Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Кто заказывал копии брендовой косметики???Поделитесь как вам качество???

Кто заказывал копии брендовой косметики???Поделитесь как вам качество???

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2
 
#
X
25.12.2011 00:06
Гость (188.186.*.*)
всяко бывает девочки,...я тоже соблазнилась этой "косметикой"...повелась еще на то, что подружка пристраивала товар, подруга ж не обманет! результат-от духов аллергия пошла, вся груди чесалась (именно туда только наносила) и прыщики вылезли. тушь - скатывается, при смывании, по мимо умывалки приходилось тампоном со средством смывать....а вот румяна "DIOR" нормальными оказались, да и пользовалась ими не каждый день)))) больше не решилась ничего брать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 13:00
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +14
offline
тоже не однозначное мнение о копиях. брала 3 парфюма. один отличная копия-оч стойкий, утром брызгаюсь-ночью после душа сплю на подушке-подушка даже пахнет. но, млин, с запахом не угадала-не мое. а еще 2 "моих" парфюма оказались никакими. тоже больше на это соблазняться не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 17:48
Гость (87.254.*.*)
смотря где берете, например, у меня копии идут с завода, от оригиналов запахи не отличаются, косметика идеально ложится, крема- тоже без претензий. Сама пользуюсь несколько лет, многие мои знакомые и родственники тоже, с эйвон даже не сравнить никогда по качеству. А копии они ж разные бывают- одно дело в Екате купить на рынке и выложить в инте, другое дело работать с фирмой-прямым поставщиком с завода. если надо- обращайтесь, уверена, станете постоянным клиентом. отпишитесь в теме, если интересно- я напишу в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2012 15:20
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +14
offline
Гость ( 87.254.*.* ) , мне интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2012 18:39
Гость (128.74.*.*)
Гость ( 87.254.*.* ) , каким образом копии могут идти с завода????? на рынке они могут быть с того же самого завода, никакой уважающий себя завод не будет выпускать копии, почему к примеру таже саамая новая заря не выпускает копии??? а выпускает собственные духи? да это даже не копии, а подделки да и все, я покупала, даже близко с настоящими не стояли, ни духи, ни косметика, все выбросила, деньги на ветер, а стойкость даже у настоящих разная, у меня кожа сухая и свежие духи вообще не держаться, стараюсь брать себе сладенькие и желательно в парфюмированной воде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2012 20:48
Дата регистрации: 22.07.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +184
Показать на карте
offline
Ой, я недавно повелась-заказала в закупке подделку духов когда то любимых, которые в магазинах давно не встречала. Когда получила-ухохоталась))) Оставила в машине, они там за пару дней все вытекли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 16:59
Гость (89.189.*.*)
Жаль что старая тема, может автор после использования померла? Читать было откровенно противно, неужели так распирает достать из косметички люксовую коробочку пусть там и говно налито. Нет денег на люкс, купи себе пусть даже нинель или буржуа, а это же вобще не понятно когда, кем и в каких условиях в тюбик залито, прошла по ссылке, волосы дыбом встали... Тушь шанель 71 рубль, пилинг ланком 85 рублей. Зачем? У меня вот на люкс нет денег и я использую чего по дешевле, а не покупаю чего по опаснее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 17:50
Гость (77.67.*.*)
Дорогие девочки! есмотря на то что цены на копии действительно небольшие но качество довольно такие приличное! Пользуюсь сама такой косметикой и очень нравится: тушь не течёт и не скатывается, отлично смывается любым гелем или пенкой для умывания, пудра не сыпется вовсе а тени ни одни не скатываются и могу продержаться целый день и даже ночью)) А насчёт парфюмерии: у каждого аромата свой срок стойкости, попадаются такие что ещё надоесть успевают а на одежде вообще до стирки спокойно держатся! Так что пишут бред про то что ужасные подделки те кому делать нечего или денег много, а извините когда двое детей и думаешь взять ли им лишнюю шоколадку или себе эту оригинальную тушь которая неизвестно как ляжет и как продержится-любая мать поймёт что важней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 20:26
Гость (213.87.*.*)
Как то ,по молодости лет, заказывала несколько раз парфюм. воду с сайта таможенного конфиската. Из 7 брендов очень понравилось качество Ланвин Эклат или как там его. Очень стойкий и не отличается от оригинала.Шанель Мадемуазель очень классный парфюм, но близко не стоял с оригиналом, надо было другое название дать Остальное всё ужасная хрень, включая оформление флакона и коробки. Сейчас конечно я бы до такого не додумалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 09:26
Дата регистрации: 12.06.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +21
offline
тоже заказывала в СП типа "копию" заказывала тени, румяна и тушь. Тени сразу скажу не пробывала, т.к. заказывала матовые а пришел пересорт с блесками, отдала их сразу, румянами пользуюсь иногда, и каждый раз боюсь, мало ли из чего они сделаны, а потом сама же себя успокаиваю, ведь тысячи людей пользуются "Робен руз" и ничего, хотя эта косметика дешевле чем "копии", а вот тушь-выбросила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 12:16
Гость (93.93.*.*)
Лучше никакого парфюма,чем дешовая подделка,не говоря о косметике,интересно другое,этим же нельзя торговать,почему никаких санкций к таким интернет торговцам не применяют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 12:19
Гость (93.93.*.*)
Работая в сфере косм.и парф. знаю как проверяют оптовые фирмы,выискивают и в товаре и в док-тах то к чему можно прицепиться,отправляют на экспертизу,а тут продают,что хочешь и Шанель 500 руб и Бандерас какой нибудь 500руб.И ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 12:20
Гость (93.93.*.*)
Руби Роуз косметика дешовая,но она сертифицирована.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 18:29
Гость (178.184.*.*)
Девочки, по поводу косметики копии брендов не слушайте ни кого. Есть копии отличного качества производство Великобритания. Тональные крема супер,тушь,пудра. Девченки наши покупают говорят лучше вашего Эйван и Орифлейма.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
lanarium,
Алёнушк@,
Алёна_87,
Ruzila,
lidysik,
tatiana1987,
stesnjashka,
Марюschа,
milaashka,
Nikitina1987,
Валерия_992,
snvnatalia,
ДарьяМарилова,
Настя72,
MKV,
МАФ1963,
Svet_Lana,
lta,
Какаду,
ЛарисаБел,
Аmore,
Рыбка_М,
Treina2901,
KugaNastya,
Ramzik,
MadamR,
14172329,
Федина,
edix88888,
Юлианочка,
эллен,
lenusik-bax83@,
ВНН.Надежда,
nina_izm@,
Олична,
89026232860,
tosyu-yu,
sok2904,
Olga_77_,
Яна-90,
Shillerdt,
Musimua,
belichka,
Алюся,
ОМВ,
Мама_@_Маруси,
Oksik,
МамаОлега,
Лукошко,
Тауриэль,
SidorenkoVadim,
Кудряшка_рыжая,
Elena029040,
Naimik777,
Мария_Федина,
лика21,
Zamanochka,
akira24,
KKaterina,
Lilia_ru,
Искрен,
Юлия2418,
мамашкаИра,
VeraNas,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
Nata_Gr,
tanyafl,
ale111,
Azarkevich,
polin4127,
DASH@,
Irillka87,
Olewa,
natasha@shikova,
NataliaT,
SOFA23,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Xilari,
Natalli,
Будущий_папочка,
mamacat,
мама1саши,
igozhiw,
Ек@теринаЩ,
сашамакар,
mika88,
helenok,
Nina2904,
Gylshatik,
мамаФрося,
_юля_мама_,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 110
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия