Главная /  Форум / Планируем! / Лапаро-гистероскопия у Лазарева В.И. (младшего)

Лапаро-гистероскопия у Лазарева В.И. (младшего)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
 
#
X
24.10.2017 01:36
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +1
offline
Деврчки, если по полису(квоте) записаться на бесплатную операцию сейчас , долго ждать очереди? Слышала от нескольких человек, что Обычно под конец года во многих учреждениях квоты заканчиваются... и нужно ждать долго... правда ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 15:51
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +6
offline
Подскажите, на какой день менструального цикла нужно делать гитероскопию? Или это вообще не имеет значения? Кто недавно делал гитероскопию у Лазарева, подскажите стоимость операции вместе с наркозом и палатой, сколько обошлось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 16:50
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +1
offline
ки_са, мне он сказал придти на операцию на 6-7 день цикла (от первого дня месячных). У меня 2 операции сразу, лапаро и гистеро (одна из них стоит 15 тыс, а вторая по полису).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 17:22
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +6
offline
Gulya_Ya, спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 21:45
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +1
offline
Вот и я сделала лапароскопию и гистероскопию! Девочки, самое страшное в них- ожидание) ничего не бойтесь. Помогают отвлечься телевизор в палате и .... вай фай))) словила нечаянно, смотрю сериальчики) сегодня сделали обе операции. Единственное- больно сейчас переворачиваться и двигаться в целом. В животе будто камни переваливаются (говорят, это газ, которым поднимали брюшную стенку). Клизму и моч.катетер не ставили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2017 22:20
Дата регистрации: 04.06.2013
Дней на сайте: 3972
Авторитет: +3
offline
Gulya_Ya, выздоравливайте побыстрее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 06:23
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +1
offline
Нюшатина, спасибо большое! И Вам здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 20:28
Гость (92.240.*.*)
И я сделала лапару и гистеру и миомэктомию сразу))) Никакой очереди, никаких ожиданий. По полису. Причём оперировал сам Панин Сергей Владимирович! Кому интересно, могу подсказать как и что)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2017 13:18
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +41
offline
Гость (92.240.*.*), конечно интересно. Расскажите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2017 21:26
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +8
offline
Девчонки, а есть такие, кто пил перед операцией кок? Отменяли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 00:12
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2438
Авторитет: 0
offline
Привет, девочки! Совсем скоро будет два месяца после операции ( делала лапароскопию, миомэктомия, короче удаляли миому субсерозно- интерстициональной формы), три дырочки в животе, заживают хорошо , сейчас по факту маленькие шрамики. Если по порядку , то переживала жутко , что да как... спасибо девочкам в этой ветке за подъдержку и добрые слова ... операция была запланирована на понедельник, вечером в воскресенье к 17 ч я приехала в ржд, оформили меня, доктор написал ещё что то в моем деле , сказали нужно сдать верхние вещи на склад или отдать сопровождающим ( я все сдала супругу) . Отдали моё дело ( или история болезни как правильно не помню) мне в руки и я побежала в отделение гинекологии , там встретила сестричка , приняла бумажки , все красиво расклеила в деле и направила в палату. Палата понравилась, удобства все + телевизор . Ночь спала плохо, переживала , надо было таблеточку попросить, но что то я поскромничала. Клизму не ставили, я не ела с шести часов, только пила до восьми вечера, после сказали нельзя. Утром в семь проснулась, надела чулки, умылась, причисалась, жду ... пришёл анастазиолог ... заглянул в рот , спросил про аллергию, объяснил что будет наркоз в вену и через трахею ( вставят трубку в горло, когда буду в отключке) ... все понятно, жду дальше на операцию не приглашают ,зашла сестричка сказала что можно сдать ценные вещи в сейф ... жду дальше , жутко хочется пить ... пересохло , а пить нельзя ... и вот счастье в 10:30 меня приглашают , оперирующая бригада : Лазарев ( старший) , Медведев . Я бегу за сестричкой , заходим в опер блог , снимаю всё ,остаюсь в чулках , дают простынку и необходимо одеть их чёрненькие тапочки ( чем то мне напомнили дедушкины) ... иду дальше, операционная ... операционный стол похож на букву Y , залажу на него по лесенке и всё я на месте ... наконец то , в операционной играет какая радио станция ... девочки сестрички обсуждают последне новости... а я лежу и изучаю все что вокруг... инструментов не видно мониторы и огромная лампа ... мой анастазиолог задерживается... потом сзади кто то берёт мою голову обеими руками , спрашивает как я себя чувствую ... я отвечаю что всё нормально ... и всё свет у меня выключился ... Очнулась в реанимации , всё плывёт, голоса где то далеко, лечу на вертолётах, жутко выворачивает ключицу ( кстати катетер мочевой мне поставили , во время наркоза) ещё очень холодно , сестрички постоянно подходят интересуются как себя чувствуешь... а я себя чувствовала плохо и об этом постоянно им напоминала , вкололи обезболивающее и всё, вперёд в палату. В палате попросила что бы сразу убрали мне катетер, через пару часов сама по стеночкам поползла в туалет, ночь пролетела . Утром обход , доктор посмотрел , всё рассказал , я жаловалась на жуткие боли в ключице , он сказал газы , пройдёт через три дня ( у меня прошло через неделю, видимо все индивидуально), так же сказал больше ходить, двигаться. Вот я и ходила, придерживалась только больничной еды , так легче ... кормят кстати не плохо , так же ставили обезболивающие уколы ( оооочень болючие) , перевязку сделали ... на третьи сутки меня выписали ... вот и всё ... сейчас востанавливаюсь... Девочки всем желаю легкого наркоза и быстрейшего востановления
Отредактировано .Наталёк. 12.12.2017 00:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 14:51
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2438
Авторитет: 0
offline
Небольшой фото отчет
Отредактировано .Наталёк. 12.12.2017 14:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 14:53
Дата регистрации: 31.07.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +6
offline
.Наталёк., а наркоз не знаете как назывался кот Вам ставили? И в вену.. читала в темке что наркоз они хороший вроде там дают. А маску не давали Вам подышать? Мне когда, на мол.железе делали операция, маску дали подышать и я отключилась сразу, а проснулась когда, даже не тошнило (правда не знаю как наркоз назывался т.е вещество).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 16:13
Дата регистрации: 16.08.2017
Дней на сайте: 2438
Авторитет: 0
offline
ки_са, как называется препарат (наркоз) я не спрашивала , в протоколе написано только ЭТН
- эндотрахеальный наркоз. Это вид наркоза, который обеспечивает анестезию путем введения наркотического вещества через специальную трубку в трахею.

Анестезиолог Табаков.
Маску не давали, когда пришел анестезиолог, по вене пустили препарат, голова немного закружилась и всё "свет у меня выключился". После, в реанимации меня не тошнило (главное не есть и не пить до операции), только всё кружилось и плыло, но это говорят нормально/ так должно быть.
Отредактировано .Наталёк. 13.12.2017 16:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 16:21
Дата регистрации: 04.06.2013
Дней на сайте: 3972
Авторитет: +3
offline
Диприван, без маски, в вену укольчик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 23:01
Гость (178.72.*.*)
Всем добрый вечер! Тоже делали лапароскопию 6 декабря. Восстанавливаюсь дома... Неожиданно было, что телевизор в палате и все удобства...скажем так, неожиданно приятно)))) легла на операционный стол, больно устанавливали катеторы, особенно на мочевой, конечно, может это и норма, ведь это первая операция моя. Операция длилась всего минут 20, но мне наркоза сильно много дали, потому что я больше 4 часов в реанимации пролежала, чувства тошноты и головокружения после наркоза не было. Паниковать начала, когда трубка в горле вмешаться стала(((( и ничего сказать не могу и не сделать, чувствовала,что задыхаюсь уже(((( ну опять же видимо показалось, раз впервые))) потом трубки в нос. Привезли в палату, никто не заходил, пока не попросила соседку по палате позвать медсестру,убрать катетор с мочевого. Это отдельная история убирать его-больнючееее.....в целом, я довольна, убрали кисту, проверили трубы. Выписали на 3 сутки с утра. Благодарю весь персонал за чуткое и уважительное отношение к пациентам!))) но больше всего я благодарна Лазареву ВИ, Медведеву АА, анестезиологу Табакову, медсестре Михайленко (вроде бы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 02:02
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +1
offline
всем Привет. Девочки, у кого остались «свежие» воспоминания о лапароскопии. Сегодня 8 день после операции. Газ вышел, ключица перестала болеть 2 дня назад, швы тоже почти не болят. Меня беспокоит пульсация(тик) матки, когда лёжа шевелюсь. Пульсация чем-то схожа с шевелением малыша в животике. Это так остатки газа в ней перемещаются? У кого так было? Швы иду снимать в понедельник.
Отредактировано Gulya_Ya 15.12.2017 02:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 02:04
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +1
offline
.Наталёк.
Небольшой фото отчет
7 палата?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2017 21:43
Гость (178.72.*.*)
У меня тоже такое ощущение!!! Как будто там шевеления, ноет поясница иногда, швы во вторник снимать буду, должна была 17 снимать, но сказали 19 лучше. Я лежала во 2 палате))))) там даже шторка в душе такая же, отзеркаленое расположение всего как у нас было))) думала эта же палата, но нет, держатель для капельниц другого цвета был)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 21:27
Гость (188.186.*.*)
Доброго всем вечера! Подскажите нужно ли снимать гель-лак с ногтей перед гистерорезектоскопией?
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Rea85,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
kochka81,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
ooo,
fjulia20,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
Lyda.volkova,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Викуля_1_1_1,
Evachka,
poite2004,
vsr,
alsushka,
Ирэн2011,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
стервушка,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
rulis.la,
Алчона,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
sneg,
68akmabz20,
tanusa,
Ню-ся,
Настена_А.,
Регина@Катя,
bebeka,
натали.alex,
bystrenok,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 138
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия