Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [75]
 
#
X
22.11.2016 20:49
Гость (217.118.*.*)
lubava_aa
Конечно, теперь доподлинно узнать что там произошло нам вряд ли удастся. Можно было бы надеяться на экспертизу, ну это одна система, если действительно расстреляли, они своих не сдадут.
это и подтверждает версию расстрела

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 21:02
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +110
offline
lubava_aa, я, все-таки, придерживаюсь версии расстрела.
Вот здесь подробный репортаж: Ссылка
Отредактировано Наполовину_ангел 22.11.2016 21:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 21:39
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Девочки, ну давайте предположим, что расстреляли. Есть версия почему и зачем? Я мотива не вижу.
Это же офицеры, взрослые мужчины, психологически устойчивые (должны быть, по крайней мере проходят более тщательно психиатра). Да отцы, в конце концов. И еще - он же там не одни были. Там и родители были и полиция, и просто люди - соседи. Неужели никто не слышал выстрелов?

Наполовину_ангел, да, я тоже все читала прям по горячем следам. Из медузы и узнала вообще об этой ситуации, они одни из первых, мне кажется, начали сообщать
Отредактировано lubava_aa 22.11.2016 21:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 22:56
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Я придерживаюсь версии, что подростков ликвидировали. Они же все свои действия транслировали в перископе. Неужели такой ответственный и громкий шаг, как самоубийство, они б не анонсировали в прямом эфире? Как это сделали спецслужбы -другой вопрос. Но, судя по трансляции, умирать подростки не хотели, а девчонка вообще боялась.
Ну а действия нашей Росгвардии-это как делать операцию на сердце при помощи кувалды и зубила. Вспомните Дубровку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 08:09
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +110
offline
Белокурая_Жози
Ну а действия нашей Росгвардии-это как делать операцию на сердце при помощи кувалды и зубила. Вспомните Дубровку.

И Беслан. Тоже вроде профессионалы работали - "офицеры, взрослые мужчины, психологически устойчивые". Кого из детей это спасло?
Отредактировано Наполовину_ангел 23.11.2016 08:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 08:13
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +110
offline
MamaKuzy
lubava_aa
Конечно, теперь доподлинно узнать что там произошло нам вряд ли удастся. Можно было бы надеяться на экспертизу, ну это одна система, если действительно расстреляли, они своих не сдадут.
это и подтверждает версию расстрела

Да, и почему не провести экспертизу, а потом опубликовать результаты в открытых источниках? Нет, похоронили по-тихому, и молчок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 21:59
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
А в это время...

От госслужащих потребуют в письменной форме подтвердить факт отсутствия аккаунтов в соцсетях. Об этом заявили «Известиям» в пресс-службе Минтруда.
До 1 апреля 2017 года госслужащие должны отчитаться о размещении в интернете «общедоступной информации, а также данных, позволяющих их идентифицировать». Это требование прописано в статье 20.2, добавленной в закон о госслужбе в июне 2016 года.
«В случае если гражданин отрицает размещение общедоступной информации, а также данных, позволяющих его идентифицировать, на сайтах или страницах сайтов в сети интернет, то полагаем необходимым получить от него подтверждение данного факта в письменной форме», — сказали в пресс-службе Минтруда.
В настоящий момент, сообщили представители ведомства, разрабатывается специальная форма для подачи сведений об аккаунтах, которую затем должно утвердить правительство. Сбор сведений, указали в Минтруда, следует начать в произвольной форме еще до того, как анкета будет утверждена правительством.
Полностью здесь

Ссылка

Товарищи госслужащие, как вам такое? На рабовладельческий строй уже смахивает. Сестра на госслужбе, рассказывает, как на планерке начальство делает замечания подчинённым, если фото в ВК или ОК не соответствует высоким моральным устоям. Или просто не нравится , требуют удалить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 07:58
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Наполовину_ангел
Белокурая_Жози
Ну а действия нашей Росгвардии-это как делать операцию на сердце при помощи кувалды и зубила. Вспомните Дубровку.

И Беслан. Тоже вроде профессионалы работали - "офицеры, взрослые мужчины, психологически устойчивые". Кого из детей это спасло?


забыли как дело было в беслане? забыли как там детей вытаскивали на себе а им в спину стреляли и их офицеров убивали.


Белокурая_Жози
Ну а действия нашей Росгвардии-это как делать операцию на сердце при помощи кувалды и зубила. Вспомните Дубровку.

ага помню, даже с очевидцем из числа заложников общался. всё сделали правильно и грамотно.
бомба не взорвалась всех не убило. но были пострадавшие у кого сердце не выдержало, а так остальные и большая часть людей выжила.
Отредактировано модератором Lajsa 26.11.2016 00:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 08:06
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Белокурая_Жози
Я придерживаюсь версии, что подростков ликвидировали. Они же все свои действия транслировали в перископе. Неужели такой ответственный и громкий шаг, как самоубийство, они б не анонсировали в прямом эфире? Как это сделали спецслужбы -другой вопрос. Но, судя по трансляции, умирать подростки не хотели, а девчонка вообще боялась.

бедные дети блин. онижедети да?
некоторых малолетних извергов можно сразу к станке ставить, сильно отмороженые на голову.
нафик по особому относится, если соображалка не работает, нет понятия плохо делать и хорошо - нафик такое надо.

очередные рафик невиноват в вашем исполнении. общество блин опасно для рафиков.
Отредактировано модератором Lajsa 26.11.2016 00:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 08:21
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
strogajamama
Нужны были профессиональные переговорщики. Тем более, что это подростки, а подростковая психика, психология и самосознание - это конечно сумбур полный. Тем более - в таком перевозбуждении, под воздействием алкоголя, холода и общения в соцсети с разными лицами, - наверняка не все из их визави были адекватны.... Нужны были профи! А их почему-то не было.

зачем? они что заложников держали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 09:31
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +110
offline
Уроды как раз те, кто изначально принял решение стрелять по зданию школы.

zimberlman
зачем? они что заложников держали?

Вот именно. Заложников не держали, никого не убили, с чего бы они "сильно отмороженные на голову".
Мне как раз не по себе, что рядом с моими детьми ходят вот такие бабахнутые zimberlmanы с черно-белым мировосприятием и запредельным уровнем агрессии.

Вот, ознакомьтесь на досуге, а потом, посмотрим, хватит ли у вас смелости и Бога в душе, чтобы извиниться за ваши комментарии:
Ссылка
Этот материал много лет готовили родители тех, кто уже никогда не придет домой из бесланской школы.

А это независимое расследование по Норд-Осту: Ссылка
Отредактировано Наполовину_ангел 25.11.2016 10:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:32
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
zimberlman
бедные дети блин. онижедети да?
да ну нафуй, некоторых малолетних извергов можно сразу к станке ставить, сильно отмороженые на голову.
нафик по особому относится, если соображалка не работает, нет понятия плохо делать и хорошо - нафик такое надо.


Зэки вербуют детей в криминальные субкультуры
Криминальные подростковые субкультуры: группы смерти, избиение слабых. Гость - адвокат, председатель ОП Подмосковья Шота Горгадзе.
Здесь видео, аудио и стенограмма эфира.
Ссылка
Здесь эфир в ютюбе

Горгадзе: Я стал изучать эту тему глубже, когда столкнулся с ситуацией. Я беседовал с родителями потерпевшей девочки, которую избили на парковке одного из торговых центров за то, что она поцеловалась с бывшим парнем другой девочки. Ну, такой совершенно подростковый конфликт, который перерос в избиение с сотрясением мозга и с закрытой черепно-мозговой травмой. Девочке 14 лет, она пролежала в больнице...

Горгадзе: И я столкнулся впервые, когда в беседе с той девушкой, которая была инициатором драки, - эта беседа проходила при родителях и одной и второй стороны - на мой прямой вопрос ей, чтобы она изменила в своём поступке, если отмотать время назад, эта 17-летняя девушка с улыбкой ответила: "Я бы не била по лицу, чтобы не оставалось следов". То есть она не раскаялась, она не сожалела о том, что совершила этот поступок, она сожалела о том, что всё-таки это стало достоянием общественности. И когда я сказал: "Ты понимаешь, что ты можешь в принципе оказаться за решеткой?"Она говорит: "Да, ну и что?" И вот когда я услышал это "ну и что"...

Горгадзе: А я объясню сейчас. Я этого не знал, я думаю, что очень многие радиослушатели тоже об этом не слышали. Оказывается, существует подростковая субкультура, которая называется АУЕ. Слышали что-нибудь о таком?

Горгадзе: Аббревиатура "Арестантский уклад един". Масштабируется это всё взрослыми зэками, которые, как бы это странно ни звучало, просто растят себе приемников. Очень популярная тема среди подростков. Регулируется это дело, в том числе информация и из оперативных источников, о которой сейчас рассказываю, сидящими уголовниками, взрослыми.

Всё ещё онижедети?

Более того, кто смотрит сериал по России1 Черная кошка? - это же сплошная пропаганда преступной культуры.
Фильм-пропаганда-инструкция "как устроен криминальный мир и как и кем в него встроиться правильно"
И это на главном федеральном канале страны. Вот она, новая идеология для нового поколения.

Отредактировано Masaru_Ibuka 25.11.2016 10:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:33
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +110
offline
Masaru_Ibuka, какое это имеет отношение к тому, что произошло в Пскове?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Наполовину_ангел
Masaru_Ibuka, какое это имеет отношение к тому, что произошло в Пскове?

Прямое, мир изменился, мы в этом живем.
"Дети обстреляли милицию, сняли на видео и транслировали в инет..."
"15 летний сын под ножем поставил родителей на колени и выложил в интернет"
"Школьники избили и выложили..."
"Школьницы живодерили и выложили.."
И что же произошло в Пскове такого из ряда .... действия полиции вас смутили?
Убили собак, в ногу шмальнул маме своей подружки, стреляли по полиции и по прохожим, транслировали с упоительными комментариями в инет.
Странно, что гранатками их не закидали.
Это не дети - это бесы какие то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 11:28
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +83
offline
zimberlman
strogajamama
Нужны были профессиональные переговорщики. Тем более, что это подростки, а подростковая психика, психология и самосознание - это конечно сумбур полный. Тем более - в таком перевозбуждении, под воздействием алкоголя, холода и общения в соцсети с разными лицами, - наверняка не все из их визави были адекватны.... Нужны были профи! А их почему-то не было.

зачем? они что заложников держали?

Странный вопрос. Чтоб они наконец что-то-кого-то услышали и поняли, что им ничто не угрожает. Чтоб очнулись от своей затянувшейся игры и вышли. А не углублялись сильнее. Переговорщики нужны не только в случае удержания заложников. В случае разговора с подростками с оружием в руках, не совсем адекватно (мягко выражаясь) себя ведущих, тоже нужны именно профессиональные психологи-переговорщики.
Отредактировано strogajamama 25.11.2016 11:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 11:34
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
zimberlman, по официальным данным, погибло 130 человек. По неофициальным-около 170. Большинство погибли из-за несвоевременной оказанной помощи, медикам никто не объяснил, как транспортировать пострадавших до больницы. И большинство элементарно задохнулось или захлебнулось рвотными массами. Если бы все было продумано-жертв можно было избежать. Ну и антидота тоже никто не ввёл пострадавшим.

Пысы. И это......Вы не агрессируйте так. Проявляемая в дискуссии агрессия автоматически ставит выступающего на ступеньку ниже оппонента Ну и начальный посыл этой темы: мы все имеем право на своё мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 11:41
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
По поводу подростков из Пскова. Я в чем то согласна с тем, что нельзя к ним относиться как к детям-несмышленышам. Они прекрасно отдавали отчёт своим действиям, пацан выстрелил в ногу женщине, матери своей девушки, потом они радостно докладывали, что увы, полицейских пристрелить не удалось, только собак постреляли. Но согласна с тем, что убивать их нельзя было, нужно было брать живыми и судить. Иначе сейчас у этих отморозков( в какой-то мере) сформировался этакий ореол романтиШности, даже появились последователи из числа таких же долбанутых. Надо же, Бонни и Клайд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 13:22
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3828
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
Наполовину_ангел
Masaru_Ibuka, какое это имеет отношение к тому, что произошло в Пскове?

Прямое, мир изменился, мы в этом живем.
"Дети обстреляли милицию, сняли на видео и транслировали в инет..."
"15 летний сын под ножем поставил родителей на колени и выложил в интернет"
"Школьники избили и выложили..."
"Школьницы живодерили и выложили.."
И что же произошло в Пскове такого из ряда .... действия полиции вас смутили?
Убили собак, в ногу шмальнул маме своей подружки, стреляли по полиции и по прохожим, транслировали с упоительными комментариями в инет.
Странно, что гранатками их не закидали.
Это не дети - это бесы какие то.

поддержу. Последнее время только и слышишь, как "дети" вытворяют такое на что даже бывалый урка никогда не пойдет. Толпа подростков сожгла заживо бомжа, толпа подростков изнасиловала и убила маленького мальчика, про убийство и издевательства над животными я вообще молчу. Можете закидать меня тапками, но мне правда не жаль эту парочку из Пскова. И не нужно мне говорить про злого отчима и конфликты и непонимание в семье. Это есть во многих семьях, особенно в переходный период у детей. Не понимаю для чего они взяли в руки оружие., зачем они стреляли в полицию, и по окнам соседей? И собаки то здесь причем???? Собак зачем расстреливали??? Они изверги, и получили по заслугам. Не исключено что в момент штурма парень пытался стрелять, поэтому его и застрелили. Девица на встречу бабушке вышла с ножом в руках - это нормально? Ее дружок прострелил матери ногу. Да у них башню снесло капитально. Попонтоваться захотели, а потом поняли что далеко зашли. Если человек берет в руки оружие и начинает ради смеха шмалять направо и налево, это уже не человек, а потенциальный убийца. И не важно что ему 16 лет а не 25. В этом возрасте уже есть мозги и понимание того что ты делаешь и что тебе за это будет. Ликвидировали их и хорошо, двумя придурками меньше стало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 13:40
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Masaru_Ibuka
zimberlman
бедные дети блин. онижедети да?
да ну нафуй, некоторых малолетних извергов можно сразу к станке ставить, сильно отмороженые на голову.
нафик по особому относится, если соображалка не работает, нет понятия плохо делать и хорошо - нафик такое надо.


Зэки вербуют детей в криминальные субкультуры
Криминальные подростковые субкультуры: группы смерти, избиение слабых. Гость - адвокат, председатель ОП Подмосковья Шота Горгадзе.
Здесь видео, аудио и стенограмма эфира.
Ссылка
Здесь эфир в ютюбе

Горгадзе: Я стал изучать эту тему глубже, когда столкнулся с ситуацией. Я беседовал с родителями потерпевшей девочки, которую избили на парковке одного из торговых центров за то, что она поцеловалась с бывшим парнем другой девочки. Ну, такой совершенно подростковый конфликт, который перерос в избиение с сотрясением мозга и с закрытой черепно-мозговой травмой. Девочке 14 лет, она пролежала в больнице...

Горгадзе: И я столкнулся впервые, когда в беседе с той девушкой, которая была инициатором драки, - эта беседа проходила при родителях и одной и второй стороны - на мой прямой вопрос ей, чтобы она изменила в своём поступке, если отмотать время назад, эта 17-летняя девушка с улыбкой ответила: "Я бы не била по лицу, чтобы не оставалось следов". То есть она не раскаялась, она не сожалела о том, что совершила этот поступок, она сожалела о том, что всё-таки это стало достоянием общественности. И когда я сказал: "Ты понимаешь, что ты можешь в принципе оказаться за решеткой?"Она говорит: "Да, ну и что?" И вот когда я услышал это "ну и что"...

Горгадзе: А я объясню сейчас. Я этого не знал, я думаю, что очень многие радиослушатели тоже об этом не слышали. Оказывается, существует подростковая субкультура, которая называется АУЕ. Слышали что-нибудь о таком?

Горгадзе: Аббревиатура "Арестантский уклад един". Масштабируется это всё взрослыми зэками, которые, как бы это странно ни звучало, просто растят себе приемников. Очень популярная тема среди подростков. Регулируется это дело, в том числе информация и из оперативных источников, о которой сейчас рассказываю, сидящими уголовниками, взрослыми.

Всё ещё онижедети?

Более того, кто смотрит сериал по России1 Черная кошка? - это же сплошная пропаганда преступной культуры.
Фильм-пропаганда-инструкция "как устроен криминальный мир и как и кем в него встроиться правильно"
И это на главном федеральном канале страны. Вот она, новая идеология для нового поколения.



про ауе слышал. даже у нас вгороде видел идиотов которые ещздят на авто с этими буквами.
арестантко уркаганское единство.
это фигня с дальнего востока пошла.

фактически преступная группа, рэкет вымогательство под предлогом собрать на грев в зоны.
какое ты при этом имеешь отношение к этим уркам с зоны совсем неясно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 13:53
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Наполовину_ангел
Уроды как раз те, кто изначально принял решение стрелять по зданию школы.

zimberlman
зачем? они что заложников держали?

Вот именно. Заложников не держали, никого не убили, с чего бы они "сильно отмороженные на голову".
Мне как раз не по себе, что рядом с моими детьми ходят вот такие бабахнутые zimberlmanы с черно-белым мировосприятием и запредельным уровнем агрессии.

Вот, ознакомьтесь на досуге, а потом, посмотрим, хватит ли у вас смелости и Бога в душе, чтобы извиниться за ваши комментарии:
Ссылка
Этот материал много лет готовили родители тех, кто уже никогда не придет домой из бесланской школы.

А это независимое расследование по Норд-Осту: Ссылка


бедные дети из пскова достали оружие и начали стрелять в людей, снимая это на видео.
бедные дети решили стать героями новостей и они ими стали.
Ссылка

Отредактировано модератором Lajsa 26.11.2016 00:45
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [75]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Золотце,
askimj,
горнадежда,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
8АФИНА8,
Капризуля2013,
masha85,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
Mela_rull,
ОльгаМульцина,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
snake,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Ольгин,
ndgum25,
Marinavnukova1,
беккер,
Antonina8808,
Sonya555,
Margo89,
Олечка83,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
JuliaNik,
danilovaalena,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 239
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия