Главная /  Форум / Малыши / Что в имени тебе моем? / Расскажите про своего "редкого" ребенка!

Расскажите про своего "редкого" ребенка!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
14.07.2011 00:15
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Очень много сейчас детей с редкими именами.
Есть всякие гороскопы-гадальные книги, но хотелось бы практически поделиться опытом - какие они, ваши дети с редкими именами?
У меня вот Елисей, Яша, ВАсилиса и Ярослава - из редких.
Елисей и Яша ДОСТАЛИ меня на редкость, активные очень дети.
Василиса - принцесса. Ее лучше всего характеризует фразочка из мультика "А давайте убьем всех злодеев!".
Яська - просто очень шустрая и вездесущая, как и многие дети в год и три...
А ВАШИ?!
Яськи, Еремы, Макары, Феши, МИры и прочие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2011 10:50
Дата регистрации: 20.10.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +29
offline
сложно говорить о характерах в зависимости от имени потому как очень многие факторы влияют на становление того самого характера и семья в первую очередь. я попробую
у нас Амелия - выбирая имя в первую очередь выбирали сочетаемость с отчеством и фамилией - благозвучность) потом нашли характеристику в инете, впечатлила в самом лучшем смысле. девочка у нас характером, со своими вредностями и понятиями, но относительно других наших подружек наверное самая послушная, внимательная, ласковая, самостоятельная, очень общительная и дружелюбная, в ней растет настоящая женщина, а пока она маленькая принцесса
а Гордей, своенравный, веселый, любит внимание, подвижный, очень ласковый...
вот написала и понимаю, что возможно все дети такие.. может кто-то еще напишет про деток с такими именами как у наших и тогда можно будет понять в чем схожесть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2011 11:05
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +42
offline
хохлушка, Егор очень самостоятельный, организованный. Правда, в комнате может быть жуткий бардак, если порядок в данный момент не нужен.
Степан ,как разбалуется, успокоиться не может долго. Способен довести кого угодно до состояния бешенства. Раньше часто просыпался от собственного смеха. Был с утра в прекрасном весёлом настроении. Очень музыкально плакал в младенчестве. Всегда очень зажигательно смеялся. Все начинали смеяться вместе с ним.
Вот так. (Про трёх котов с редкими именами писать не буду)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 21:02
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +13
offline
Эмилия.
Так уж получилось, что назвали прям по гороскопу(она скорпион),хотя и не планировали.
Ну что написать, знает, причем очень хорошо, что она королева (из поговорки:все люди как люди, а Я-королева), даже детский психотерапевт заметил, что ставит себя наравне со взрослыми.Капризная, вертит людьми, как считает, по своему детскому уразумению, ну, тут еще сказывается, что растет одна (без братьев и сестёр) и, практически, без папы (мы с её отцом разведены).Рассуждает, порой, ну совсем не погодам и всегда находит всему своё, пусть детское, но объяснение. Хотя,как все дети, любит ласку и часто мне говорит, что очень меня любит, ей нравится, когда Я её на руках ношу, хотя, вроде, не лялька (осенью уже 5 лет будет). Не егоза, усидчивая, ей нравится, когда мы занятия проводим, хотя, больше чем на полчаса-час, пока не хватает.
Вот такая у меня моя Эмилия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 00:10
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ой, вспомнила!
У нас ВАсилиса сама себя песнями убаюкивала в младенчестве! Ее положишь - она петь начинает и засыпает. Причем сейчас особо не поет, ну, то есть в музывкалке поет, дискам подпевает, телевизору, мне, но не сказать, что такой фанат. Просто средне-музыкальный ребенок.
НЕжная очень, но с характером.
Помню, в год ходила добывать нужные вещи с удлинителем - старших братьев (им было 3 и 5) лупила вилкой.
Впрочем, думаю, это в любой семье может быть, где младшие что=то у старших забирают....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2011 11:27
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
И все? Что-то тихо тут так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2011 14:55
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6841
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
у нас растет Млада. Старое славянское имя (Хотелось , чтобы имя была редкое, но не вычурное, родное, славянское и под стать старшей Милене)))
О характере судить пока рано - Малушке всего 4 месяца. Но одно у же можно сказать - девочка спокойная, но требовательная. То есть она спокойная пока исполненяются ее младенческие хотелки - молоко рекой и мамины ручки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 01:04
Гость (188.186.*.*)
У нас Эвелина.
Значение имени Эвелина

В переводе со старофранцузского - "лесной орех".

По темпераменту Эвелина - холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле. Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем. Слабое звено организма - пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни. Эвелина - хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Легкоранимая женщина. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких.

По мнению П.Руже
Характер: 95%
Излучение: 97%
Вибрация: 120 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля - восприимчивость - нравственность - активность.
Тип: женщины по имени Эвелина - холерики с нелегким характером. Это разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, завистливые, но обладают огромными запасами любви и нежности.
Психика: интроверты - склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.
Воля: очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Их тотемом является лилия - символ красоты и отзывчивости, сильный запах которой, однако, не все переносят.
Возбудимость: в сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной.
Скорость реакции: Огромная! Если уж не согласны с чем-то, то свое несогласие выражают очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.
Активность: создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, им дается с легкостью.
Интуиция: обладают хорошей интуицией, но не пользуются ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоят на земле.
Интеллект: не стремятся блистать, скорее предпочитают уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У них аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.
Восприимчивость: таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.
Нравственность: придерживаются слишком строгих моральных правил. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.
Здоровье: обладают завидным здоровьем и выносливостью. Должны вести размеренный образ жизни. Слабые «стороны» - кишечник, легкие и кожа.
Сексуальность: играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдачи.
Поле деятельности: обычно это образцовые ученицы. Их привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего им подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Им нравится работать с детьми и ухаживать за больными, могут стать врачами, медсестрами, санитарками, учителями и т.д.
Общительность: в обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.
Дополнительно: в детстве не доставляют хлопот, так как рано приучаются самостоятельно решать свои проблемы, не взваливая их на плечи других.

Энергетика и карма имени

Этих женщин выделяет из общего окружения прежде всего их крайняя эмоциональная подвижность, целеустремленность и острое самолюбие. Энергетика Эвелин не предполагает особой твердости характера и волевых качеств, однако женщине для успеха они и не так важны — у них другое оружие: чувствительность и слабость. Особенно остро это проявляется в детском возрасте. В самом деле, у какого родителя поднимется рука на хрупкое и беззащитное существо, даже если это существо решительно не знает меры в своих запросах? Здесь-то и выручает ничем не сдерживаемая эмоциональность — радость или слезы у нее настолько искренни, что отказать ей бывает крайне трудно. Одним словом, у нее все шансы вырасти очень избалованной женщиной, что вряд ли благотворно скажется на ее судьбе. Не исключено, что с возрастом Эвелин научится пользоваться своей эмоциональностью с известной выгодой для себя — где надо, слезу пустит, или выскажет радость, когда этого требуют обстоятельства. Словом, она очень артистична, причем заподозрить ее в неискренности нельзя — она действительно чрезвычайно эмоциональна, вот только эмоции эти, как ветер или солнечный зайчик: промелькнули и следа не оставили.
Секреты общения

Эвелин слишком эмоциональна и влюбчива, чтобы полностью полагаться на ее эмоции. Но при любом раскладе она не останется равнодушной к комплиментам и подаркам.

пока нам 3.5 года,девочка очень жизнерадостная и неженка,очень любит целоватся-обниматся,очень много внимания требует,требует чтобы ею восхищались,любит хвастать обновками.очень любит рисовать,вообще если что то интересное и познавательное она тогда очень усидчивая и хорошо все схватывает,если же ей не нравится,то мнения не поменяет.
общительна,помнит всех своих подружек.и любит и умеет с ними играть.легко идет на контакт со многоми детьми и разного возраста.
вот пока не знаю что еще вспомнить,подрастет допишу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 11:47
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +20
offline
С редкими именами такое дело... Называешь, думаешь, оригинально, а оказывается - в волну попала.
Егор имя сейчас не то что не редкое, даже популярное.
Мы Майей назвали. Думали, мало их, а у нас на площадке в новом доме ровесница тезка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 16:38
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +7
offline
хохлушка, слушайте, у вас Елисей? Мне очень нравится это имя, и всегда нравилось, вот если у меня будет мальчик, обязательно назову Елисеем! Расскажите о своем, соответствуют ли характеристики имени вашему ребенку, как ласково называете. У меня вот дочь Ольга Константиновна, в наше время (среди детей я имею ввиду) достаточно редкое имя, максимально соответствует своему имени!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 00:36
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ЮС, у нас ребенок еще от 2002 года, там, кажется, какая-то вспышка на солнце была. Я несколько подруг в интернете опросила - с мая по сентябрь РЕДКИЕ ОЛЕНИ РОЖДАЛИСЬ!!!
Вот что про имя:
Этот мальчик, очень общительный с детства, умеет ладить со сверстниками, лидер во всех играх, но не диктатор своей воли. Дети с удовольствием принимают все его предложения, в том числе введение новых правил в давно известные игры. Он выдумщик, фантазер. Очень музыкальный ребенок, поэтому желательно отдать его с пяти лет в музыкальную школу по классу скрипки. Он имеет тонкую психологию, и скрипка ему подходит, как никому другому из детей. В школе Елисей ничем особенным не выделяется, кроме как повышенным вниманием со стороны девочек. Он, веселый, жизнерадостный, обладает тонким чувством юмора, что привлекает внимание всех одноклассниц. Елисей же никому не отдает явного предпочтения, ровен со всеми, всегда приветлив, вежлив. Любит спорт, увлекается футболом, теннисом. Смелый мальчик, умеет постоять за себя, не задумываясь бросается на защиту друга;
Умный, всесторонне развитый ребенок, но очень упрямый. Любит читать и читает запоем все, что попадается под руку, но его цепкий ум тщательно фильтрует информацию и то, что ему не пригодится, решительно отбрасывает, остальное остается в памяти навсегда. Обладает аналитическим складом ума, может проявить себя как в гуманитарном направлении, так и в области точных наук.
Взрослый Елисей не менее упрям, чем в детстве, вспыльчив, но достаточно умен, чтобы тщательно скрывать это; умеет держать себя в руках. Необычайно увлеченная личность, он может днями напролет заниматься любимым делом, но не терпит однообразных, не требующих инициативы и постоянной работы ума занятий. Если ему не нравится дело, может поменять специальность, быстро переключаться с одного на другое, моментально схватывает суть дела.
Елисей - добрый и отзывчивый человек, готовый прийти на помощь каждому. Имеет много друзей, которыми очень дорожит. Сам надежный и преданный товарищ. Никогда не лжет, обладает врожденным чувством справедливости. Не любит распространяться насчет своей личной жизни, скрытен в чувствах, неудачи переживает наедине с собой.
Имеет сногсшибательный успех у женщин. Общителен, жизнерадостен. Может иметь несколько сексуальных партнерш одновременно, но это нельзя считать распущенностью, а скорее способом найти ту единственную, которая станет его суженой. В браке он достаточно верный муж, внимательный и любящий.
"Ноябрьский" Елисей - несколько нервозный, ранимый и раздражительный человек. Осторожен с женщинами, мало кому доверяет. Предпочитает иметь дело с опытными партнершами. Долго не женится."Летний" - весельчак, добряк. Готов последнее отдать друзьям, может пожертвовать личными интересами ради других, чем многие пользуются.
"Сентябрьский" и "октябрьский" Елисей - сдержанный, не любит шумных компаний, предпочитает проводить время с верными и проверенными друзьями. Нетороплив и основателен во всем, не терпит суеты. Иногда переоценивает свои возможности, но умеет признать ошибки и исправить их. В отношениях с женщинами ревнивый, необычайно темпераментен, готов заниматься сексом в любое время. Противоречив, непредсказуем: то звонит возлюбленной по нескольку раз в день и жаждет встречи, то исчезает на долгое время и появляется как ни в чем не бывало, опять страстен и очень влюблен.
Рожденный в марте - излишне замкнутый человек, немногословен, даже в случае необходимости говорит мало и лаконично. Не любит повторять одно и тоже по нескольку раз: сильно раздражается, злится. Любит одиночество, проводит время за книгой или на рыбалке, где часами сидит на берегу с удочкой, не проронив ни слова. В браке столь же скрытный, замкнутый. Его трудно расшевелить, упросив пойти куда-нибудь. С трудом выбирается в гости, уступив просьбам супруги.
"Зимний" Елисей - общительный и более открытый человек для окружающих. Любит компании, всегда в центре всеобщего внимания. Талантливый рассказчик, умеет пародировать, копировать близких под общий смех присутствующих. Хорошо танцует, умеет завести всех. Супруга Елисея очень ревнива, что нередко утомляет его.
"Апрельский" и "майский" Елисей очень талантлив в области искусства: хорошо рисует, занимается музыкой. Может стать профессиональным музыкантом или художником, может посвятить себя литературной деятельности или актерскому мастерству.

У нас парень по сути кинестетик (люди бывают еще аудиалами и визуалами - по преимущественному типу восприятия), так что скрипочка нам того.. не того... Его мечта - барабанная установка. Поэтому из инструментов у нас аккордеон - он же ВААААУУУУ! Столько шума...
Не умеет сам организоваться, вечно где-то в облаках. Хотя, если ему интересно, способен из пачки моих черновиков склеить машинку метр на метр на метр.
Тут отец старших за руль сажал в деревне - сел и поехал, как тыщу лет за рулем.
Актер талантливый, год еще в театралке занимался, может что угодно изобразить, даже я не всегда распознаю...
А вот чтобы всегда на место штаны класть - не, не царское это дело, лучше потрать 5 минут на то, чтобы заныкать их на второй этаж кровати...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 11:29
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
А у нас старшая Ангелина,в книге про имена-это самое "плохое" имя,все качества описаны,какие я бы не хотела видеть в своем ребенке.Мы то все гадали-в кого она у нас такая,а когда прочитали поняли-это имя такое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 13:06
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +7
offline
хохлушка, а почему вы решили назвать Елисеем, в честь кого-то или так просто? А мальчику вашему сейчас, уже в сознательном возрасте, нравится его имя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 16:07
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ЮС, у нас очередность - называл папа. ПРосто так, говорит, на язык упало. Никого в родне нет.
Елисею имя нравится, ему 9 лет, единственное - его ЗАДОЛБАЛО с детства, что все, когда он говорил, что Елисей, уточняли: "Короелвчи?" Поэтому он лет с четырех знакомится так: "Я - Елисей Валерьевич". Взрослые фигеют, и после этого Королевич уже не актуален...
Когда мы его крестили, наш батюшка сказал, что мы такие первые. После нас было еще четверо - в нашем храме. День ангела - 27 июня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 18:35
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +7
offline
хохлушка, а у меня дедушка был Василий Елисеевич, получается что прадедушка Елисей, так вот мне это имя уже давно запало в душу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 13:25
Дата регистрации: 01.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +14
offline
Поделюсь чуть-чуть и про совю доченьку.
У нас Лада подрастает, пока ей всего 1,4, но уже характер прорезался. Упрямая , усидчивая, требует много внимания и ласки, очень любит заниматься и рисовать. Осторожная, сходится и с детьми и со взрослыми медленно, но любит общение и если подружится, то потом уже не забудет. В общем очень послушная(ну бывают конечно и плаксивые дни), явно способности к аналитический играм, а позже надеюсь и наукам. С описанием имени пока не очень сходится ,там Лада чаще капризная и своенравная, несколько глуповата и эгоистична. Хотя ,конечно, рано пока говорить, но на данный момент удается договорится и без истерик, драться не любит, лучше отойдет подальше...
Признаюсь, балуем ее Но муж теперь говорит, что раз такая доченька славная получилась, то будем теперь только девочек рожать, а то мальчики не такие милые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 18:36
Дата регистрации: 03.07.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +14
offline
Тоже расскажу немного про доченьку.Нам сейчас 1 и 4 мес.Зовут нас по документам Милана..с рождения называем Милаша,когда обращаемся к ней по серьёзному поводу то Миланья Витальевна
Еще будучи беременной подобрала ей имя, но сомневалась..хотелось посмотреть на личико и тогда уже ясно подходит имя или нет.Как только родилась папа взяв на руки дочу весом 4200 сразу сказал- Милаша
Доча по характеру спокойная,уравновешенная,сообразительная девчушка..но упряма и всегда все делает как/когда считает нужным..все мои планы рушит с самого своего рождения...началось с того что немного она засиделась в животике(2,5 недели я перехаживала по всем мыслимым срокам,но родилась она всё же сама)
Я уже с месяца поняла что бесполезно планировать её сон,еду или время игр,купания и т.д...Если она хотела ложиться в 23 и вставать в 10 утра,никакие мои манипуляции(типо по раньше будить) не помогали ни как!
Старший сын всегда подстраивался под меня,то с дочей этот номер не проходит!Подстраиваемся мы с папой!Еще старший оочень ласковый мальчуган с самого детства(сейчас ему 11 лет,но он до сих пор послушный и общительный) и конечно я ожидала что девочка будет не менее ласковой..конечно же я ошибаласьМилаша же с пеленок чужых не признавала,улыбку её нужно заслужить!до полу года щипалась и дралась,поцелуев и ласки от неё мы с папой дождались только к году
Еще воспитывать ее можно только пряниками и ласковыми убеждениями!Ни повышения голоса,ни наказания не воспринимает!Иначе начинает делать тут же специально все на зло.
Пока особо ни каких определенных способностей к чему то конкретно я не замечаю...всего в ней по чуть чуть,но мы еще малы, что бы делать какие то выводы,хотя стержень в ней чувствуется определенно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 15:42
Дата регистрации: 06.04.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +22
offline
тигра, а почему про Милену ничего не рассказала, или оно уже редким не считается
У меня Милена, читала про значение, все устроило, кроме одного - очень капризная. Нам 1,9, действительно очень капризная, надеюсь с возрастом это пройдет. Хотя в 20 это будут уже не мои проблемы, пусть муж терпит. В остальном девочка усидчивая, забияка, очень развито чувство собственности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 16:15
Гость (87.254.*.*)
Elle13
Эмилия. Так уж получилось, что назвали прям по гороскопу(она скорпион),хотя и не планировали. Ну что написать, знает, причем очень хорошо, что она королева (из поговорки:все люди как люди, а Я-королева), даже детский психотерапевт заметил, что ставит себя наравне со взрослыми.Капризная, вертит людьми, как считает, по своему детскому уразумению, ну, тут еще сказывается, что растет одна (без братьев и сестёр) и, практически, без папы (мы с её отцом разведены).Рассуждает, порой, ну совсем не погодам и всегда находит всему своё, пусть детское, но объяснение. Хотя,как все дети, любит ласку и часто мне говорит, что очень меня любит, ей нравится, когда Я её на руках ношу, хотя, вроде, не лялька (осенью уже 5 лет будет). Не егоза, усидчивая, ей нравится, когда мы занятия проводим, хотя, больше чем на полчаса-час, пока не хватает. Вот такая у меня моя Эмилия..


Знаю, одну Эмилию!!!! Точь- в точь, как Ваша))) Очень целеустремленная, чего хотела того добилась, любит учиться и постоянно совершенствоваться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 16:18
Дата регистрации: 25.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
У меня Ярославушка растет...
Ага... Редкое имя... Как бы не так... ТРЕТЬЯ в нашем доме (9 этажей, 6 подъездов)... Частота встречаемости нашего имени на детской площадке = Ксюшам, Дашам...
Ну так получилось.
В группе мы одни, по крайней мере
Ясеньке 4и4. Имя означает "солнечная". ТАК ОНА ЭТОМУ И СООТВЕТСТВУЕТ. Теплая, солнечная, позитивная, улыбчивая, общительная. Ну... бывают и затмения, и пятна на нашем солнце
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
папа_Билл,
mima,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Елена13,
WASV1483,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Маргарин,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
olich,
тоник,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
trigger,
Julia85,
Екатерина1985,
софт,
Mockingbird,
weta_gv,
leka2903,
ERMA,
Olika_sha,
Aksana77,
YULKA,
avnyakova29MZ,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
Sayusha,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
Infiniti999,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Танюша2903,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Ljuda,
neskazhu,
Мыша,
Natik@1981,
katerina87,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 197
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия