Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > [75]
 
#
X
21.04.2017 11:28
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
ievar
а я вот посмотрела "Он вам не Димон" ... и впечатлилась..., обтекаю несколько дней уже. Новости с ДМ ни видеть ни слышать не могу... прям мутит на физиологическом уровне...

Вы предказуемы и манипулируемы. Без фильма Вы мечтали о селфи с Димоном в лифте?
После фильма Вы мечтаете стоять на "митинге против" плечом к плечу с Навальным?
Был такой мультик, влюбчивая ворона назывался, вспомнился что то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 13:01
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
Ваши девочки завтра будут с юношами в таких прическах гулять под луной, а что там в голове под такими прическами, одному богу известно. Меня бы это насторожило.

Ой, не собирайте вы чушь на детей. Они у нас замечательные, умные и талантливые. И девочки, и мальчики.

P.S.: Уверена, что Навальный - никакой не проект башен Кремля или Госдепа. Именно поэтому сейчас продолжается с новой силой кампания по его дискредитации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 13:06
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
ievar, А чё хорошего то в Навальном? по своей идеологии натуральный нацист

не ну за стрижку безусловно в лагеря и под расстрел, а огульно орать на всех, кто просто не нра оскорбления (потому что доводов других просто нет), за то медаль или орден... тож ясно. Чуб подстригу как у запарожского казака, тоже врагом народа стану, наверное
Патриотисты они такие патриотисты...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 13:22
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +28
offline
Masaru_Ibuka
ievar
а я вот посмотрела "Он вам не Димон" ... и впечатлилась..., обтекаю несколько дней уже. Новости с ДМ ни видеть ни слышать не могу... прям мутит на физиологическом уровне...

Вы предказуемы и манипулируемы. Без фильма Вы мечтали о селфи с Димоном в лифте?
После фильма Вы мечтаете стоять на "митинге против" плечом к плечу с Навальным?
Был такой мультик, влюбчивая ворона назывался, вспомнился что то...
шедеврально прекрасная и честная проекция собственного сознания, и еще одно подтверждение моих предположений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 15:40
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +45
offline
ievar
lubava_aa, Эка, не девочки, он не шутит, я тоже думала может троллит, но потом по постам прошлась... товарищ примитивен и уже не молод.

Меня недавно коллеги (ранее считала их здравомыслящими дамами) на полном серьезе убеждали, что психические отклонения, которых по их мнению в последние годы стало слишком много, провоцируются безработицей. То есть вот товарищ не работает-не работает - хоп, - и стал сумасшедшим. Это возникло в процессе полемики на тему "нужен-не нужен закон о тунеядстве".
Выяснилось, что ой как нужен такой закон - сумасшедших резко станет меньше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2017 19:48
Дата регистрации: 13.10.2015
Дней на сайте: 3117
Авторитет: 0
offline
Про прически
А между тем в Северной Корее прически строго регламентированы

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2017 19:05
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Интересно, как скоро вернут 58 статью УК РСФСР?
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2017 12:45
Дата регистрации: 13.10.2015
Дней на сайте: 3117
Авторитет: 0
offline
МашиКа, тем быстрее, чем быстрее мы превратимся в эту массу :
" «Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры – вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей – выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, – это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Большие беды неизменно ускользали от их внимания.»
Не могу не привести и это :
"«Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила»

    Дж.Оруэлл."1984"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2017 15:19
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
Девочки, не бываю тут теперь. Но тут... ну не смогла удержаться: Ссылка (Число счастливых россиян достигло исторического максимума, показал опрос)
Анекдот про то, что некоторым из нас очень требуется врач ухо-глаз, популярный в конце семидесятых, становится актуальным как никогда)))
Подозреваю, что к моменту выборов число счастливых по каким-либо пунктам, а может быть и по всем, перевалит за полтораста процентов. А тех, кто не хочет к ним относиться, видимо так и погонят в счастье железной ногой.
Отредактировано strogajamama 26.04.2017 15:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2017 15:26
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
Кстати, - пора переезжать на новую страничку, а то ататашек выпишут
Отредактировано strogajamama 26.04.2017 15:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 10:07
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +45
offline
Новый политический анекдот:
ВладимирПутин поздравил Макрона с победой на выборах в 2017 году, в ответ Макрон поздравил Путина с победой на выборах в 2018 году
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 13:11
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
Правительство изменило систему ценообразования коммунальных услуг
МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях с 2018 года в системе ценообразования услуг ЖКХ. Об этом сообщается на сайте кабмина.
«Подписанным постановлением предусматривается, что с 2018 года расчетная предпринимательская прибыль не будет устанавливаться для регулируемых организаций в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами, которые являются государственными или муниципальными унитарными предприятиями; осуществляют регулируемую деятельность исключительно в соответствии с договорами аренды, заключенными на срок менее трех лет», — говорится в пояснительной записке к документу.
Отмечается, что принятое решение направлено на развитие института концессии в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Поясните мне дремучей: значит ли это, что повышение цен на ЖКХ не будет регулироваться ваапче?
Отредактировано Наполовину_ангел 11.05.2017 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 08:48
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
Немного музыки в тему:

Во втором куплете видеоряд просто зачетный - все, что нужно знать о рос.ТВ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:38
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
дубль
Отредактировано strogajamama 26.05.2017 23:56
 
#
X
26.05.2017 23:48
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
Cегодня дочку забирала из кафешки с посиделок. И услышала новость по радио о введении продуктовых карточек до почти 20 млн. граждан нашей Великой Родины... Ну как бы, разговоры-то об этом были уже последние года два, но тут волна куда-то ушла, и я не совсем поняла. Но прифигела...
Вот вернулась, и вот что наинтернетила на эту тему: Ссылка
Очень интерсная предвыборная компания нынче будет. Совершенно взаимоисключающие вещи происходят, и будут происходить, как я понимаю, всё более масштабно. То карточки для малообеспеченных вводятся... То сократить работников процентов так 70 и отправить их на биржу, где пособие будет меньше пяти тыщиков... То у неработающих, безработных и у пенсионеров отнять все соц. конституционные льготы, либо заставить их эти конституционные гарантии выкупить - ну вот полисы приобретать самим... То из единственного жилья выселять...
Ну то есть сделать всех их также нищими, босыми и голыми сначала, а потом всем карточки выдать от щедрот своих баснословных... Чтобы не оголодали окончательно и не завшивели, видимо.
Тут-то и побегут все эти категории за единственного заботника и кормильца, а заодно и гаранта конституции (прошу прощения за то, что с маленькой буквы) голоса свои отдавать...
Но и это ещё не всё. Денег-то на всё это - чтоб 20 миллионов неимущих (это вдуматься только в число!!!!) накормить, помыть и срам прикрыть - неееет! Т.е. чтоб дать голодным, надо сперва наполнить бюджет. А это значит - отнять у пока неголодных в виде всевозможных налогов, и возможно тем самым довести тех, кто нынче пока ещё платежеспособен, так же до состояния полуголодного. А потом взять и перераспределить... Причём обсчитать и перераспределить только наши доходы... не трогая доходы тех, кого давно и основательно нужно тряхануть.
Это получается пирамида... и замкнутый круг... И я уже не верю, что мы из этого выберемся(((

Отредактировано strogajamama 27.05.2017 20:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 00:45
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Так уже середина 17 года, а так тихо (только Навальный один суетится). Полагаю, цирк, под названием "предвыборная компания на родине", в этот раз будут максимально сжат по времени. У нас все нормально и стабильно, зачем долго и сильно шуметь? Явку обеспечат, голоса нарисуют. Думать, что будет как-то иначе оснований объективных у меня, например, нет.
Мне только детей жалко, в каком[ценз] они будут жить.. пипец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 05:38
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +21
offline
strogajamama, у меня есть знакомые, которых эта новость про карточки очень обрадовала. Они очень рассчитывают, что получат такие карточки как пенсионеры (люди работают и получают пенсию, от нищеты и бедности очень далеки).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 18:48
Дата регистрации: 13.10.2015
Дней на сайте: 3117
Авторитет: 0
offline
strogajamama, а я как-то всё больше склоняюсь к тому, что никаких выборов не будет. Вообще. Объявят кое-кого Царем Всея Руси , внесут соответствующую поправку в Конституцию про абсолютную монархию, да и отменят эту Конституцию совсем , она всё равно не работает и не нужна монархам.
Отредактировано Кошелёчек 27.05.2017 18:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 20:45
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
Anjel74, я это хорошо понимаю. Я вообще-то о том, как можно было довести небедную во всех отношениях страну до такого?! Каааак? И ещё один вопрос - ЗАЧЕМ? И ещё один сразу сам собой возникает, - почему же граждане не понимают, что не Вася же Пупкин страну в эту пучину вверг? И готовы "кричать ура и в воздух чепчики бросать" - слегка перефразируя классика? У нас двадцать миллионов только учтённых неимущих.......... и наверное каждый год к ним не меньше чем по миллиону добавляется.

Кошелёчек, я, если писать честно (хоть и пессимистично), думаю так же(((
Отредактировано strogajamama 27.05.2017 20:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 20:56
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +21
offline
strogajamama, я - нет, не понимаю. Мне непонятно, почему надо радоваться подачке в виде крупы и других продуктов по карточкам, и не понимать, что гораздо лучше иметь возможность выбирать самим, что ты хочешь купить.
Ну и мы достойны того, что имеем. Значит, другого не заслужили.
Ответить на это Цитировать
[1] « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > [75]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
mamiLena,
26ana1983,
Dashkarevskaya,
saxar_86,
mashulka-vl,
Angel,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
Настик,
mery26,
Федя-NIKI,
mama_masha,
MOY,
max26041984,
stysha,
Natali_tmn,
bratenkova2016,
Чернышова,
Lele4ka,
Тигрище,
dimon01,
Svetok85,
KetSon,
Ольга_РЕСО,
анютишна,
natchernovol,
-Лана72-,
Соня84.84,
evk0,
Nata2000,
anita858,
mizgagina,
SARA26,
М@няшк@,
ДядяПаша,
alenhairad,
Anvara_ya,
RozoЧka,
bonechka,
Верчик@,
Мулька,
Zerro,
uslug@,
Anna2604,
scarabeia,
Леночка1981,
Yanusha,
masha-bux,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
Taurus,
KatyaZiryanova,
Ивашка,
tatka26,
Vfif1986,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
angela,
Donya,
nev-77,
mary_1973,
anv,
svgtuning,
Альбина2604,
Лариса2604,
Sandr_a,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
Alenca,
sokolga,
Allo4ka,
Азаля,
Olga_89,
Li_Ly,
otez_bogdana,
lankas,
DarkNeo,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
Evelyn,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
Анюта77,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
марисабель,
windsummer,
Olga26041970,
mbnv,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 289
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия