Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > [75]
 
#
X
16.04.2018 14:53
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Геосфера
в оппозиции.
это не оппозиционер, а здравомыслионер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 15:27
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +12
offline
Masaru_Ibuka
Геосфера
в оппозиции.
это не оппозиционер, а здравомыслионер

Одно другого не исключает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 17:03
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Очень интересно, что же будет дальше. Что думаете, товарищи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 17:46
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Это страшно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 18:47
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
МашиКа, ужас
 
#
X
16.04.2018 19:29
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +12
offline
МашиКа, не могу такое слушать ((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 19:51
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Геосфера, я ревела, но дослушала до конца. Им было страшнее в сотни раз. Как вообще в 21 веке в цивилизованной стране такое возможно???? Как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 22:57
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +83
offline
ievar
Весной и в супах и в салатах она великолепна, всем рекомендую. Я правда весной еще с крапивой супы и салаты делаю, и корни одуванчика считаю штукой очень вкусной в салате.
Поддержу. От всей души! Это еще с раннего детства у нас в семье как праздник - первая выездка на дачку, когда практически всякая чуть вылезшая из земли зелень собирается для салатов, супчика зеленого или вот сейчас песто еще готовлю из травки)))
Из молодых листочков и свежих побегов чай, конечно, завариваем. Но это в целях получения удовольствия, а не в лечебных.

Отредактировано strogajamama 16.04.2018 23:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 23:42
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +12
offline
МашиКа, я реву, просто представляя детей в этом аду. Не могу. Последнюю неделю марта после пожара практически не спала. Мне кажется, наше время останется в истории, как одно из самых бесчеловечных...
Вы знали, что большая часть лекарств, которые наши депутаты, слуги (пипипи) народа, инициируют к запрету на ввоз, это обезболивающее. Просто подумайте к чему они нас и наших детей (!) хотят приговорить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 09:10
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: +1
offline
Геосфера
МашиКа, я реву, просто представляя детей в этом аду. Не могу. Последнюю неделю марта после пожара практически не спала. Мне кажется, наше время останется в истории, как одно из самых бесчеловечных...
Вы знали, что большая часть лекарств, которые наши депутаты, слуги (пипипи) народа, инициируют к запрету на ввоз, это обезболивающее. Просто подумайте к чему они нас и наших детей (!) хотят приговорить.
нас приговорили 18 лет назад,а в марте бросили последние комки земли. Сейчас пойдут тошнотворные картинки ,как в случае с запретом продуктов ,когда без памяти постили огурцы ,картошку ,сало,забывая что нету у нас ,нету сельского хозяйства в тех масштабах,чтобы обеспечить потребность в местных овощах/фруктах/мясе ,а то что предлагается "купим местное " никак не вписывается в среднюю зарплату 20 тыс. Так и с лекарствами,щас пойдут картинки от зигующих по соцсетям ,лечимся корою дуба ,корнями лопухов,алоэ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 09:12
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: +1
offline
Борзыкин,переделанная ним самим песня Ваш папа фашист. Кому интересно,поищите в ю тубе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 09:13
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
Варфоломея
Так и с лекарствами,щас пойдут картинки от зигующих по соцсетям ,лечимся корою дуба ,корнями лопухов,алоэ

а я вот такую картинку могу запостить

Отредактировано Эка 17.04.2018 09:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 14:23
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +83
offline
Варфоломея
Сейчас пойдут тошнотворные картинки
Уже пошли. Вчера я вечером глажу, а муж че-то вдруг залип на новостной канал какой-то спутниковый, хотя вроде он другие каналы смотрит, а тут как-то не по плану у него пошло...
Так там наверное полчаса Левада-центр бесконечно лил елей, что в России-де снизились протестные настроения, что электорат все осознанней и осознанней крепит свои ряды против общих врагов, и хорошо понимает, что жить он - электорат - стал уже лучше, а будет и еще лучше, нужно только еще поднапрячься и еще потрепеть. И доверие-то к власти у народа-де велико, и надежды на будущие люди наши связывают со своей страной и ее дальнейшим развитием и со своим в том участием.
И процент осчастливленных все растет и растет...
Я уж почти озверела, говорю мужу, - ты чего эту муйню включил-то, иди за комп, сиди там и смотри, или в комнату другую, пусть они свои сироп и масло на голову тебе одному льют, без меня.
Он всё молчит... ну, "я оглянулась посмотреть", - а он уснул под эти сладкие сказки-то !!!
Отредактировано strogajamama 17.04.2018 14:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 15:20
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: +1
offline
Про горячую линию департамента здравоохранения
Не могу понять ,как функционирует данная служба? Звоню ,оставляю жалобу ,вполне реальную ,чтобы удостовериться в моей правоте стоит просто открыть историю болезни. Мне перезванивают из поликлиники ,укоряют в том что я какашка,мешаю им работать. Перезваниваю на горячую линию ,узнаю ,что ними получен ответ ,что моя жалоба не соответствует действительности. Спрашиваю ,как же не соответствует,ведь в истории болезни указаны эти факты ,стоит её только открыть. На что по горячей линии департамента здравоохранения мне отвечают,что проверкой они не занимаются ,я могу обратиться в суд или может в прокуратуру. Это как? Как это не проверяют факты? То есть без разницы,что ответят ,медицинские работники всё равно правы ? И действительно обращаться в прокуратуру?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 15:22
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4387
Авторитет: +1
offline
Воюю с поликлиникой ,трясёт всю . Может подскажет кто как бороться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 17:46
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Геосфера
Вы знали, что большая часть лекарств, которые наши депутаты, слуги (пипипи) народа, инициируют к запрету на ввоз, это обезболивающее. Просто подумайте к чему они нас и наших детей (!) хотят приговорить.

Вот новость с сайта Change.org
17 АПР. 2018 Г. — С 1 мая Китай снимет импортные сборы со всех лекарств от рака
И не только снимет, но и будет поощрять импорт более инновационных лекарственных препаратов. Об этом говорится в официальном заявлении совещания Госсовета КНР, которое состоялось 13.04.2018 НДС на производство и импорт лекарств будет значительно снижен. Власти СОКРАТЯТ ЦЕНЫ НА ЛЕКАРСТВА ОТ РАКА путём централизованных правительственных закупок и исключат возможность установления высоких цен на лекарства посредством трансграничной электронной торговли. Импортируемые инновационные лекарства, особенно лекарства от рака, будут включены в каталог лекарств, на которые распространяется медицинская страховка. Также будут усилены меры по защите интеллектуальных прав на лекарства.
А у нас как всегда "Все для людей"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 17:52
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +79
offline
Варфоломея, я пишу сразу жалобу в департамент здравоохранения через госуслуги. Но если департамент не реагирует, то не знаю дальше куда(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 20:17
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Варфоломея, я пишу в департамент здравоохранения и звоню в страховую. Две ситуации были, обе решили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 11:34
Гость (90.151.*.*)
Янkа
Очень интересно, что же будет дальше. Что думаете, товарищи?

закупать тушенку и макароны что ли пора
как вам новость?
Во время послерейсового осмотра самолета из «Пулково», приземлившегося в столице, обнаружилось, что разрушен элемент обшивки воздушного судна.
на ходу разваливаются
Ссылка

Отредактировано модератором MamaKuzy 18.04.2018 11:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 13:43
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +83
offline
Варфоломея, я в страховую звонила два раза, когда отказывали в нужных исследованиях, - типа вы тут не хроник по этим исследованиям, и чаще раза в год потому не положено вам. И соцналог - не соцналог им...
Я в поликлинике пыталась выяснить, - кто мне чего "не полОжил", - бесполезно. Позвонила в страховую, спрашиваю, мол что, - надо стать непременно хроником? Не допустить хроники, проводя все нужные исследования и вовремя назначая адекватное лечение, - это, видимо, невозможно?
Так очень быстро вопрос решился. Оказалось, что в нашей клинике нужной аппаратуры нет, вернее простаивает зря, - сломалась и не отремонтировали. И тут же выписали талон в пол-ку поблизости, где с таким исследованием проблемы нет, но они косо смотрят на наших врачей, потому что поток пациентов резко возрос, а у аппаратуры вроде как ресурс какой-то определенный, ну и у ассистентов в кабинете рабочий день не резиновый, а больных приходят - толпы... Их, видимо, тоже всех "оптимизировали" - посокращали. А пациентов-то не сократишь.
В итоге и я исследование прошла быстро, и вскоре ремонтника они заполучили, чтоб восстановить работу аппарата. А так, не жалуйся бы, - так еще неизвестно, сколько им бы ждать ремонта.
Вы пробуйте через страховую и департамент пока. Страховщики на проверку карты ведь брали раньше, сейчас по БД компьютерным тоже проверяют. Вот будет весело, если выяснится, что карта заполнена через пень-колоду, что там данные введены левые. Этого в поликлиниках стараются избежать, - может быть и поскорее ваш вопрос решится.
А насчёт странных принципов работы деп-та здравоохранения по жалобам граждан - это тоже очень интересная и нелепая ведь ситуация. Не мешало бы и ее прояснить, - насколько это правильный подход, так-то всегда руку мыть будет.
Ответить на это Цитировать
[1] « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > [75]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
KSENIA1989,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
zaya25,
Милка,
LenaK,
Timoshkina_mama,
Золотце,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
доктор,
Масюта,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
Vasilisa25,
венера3,
carengina.lili,
Olka86,
kriss-iydina,
dennis,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
ndgum25,
Margo89,
Ольгин,
Олечка83,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
Юлита,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
МамаДочки,
torby,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 238
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия