Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Вопрос про мужа

Вопрос про мужа

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
13.10.2016 15:50
Гость (178.236.*.*)
Гость (188.186.*.*), Это не смешно даже,это не прилично.Дурной тон! А еще смотри че)))гордятся)
Отредактировано модератором Giulia 13.10.2016 15:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 16:16
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +3
offline
Авто, у меня так же!!!! Все умеет, руки золотые, но куда их приложить, постоянно нужно показывать)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 16:36
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +3
offline
Еще я иногда после очередного "подгонялова" думаю, что наверное в бытовых мелочах женщины наблюдательнее, и все-таки хорошо, что я не с женщиной, а с мужчиной живу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 22:49
Дата регистрации: 15.12.2013
Дней на сайте: 3795
Авторитет: +1
offline
Гость (178.72.*.*), У меня до сих пор была дубленка натуральная, вот то была тяжелая вещь. Весной купила полушубок от Елена Фурс норковый, так его я уж точно сама буду носить, да и шубейку тоже пожалуй осилила бы) жаль денег не хватило)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 23:30
Гость (92.240.*.*)
Это хорошо, что после подгонялова делает то,что просите, а если бы подгоняли и не делал по дому ничего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 13:26
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 2834
Авторитет: 0
offline
К сожалению не только у вас так, очень много знакомых точно так же ведут себя, притом что он хороший папа, зарабатывает много, а вот по дому ну никак ничего не хочет делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 13:43
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6643
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Разглядеть минусы, недочёты, неполадки быта - это женская задача и нежно и мягко попросить их исправить, отремонтировать, улучшить, и тактично, с любовью напомнить, если закрутился. Женщина чувствует острее, тоньше, её сознание направленно на дом, на комфорт и уют в нём, а сознание мужчины направленно на внешний мир: как в нём состояться, доказать свою значимость и оберегать любимых людей от трудностей внешнего мира.
Так что, автор, всё у Вас хорошо. Раз муж делает то, что Вы видите и просите.
Как научить сына? Не знаю. Если еще маленький: давать ему шуточные задания: проверь, какие дверки шкафов скрипят, проверь все ли лампочки горят в тылу у неприятеля, а проведи-ка, ты сынок разведку - есть ли на захваченной территории торчящие гвозди, или что то ещё. А если сын уже большой - то скорее всего он уже усвоил поведение папы, но можно и так же просить его обследовать дом на предмет неполадок и писать папе тех.задание на листке, сплотить их в команду прораб-ремонтник, пусть один ищет задачи, другой их решает, привлекая первого.

И не по теме: Дамы, пожалуйста, не давайте своим мужчинам дамские сумки - это моветон!
Ну ведь детали женского гардероба (бюстгальтер, на пример) мужчины не берутся за дамами носить. И представьте себя, важно расхаживающей рядом со своим дорогим мужчиной, с барсеткой или его портфелем в руках.
Отредактировано Настасья 14.10.2016 13:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 13:56
Гость (85.15.*.*)
Настасья, Добрый день! Ну вот я такая тонкая и чувствующая прихожу с работы вечером вместе с ним, начинаю готовить и убирать, кому то постирать, кому погладить, пол подтерла, кошек накормила, ему на завтра обед приготовила, ванну почистила, обувь помыла и пошла по дому нежно намекать... Вот честно - не получается. Хочется быть цветущей, манящей, к поцелуям зовущей, а тебя к ночи потрясывает от усталости
P.S. Зарабатываю я больше в 2 раза в плюс ко всему)))) а он и понятия не имеет сколько мы за квартиру платим и что нужно на ужин

Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 16:30
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6643
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Автор, ну так Вы давно в доме роль мужа-добытчика исполняете. Когда в семье идут подмены и перепутаны роли, советами на форуме ничего не решить. Если Вы выбрали зарабатывать (работать) больше его и нести часть его функционала, то надо разбираться с ролями, целями и установками.
И если уж Вы одновременно приходите с работы и берётесь за домашние дела, То конечно проще договориться, распределить обязанности, или постоянно звать его на помощь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 17:04
Гость (178.236.*.*)
Кто везет на том и едут! Вы думаете он такой дурак,ой ничего не понимаю,направьте,вдохновите меня. На самом деле наглый,и бессовестный тип.Сел и ножки свесил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 19:23
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +11
offline
Detocchka
К сожалению не только у вас так, очень много знакомых точно так же ведут себя, притом что он хороший папа, зарабатывает много, а вот по дому ну никак ничего не хочет делать

Вот не вижу проблемы,не хочет,не может или не умеет,ну и что? Главное муж добытчик- главная его обязанность.
Слесарь, сантехник, электрик - в любой УК есть и по объявлению,тот же муж на час. Я вот например шить не люблю,да и машинки нет швейной,укоротить например. Пользуюсь услугами швеи. И что, мне теперь муж должен мозг выносить,что я не сама это делаю?
Автор,скорей всего вашего мужа не переделать,не парит его это, может не внимательный,а может ленивый просто. Поговорите еще раз с ним. Обсудите еще раз его обязанности .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 20:07
Дата регистрации: 23.07.2016
Дней на сайте: 2844
Авторитет: 0
offline
Нинуля
самаясчастлива9,
даже заставляю всегда носить мою сумку дамскую в магазине или по улице

пожалуйста, не делайте так. Это женская сумка, носить её должна женщина. Вы не обижайтесь, но со стороны выглядит очень смешно.

Согласна! еще бывают мужчины прокладки покупают в гиперах, видно,что неудобно ему, а что делать,Жена приказала сами своих мужчин не ценят и не уважают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 20:22
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5410
Авторитет: +40
offline
l@sk@
Нинуля
самаясчастлива9,
даже заставляю всегда носить мою сумку дамскую в магазине или по улице

пожалуйста, не делайте так. Это женская сумка, носить её должна женщина. Вы не обижайтесь, но со стороны выглядит очень смешно.

Согласна! еще бывают мужчины прокладки покупают в гиперах, видно,что неудобно ему, а что делать,Жена приказала сами своих мужчин не ценят и не уважают

Конечно, лучше пойти всем семейством шопиться в гипер, включая ляльку, которую положить в тележку и сложить на нее куртки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 20:29
Дата регистрации: 23.07.2016
Дней на сайте: 2844
Авторитет: 0
offline
Trisha, а мысль в голову не приходила,сбегать вечерком в соседний магазин, оставив лялек папе? Вам проще ,чтобы над вашим мужиком посмеивались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 20:35
Дата регистрации: 10.03.2016
Дней на сайте: 2978
Авторитет: 0
offline
l@sk@
Нинуля
самаясчастлива9,
даже заставляю всегда носить мою сумку дамскую в магазине или по улице

пожалуйста, не делайте так. Это женская сумка, носить её должна женщина. Вы не обижайтесь, но со стороны выглядит очень смешно.

Согласна! еще бывают мужчины прокладки покупают в гиперах, видно,что неудобно ему, а что делать,Жена приказала сами своих мужчин не ценят и не уважают

Кстати.... Таких все больше и больше.....я своего как то краску для волос попросила купить, он так на меня посмотрел,что я напрочь забыла что хотела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 20:39
Гость (217.118.*.*)
l@sk@
Нинуля
самаясчастлива9,
даже заставляю всегда носить мою сумку дамскую в магазине или по улице

пожалуйста, не делайте так. Это женская сумка, носить её должна женщина. Вы не обижайтесь, но со стороны выглядит очень смешно.

Согласна! еще бывают мужчины прокладки покупают в гиперах, видно,что неудобно ему, а что делать,Жена приказала сами своих мужчин не ценят и не уважают



есть и другая точка зрения смотреть с с 2.30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 21:01
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3767
Авторитет: +1
offline
Ссылка



В чем то он прав
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 21:24
Дата регистрации: 25.07.2009
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +14
offline
l@sk@
Trisha, а мысль в голову не приходила,сбегать вечерком в соседний магазин, оставив лялек папе? Вам проще ,чтобы над вашим мужиком посмеивались?

А Вам не приходила мысль, что та, которой прокладки понадобились, может в больнице лежать? А мужу, может быть, проще в магазин заехать, чем доехать домой, а потом в больницу.
У меня тётя даже не знает цены в магазинах, в т.ч. и на прокладки - всегда муж всё покупает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 21:31
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5410
Авторитет: +40
offline
l@sk@
Trisha, а мысль в голову не приходила,сбегать вечерком в соседний магазин, оставив лялек папе? Вам проще ,чтобы над вашим мужиком посмеивались?

Моему мужчине в голову не приходит комплексовать из-за такой ерунды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 21:32
Гость (92.240.*.*)
l@sk@
Нинуля
самаясчастлива9,
даже заставляю всегда носить мою сумку дамскую в магазине или по улице

пожалуйста, не делайте так. Это женская сумка, носить её должна женщина. Вы не обижайтесь, но со стороны выглядит очень смешно.

Согласна! еще бывают мужчины прокладки покупают в гиперах, видно,что неудобно ему, а что делать,Жена приказала сами своих мужчин не ценят и не уважают

прокладки еще ничего, в аптеке родившим женам свечи от геморроя мужья покупают, кровосвертывающие лекарства, так что не уважать... неподходящее слово
Отредактировано модератором Googlя 14.10.2016 21:34
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
алёнчиккмама,
АнфисаКраса,
мамонька,
Румия,
tanya1548,
Даниэлина,
мамаариши1,
tata6,
31Alisa,
Varenka1982,
marisecret,
алондра,
kva6nya,
кукуня-я,
yakovlevais,
alisaumut,
мот2016,
rusja,
-цветочек-@-,
olga_75,
EvVa,
Colnze,
kostenkova,
stepanovakris,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
Antony,
Dinna5,
sopolia,
nik.asya,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
381289,
VER@87,
Olessya,
viktory_666,
OIGA19,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
ala,
Gawriil,
cjcbcrf,
Shulik,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
l_tasha,
adidaskiss,
pnmrnko,
Olga_G,
Мариша,
Roza,
Nady870605,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
LenaEgor,
OIGA190,
Солнце5555,
Сеpж,
Тиунова,
tanyzlakova,
Morozzka,
Хельга1981,
Fyenka,
lenuchka,
Алена693203,
Simka1983,
Н@стя87,
черкашин,
aza6969aza,
Eva4444,
LAKI85,
bomhik,
Александра83,
basara,
Мирабелла,
Ev_Va,
anna_langepas,
vlad1vmire,
Levada_72,
maratromanov,
lenok_2015,
valnason@bk.ru,
493949ru,
22gold,
Kulema83,
0льга,
Funiki,
Ива,
dasha90,
Saha8905,
viva2016,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Fanya,
Alenk@,
Rania,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
ЗайцОва,
EkaterinaPark,
Л.Любовь,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
KotoFot,
Lenusha
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 125
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия