Главная /  Форум / СемьЯ / Школы: Беззаконие и самоуправство в Тюменских школах.

Школы: Беззаконие и самоуправство в Тюменских школах.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
01.10.2016 15:14
Гость (188.18.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.18.*.*)

а что такое коран?
-
Коран это священная книга, содержащая изложение догм и положений мусульманской религии, мусульманских мифов и норм права.
Мои дети будут читать его! Вы имеете что-то против?

ооо майн год, откуда вы такие беретесь то, вы процитируйте мой пост полностью и раз десять его прочитайте, мне все равно что ваши дети будут изучать...так понятно?

я писала глупой гостье которая понятия не имеет что такое Библия и почему она? Изучите вопрос, а потом идиотские посты клепайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 15:48
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Идите в татарскую школу со своим кораном А мои дети должны учить русских классиков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 16:43
Гость (176.214.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Идите в татарскую школу со своим кораном А мои дети должны учить русских классиков


А с каких пор библия стала "русской классикой"?
Ведь речь идет о библии и каране? Вам не нравится, если будут навязывать прочитать каран вашим детям. Мусульманским детям не надо читать библию. А тем кому все эти веры вообще до лампочки вообще нет смысла читать эти ваши книги N1. Что за агрессия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 18:50
Гость (188.18.*.*)
Гость (176.214.*.*), ниче мадам приборзела, Россия православная страна с 90 % населением исповедующих православие, остальные 10 все другие и атеисты в т.ч. это оф. статистика, понравится ли нам видите ли, с какого перепугу то нам вдруг Коран надо читать и не сравнивайте даже, Библия это не только христианский догмат, но и историческая книга, а изучать народ, историю и культуру ваши дети обязаны если вы живете в России и не важно что вы исповедуете хоть зеленых человечков из космоса у нас тут и такие водятся)))

есть територрии в России с коренным населением где проповедуют ислам, я сомневаюсь что в этих регионах обяжут изучать Библию, хотя должны, не в качестве духовной литературы а в качестве изучения истории и культуры страны в которой они живут...можете переехать и учиться в исламских школах, а если нет, будьте любезны изучать НАШУ культуру хотите вы или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 19:07
Гость (176.214.*.*)
А вы смеетесь? Россия светская страна. И куча религий имеют право быть. Вы в одной секте, кто-то в другой, кто-то прыгает с одной в другую, кто-то не ведется на эти разводы. Че опу то так рвать? Есть официальная история. Ну уж библия то никак не отражает историю России. Она больше по евреям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 19:24
Гость (217.116.*.*)
Я православный человек и при этом считаю, что вера должна прививаться в семье и в Храме. В школе пусть изучают историю и литературу, в рамках этих предметов вполне могут быть освещены вопросы истории религии в старших классах. В начальной школе это совершенно лишний предмет. А вообще историю религии мы изучали в университете. Считаю, там этому предмету и место. Россия - светское государство, где живут представители разных конфессий. И церковь у нас отделена от государства. И я считаю это правильным, несмотря на то, что искренне верую сама и каждое утро начинаю с молитвы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 21:14
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.18.*.*)
Библия это не только христианский догмат, но и историческая книга, а изучать народ, историю и культуру ваши дети обязаны если вы живете в России

а вы точно Библию читали? там описана история России?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 22:32
Гость (176.214.*.*)
MamaKuzy
Гость (188.18.*.*)
Библия это не только христианский догмат, но и историческая книга, а изучать народ, историю и культуру ваши дети обязаны если вы живете в России

а вы точно Библию читали? там описана история России?

И еще русская культура описана ереями .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2016 10:53
Гость (128.70.*.*)
MamaKuzy
Гость (188.18.*.*)
Библия это не только христианский догмат, но и историческая книга, а изучать народ, историю и культуру ваши дети обязаны если вы живете в России

а вы точно Библию читали? там описана история России?

Точно Так и есть, тема о бахилах, бессловесных родителях и яжемамках, вороватых дирекрорах школы и коррупции в департаменте образования, регулярно отчитывающихся о хорошем финансировании школ и их укомплектованности. И за всем этим стоит еврейский заговор. И это не шутка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:10
Гость (109.105.*.*)
А какой законности может идти речь, если директор городского департамента образования алкоголик??!!! Вообще очень странно, что этот человек до сих пор занимает такой пост!!! Хожу с этой темой в голове давненько, с тех пор как побывала у него на приеме! Во-первых заходя в кабинет, жутко пахнет сигаретами, не как от курящего человека, а как будто в этом помещении курят!!! Я очень сильно чувствую любые запахи, поэтому для меня не составило труда почувствовать и запах перегара от высокопоставленного чиновника! Вышла в полном в шоке от беседы с абсолютно неграмотным человеком, который при мне пообещал кому-то перезвОнить!!!! А потом мы удивляемся откуда у нас в школах беспредел!!!!!!!!!! Рыба начинает гнить с головы! Я вообще человек не склонный к жалобам и наговорам. Поэтому пишу сюда, наверно больше от нужды выговариваться, и после того как начала по знакомым ненароком узнавать об этом товарище Воронцове... все кто с ним работал подтвердили, что человек любитель выпить (мягко говоря). В голове не может уложиться, как он может возглавлять образование??? Куда смотрят наши власти? хотя бы журналисты подключились....Кошмар!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:42
Гость (178.236.*.*)
Гость (109.105.*.*)
с абсолютно неграмотным человеком

Вы совершенно правы. Там еще и профессионализмом не пахнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 07:56
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +110
offline
Хех, информация по Ссылка
"С октября 2011 года — директор Департамента образования и науки Тюменской области. Награды: благодарность Президента РФ от 05.10.2011".
А вы говорите, что не профессионал
Отредактировано Наполовину_ангел 19.01.2017 07:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 09:17
Гость (87.226.*.*)
Директор областного департамента Райдер А.В и городского департамента образования В.В. Воронцов (о ком идет речь) абсолютно разные руководители!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 14:57
Гость (85.140.*.*)
А ведь это правда, он частенько в синей яме сидит! Знакомая с ним работала когда он еще в областном департаменте образования средние и высшие учреждения курировал! Для меня вообще не понятно как человек который не знает всю поднаготную школ вообще может ими руководить, он там никогда ведь не работал! А то что еще пьет...может говорят уехать посреди дня и появиться только через два дня! Журналисты Вы где, такую тему еще не подхватили...хотя наверно доказательства надо! Я тоже только со слов пишу...но надежных слов ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 09:38
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +28
offline
когда прошло это назначение в департаменте гор.образования я была мягко сказать удивлена, про синьку ничего не знаю, но то что чела ни дня в школе (да хотя бы в д/с ) не работавшего поставили руководить этим направлением Моя версия - это зять какого-то крупного чиновника... пристроили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 23:59
Гость (87.254.*.*)
Я очень хочу высказаться...потому что то что происходит не входит ни в какие рамки! Сегодня будучи на одном из мероприятий педагогического сообщества впервые увидел директора департамента города...нахожусь в полном шоке! Бесвязная речь, бесконечные слова паразиты, полная ахинея, которую он нес, ввела меня в полный шок! Как такой человек может представлять систему образования для меня непонятно! По поводу алкоголизма главного чиновника уже много слухов в педагогическом сообществе! И как сегодня выяснилось они подтверждены!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 09:57
Дата регистрации: 16.04.2006
Дней на сайте: 6579
Авторитет: +63
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Гость (87.254.*.*), мы были на одном мероприятии) тоже была поражена "содержательностью" речи)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2017 23:41
Гость (87.254.*.*)
Конечно, умение красиво говорить это еще далеко не показатель, в основном чиновники очень хорошо умеют лить в уши, только от этого жизнь лучше не становится! Конечно Воронцова слушать неприятно, но страшнее всего то, что он не понимает всю систему дошкольного и общего образования....это означает крах...и мне кажется с началом этого года почувствовали уже все!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 14:36
Гость (85.140.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Конечно, умение красиво говорить это еще далеко не показатель, в основном чиновники очень хорошо умеют лить в уши, только от этого жизнь лучше не становится! Конечно Воронцова слушать неприятно, но страшнее всего то, что он не понимает всю систему дошкольного и общего образования....это означает крах...и мне кажется с началом этого года почувствовали уже все!
странно читать такое про Воронцова. Много лет знаю по ТюмГАСУ, пьяным не видела. Он был претендентом на ректора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 15:35
Гость (5.141.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Я православный человек и при этом считаю, что вера должна прививаться в семье и в Храме. В школе пусть изучают историю и литературу, в рамках этих предметов вполне могут быть освещены вопросы истории религии в старших классах. В начальной школе это совершенно лишний предмет. А вообще историю религии мы изучали в университете. Считаю, там этому предмету и место. Россия - светское государство, где живут представители разных конфессий. И церковь у нас отделена от государства. И я считаю это правильным, несмотря на то, что искренне верую сама и каждое утро начинаю с молитвы.



Религия и светская школа должны быть отделены друг от друга! Иначе никто из нас не узнает что за "проповедники" вещают нашим детям на законном основании. Только семья, только Храм, только те люди, которым доверяют родители должны заниматься религиозным воспитанием детей. Той религии, какой родители определят. Но не в школе!
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
St@s,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
nata20041983,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната0207,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
fjulia20,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Санда,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
tigress,
zarubina,
grinctal,
svetamed,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Ирэн2011,
alsushka,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
vsr,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
Natalia_R,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
натали.alex,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 189
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия