Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / АЗИЯ (часть 2) - отзывы путешественников (Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины, Мальдивы и др. )

АЗИЯ (часть 2) - отзывы путешественников (Китай, Вьетнам, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины, Мальдивы и др. )

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [29]
 
#
X
26.10.2017 15:50
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2839
Авторитет: +9
offline
отправляю мужа во Вьетнам , не хочет лететь из за дождей . что посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 16:25
Дата регистрации: 18.06.2017
Дней на сайте: 2494
Авторитет: 0
offline
KatikaDetki, Так от одних отзывов голова кругом,и ужас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2017 09:24
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +8
offline
Johannisbeere, советую отправить меня если серьезно , почему бы не в тай или дубай?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 00:44
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: +5
offline
Подскажите, в марте планируем Тай с Еката. 2взр+1реб. Сейчас смотрю тур. операторы предлагают недорогие отели на Патонг. Хотелось бы Кату или карон. Подскажите, есть ли смысл ждать появления отелей на этих пляжах с ценами, как на Патонг? Или соглашаться на Патонг, т. К бюджет ограничен. Ориентипуемся на макс 110 тыс на троих на 12 ночей.. Очень жду ответ!!!
Опасаюсь скачка бакса и окончания промоцен
Отредактировано Aska86 29.10.2017 00:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 14:44
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +8
offline
Aska86, я б ждала. Март это начало не сезона. Цены могут сильно снизиться. Да и Патонг с ребёнком не стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2017 10:20
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +9
offline
Всем привет! Поделитесь опытом, кто ездил на Мальдивы и Шри-Ланку, брать тур или же только перелет, а проживание на месте; где посоветуете остановиться, знаю, что Шри-Ланка очень большая; на Мальдивах какой именно остров/отель.

Планируем поехать в марте на 3 недели на Шри, с захватом Мальдивских островов на пару ночей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2017 15:41
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: +5
offline
Спасибо вам! Подожду ещё мнений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2017 20:57
Гость (203.144.*.*)
кафета
Всем привет! Поделитесь опытом, кто ездил на Мальдивы и Шри-Ланку, брать тур или же только перелет, а проживание на месте; где посоветуете остановиться, знаю, что Шри-Ланка очень большая; на Мальдивах какой именно остров/отель.

Планируем поехать в марте на 3 недели на Шри, с захватом Мальдивских островов на пару ночей.
. Я была в таком туре. На мое (субьективное) мнение, то лучше туром, тк у ключевых операторов блоками мест перелет, соответственно бюджетнее, чем самостоятельно .Исключение составляет слишком ранняя покупка билетов, при самостоятельном бронировании. Что касается выбора гостиницы на Мальдивах, то от бюджета зависит. К Курумбе присмотритесь. Если из "бюджетных" Сан Айленд, Парадайс Айленд. Гостиниц много для выбора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 15:23
Дата регистрации: 19.11.2014
Дней на сайте: 3436
Авторитет: +5
offline
Подскажите, пожалуйста. На март, смотрю, доступна ещё Индия. В чем разница с Тайландом? Что лучше будет Патонг или Северная гоа, или Юг. Нужно учитывать, что мы с ребёнком 5 лет и любители поесть морепродукты по приемлемой цене!))А ещё на Байкай передвигаться !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 16:39
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Aska86, c ребенком только не Патонг)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 22:34
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Сейчас я смотрю пакетные туры в Малайзию из Москвы 🙈вылет 2.12 с пересадкой в Дубаях
Цены космос ☺ 6 дней на Ланкави+ 6 дней в Куала Лумпур (отели 2 *)
На двоих стоит от 207 000₽

Просто космос! У нас из Москвы, пересадка в Ханое и разница лишь в том, что в КЛ 4 дня, а не 6 вышла около 80 000 на двоих, это с учетом билетов до Москвы и обратно и аренды автомобиля на острове Экономия в разы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 22:03
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5772
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Вернулась с Гоа, проехали весь север и юг, смотрели пляжи и отельную базу. Писать некогда, так как всегда после приезда много работы, но выкладываю несколько фото)) еще фото и видео есть в инсте lena_liza_









Отредактировано lenar-турагент 02.11.2017 22:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 09:47
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +9
offline
dim, спасибо за совет и примеры отелей!
luisa007, вот и я рассматриваю все варианты, хочется и сэкономить и не прогадать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 10:38
Дата регистрации: 30.06.2014
Дней на сайте: 3578
Авторитет: +2
offline
Aska86, смотря какой март, в коне марта дорожают, так как каникулы у школьников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 16:29
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2890
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте. Что-то неожиданно едем в Сеул и Микронезию. Кто был- отпишитесь, плиз! Времени на планирование так мало осталось, голова кругом идет. Что смотреть, а что не надо? Там и там по неделе. Пока купила только билеты на шоу нанта в Сеуле, забронировала кучу хостелов в разных районах Сеула, выбираю, в каком все же остановиться. Отели в Микронезии- шок-цены(((. Жду советов от бывалых!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2017 10:34
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +27
offline
Здравствуйте. Кто был в Гонконге и Макао, что вам НЕ понравилось? Мы сегодня возвращаемся в Тюмень и могу сказать, что кроме Еды проблем не было. А питались (дети) исключительно в Pizza Hut и Макдаке 🙁 Кроме гонконгских вафель ничего не понравилось, а может ели не то или не там 🤔
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 10:55
Гость (176.59.*.*)
Поделюсь основными правилами, как сэкономить на отдыхе. Самое главное!!! Избегать даты высокого сезона/спроса. В первую очередь-это новогодние праздники. Туры с вылетом после 25 декабря и возврат до 10 января. Выбирать вылет и возврат до или после этих чисел и будет после вкусие от приятных цен. Такое же правило на школьные каникулы. Не только наши праздники влияют на стоимость и наличие тура. Из за Китайского нового года( в этом году с 16.02-02.03.18) во всех отелях на азиатском направлении (Тайланд,Вьетнам,Мальливы,Шри-Ланка,Бали) будет сложно с местами. Если ваш отпуск выпадает на эти даты, нужно озадачиться бронированием тура -сейчас. Или , например, вы планируете посетить Доминиканскую республику в марте, учитывайте, что это сезон Китов и с местами сложно. Второй способ экономии: выбор курорта, где не высокий сезон. Зимой здорово посещать Кипр, Турцию,Израиль,Италию,Францию. В Европе на будет лета и теплого моря, но все культурные и природные достопримечательности остаются на своих местах. Стоимость туров , входных билетов и цены на ресторан, ощутимо снижаются. В Турции, Тунисе, Кипре можно отдыхать в шикарном отеле 5 звезд, наслаждаться вкусной едой, Спа , экскурсиями. И еще: есть периоды зимой, когда есть смысл ждать горящий тур. Так например, туры в Тайланд, Вьетнам с 18-22 декабря и возвратом до нового года -обычно радуют ценой!) . Если все же ваш отпуск приходится на даты высокого сезона и период массовых отпусков, то к вашим услугам УСЛОВИЯ РАННЕГО бронирования туров, с особыми условиями оплат .Но,планировать и бронировать необходимо заблаговременно!!! Как обычно , ждем вас для бронирования. Условия раннего бронирования весенне-летнего сезона начинается в январе!)
Отредактировано модератором dim 06.11.2017 11:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 11:05
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5772
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Небольшой пост о Гоа от меня)))

Я вернулась с рабочей поездки в Индию) мы посетили пляжи и отели северного и южного Гоа. Наконец-то я развеяла все свои сомнения и заблуждения об этом неоднозначном индийском курорте. Все-таки правда, что лучше один раз увидеть)))

1. В Гоа все дни нашего пребывания стояла отличная погода. Сезон дождей как раз закончился и мы смогли оценить курорт по достоинству))) раньше я думала, что в Гоа невозможно купаться из-за волн, но сомнения развеяны, я готова была по часу не выходить из океана (или моря)). К сведению: именно в это время погода во Вьетнаме и в Тае была не всегда такой прекрасной. Но все-таки не забываем про сезонность и в Гоа.

2. В Индии грязно. Что правда, то правда. На мой взгляд грязнее, чем во Вьетнаме и в Тае. Но это больше касается северного Гоа, в южном можно найти вполне приемлимые местечки, да и в северном, если хорошо поискать)) К сведению: если вас смущают собаки, коровы и вороны - это не ваш курорт или придется смириться с таким соседством.

3. В Гоа нельзя ехать с детьми, это не совсем так, выбираем хороший отель в южном Гоа или даже в северном (каждому свое) и едем. Но помним про острую индийскую пишу и отсутствие развлечений для детей. К сведению: пару-тройку отелей для своих туристов я присмотрела, куда смогу отправить вас с детками и буду более или менее спокойна за ваш отдых.

4. Цены на отели в Гоа выше, чем цены на отели того же уровня в Тае и Вьетнаме. А хорошие отели на завтраках могут быть и дороже некоторых отелей Доминиканы на все включено! Ну и не забываем про стоимость виз, это плюсом от 60 до 85 долл. за чел. К сведению: бронировать хорошие отели в соотношении цена-качество нужно заранее, так как большая часть таких отелей к началу сезона уже в стопе! Я даже удивлена, что некоторые отели, которые мне понравились уже в стопе на весь сезон.

5. Есть известная фраза: Индию либо любят, либо нет, среднего не дано. Я поехала, что причислить с тебя к той или иной категории людей)) И тут пусть я буду исключением (но думаю нас таких много))), я честно не знаю))) не случилось у нас с Гоа ни особой любви (исключение - шикарный океан))), ни ненависти))) К сведению: на самом деле мы побывали на всех курортах Гоа в северной и южной части и они такие разные, поэтому просто нужно сделать свой правильный выбор)) А своим туристам я постараюсь помочь не ошибиться с этим выбором))

Ну и несомненные плюсы отдыха в Гоа: непродолжительный 6-6,5 часовой перелет✈ (в другие азиатские страны лететь гораздо дольше); удаленность основных курортов от аэропорта - не более 1-1,20 часа🚌; разница во времени с нами составляет всего полчаса⌚; шикарный океан (ну или все-таки правильно будет Аравийское море)🏊; широкие песчаные пляжи с пологим входом👣; заморские фрукты в наличии🍍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 11:46
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2839
Авторитет: +9
offline
я тоже улетаю на ГОАеду одна, пляж Калангут. в планах тусить и шастать по отелям пляжей Бага и Кандолим.давно мечтала посетить именно Индию, вылетаю из Красноярска на 10 дней.
Отредактировано Johannisbeere 06.11.2017 11:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 15:13
Дата регистрации: 29.12.2008
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +27
offline
Я очень хочу в Индию, но только каким нибудь экскурсионным туром, ни в коем случае как пляжный отдых не рассматриваю. Посмотрев и почитав отзывы, решила, что не мое это. За пляжем поеду в Индонезию или Филиппины
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
Настеночка,
helppik,
mamaОля,
Kisiusha,
Triplets,
RedFox,
alpach,
Ulij,
Netka,
вальяна,
123123lili,
ЛюбМиха,
11792124,
Чижикова,
unku1@yandex.ru,
LiiKa,
89539549236,
Конфеточка111,
NeRkA,
Kornilova_999,
ПаТанин,
Liones,
Razueva,
Minako,
svetlia71,
Crasotka2,
Cntgfirf,
Zena,
ИванЗ,
SvetlankaS,
MARTURMAMA,
антоша,
BlenderChat,
самсуши.рф,
Gilda69,
Танюсик0990,
saksii,
света80,
interceptor0510,
Alexandrina.,
@nut@,
NataliGrishina,
Jеnnifer,
Fraulein,
mamochka1985,
darenochka,
LerKa,
nss,
Тьяра,
TOURIST,
саерова,
714151@bk.ru,
Tinny,
Nastusha16,
Mrs_Cullen,
Пумаська,
MAMAdozi1,
Elenka080,
valeribrixa1604,
viktrijardi,
ЮНатка,
алена777,
Dianchik88,
nata37,
МамаЯлюбимая,
@ленко4к@,
витамин,
OLQA1,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
Лайла,
bellokoshka,
SRC,
АлександрМ,
m612621,
naztyha16,
b.m.a.555@yande,
mariya26,
Bnataly,
сирень,
Пантерка_316,
Лилия16041987,
Ольша,
Ди@но4к@,
podarki72,
Янчурова,
gfxrf4132,
Clip,
shopbody,
love-1234.tatyana,
лидер,
Ascorbinca,
Zolotaja,
MissVel,
Пропеллер,
tatyana-3268,
Джулия,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 175
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия