Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Я продажная?

Я продажная?

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
31.08.2016 01:24
Гость (217.118.*.*)
Мой муж неудачник. Первые лет 10 я в него верила,была с ним,вроде даже немного в гору карьера поперла. Потом он сделал глупость,потерял работу,последний год мечется,то работу ищет,то застрелиться собирается. Я рядом,я уже года как 4 кормлю семью,т.е. его и ребенка. У меня тоже нет супер-образования при этом,никаких связей,супер-карьеры тоже нет. Но я нас кормлю,в последнее время получается очень туго. Смотрю на другие семьи,куда-то отдыхать ездят,развиваются,радуются жизни,наживают что-то. Мы же даже дни рождения не празднуем. Денег нехват жесткий. Иногда думаю вот на фига он мне. Не могу ни заболеть,ни расслабиться,я ж кормилец. Хочется выставить его и жить спокойно,найти мужчину,с которымне надо будет думать одну бесконечную мысль"чем покормить,чем заплатить за садик.?",с которым я буду спокойна. Я в конце концов хочу есть ту еду,которую хочу,меня доканало есть лишь бы подешевле,я уже не могу. У меня депрессия,начала лечить,через месяц бросила таблетки потому что денег нет. Мне не хочется семью рушить,но всю жизнь пожертвовать ему...тоже как-то не охота. Спасибо форуму,яхоть высказалась,так сказать,"снялв брюки"на часок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 01:52
Гость (5.141.*.*)
Вот честно прекрасно вас понимаю. и к сожалению у многих знакомых подобная ситуация. да даже просто до фига у кого. не знаю что это эпидемия мужской нереализованности что ли? мужики то не сказать что лентяи или тупицы безрукие нет.
тоже хочу знать что делать с этим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 02:03
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3390
Авторитет: +1
offline
где то на форуме читала похожую историю, только там сын уже женился и жена все оплатила. Ее муж даже не дернулся. Так вот там она писала, что муж уже прывык так жить, особенно если его в родительком доме не воспитывали "кормить семью". И она говорила. что нужно было раньше его оставить, а так как чемодан без ручки. Поговорите с ним, что вам одной тяжело. Может не разводится, а к примеру полгодика пожить отдельно. пусть будет воскресный папа. И ребенка с собой вы точно сможете прокормить. И депрессия уйдет. все таки какая то перемена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 03:31
Гость (194.135.*.*)
хочется есть то что хочется - купи и съешь. какие проблемы?
зачем кормить мужика? з а ч е м ? приготовила, ребенка накормила, сама после работы съела то что хочется и все.. сиди.. придет - холодильник пустой - пусть крутится вертится
другого найти? почему априори другой - значит хороший? и нахера ему оплата садика твоего ребенка уперлась? не ну уж если и искать то тут не торопиться сжигать мосты найди сначала потом уходи

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 06:05
Гость (92.240.*.*)
почему мужу пустую тарелку на стол не ставите, что заработал...
боитесь семью рушить? почему муж не боится рушить семью?
Да и семья ли это? нет поддержки от мужа, тащите все на себе.
Отредактировано модератором Googlя 31.08.2016 06:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 06:44
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2859
Авторитет: +9
offline
мне не жалко таких женщин. не нравится-выгоняй и ешь. почему кто то должен груз твоих проблем сидеть читать, переживать за "семью" .
на море отдыхали с женщиной умницей, директором художественной школы из Томска, так вот она всю жизнь мужа кормила,всю жизнь думала что бы поесть и рассуждения все примитивные о мясе да о фруктах.вот сидела я и думала зачем ей это? а он у нее то таксовал, то просто лежал на диване...чтоб был.и когда у него были деньги он покупал свое себе и ел...
не имеет право взрослый человек лежать, если не болен или нет других причин.и не нойте автор.если терпите значит такой ваш уровень, ваши проблемы никому не нужны
Отредактировано Johannisbeere 31.08.2016 06:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 07:53
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Автор у Вас ситуация как в 50% семей, если не больше. Я сейчас может жёстко скажу, но Вы не обижайтесь, послушайте. Мужчина приносит столько денег в дом, сколько необходимо семье. Но в Вашей семье, извините, мужик Вы. А так как двух мужчин в отношениях не бывает, ваш муж и стал проявлять качества женские, перестал быть добытчиком. И энергии у Вас мало, следовательно и муж у Вас на нуле. Снимайте свои ''штаны'', а лучше сожгите)) Это Вам урок от жизни, не отмахивайтесь от него. И смысл не в том, чтоб терпеть и тянуть, а в том, чтоб остановиться и задуматься. И, автор, радоваться жизни можно и без денег. Вот прямо сегодня пойдите и купите, что Вы там хотите с'есть. Ничего если за садик один раз не заплатите, Вас не убьют поверьте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 09:00
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*), если он потерял работу год назад, как вы его кормите 4 года?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 13:11
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3840
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (194.135.*.*)
хочется есть то что хочется - купи и съешь. какие проблемы?
зачем кормить мужика? з а ч е м ? приготовила, ребенка накормила, сама после работы съела то что хочется и все.. сиди.. придет - холодильник пустой - пусть крутится вертится
другого найти? почему априори другой - значит хороший? и нахера ему оплата садика твоего ребенка уперлась? не ну уж если и искать то тут не торопиться сжигать мосты найди сначала потом уходи

тоже вариант. А вообще нафига вам этот балласт. Он уже привык, ему так удобно.Не нужно думать о завтрашнем дне, вы подумаете. Че ему шевелится. К сожалению сейчас многие женщины приходят к мысли что одной жить гораздо проще. Мужик такой пошел. Никакой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 13:35
Гость (109.233.*.*)
если терпите значит такой ваш уровень, ваши проблемы никому не нужны

золотые слова, пока будешь терпеть такого человека рядом, так и будет, хоть 100 лет с таким в браке. да разве это брак, именно что брак.
Отредактировано модератором Googlя 31.08.2016 13:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 13:40
Дата регистрации: 25.07.2009
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +14
offline
Гость (217.118.*.*), напишите в садике заявление на отпуск ребёнка и пусть папа позанимается с ребёнком - хоть какая-то экономия И про "чем покормить" тоже пусть муж думает - если вы стали добытчицей, то пусть он станет домохозяйном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 13:43
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5733
Авторитет: +127
offline
richmama
Но в Вашей семье, извините, мужик Вы. А так как двух мужчин в отношениях не бывает, ваш муж и стал проявлять качества женские, перестал быть добытчиком. И энергии у Вас мало, следовательно и муж у Вас на нуле. Снимайте свои ''штаны'', а лучше сожгите)) Это Вам урок от жизни, не отмахивайтесь от него. И смысл не в том, чтоб терпеть и тянуть, а в том, чтоб остановиться и задуматься.

Автор, в вашей ситуации я бы распечатала этот пост на листочке и перечитывала каждый день утром и вечером. Пока вы будете вкалывать за двоих, муж ничего делать не будет. Ибо незачем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 13:43
Гость (109.233.*.*)
Автор, а еще у Вашего мужа совести нет и мужчина в нем давно умер. А зачем вам жить с не мужчиной?
представляю как Вам обидно, когда вокруг мужчины все в дом несут (и зарплату и пакеты с едой)...
Отредактировано модератором Googlя 31.08.2016 13:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 13:52
Гость (85.15.*.*)
Как вы себе представляете просто взять и потратить на что-нибудь? Придется ведь потом экономить на ребенке или продуктах, это на мужика не подействует. Взять и разойтись тоже не так просто, он член семьи. Не будет в этой ситуации хороших и правильных советов, все с недостатками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 14:00
Гость (217.118.*.*)
Он не валяется на диване. Неверно выразилась. У него куча долгов и "временные трудности". В том и дело,не могу разграничить где заканчиваются временные трудности и начинается сидение на моей шее.он позиционирует все это как трудности,но я вижу,что они не кончаются,ибо каждый его поступок тупее предыдущего. Выходит,он как бы старается,я как бы терплю. Но терпение небезгранично. Я красивая,молодая и отдаю ему свои годы,обеспечиваю,а слышу только потерпи,подожди. у него миллион планов,но планами сыт не будешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 14:27
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4465
Авторитет: +8
offline
Гость (85.15.*.*)
... Взять и разойтись тоже не так просто, он член семьи.
Если так рассуждать, то и вообще этот вопрос затрагивать смысла нет. У автора только один вариант - пояснить мужу, что дальше так жить невозможно, поэтому либо он немедленно идет на работу, либо переезжает к маме. И разговор этот должен быть категоричным. И либо муж не захочет терять семью и устроится на работу, либо выберет вариант переезда к маме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 14:39
Гость (85.15.*.*)
Марита, или он не захочет терять семью, начнет изображать активность, к маме не переедет, но все останется по-прежнему. Не у всех и не всегда все решаются на раз два. Я знаю пример такого же мужика, которого даже отключенный свет и отсутствие в доме продуктов не заставили активнее искать работу. Через пару лет такой жизни он все-таки нашел нормальную работу, которую искал, и жизнь наладилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 14:58
Дата регистрации: 05.08.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: +1
offline
Автор, как проходит день вашего мужа? Вот с самого утра! Опишите пожалуйста..
Просто мне представился мужчина в трениках, в майке алкоголичке и в тапках ..
У автора тупик, работу она не оставит(побоится) так и будет все продолжаться.. Я так поняла , разговоры не помогают!
Можно взять без содержания(на неделю) и прийти домой с истерикой в слезах, мол , все Вася, сократили.. Уволили.... Заставили.. И неделю не ходить никуда! И начать промывку мозга потихоньку!
Вы то сами что думаете делать? Или делали уже что-то ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 16:47
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +86
offline
я вот одного не понимаю, почему сразу считают, что проблемы
Денег нехват жесткий

Не могу ни заболеть,ни расслабиться,я ж кормилец.

вдруг исчезнут, если
выставить его и жить спокойно

?????
без мужа автор резко перестанет быть кормильцем и денег будет на все хватать????
возможно чуть меньше расходов на продукты будет, но добавятся проблемы эмоционального плана, причем у ребенка тоже.
КАК можно на чашу весов ставить деньги и родственные отношения? это то же самое, если считать правильным создавать семью без чувств - только на выгоде материальной

Автор, вам нужно разобраться с вашим отношением личным к человеку, определитесь, хочется ли вам быть с этим человеком без учета финансовой составляющей - дает ли он вам любовь, какой он отец? можете ли вы ему доверить ребенка? радует/смешит = доставляет ли он вам положительные эмоции? способен ли он решать проблемы в других сферах вашей жизни?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 21:40
Гость (213.87.*.*)
Удивляют меня высказывания отписавшихся, ощущение что замуж все по расчёту вышли. Не дай бог заболеет муж - выкинут умирать.
А как же " в богатстве и бедности, в болезни и здравии" ?
Трудности же временные, мужчина пытается их решить, не валяется на диване, не ушёл в запой.

Применила ситуацию на себя: мой муж когда без заказов сидит - так я ненарадуюсь, он все отодвигает , на что моих сил не хватает - пылесосит, ножи все наточит, технику проверит, обувь всю намоет начистит. Да вообще помогает во всем, у него какое то чувство вины чтоли появляется, когда он ничего не делает. Если случится ситуация что совсем без работы будет - даже мысли не допускаю что надо "избавиться от лишнего рта". Он слишком нас любит и заботится о нас, что мы хоть голодные - но вместе будем.
Все семьи проходят сложный период, ремонт безденежье и многое другое, но надо при любом кризисе оставаться людьми. Разбить семью, расстаться выгнать - легко. Сложнее сберечь и сохранить. В конце концов вы ведь за что-то полюбили этого человека и выбрали в мужья.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
Румия,
Даниэлина,
мамаариши1,
tata6,
Varenka1982,
31Alisa,
marisecret,
алондра,
кукуня-я,
yakovlevais,
kva6nya,
rusja,
мот2016,
alisaumut,
olga_75,
stepanovakris,
-цветочек-@-,
Colnze,
Чайка_Оливия,
kostenkova,
EvVa,
Alexandr_S,
sopolia,
Antony,
nik.asya,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
VinogradovaLada,
Dinna5,
krisskot,
Ульенс,
VER@87,
381289,
Olessya,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
viktory_666,
OIGA19,
adidaskiss,
Gawriil,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
ala,
Jetta,
Shulik,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Nati2,
Roza,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
LenaEgor,
OIGA190,
Солнце5555,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
lenuchka,
Fyenka,
Morozzka,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
Eva4444,
Мирабелла,
Ev_Va,
LAKI85,
bomhik,
Levada_72,
черкашин,
vlad1vmire,
anna_langepas,
lenok_2015,
22gold,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
Alenk@,
Fanya,
Rozzo4ka,
Saha8905,
dasha90,
viva2016,
Rania,
Ива,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
Nadegka,
EkaterinaPark,
Lenusha,
KotoFot,
Л.Любовь,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 117
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия