Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / "НА БРОВЯХ" |студия и школа| Брови. Ресницы. Обучение (PRO ВЗГЛЯД)

"НА БРОВЯХ" |студия и школа| Брови. Ресницы. Обучение (PRO ВЗГЛЯД)

В Тюмени открылась выставка 3D-картин в Доме иллюзий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

#
X
22.08.2016 17:34
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 2428
Авторитет: +12
Показать на карте
Здравствуйте, милые девушки!💐
Приветствуем вас в нашей новой темке!😉
Наши старые работы и отзывы можете посмотреть здесь:
ТЕМА 1: Ссылка
ТЕМА 2: Ссылка
ТЕМА 3: Ссылка

Instagram: nabrovyah (будьте в курсе событий✌🏻️)
VK: Ссылка
Адрес: Тюмень, ул. Ленина, 2"а", БЦ "Панорама", 4-й вход, 6-й этаж, офис 606.
Запись по телефону:☎ (3452) 58-78-28
⏰11:00-20:00 |ВТ-СБ|
В студии «На бровях» всё, как дома. Потому что для дома мы тщательно выбираем лучшее и не соглашаемся на компромисс. Мы хотим приходить туда, где нас будет радовать каждая мелочь. В нашей студии всё так же. От обстановки до самой работы. Мы работаем только самыми качественными материалами, не только признанными мастерами всего мира, но и теми, которые нравятся нам самим: это и австралийский воск Lycon, и хна для бровей Henna Spa, и американская косметика Anastasia Beverly Hills, и материалы для ламинирования ресниц и бровей Lash Botox, и пинцеты Tweezerman и много чего ещё.
Как и дома, вам здесь будет гарантированно уютно. Мы не привыкли, чтобы домой приходил кто-то «не свой», поэтому все наши клиенты — наши друзья. И к этому приводят простые вещи: мы всегда делаем свою работу хорошо и точно знаем, что вам «пойдет», что заставит вашу внешность играть ещё ярче. Мы не ставим свое дело на поток: только индивидуальный подход дал ключ к успеху студии. И мы всегда только повышаем планку: ездим на конференции, мастер-классы и тренинги лучших мастеров, занимаем призовые места на конкурсах. Приходя к нам, вы гарантированно получаете качественный результат. Мы вас любим!❤
#студиянабровях #тмн #тюмень #tmn #tyumen #бровитюмень #ресницытюмень #наращиваниересництюмень #brow #lash #lashes #brows

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено ПятниЦЦа

Отредактировано Алёна_Жданова 11.07.2017 16:43
Ответить на это Цитировать

#
X
22.08.2016 17:54
Показать на карте

Меня зовут Алёна Жданова, я броумейкер и специалист по ламинированию ресниц. В индустрии красоты я уже более 9 лет. В 2015 году мне удалось основать собственную студию, стать победителем в трёх основных номинациях «Siberia lash&brow festival». Кроме того, мой накопленный опыт стал хорошей базой для других мастеров Тюмени, поскольку как сертифицированный тренер PRO ВЗГЛЯД (Санкт-Петербург), я постоянно преподаю и для тех, кто начал свой путь в индустрии красоты, и для профессионалов. Во всем — работе с клиентами, обучении — я исключительно за личный подход, потому что только так, на мой взгляд, можно добиться успеха. Я не ставлю своё дело «на поток»: мне важно, чтобы мои клиенты уходили от меня и моих мастеров довольные на 100% оказанной услугой, несмотря на то, что это требует больше времени и сил. Точно так же и в обучении, которое даёт мне вдохновение и энергию. Видимо, тому причина — педагогическое образование, которое я получила в ТюмГУ. На нем я не остановилась: затем последовало художественное, медицинское и постоянное повышение квалификации у ведущих мастеров страны. Начинала я как визажист и стилист-имиджмейкер, и этот опыт работы визажистом и стилистом помогает мне увидеть гармоничный образ моих клиентов в целом. А художественное, медицинское и педагогическое образования помогают мне выполнять мою работу более качественно. То, что я никогда не приму — это работа на «отвяжись», когда всем девушкам делают одной (модной) формы брови или ресницы, невзирая на черты лица. Каждое лицо индивидуально, и наша задача — подчеркнуть его красоту, а не сделать его посредственным и типовым. В своей работе я использую только качественные материалы, которые получили признание во всем мире — я уважаю своих клиентов и выбираю для них лучшее из возможного, экономия на продуктах — совершенно неприемлемо для меня. Да, я перфекционист, и, наверное, это основное качество, почему клиенты и ученики выбирают именно мою студию. ✌🏼☺️❤️
Отредактировано Алёна_Жданова 11.05.2017 09:52

#
X
22.08.2016 18:23
Показать на карте
СТОИМОСТЬ УСЛУГ:

❤БРОВИ❤

🐝Татьяна (ведущий мастер):

✔Художественное моделирование бровей (пинцет, воск Lycon, нить) + макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡600₽

✔Художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей краской + скрабирование бровей, финальный макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡800₽

✔Художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей хной Henna Spa, финальный макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡900₽
❗Этапы окрашивания бровей (Henna SPA):
1. лосьон (очищение)
2. скраб (для более равномерного и стойкого цвета)
3. шампунь (для более стойкого и интенсивного цвета)
4. окрашивание бровей хной (7 оттенков)
5. фиксатор (продление эффекта)
! Для разведения хны используется минеральный раствор для получения более стойкого цвета!

✔Долговременная укладка бровей (Thuya, Испания) ➡ 1000₽

✔Долговременная укладка бровей (Thuya, Испания) + художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей краской + скрабирование бровей, финальный макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡ 1500₽

✔Художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей краской + скрабирование бровей + реставрация бровей «WOW BROW» ( восстановление бровей), рекомендации по домашнему уходу ➡1200-1700₽

✔Осветление бровей ➡300₽

✔ Окрашивание ресниц краской ➡400₽

✔Лечебное окрашивание натуральных ресниц хной ➡ 500₽

✔ Удаление нежелательных волос на лице воском Lycon (1 зона) ➡ 400₽

🐝Алёна (мастер-преподаватель):

✔Художественное моделирование бровей (пинцет, воск Lycon, нить) + макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡ 900₽

✔Художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей краской + скрабирование бровей, финальный макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡1100₽

✔Художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей хной Henna Spa, финальный макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡1200₽

✔Художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей краской + скрабирование бровей + реставрация бровей «WOW BROW» ( восстановление бровей), рекомендации по домашнему уходу ➡1500-2000₽

✔Осветление бровей ➡300₽

✔Макияж бровей ➡300₽

✔Ламинирование бровей (для жёстких и непослушных бровей) ➡1700₽

✔Ламинирование бровей (для жёстких и непослушных бровей) + художественное моделирование (пинцет, воск Lycon, нить) и окрашивание бровей краской + скрабирование бровей, финальный макияж бровей и рекомендации по домашнему уходу ➡ 2200₽

✔ Удаление нежелательных волос на лице воском Lycon (1 зона) ➡ 400₽

❤РЕСНИЦЫ❤

🐝 Алёна (мастер-преподаватель):

✔Окрашивание натуральных ресниц краской ➡ 400₽

✔Лечебное окрашивание натуральных ресниц хной ➡ 500₽

✔Ламинирование натуральных ресниц ➡ 2700₽

✔Ламинирование натуральных ресниц + Lash Botox ➡ 3000₽

✔ Деламинирование ресниц ➡ 1500₽

✔Снятие наращенных ресниц нашей работы ➡ 300 ₽

✔Снятие наращенных ресниц не нашей работы ➡ 500 ₽

🐝 Анастасия (ведущий мастер):

✔Окрашивание натуральных ресниц краской ➡ 400₽

✔Классическое наращивание ресниц (полный объём) ➡ 2000₽

✔Коррекция классического наращивания ресниц (полный объём) ➡ 1500₽

✔Полуторный объем ➡ 2200₽

✔Объемное наращивание ресниц 2D ➡ 2400₽

✔Объемное наращивание ресниц 3D ➡ 2600₽

✔Декорирование наращенных ресниц (стразы, цветные ресницы) ➡ 100-300₽

✔Снятие наращенных ресниц нашей работы перед наращиванием ➡ бесплатно

🐝Татьяна (мастер-преподаватель):

✔️Классическое наращивание ресниц (полный объём) ➡️ 2400₽

✔Коррекция классического наращивания ресниц (полный объём) ➡ 1900₽
✔️Объёмное наращивание ресниц 2D ➡️ 2600₽

✔️Объёмное наращивание ресниц 3D ➡️ 2800₽

✔️Декорирование наращенных ресниц (стразы, цветные ресницы) ➡️ 100-300₽

✔Снятие наращенных ресниц нашей работы перед наращиванием ➡ бесплатно

✔️ Ламинирование натуральных ресниц ➡️ 2500₽

❤Макияж❤

✔ Дневной макияж — 1500 ₽/ 1 час

✔ Вечерний макияж — 2000 - 2300 ₽/ 1 час 15 минут

✔ Свадебный макияж — 3500 ₽/ 1,5 часа

✔ Репетиция свадебного макияжа — 2000 ₽/ 1,5 часа

❤Прически❤

✔ Локоны (любой вид) — 2000 ₽/ 30-40 минут

✔ Вечерняя прическа — 2500 ₽/ 1 час

✔ Свадебная прическа — 4000 ₽/ 1 час

✔ Репетиция свадебной прически — 3000 ₽/ 1,5 часа

Отредактировано Алёна_Жданова 18.08.2017 17:53

#
X
22.08.2016 18:28
Показать на карте

💐Фотопроект: "Нежность"💐
Когда мы делали этот проект, мы не старалась работать на камеру и изображать что-то. Мы работали так, как каждый день для вас. Мы не халтурим и не работаем на поток. Чтобы сразу после нашей студии вы могли отправиться куда угодно: на свидание, фотосессию или в ЗАГС.
❤️Организация: "На бровях" |студия и школа| @nabrovyah @alyonazhdanova
🖌Брови: Татьяна Голованова @nabrovyah
👁Ресницы: Татьяна Синчук @nabrovyah
💄Макияж: Ульяна @nabrovyah
💆🏻Укладка: Татьяна @nabrovyah
👗Одежда и аксессуары: @urbanlife_tmn
👩🏽Стилист: Татьяна Мамаева @tatyana_mamaeva
📷 Фотограф: Ирина Сафина @isaffina
🏬Фотостудия: "Миндаль"
👸🏻Модель: Ксения Карачёва
#студиянабровях #тюмень #тмн #tmnfoto #tmnbeauty #tyumenbeauty #tmn #tyumen #бровитюмень #ресницытюмень #макияжтюмень
Отредактировано Алёна_Жданова 23.08.2016 14:50

#
X
22.08.2016 18:29
Показать на карте

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В своей работе мы используем только качественные материалы, которые получили признание во всем мире!🙏🏻
💥💥💥В номинации "Brow-продукт года" международной премии среди специалистов работающих в Lash-and-Brow индустрии "Top of Beauty", которая прошла в г. Санкт-Петербург 30-31 января 2016 года, победила хна и spa-система для бровей "Henna Spa"! 💥💥💥
❗️❗️❗️Я являюсь единственным сертифицированным тренером ИНР (г. Санкт-Петербург) в Тюмени по направлению "Henna SPA"! По вопросам обучения и покупки материалов пишите мне в вк или звоните:
☎️8-919-956-65-07
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
✔Художественное моделирование (пинцет, воск, нить) и окрашивание бровей (Henna SPA) + рекомендации по домашнему уходу.
Этапы окрашивания бровей (Henna SPA):
1. лосьон (очищение и обезжиривание кожи)
2. скраб ( удаление и отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи для более равномерного и стойкого цвета)
3. шампунь (подготовка волосков к окрашиванию для более стойкого и интенсивного цвета)
4. окрашивание бровей хной (7 оттенков натуральной хны)
5. фиксирующий состав (продление эффекта)
! Для разведения хны используется специальный минеральный раствор для получения более стойкого и насыщенного цвета!
✔️натуральные компоненты
✔️равномерный и стойкий цвет
✔️восстановление и лечение
Запись ведётся по телефону:
☎ 58-78-28 ⏰ 11:00-20:00 |ВТ-СБ|

#hennaspa #хнадлябровей #хнадлябровейhennaspa #хнадлябровейтюмень #hennaspaтюмень #hennaspaдлябровей #брови #моделированиебровей #инр #институтнаращиванияресниц #студиянабровях #тюмень #тмн #tmn #tyumen #tyumenbeauty #tyumencity #wowbrow #бровитюмень #идеальныеброви #дизайнбровей #бровки #брови #архитектурабровей #художественноемоделированиебровей #оформлениебровей #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей
Отредактировано Алёна_Жданова 23.08.2016 14:52

#
X
22.08.2016 18:31
Показать на карте

Использовать лучшие инструменты — наш девиз. 😀 Никаких непроверенных материалов, только the best. 👍🏻 Студия «На бровях» — одна из немногих, чьи мастера используют в работе самый крутый воск для бровей Lycon!💜
✔Комфорт:
Болевые ощущения, травматизация и растягивание кожи сводится к минимуму за счет натурального состава воска и использования уникального защитного масла. Такой эффект достигается благодаря использованию успокаивающих, регенерирующих, противовоспалительных и бактерицидных свойств растительных экстрактов и масел, которые, кроме того, ещё и предотвращают инфицирование кожи после эпиляции.
✔Эффективность:
Особая техника работы с воском Lycon позволяет провести процедуру эпиляции максимально качественно за счёт высокой схватывающей способности воска, что позволяет удалять самые мелкие и жесткие волоски (длиной от 1 мм) и добиться идеального результата.
✔SPA:
Лавандовый цвет и очень приятный аромат позволят максимально расслабиться при проведении процедуры.
Мы давно пользуемся воском Lycon и в абсолютном восторге!❤️
Не зря его используют в лучших салонах по всему миру!
Отредактировано Алёна_Жданова 23.08.2016 14:59

#
X
22.08.2016 18:50
Показать на карте

#безретушиифильтров #доипосле #ламинированиересниц от #студиянабровях
➡️ Ламинирование натуральных ресниц (Британский бренд LVL) подходит прямым, растущим вниз, запутанным между собой ресницам. Эта процедура полезна для истощённых, повреждённых, ломких и тонких от природы ресниц:
✅изгиб
✅удлинение
✅объём
✅лечение (питание, увлажнение и укрепление)
✅блеск и долговременное окрашивание верхних и нижних ресниц
✅препараты для данной процедуры безвредны, не имеют запаха
✅эффект держится, в среднем, 1.5-2 месяца
✅ограничений в носке нет
✅процедура длится 1.30'
❗️Через 24 часа после умывания реснички распушаются!☺️☺️☺️
❗️Запись ведётся только по телефону:
☎️: 58-78-28 ⏰11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#студиянабровях #тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #реснички #ресницы #ресницытюмень #ламинированиересниц #ламинированиересництюмень #lvl #lvlтюмень

❤️ В своей работе мы используем только качественные материалы, которые получили признание во всем мире!🙏🏻
💥💥💥 В номинации "Бренд года" международной премии среди специалистов работающих в Lash-and-Brow индустрии "Top of Beauty", которая прошла в г. Санкт-Петербург 30-31 января 2016 года, победил наш "LVL"! 💥💥💥
❗️❗️❗️Я являюсь единственным сертифицированным тренером ИНР (г. Санкт-Петербург) в Тюмени по направлению "Ламинирование ресниц и бровей LVL"! По вопросам обучения и покупки материалов пишите мне в вк или звоните: ☎️8-919-956-65-07
#институтнаращиванияресниц #инр #ламинированиересниц #ламинированиебровей #lvl #lvlтюмень
#школанабровях
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty
#обучениетюмень

Отредактировано Алёна_Жданова 06.11.2016 09:26

#
X
22.08.2016 18:52
Показать на карте

#классическоенаращивание (от Алёны) для очаровательной Дарьи💐 от #студиянабровях
❗️❗️❗️Перед началом процедуры наращивания ресниц необходимо выполнить изоляцию нижних ресниц от верхних, чтобы избежать склеек и сформировать рабочую зону.
Кожа век - очень хрупкая зона. Любой косметолог Вам скажет, что необходимо избегать агрессивного воздействия на эти участки: макияж рекомендуется снимать лёгкими однонаправленными движениями спонжа по ресницам и веку, а крем вокруг глаз необходимо наносить лёгкими прихлапывающими движениями. Кожа век подвержена растягиванию. Мастер, работающий с ресницами, не имеет морального права оказывать негативное воздействие на внешность клиента.
При использование скотча:
❌болевые ощущения
❌повреждение родных (натуральных) нижних ресниц
❌следы
❌отёчность и гиперемия кожи
❌травмирование кожи вокруг глаз
Этот вариант выбирает мастер, желающий сэкономить на расходных материалах и Вашем здоровье!
В своей работе мы используем только гидрогелевые (коллагеновые) подушечки для изолирования нижних ресниц, которые снимаются с кожи лёгкими движениями, не нанося ей вреда. Некоторые подушечки содержат коллаген и витамины, которые питают кожу во время процедуры и сокращают мелкие морщины вокруг глаз. После завершения процедуры подушечки удаляются безболезненно, не оставляя следов и не повреждая нижние ресницы.
Наши клиенты достойны самого лучшего!
Мы не экономим на здоровье и комфорте своих клиентов! ☺️☺️☺️😘
☎️: 58-78-28 11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #наращиваниересниц #реснички #ресницы #ресницытюмень #классическоенаращиваниересниц #наращиваниересництюмень #объемноенаращивание #2D
Отредактировано Алёна_Жданова 22.08.2016 19:00

#
X
22.08.2016 20:11
Показать на карте

Невероятный 💥Perfect line💥 (эффект подводки с помощью одних лишь ресничек) в двойном объёме #2D и завораживающая игра изгибов (#C и #D) и цветов (#горькийшоколад и #угольныйчёрный). Яркая натуральность и глубина взгляда Вам обеспечены!💐💐💐
Для обворожительной Дарьи 😉 от #студиянабровях!
#студияалёныждановой #тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #классическоенаращивание #наращиваниересниц #реснички #ресницы #ресницытюмень #классическоенаращиваниересниц #наращиваниересництюмень #объемноенаращивание #объемноенаращиваниересниц #объемноенаращиваниересництюмень #2D #ламинированиересниц #ламинированиебровей #lvl #lash #lashes
Отредактировано Алёна_Жданова 22.08.2016 20:44

#
X
22.08.2016 20:15
Показать на карте

#бровки и #реснички
❤️Классическое наращивание ресниц и художественное моделирование и окрашивание бровей краской от #студиянабровях для нашей очаровательной клиентки! 💐💐💐 ❗️Запись ведётся только по телефону:
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #классическоенаращивание #наращиваниересниц #реснички #ресницы #брови #бровки #наращиваниересництюмень #lash #lashes #моделированиебровей #бровитюмень #идеальныеброви #дизайнбровей #архитектурабровей #художественноемоделированиебровей #оформлениебровей #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей
Отредактировано Алёна_Жданова 22.08.2016 20:43

#
X
22.08.2016 20:42
Показать на карте
#объёмноенаращивание #2D ➡️

#полуторныйобъём ➡️

#классическое наращивание ➡️

☎️ 58-78-28 ⏰11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #классическоенаращивание #наращиваниересниц #реснички #ресницы #ресницытюмень #классическоенаращиваниересниц #наращиваниересництюмень #объемноенаращивание #2D
Отредактировано Алёна_Жданова 12.12.2016 11:02

#
X
22.08.2016 20:47
Показать на карте

#бархатныйобъём для нежной Нади 💐 от #студиянабровях
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #классическоенаращивание #наращиваниересниц #реснички #ресницы #ресницытюмень #классическоенаращиваниересниц #наращиваниересництюмень #объемноенаращивание #бархатныйобъём

#
X
22.08.2016 20:55
Показать на карте

#классическоенаращивание #горькийшоколад #натюрель и #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей для Верочки💐💐💐 от #студиянабровях !
❗️Запись ведётся по телефону: ☎️58-78-28 ⏰11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #наращиваниересниц #наращиваниересництюмень
#бровки #деньбровей #дизайнбровей #идеальныеброви
#моилюбимыеклиентки #брови #бровитюмень #оформлениебровей #архитектурабровей #любимаяработа #моялюбимаяработа #brows #beauty #browbar #tmnbeauty

#
X
22.08.2016 21:02
Показать на карте

#художественноемоделированиеокрашиваниебровей от #студиянабровях для наших прекрасных клиенток! 💐 💐💐
❗️Запись ведётся по телефону: ☎️58-78-28 ⏰11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #дизайнбровей #бровки #брови #архитектурабровей #хна #художественноемоделированиебровей #идеальныеброви #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей #моделированиебровей #оформлениебровей #бровитюмень
Отредактировано Алёна_Жданова 06.11.2016 09:44

#
X
22.08.2016 21:08
Показать на карте

#ламинированиересниц & #бровки & #макияж & #локоны от #студиянабровях для прекрасной Ладушки на выпускной! 💐☺️
❗❗️❗️️Запись ведётся только по телефону: ☎️58-78-28 ⏰11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#безретушиифильтров #тюмень #тмн #tmnfoto #tmnbeauty #tyumenbeauty #tmn #tyumen #бровитюмень #ресницытюмень #макияжтюмень #локонытюмень

#
X
22.08.2016 21:14
Показать на карте

1 фото ➡️ год назад!
2 фото ➡️ сегодня!
Уже год мы восстанавливаем бровки с помощью различных масел, скрабирования и массажа! ❤️🤓😉 Медленно, но верно! 🙏🏻👍🏻☺️ #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей 💐💐💐 (от Алёны) #отращиваембровки #впроцессе #безножниц #студиянабровях ❗️❗️❗️Запись по телефону ☎️: 58-78-28 ⏰:11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#студиянабровях #тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #дизайнбровей #бровки #брови #архитектурабровей #художественноемоделированиебровей #идеальныеброви #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей #моделированиебровей #оформлениебровей #бровитюмень

#
X
22.08.2016 21:15
Показать на карте

#художественноемоделированиеиокрашиваниебровей #безфильтров #БЕЗНОЖНИЦ #безмакияжабровей #максимуместественности #максимумнатуральности
❗️❗️❗️Запись по телефону ☎️: 58-78-28 ⏰: 11:00-20:00 |ВТ-СБ|
#студиянабровях #тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #tmnfoto #tmnbeauty #дизайнбровей #бровки #брови #архитектурабровей #художественноемоделированиебровей #идеальныеброви #художественноемоделированиеиокрашиваниебровей #моделированиебровей #оформлениебровей #бровитюмень

#
X
22.08.2016 21:19
Показать на карте

#подростковоемоделированиеиокрашиваниебровей #максимуместественности #максимумнатуральности #безножниц
Отредактировано Алёна_Жданова 22.08.2016 21:20

#
X
22.08.2016 21:23
Показать на карте

#доипосле #осветлениебровей и #художественноемоделированиеиокрашиваниебровейкраской от #студиянабровях #безфильтров #безножниц

#
X
22.08.2016 21:31
Показать на карте

➡️04.09. "Henna SPA" (3 места)
➡️04.09. "Моделирование бровей в технике тридинг. Работа с воском." (1 место)
➡️05.09. "Ламинирование ресниц и бровей LVL" (мест нет)
❗️ Возможен набор ещё одной группы на сентябрь (пишите в вк).
➡️19.09. "Идеальные брови WOWBROW" 💥базовый курс💥 (2 места)
➡️25.09. "Техники работы со сложными бровями. Реставрация бровей." (2 места)
➡️25.09. "Техники работы со сложными бровями. Ламинирование бровей." (2 места)
➡️29.08. "Идеальные брови WOWBROW" 💥базовый курс💥 (4 места)
#тюмень #tyumen #тмн #tyumencity #tmn #tyumenbeauty #обучениетюмень #tmnfoto #tmnbeauty 👍🏻
📝Контакты для записи на курсы:
Ссылка
☎: 8-919-956-65-07
🏢 Место проведения: г.Тюмень, ул. Ленина, 2"а", БЦ "Панорама", 4вход, 602офис.
#школанабровях #инр #институтнаращиванияресниц #lvl #wowbrow #hennaspa #реставрациябровей #тридинг #воск #ламинированиебровей #ламинированиересниц #хнадлябровей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(92)
SOZONOVA,
vera_niko,
margaritaf83,
ЮлЕнЬкА2409,
ksyna,
Ira_Tum,
Лаля,
Ленусик_21,
Ksu2016,
Робкийэлектрик,
89220016301,
Serguei,
iOlka,
bezel,
Oxana_Karpova,
Норинга,
uordyntseva,
мамонтенок85,
kcu81,
ArtemkA,
ЛарисаК,
72Milashka86,
такешиташа,
Мишина,
natka86,
Албычева,
O_Vinokurova,
a.mylnikova,
Маришка809,
ЕленаЗабурева,
Dasha.1986,
myrka2409,
tana2223,
НатусиЧКА,
Матрена83,
dilyara_dilya,
Мария_мама,
AB_26,
Лиз@вета,
Galyusha1907,
мамаВовчика,
Ланочка,
Мышоныш,
Olechka26,
катюша3450,
АленкаSH,
Каляка-маляка,
Кate_rina,
natali.72,
Iratum,
пелагея,
KaIfuShA,
Катук,
Марина_24_09,
lena_chem,
Дельфинчик,
ОООльга,
Лик,
Светусик,
Ксения69,
Inozemtsev_Art,
Оксана81,
аlena2012,
AnTim5,
GaMi,
massazh,
ElenaTom,
Mi9lena,
_Лина_,
Danita,
Tempur,
maki-87,
Wombat,
@lenka@,
vera_nikka78,
Agarina,
murz,
Лимоша,
Roksana,
svolika,
safonova.jenia,
Skala,
Gornaja,
ksenia86,
fedot454,
Kozhemyaka,
8654893,
pugowka2,
Margarita2012,
Nadin25,
Николаевна,
Kristina2409..
Деток(47)
Александр (Мама Ева78),
Ванька (Мама Мамаля),
Дарьюшка (Родитель Tasha_1981),
Сергей (Мама knata),
Егор (Родитель glusch2006),
Марк (Родитель stepnatali),
Дарья (Мама Егороважена),
АРСЕНИЙ (Мама nytia72),
Дарья (Мама murlik),
Захар (Мама Ирина19),
Полиночка (Мама Поля),
Кирюха (Родитель ТаняShel),
Всеволод (Родитель lina_ol),
Иван (Мама Танюха_Е),
Кирилл (Мама Лианка),
Кирилл (Мама Лианка),
Семён (Родитель nonblonde),
Арсений (Родитель Dina_13),
Даяна (Мама Alsu),
иришка (Мама sveta72),
Янка (Мама mazayka),
Дарья (Мама Дашина-мама),
Милана (Мама tanger),
Ксения (Мама марьяся),
Доченька-малышка (Родитель ВиК),
Мария (Мама Nat@Lika),
Мария (Мама ira_z),
Владимир (Папа Робкийэлектрик),
Маруся (Мама Кося),
Никита Семин (Мама pupsa26),
Ваня (Мама _герка_),
Мишутка (Мама Эрис),
Вадим (Мама парамошечка@),
Леонид (Мама Натка88),
Екатерина (Мама Ирусенька),
Анастасия (Мама swarovski),
вася (Мама Ирина7272ава),
Юлия (Мама Bhecmrf),
Анечка (Мама Мама_Леры),
Мария (Мама Olga2701),
Савелий (Мама Пена),
Сергей (Мама DOCHKASOFIY),
Тася (Мама Ksenia24_05),
Алексей (Мама Yanochka86),
Кирилл (Мама virus),
Ева (Мама weasel24),
Виктория (Родитель burak72@mail.ru)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 188
Фотостудия Надежды Чижовой

Проводятся съёмки детей крупным планом, жанровые съёмки, съёмки в движении, а также семейный портрет. Большое количество реквизита. Различное компьютерное оформление снимков.

Подробные условия