Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Микроблейдинг бровей ЗА и ПРОТИВ

Микроблейдинг бровей ЗА и ПРОТИВ

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 3 4 >
 
#
X
13.09.2016 11:21
Дата регистрации: 05.04.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +1
offline
Популярная сейчас процедура микроблейдинг бровей, и хочется и колется одновременно.
Кто уже стал обладателем таких бровей оставьте свои отзывы о мастере, а самой процедуре, о цене вашего мастера, о том сколько уже относили такие бровки, и как проходило заживление???

всем признательна за отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 12:13
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6056
Авторитет: +15
offline
Я сделала микроблейдинг бровей в декабре 2015 года с коррекцией через месяц! Мастера могу сказать в личку, здесь не буду, дабы не сочли за рекламу!
С чем пришла! Со старым перецветшим татуажем, сведенным один раз лазером! Т.е. старый татуж был рыжего цвета (я брюнетка ), и с первого раза лазером он не свелся, просто посветлел, второй раз я не пошла, потому что оооочень это больно! На сколько мне известно, не с каждым старым татуажем мастер возьмется делать микроблейдинг, для начала отправит сводить, а потом уже новые рисовать!
За работой "своего" мастера следила очень долго, по теме здесь на Детках, и по фото в Инстаграмм. Несколько раз звонила и консультировалась, задавала все беспокоящие меня вопросы! Мне все очень подробно объясняли! Прежде чем собраться на процедуру, я пару месяцев сама работала над бровями, стала меньше к ним лезть, выщипывала только совсем лишнее ))) и мазала и мазала маслами для роста!
И так! У меня было перекрытие старого татужа, с корректировкой формы! Сама процедура микроблейдинга практически безболезненная, после обезболивания кремом, ты ничего не чувствуешь, а только слышишь ))) по моим ощущениям, звук, как будто бумагу ножом режут!
После процедуры у меня практически не было отека и красноты, я сразу пришла на работу! Сукровицы было совсем чуть чуть, корочек не было, кожа восстановилась практически за неделю. Результатом я осталась довольна! Бровки выглядели очень естественно! Там где были "залысины" ))) появились волоски, и форма бровей преобразилась! Через месяц была коррекция, дорисовали недостающее ))
Итог! Хожу с микроблейдингом уже 9 месяцев! Бровями своими все еще довольна! Немного посветлел пигмент, но на форме это не отражается! Сейчас раз в месяц подкрашиваю брови био хной!
Итог! Мне нравятся мои брови! Мастер предупреждала, что микроблейдинг стимулирует рост собственных волосков, могу с уверенность сказать, что да, это именно так! Микроблейдинг позволяет отрастить собственные бровки, той формы, которая тебе нужна.
У меня нет фото до и после процедуры! Но есть фото сейчас! Только что сделала )))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 14:35
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6056
Авторитет: +15
offline
Сейчас перечитала свой отзыв! Решила добавить!
Надеюсь все понимают, что у всех, все индивидуально! На результат и долговременность влияют очень много факторов!
Скорость регенерации кожи, тип кожи, возраст и т.д. Например, у девушек с жирной кожей, результат продержится меньше, чем у обладательниц сухой кожи! Так же, ультрафиолет очень вреден для пигмента! И много других моментов, которые нужно сопоставить, чтобы понять, подходит ли вам эта процедура, и будет ли результат, таким, каким вам нужно! Процедура дорогостоящая, так что конечно нужно взвесить все За и Против!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 15:02
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
У меня тоже микроблейдинг. Уже год. Соглашусь с Ксюшка, зажило быстро, корок не было, но я по раз 5-6 мазала кремом специальным. Свои брови очень тонкие. Сейчас же по ширине отлично. Конечно если близко рассматривать то видно что на залысинах не свои волоски но это если прям слишком близко смотреть. Дополнительно ничего не подкрашиваю, максимум гелем могу уложить.
Никаких синих полос нет. В отличии от предыдущей процедуры (даже не помню как называется, но что-то подобное). Делала у проверенного мастера. На детках ее нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 22:54
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +8
offline
Напишите своих мастеров в личку.
Я тоже делала у Иры Богун. Не реклама, а отзыв о мастере. Корок не было вообще, на коррекцию не ходила, т.к. все было нормально сделано, не посчитала нужным. Продержалось ровно 2 года и сейчас почти сошло. Но единственное, что вероятно из-за того, что краска была внесена глубоковато, в остаточных штрихах цвет краски немного поменялся. Так-то не видно, если только приглядеться, но я пока подкрашиваю карандашом.
Летом сходила в Perfect_brow, требовалась модель, делала мастер где-то 60%, заплатила только 800 р за материал, а в итоге недельная короста и ноль, как будто и ничего не делали. И не верю, что это типа от кожи зависит, считаю просто отговоркой. Хорошо, что не 5000 р., пришлось бы деньги возвращать. Поэтому считаю, что фото специалистам надо делать не после процедуры, а через недельку-две. Вот тогда только можно сделать вывод о специалисте и качестве процедуры.
Отредактировано Оксана.Р. 13.09.2016 22:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 12:19
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ксюшка, напишите пожалуйста вашего мастера в личку и гдеделаетт, соблюдены ли все сан. условия? Ятоже хочу сделать себе , только выбираю либо микроблейдинг, либо татуаж. Просто кто то на детках писал, что единицы могут у нас в Тюмени делать микроблейдинг, вот и задумалась. А у вас на фото оч здорово сделано, я бы даже сказала Естественно. А то на некоторых посмотришь, дак серые брови или как будто провели карандашом по бровям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 12:32
Дата регистрации: 02.10.2007
Дней на сайте: 6023
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
Я делала у Есении Ссылка пока довольна, я перекрывала старый татуаж, кроме Есении никто не взялся. Хожу правда пока два месяца, посмотрим на сколько хватит, окружающим тоже нравится как сделано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 14:23
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ksenechka а она делала вам микроблейдинг?! Цвет за два месяца не поменялся на неожиданный?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:02
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6056
Авторитет: +15
offline
katerinka89, в личку написала!
ksenechka,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:05
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
ok.rublik, первый раз тоде у Иры делала. Через неделю всё было хорошо. А через месяц и следа не осталось. Кроме пары полосок синих которые до сих пор видны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:06
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6056
Авторитет: +15
offline
katerinka89
Ксюшка, напишите пожалуйста вашего мастера в личку и гдеделаетт, соблюдены ли все сан. условия? Ятоже хочу сделать себе , только выбираю либо микроблейдинг, либо татуаж. Просто кто то на детках писал, что единицы могут у нас в Тюмени делать микроблейдинг, вот и задумалась. А у вас на фото оч здорово сделано, я бы даже сказала Естественно. А то на некоторых посмотришь, дак серые брови или как будто провели карандашом по бровям.

Только не делайте татуаж!!! Я делала, цвет превратился не понятно во что! Микроблейдинг естественнее, менее травматично, и пигмент, который использует мастер, не меняется!
Отредактировано Ксюшка 15.09.2016 15:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:08
Дата регистрации: 07.12.2005
Дней на сайте: 6687
Авторитет: +19
offline
Ксюшка, а где выводили старый?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:11
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ксюшка, спасибо огромное)) а татуаж получается перецветает в непонятный цвет, я как поняла выше, а микроблейдинг нет?! А то свои бровки где то есть, а где то нет(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:12
Дата регистрации: 02.10.2007
Дней на сайте: 6023
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
katerinka89
ksenechka а она делала вам микроблейдинг?! Цвет за два месяца не поменялся на неожиданный?
да микроблейдинг, цвет не поменялся
Отредактировано ksenechka 15.09.2016 15:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:15
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: 0
Показать на карте
offline

Вот такие у меня бровки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:17
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ksenechka, спасибо за информацию, думаю все таки решусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:20
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6056
Авторитет: +15
offline
Chanel
Ксюшка, а где выводили старый?

«Акварель-центр», центр перманентного макияжа и удаления татуировок.
Раньше они на Киевской находились, сейчас где то на Гнаровской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 15:30
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6056
Авторитет: +15
offline
Сейчас сфотографировала при дневном свете! Цвет пигмента не изменился за 9 месяцев, немного посветлел только!
Сейчас у меня брови с био хной, захотелось поярче! А когда она смывается, контур брови не меняется, просто они становятся светлее и натуральнее )))


Отредактировано Ксюшка 15.09.2016 15:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 10:07
Дата регистрации: 13.11.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +6
offline
Я тоже делала данную процедуру, сама процедура практически безболезненная, но на вторую я так и не решилась. Эффект от процедуры держался около 1,5 лет. Мамтер сделала все отлично, никто не понимал что брови частично нарисованы, цвет был подобран идеально.
Сейчас прошло 2,5 года, пигмент выцвел и остались видны рыжие полоски от микроблейденга, надо повторять процедуру чтобы их закрасить. приходится красить брови хной чтобы не видно было рыжену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2016 11:34
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Slasten@, а где вы делали микроблейдинг? Можно в личку. Рыжие полосы по всему контуру или там где были недостающие собственные бровки?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Шелепузик,
BerTan,
helenamama,
любаничка,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
КатринМ,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Foxyann,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
Mama@2_dochek,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
софт,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
leka2903,
Olika_sha,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Лена29031985,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
Infiniti999,
Валентина@1972,
Ninele,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 378
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия