Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Скоро выборы. За кого проголосуете вы?

Скоро выборы. За кого проголосуете вы?

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >
 
#
X
02.04.2018 01:07
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3148
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Геосфера, Вы тоже считаете, что все срежиссировано ? Ок, давайте определимся, с какого момента?
1 Пожар? Знали , спланировали все это и заранее подготовили человека?
2. Пожар неожиданность, но быстро нашли человека, у которого погибла семья, это был свой , из органов, и ему написали сценарий, как вести себя дальше?
3. Пожар неожиданность, охренели от кол-ва жертв, быстро нашли мужика, написали роль, сделали аккаунт в вк, и повели на баррикады ?

Знакомы , наверное, с таким понятием, как бритва Оккама. Грубо говоря, не надо искать сложности и теории заговора. Если все можно объяснить простым, не надо усложнять. Вот здесь такой случай.
Ну а почему через него транслируют видео?... Есть такие технологии. Ищем человека, который в данный момент может стать лидером в определённой ситуации, и работаем через него. И в школах спецслужб не зря учатся, там такие спецы работают, они на вербовку людей из других стран заточены, а успокоить и повернуть в нужное русло мысли убитого , оглашённого горем отца - это вообще на раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 01:18
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +184
offline
Геосфера
Белокурая_Жози, откуда Востриков берет видео эвакуации людей из ТЦ (каждый день что-то выкладывает)?


Совершенно официально СК предоставил записи с камер всем близким родственникам погибших. Игорь просто считает нужным их обнародовать постепенно+сам записывает эфиры. Встреча с Бастрыкиным например. Я Вострикова прекрасно понимаю, я бы тоже действовала, трубила на всех углах и хотела бы сдвинуть ситуацию в стране по безопасности людей, хоть что-то сделать. Это его способ уйти от мыслей и себя сейчас, чтобы его семья еще что-то сдвинула в этой стране
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 01:28
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Белокурая_Жози, спасибо за ваши умозаключения. Как вы на одном ошибочном предположении столько версий построили. Вот действительно бритва Оккамы или иногда банан - это всего лишь банан. Я действительно недоумевала, откуда все эти видео, которые выкладывает только он, больше никто из семей пострадавших. Аккаунта в инстаграм у меня нет. Без каких-либо конспирологических мыслей. Сама конспирологию не особо жалую. Спасибо Tigercat пояснила. Вот чего не знала ( про предоставление записей СК), того не знала.
Отредактировано Геосфера 02.04.2018 01:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 07:32
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Востриков, по стечению обстоятельств, ещё до трагедии был не ура-патриотом, а так сказать, из числа сомневающихся. Поэтому события и стали развиваться таким образом. Он сам сказал, остальные мужики, потерявшие близких присели на стакан, а я спасаюсь вот так. И его можно понять, потому что за эти три недели ожидания результатов экспертизы можно сойти с ума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 15:24
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
обратили внимание на двух товарищей рядом, которые везде на снимках теперь с ним? В нете вроде как их личности установили по ВК - один психолог, владеющий НЛП, из Кемерово вроде, а второй военный парень, не из Кемерово, как-то связан с охраной дачи пу (фотки у него в ВК). Типа друзья, но нет ни одной общей фотки ранее и вообще нет никакой связи между ними. Мб фейк, но лично видела их странички в соцсети (как мне показалась, вполне реальные, живые и давние) и сравнивала на видосиках. Может тоже у меня паранойя развилась, но думаю, что на него оказывают давление.

Поддержу мнение, что настолько забрехалась власть, веры нет никакой. Чтобы теперь не говорили я не поверю никогда. И в честные расследования трагедии (ха-ха, у нас и честное расследование), и в наказание виновных высокопоставленных и число жертв. А железобетонных доказательств у них нет, да они и не нуждаются в их предоставлении и доказывании чего-то населению. Зачем? 70% и так поверит, а остальные нафиг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 15:28
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
А ранее он был очень даже пропутинец, на стене у него в ВК там много гордости и тупых картинок о нашем фсё. Даже этот чувак украинский блогер, забыла как его, который звонил в морг и, представляясь уполномоченным лицом, вещал о 300 трупах, вроде как, поэтому поводу отпустил гаденькую и мерзенькую шутку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 15:53
Дата регистрации: 09.06.2015
Дней на сайте: 3216
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
lubava_aa
обратили внимание на двух товарищей рядом, которые везде на снимках теперь с ним? В нете вроде как их личности установили по ВК - один психолог, владеющий НЛП, из Кемерово вроде, а второй военный парень, не из Кемерово, как-то связан с охраной дачи пу (фотки у него в ВК). Типа друзья, но нет ни одной общей фотки ранее и вообще нет никакой связи между ними. Мб фейк, но лично видела их странички в соцсети (как мне показалась, вполне реальные, живые и давние) и сравнивала на видосиках. Может тоже у меня паранойя развилась, но думаю, что на него оказывают давление.


Тоже считаю что на мужика оказывается давление. И присутствие этих двоих заставляет задуматься о том что давление это с самого высокого уровня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 16:35
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Давно же говорят, что у ВВП не хватает единомышлиников по борьбе с коррупцией и беззаконием. Вот он и берет из народа, готовых "воравать как п... " ой, бороться с коррупцией и беззаконием остриковых...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 16:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Странно что о нем и его семье нет никакой информации в инете.
Какой то бизнесмен в кемерове. Какой? Какая должность? Где выписки из реестров ООО "барецзаправду", гендир Остриков такой то такой то?
Где учился, где родился, кто родители, кем жена была, где учились дети? Чисто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 17:10
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3148
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka,
А почему о нем должны быть такая подробная информация. О вас, вашей семье, дате и месте рождения есть?
А вообще, народ странный у нас. От любви до дикой ненависти полшажочка. Как только не стал давить за «долой супостатов», на него потоки помоев в инете полились. Очень хорошо он на странице своей написал о подобных людях. Не знаю, может, и удалил уже

Masaru_Ibuka, спешиал фо ю
Ссылка
Ссылка

Каждый ищет и находит лишь то, что хочет.
Отредактировано Белокурая_Жози 02.04.2018 17:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 18:08
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Сегодня 9 дней со дня этого ужаса...потерявшим близких... найти силы, чтобы жить дальше
список погибших
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 18:50
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +81
offline
lubava_aa, ужасно… видеть деток в таком списке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 22:03
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Белокурая_Жози,
Ну вот, куда без вас.
Ещё бы биографию, образование, а то преемник растет, а про него мало что известно.
На дроме в красноярской ветке за 260 страниц даже этой инфы нет, кроме "знакомые знакомых знают знакомого знающего соседа этого смелого отчаянного парня".
Я цинично хочу знать всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 22:16
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3148
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
Белокурая_Жози,
Ну вот, куда без вас. .


Прасцыте. Я верно поняла, что должна была нижайше просить Вашего соизволения вступить в беседу?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 22:31
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Белокурая_Жози, не сомневайтесь в своей проницательности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2018 23:50
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3148
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, все-таки многолетняя выборка на этом сайте подтверждает, что мущщина на Детках- это диагноз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2018 09:35
Гость (188.186.*.*)
если вернуться в основную тему данной темы (простите за плеоназм и тавтологию )
про выборы, такскать

ролик какого-то "блогера" , начало можно перемотать, самое интересное со 2 минуты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2018 11:06
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Белокурая_Жози
Masaru_Ibuka, все-таки многолетняя выборка на этом сайте подтверждает, что мущщина на Детках- это диагноз

Многолетнее нахождение на Дроме подтверждает, что "мужчина" - это раздел мифологии, исчезнувший класс, пальмовый мужчина. А уровень обсуждения трагедии в кемерово - так бабки на лавке с семечками решительнее и трезвомысляще.
И да, присмотритесь к своему, может это уже давно не мужчина, а так, "бессмысленные вещи на кухне"-и и пользовать неинтересно и выбросить жалко?
Про женщин хуже ещё.
По итогу получается, только мы с вами дартаньян
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2018 16:45
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
MamaKuzy, это все монтаж и происки Навального. Все было чисто и честно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2018 17:04
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Своих не сдаем!
Экс-глава Кузбасса пробыл на почетной пенсии всего два дня – сегодня стало известно, что Тулеев получил мандат депутата Ван Вай-Чена, который сложил свои полномочия в 2016 году. Об этом ТАСС сообщили в избиркоме Кузбасса. Более того, по данным «Коммерсанта», на очередной сессии глава совета депутатов Кемеровской области Алексей Синицын сложит с себя полномочия – кресло спикера достанется Тулееву.

73-летний губернатор подал в отставку 1 апреля, спустя неделю после пожара в торговом центре «Зимняя вишня». В видеообращении к жителям Кузбасса Тулеев заявил, что больше не может работать на посту с таким «тяжелейшим грузом». Послу отставки экс-глава региона сохранил за собой почетное звание «народного губернатора», которое дает право на ежемесячные выплаты, резиденцию и кабинет в областной администрации.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
korolyi,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Мира77,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
Ялька,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Foxyann,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
агриппина,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Маргарин,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Елена13,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
Людушок,
olich,
тоник,
trigger,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
master86,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
MLN,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
LMka,
moskvina.marysa,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
LenoK_SC,
ирша,
@net,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
sardelya15,
Infiniti999,
МайорПэйн,
Natik@1981,
Мыша,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
HaTa_72,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
Ljuda,
pejo
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 256
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия