно конечно , можно делать массажи.мы прожили три недели нам не наскучило и отметили там новый год. русских кафе много, еда как в России вкуснее тая.в тае только в Паттайе видели еду адаптированную под русских. на пхукете если зайдешь будешь есть под взглядами официантов. фу
в индонезии тоже были дожди зимой в феврале , море (океан) не лучше Нячанга , бассейны теплые , тусовочно но много обманывают русских притом в наглую.
из Нячанга можно самим без гидов поехать ночным автобусом в Хошимин.и там одну ночь заночевать.за два дня можно там налазиться. там очень хорошо, очень много развлечений, мы 8 дней жили и то мало было.там есть аквапарки мирового уровня , опера,экскурсии по Меконгу , смотровая площадка , я бы еще неделю прожила мне там хорошо.если кто ездил в Ханой с удовольствием впитаю ваш опыт, сама в следующий приезд имею планы на посещение Ханоя
Отредактировано Johannisbeere 25.11.2016 16:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 20:36
Дата регистрации: 31.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +30
offline
Девушки, если кому интересно - мой отзыв о насыщенной экскурсии в город Далат Ссылка
Нам очень понравилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 21:14
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +22
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Хороший отзыв, фото шикарные не знаю настоящий ли там лювак продают, но мне он очень понравился, хочу еще)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 10:14
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
а в горы кто ездил во Вьетнаме опишите тоже интересно?не забывайте что из Камбоджи возврат во Вьетнам ранее 30 дней запрещен.кто едет в фантхьет советую самостоятельно на автобусе поехать в вунгтау, всего три часа езды утром и можно там целый день гулять. оттуда вечерней лодкой уехать в Хошимин=час езды по Меконгу. далее заночевать в Хошимине , день гулять и вечерней лодкой в вунгтау, еще одна ночь там и день ( и следующим вечером в отель) или на такси до фантхьета вечером того же дня по приезду из Хошимина. кто едет во Вьетнам весной с апреля начинаются паромы на острова кондао .это просто супер сказка.едете также до вунгтау , день гуляете и ночь плывете на кондао, спите на пароме.на кондао можно на пару дней и обратно также ночным паромомпо вунгтау лучше заранее разобраться где там автовокзал, где причал на лодку до Хошимина , где причал (отдельно) на паром до острова кондао.само вунгтау не большое , компактное , там все рядом
в Хошимине все селятся в районе рынка бен тхань. там много дешевых гестхаусов ( ну такие в каких обычно я живу)и есть отели подороже. на самом рынке тоже можно побродить только не в жару а вечером. там дешевые шмотки, фрукты ,нам понравилось.там же есть турагентства уличные с путевками куда угодно и экскурсиями.все в одном месте так что не потеряетесь. напротив рынка бентхань остановка автобусов для самостоятельного посещения мест в столице. в столице страшная движуха, байки в 15 рядов вот от этого мы устали.
кто самостоятельно путешествует по вьетнаму я бы вообще советовала из аэропорта Хошимина сразу на причал и на лодке в вунгтау , оттуда на пароме на кондао.отели там не очень дорогие .там даже отдыхала анджелина джоли семьей
Отредактировано Johannisbeere 26.11.2016 13:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 14:49
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +22
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Не могу найти, во Вьетнам евро можно брать или стоит на доллары поменять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 15:10
Гость (5.140.*.*)
koshaka
Девушки, если кому интересно - мой отзыв о насыщенной экскурсии в город Далат Ссылка
Нам очень понравилось!

хороший отзыв, спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 02:00
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Добрый вечер!
В феврале во Вьетнаме какая погода?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 12:23
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
девочки кто со мной на хайнань из красноярска на 10 дней? у сына будут каникулы в школе с 30 января по 5 февраля. вот в эти даты хочу уложиться. вылететь 27-28 января . лечу одна, в планах дикие тусовки, алкоголь , шопинг . по цене примерно 30-35 тысяч на человека
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
grotova,
@Надюшка@,
Ирина-Даша,
Юленька21,
Владлен,
Аксиньюшка',
Борина,
vasilisaklimova,
gulsam,
Золотая_Рыбка,
vladimir1999,
Люба1804,
Марчелло,
Yulia2007,
amira12,
Man-tob,
lelya7460,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
Morey,
Катастрофа,
Шанель_5,
Бастрыкина,
adelina,
inari-tmn,
Ланя,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
Ulyana,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
ВераVera,
Зинаида1952,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
Елена87,
Egorina,
мама_Зайчишек,
Lutter,
Макаронина,
1804tanya,
anna51779,
Золотая,
Alina08,
ergenia,
Натти,
Paleshka,
Евва,
Иванна,
Yaanaa,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
юленька1804,
алена05,
pmari87@mail.ru,
ируся86,
рида,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
ЛЕНА-МАМА,
Elenka66,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
shutova,
mouse13,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
alexsan,
anna72,
rafaelo4ka,
Рая,
kiso-miso,
настена84,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
NatalyaS,
ksenya_ksenya_,
ТатьянаНак,
8080,
KseniaKopytova,
18041977e,
kisel1804_,
МамаДвухДочек,
Бельская_Люда,
mamaOlenk@,
Evgenia_s,
efimova,
Magnoliia,
chika_72,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72,
ИринаЦысарь
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 152
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия