Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Стимулирующая игра "Худеем на спор" № 6

Стимулирующая игра "Худеем на спор" № 6

Выходные с пользой для всей семьи!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [20]
 
#
X
17.11.2016 12:22
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
CветланKКа
Cтройняшки - 7 неделя марафона идет, а это значит у нас с вами - экватор
Прошли ровно половину!! Осталось еще столько же
Это повод задуматься, проанализировать, что сделано достаточно и где нужно и можно поднажать

Про себя напишу - наладила спорт!! 2-3 раза в неделю 2 ухчасовые тренировки и ежедневные 15 минут утренней гимнастики
Благодаря этому подтягиваются объемы, уходят см!!
Начала делать массажики и скрабики для кожи - кожа подтянулась
Но питание - это моя проблема в этом сезоне - срываюсь на всякой ерунде и долго вхожу обратно
Замучили отеки(( сегодня с утра бешеный привес, по лицу в зеркале понимаю, что вода - отекла вся
Хотя весь день на правильном питании и ужин рано и белковый
А без налаженного питания последние лишние кг не сдаются
В такие моменты руки опускаются и хорошо, что есть вы, кто живет теми же проблемами, выговоришься и снова в бой!!!
Сегодня белковый день - утро яйца, в обед рыба, на перекус творог, а на ужин стакан кефира, нужно хотя бы отек сбросить!!!



СВетик! ты какая молодец!!! только твои отчеты где?

я тоже замучилась с отеками. если вечером попью воды или просто поем хоть что-то углеводное(даже яблоко) - утром себя не узнаю. это уже пару лет такое((( в почках камни. Сейчас постоянно БАД пью для почек. если пить постоянно - очень помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 12:29
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Кошка80
Доброе утро! У меня кг легко уходят, если полностью исключаю соль, сахар, мучное. Воду пью 2 л. в день.
Ужин заменяю коктейлями от своей компании. Иногда разгрузочные дни устраиваю теми же коктейлями, помогает.
Еще бы спорт добавить, было бы вообще круто


о! ты в орифлейм! Подруга там же. Очень мне у вас детская серия нравится, только ее и беру! Подружка тоже говорила просто какие-то коктейли! Расскажи про них, пожалуйста. Какой состав? Сколько БЖУ и калорий.
Мне очень нравится такая еда - и быстро и полезно. Полезнее чем съесть в столовой борща со сметаной. Только состав везде разный.
Мама в амвее - там изучала эти коктейли, но в составе пальмовое масло, да и вообще состав очень скудный. а батонччик у них вообще из воздушного риса - не думаю что много пользы от этого. Может и вреда нет, но точно не подойдет кто за фигурой следит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 12:31
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
lizard
По моему моголетнему диетическому опыту - осенью-зимой тяжелее худеется. Т.к. это противоестественно, организм сопротивляется, не хочет расставаться с запасами, а стремится их накопить
Поэтому я в этом сезоне не ставлю перед собой сверхзадач. Просто, держу себя в рамках. Зиму бы продержаться в одном весе, а уж весна - самая лучшая пора для стройности!



а для меня легче... Зимой как-то можно отказаться от тортиков, а вот летом от фруктов - никак не могу (((( Хотя понимаю, что фрукты не особо можно нам - это сахар и вода. Витамины там скудные стали. Но блин вкусно!!! особенно персики, черешня, яблоки... мммммммм....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 12:32
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
КотМатроскин, Я не в Орифлейм)) Я в личку тебе напишу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 12:44
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Что такое СМАРТ ФУД



начну с НЛ наверное плотно работать. Очень много хороших отзывов и популярность растет. У нас в спортзале даже тренеры очень даже лояльны к этой компании.
Вот ездили мы с мужем на той неделе в Омск, потом в выходные в Челябинск умотали... ну что есть в дороге? хотдоги с заправок? ну не мой вариант. А эти коктейли как палочка выручалочка!
В Уфу муж с сыном уезжают на поезде - опять дошираки брать с собой? ну тоже уже как-то не то)))) Возьмут с собой банку , шейкер и молоко.
Не было раньше у людей выбора - что съесть фастфуд или что-то другое... Все ели фастфуд! Теперь есть выбор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 13:14
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Кошка80
КотМатроскин, Я не в Орифлейм)) Я в личку тебе напишу.


да да!!!! фаберлик!!!! серия именно ваша нравится! цвета шампуня такие яркие, дети в восторге. и очень нравится серия османтус


вот остаточки мои

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 13:15
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
а этой пенкой я сама лицо умываю)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 13:17
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
КотМатроскин, да да, детская серия классная, мои детки тоже в восторге)) И почему я раньше игнорировала эту компанию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 13:18
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
еще в НЛ очень чай нравится. Сегодня фоткала для инстаграм, сейчас покажу

Слева липтон, справа энервуд. Но еще качество конечно теряется.. вживую просто ахнула что я раньше пила - липтон это просто песок (((( И его в пакетике в два раза меньше, чем в энервуд! вкус конечно тоже отличен в пользу второго.
Чай и тот и другой с мятой в пакетиках


Отредактировано КотМатроскин 17.11.2016 13:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 13:21
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Эту фотку в инсту поставила сегодня (ссылка в профиле, подписывайтесь! )
Пошла в школу ведения инстаграма, сейчас буду стараться делать красивый контент.



Отредактировано КотМатроскин 17.11.2016 13:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 14:43
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6631
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
КотМатроскин
СВетик! ты какая молодец!!! только твои отчеты где?

Ловлю заслуженные тапки
Надеюсь на этой неделе сдвинусь с мертвой точки!! Второй день лепестков, отвесы есть!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 14:50
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6631
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
КотМатроскин
а что в столовой можно взять полезного?
не... только контейнеры с собой из дома!


у нас сейчас нет хорошей столовой, а раньше в компании была столовая с овощными салатиками и простыми блюдами типа отварного мяса, курицы, рыбы тушеной, гарниры овощные и крупяные.
Сейчас даааа грусть, раз в неделю схожу на бизнес ланч , промучаюсь выбором, выбирать не из чего - везде излишки масла, куча майонеза, какие то сложные блюда, в которых найти то, что можно есть практически невозможно(( и снова ношу банки из дома... достает, надоедает... и опять до первого похода на бизнес ланч
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 08:12
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
CветланKКа
КотМатроскин
а что в столовой можно взять полезного?
не... только контейнеры с собой из дома!


у нас сейчас нет хорошей столовой, а раньше в компании была столовая с овощными салатиками и простыми блюдами типа отварного мяса, курицы, рыбы тушеной, гарниры овощные и крупяные.
Сейчас даааа грусть, раз в неделю схожу на бизнес ланч , промучаюсь выбором, выбирать не из чего - везде излишки масла, куча майонеза, какие то сложные блюда, в которых найти то, что можно есть практически невозможно(( и снова ношу банки из дома... достает, надоедает... и опять до первого похода на бизнес ланч


Ладно, подарю я тебе при встрече энерджи.
Я тоже противилась вначале, но состав изучила, почитала статьи, прочитала и всё плохое что есть в интернете, но нашла адекватные ответы на всё это и сделала выводы - Энерджи имеет место быть! причем он нужен буквально всем.
30 лет во Франции он уже это в России совсем недавно. Какие сомнения еще могут быть?
Отредактировано КотМатроскин 18.11.2016 08:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 08:23
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
КотМатроскин, тоже хочу в подарок Энерджи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 08:36
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Кошка80
КотМатроскин, тоже хочу в подарок Энерджи


давай пакетиками поменяемся? я твой попробую)
я серьезно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 08:38
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
КотМатроскин, давай, я не против)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 09:56
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6631
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
КотМатроскин, Катя, я долго думала про Энерджи, анализировала.
У меня психологическая привязка к еде, мне важно КУШАТЬ еду.
Причем определенную, я могу что то захотеть и целенаправленно к этому идти (купить продукты-приготовить или сходить в ресторан и т.д.).
Боюсь, я клиент психотерапевтов
Мне иногда кажется я о еде думаю всегда , причем не голодная думаю, а просто планирую, что купить-приготовить, смотрю рецепты, планирую походы в кафе-рестораны с друзьями-родней и что там поесть
Причем сказать, что делать мне нечего, времени у меня много, нееет, я очень занятой человек, с быстрым темпом жизни
В общем клиника на лицо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 12:46
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
CветланKКа, очень тебе завидую. У меня нету тяма на это. Я как-то хочу это время потратить на что-то другое.
Кстати, в столову идешь - ты же не покупаешь сама там продукты, не готовишь... а просто ешь то, что дают.

Может ты не правильно поняла - энерджи не заменяет полностью еду! Вот именно он выручает когда в столовку идешь - а там борщ и салат с майонезом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 12:47
Дата регистрации: 24.05.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +28
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Статью нашла


По статистике, примерно каждая третья женщина мечтает похудеть. Но только половина всех желающих серьезно берутся за дело, а еще меньше – доводят процесс до конца. Вроде бы, в похудении нет ничего сложного: веди здоровый образ жизни, сбалансировано питайся, занимайся спортом, пусть понемножку, но регулярно. Советами по похудению завален весь интернет, где можно найти все – от профессиональных консультаций диетологов до километровых списков модных диет. Всем давно все известно про жиры, белки, углеводы, клетчатку, витамины и калории, а если еще неизвестно, то найти информацию можно буквально за пять минут. И все-таки многие женщины откладывают похудение до лучших времен, прикрываясь, как щитом, самыми разными отговорками.

– У меня нет силы воли...

Сила воли нужна, только если вы садитесь на жесткую диету. А вот для того чтобы вести здоровый образ жизни, позволяя себе излишества лишь в праздники, никакой силы воли не требуется, – нужны лишь несколько полезных привычек, которые приобретаются за две-три недели. Например, не есть на ночь, или заправлять салаты не майонезом, а натуральным йогуртом с соевым соусом, или есть горячее без хлеба. К этому привыкаешь быстро и безболезненно и потом недоумеваешь: как можно жить по-другому? При здоровом образе вес уходит из жизни надежнее: он не возвращается в полном объеме после первого же праздника. Не будет и удара по психике, как случается при краткосрочных и жестких диетах.

– У меня такая наследственность...

Возможно, наследственность и дарит женщинам более медленный обмен веществ, но даже его можно раскачать. И уж точно, наследственность не отвечает за то, что и когда мы едим. Никто еще не родился с весом, превышающем среднестатистический вес взрослого человека, значит, все наши килограммы – благоприобретенные, и те, что нам кажутся лишними, тоже. А такие килограммы можно скинуть, и наследственность – не помеха.

– Быть толстой – это особенность моего организма...

Если бы женскому телу нравилось быть излишне полным, оно никогда не сигнализировало бы – болями в спине, одышкой, варикозом, проблемами с сердцем – о том, что ему тяжело носить все эти килограммы. Организм не имеет разума, значит, это разумное существо часто выбирает то, что для него вредно: курение, регулярную выпивку, и, между прочим, лишний вес. Организм сам по себе всегда выбирает то, что для него лучше: если человек выпивает слишком много – его тошнит, в беременность у большинства женщин проявляется токсикоз на сигаретный дым, фастфуд... Это нормальный инстинкт самосохранения и сохранения жизни и здоровья детеныша. Так что сильно сомневаюсь, что организм сам выбрал для себя такое неполезное хобби – накапливать лишний вес.

– Да я и так ничего не ем, а поправляюсь буквально от воздуха...

В этом-то и беда, что большинство полных женщин изо всех сил стараются есть как можно меньше. Во-первых, от этого замедляется обмен веществ, во-вторых, как правило, женщины, которые ограничивают количество еды, позволяют себе отрываться на качестве. Получается, что они едят мало, но зато жирное и сладкое.

А бывает и по-другому: девушке только кажется, что она ест мало. Мы, женщины, иногда можем дать фору любому старичку по части забывчивости. Честное слово, когда я вижу прибавку на весах, то всегда с огромным трудом припоминаю, что же я ела накануне. А вот если вес улетел, могу с легкостью перечислить блюда своего меню. Бороться с этим просто: нужно три-пять дней вести дневник питания, честно записывая туда каждый съеденный кусочек и каждый глоток. Вплоть до воды и жвачки. А через три дня перечитать...

– У меня нет сил, чтобы заниматься спортом...
– У меня нет денег, чтобы купить карту в спорт-клуб...
– У меня нет времени, чтобы ходить в спорт-клуб...
– У меня нет подходящей формы, чтобы ходить в спорт-клуб...

Тут спорить не буду: на фитнесc-центры действительно нужны и время, и деньги. Если нет ни того, ни другого, – ничего не попишешь: в спортзал ходить не получится. Но спорт – это не только тренажеры, аэробика или бассейн. Пробежка вокруг парка, танцы под музыку, простые махи ногами тоже идут на пользу фигуре. Можно просто двигаться под музыку или купить себе видеокурс и заниматься с телетренером. Было бы желание, как говорится. Что же касается сил, то на самом деле они от спорта только прибывают, если конечно, найти для себя то, что по душе, и заниматься не до звездочек в глазах, а с удовольствием. Во время тренировки в организме вырабатывается серотонин, он же – гормон удовольствия. Тот самый, который вырабатывается, когда мы едим шоколад, жирную рыбу или бананы. Но в отличие от последних спорт действительно полезен, нужно только найти «свой» вид спорта.

– Не могу жить без сладкого...

Жить совсем без сладкого вряд ли у кого-то получится: глюкоза необходима нашему мозгу для исправной работы. Кроме того, это на самом деле вкусно, хотя на свете немало людей, предпочитающих кусок мяса конфете, но и им время от времени хочется кусочек шоколадки или торта. Так что если женщина гордо говорит, что никогда не употребляет в пищу сахар, то, скорее всего, она лукавит. Но для того чтобы худеть, совсем не обязательно жить без сладкого. Есть немного сладкого в первой половине дня (как рекомендуют диетологи) или праздники и каждый прием пищи заканчивать куском торта или шоколадкой – это, согласитесь, разные вещи. От того, что женщина будет есть меньше сладкого, она совершенно точно не покроется чешуей и не падет в корчах, но сладкое каждый день и в неограниченных количествах – это не жизненно важная составляющая. Это вопрос приоритетов. Что важнее: съесть эту шоколадку прямо сейчас, в восемь вечера, или завтра надеть красивую вещицу, получить лишний комплимент по поводу своего внешнего вида, иметь возможность бегать, лазать и кататься на роликах вместе со своими детьми. Тут уж каждый решает для себя сам.

– Правильно питаться – это дорого...

На самом деле правильно питаться куда дешевле, чем питаться неправильно. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить, сколько стоит пачка риса и сколько, например, замороженная лазанья...

– От одного маленького кусочка ничего не случится...

От одного – нет, но если эти маленькие кусочки случаются каждые два часа – то случится, обязательно. Что конкретно случится, можно будет увидеть в любом зеркале.

– Я съем всего одну конфету, последнюю... и еще одну, самую-самую последнюю вообще, до конца моих дней...

Да? А какие конфеты были на прошлой и позапрошлой неделе? Ну, в общем, совершенно ясно, что эта конфета точно не последняя, и тем более не до конца дней, даже если доесть всю коробку прямо сейчас, то кондитерские фабрики не приостановят выпуск конфет.

– Наверно, те, кто ведут здоровый образ жизни, на самом деле, пьют какие-то чудо-пилюли или знают секретную диету, на которой можно есть все, круглосуточно, в любых количествах и худеть...

Даже если бы такое средство существовало, вы бы о нем точно знали. Весь мир бы о нем знал, а его изобретатель сколотил бы такое состояние, что Билл Гейтс рядом с ним казался бы просто нищим. Но такого средства нет, невозможно похудеть, не приложив к этому хотя бы минимума усилий.

– Я начну новую жизнь завтра... или со следующего понедельника. Стоит ли уточнять, что ни завтра, ни следующий понедельник не наступают никогда?

Можно придумать и еще сотню отговорок, чтобы не браться за похудение. Не понятно только одно: зачем? Есть один прекрасный аргумент, который не способны прошибить ни женская, ни мужская логика: «Не хочу!» Если женщина не хочет худеть, к чему отговорки? Ведь взрослого человека невозможно заставить делать что-то против его воли. А если вы все-таки хотите обрести хорошую фигуру, то нужно вопреки усталости, слабой воле, наследственности, любви к сладкому и прочим «веским» причинам начинать заниматься собой прямо сейчас. Тогда к лету, которое уже не за горами, вы гарантированно получите результат.

Есть меньше... вредных сладостей, кстати, будет легко, если подобрать им приятную и полезную альтернативу: фрукты, сухофрукты – днем и фруктовые чаи – вечером. Аромат фруктовых чаев поможет вам справиться с желанием пожевать что-нибудь вкусненькое на ночь, но при этом из чая вы точно не почерпнете калорий, а значит, утром на дисплее весов вас будет ожидать приятный сюрприз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 13:09
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6631
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
КотМатроскин, статья супер!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
askimj,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
zaya25,
Almira1,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
горнадежда,
Viking1980,
cna13ru,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
доктор,
roza500500,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
sohoroom,
Юлька_Димка,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
Nadushke,
kisohcka,
sveta_fit,
8АФИНА8,
masha85,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
milena2016,
olyaomsk,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
BelimenkoAV,
Marfa25,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
Татьян_ка,
MiGera,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
ann98774556,
72yulia79,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
76bizon76,
butusik,
Марина_пепрн,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
art,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 224
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия