Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как бороться с паническими атаками???

Как бороться с паническими атаками???

Дельфа предлагает занятия для детей 3-18 лет по IT-направлениям
« 1 2 3
 
#
X
11.12.2016 10:47
Гость (213.87.*.*)
Как оно у Вас повышалось? У меня подскакивает до 160-170, очень быстро, потом спадает через некоторое время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 18:44
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: 0
offline
У меня само давление не понижалось, спасалась анаприлином(понижает давление и снимает тахикардию) принимала антидеприсанты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 18:56
Дата регистрации: 26.11.2016
Дней на сайте: 2699
Авторитет: 0
offline
Было такое после родов, но научилась себя вовремя успокоить ,так советовал психолог,переключить свои мысли на позитивные. Старалась всегда представить ,что на море ,лежу на песочке,солнышко,тепло. Быстро отпускало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 17:51
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5512
Авторитет: +121
offline
SuperJekamen@ya, читала, что такой страх возможно появляется при болезнях щитовидки (какой-то гормон не в норме)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 13:42
Дата регистрации: 20.02.2017
Дней на сайте: 2613
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
У меня подруга не справилась с па после родов, сейчас на антидепресантах( А изначально симптом был - непроходящий цистит, лечила его как только могла. А оказалось это проявления невроза были. Потом все усилилось и без таблеток сейчас не может(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 14:15
Гость (188.186.*.*)
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы морально устали. Вот когда ваше состояние и обстановка вокруг наладиться, они сами пройдут. Ну или к неврологу. Меня тоже мучали па много лет, я с ними не боролась, а жила просто. Потом так случилось что развод с придурком мужем, вышла замуж за другого. Прошло время, и я вспомнила что давно нет этих па. Они прошли сами, как вокруг стала тишь да гладь, а не скандалы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2017 22:32
Дата регистрации: 28.02.2017
Дней на сайте: 2605
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Вы морально устали. Вот когда ваше состояние и обстановка вокруг наладиться, они сами пройдут.

Не всегда, иногда без помощи медиков и таблеток не обойтись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2017 17:18
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
с плизила очень трудно слезьти. лучше даже не начинать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 07:26
Дата регистрации: 09.03.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: 0
offline
Алексей Гармаш в ютубе 2 часа рассказывает как бороться с навясчивыми состояниями без лекарств немного другое, но посути метод тот же.Если есть сила воли сможете, в себе надо копаться и работать над собоц.А лекарства дают эффыект пока пьешь, потом все только ухудшается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 08:53
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +68
offline
Здесь уже несколько человек написали о возможной проблеме с щитовидной. Не тратьте время на неврологов. Если повышается резко давление при приступах, утомляемость, проблемы со сном, ГВ, или недавние роды, вполне целесообразно обследовать функцию надпочечников. Это нужно к эндокринологу. Т.к. надпочечники и гипофиз вырабатывают гормоны. Определенный дисбаланс некоторых и ведет к вышеперечисленным симптомам, к которым добавляются еще панические атаки, сухость кожи, выпадение волос, пигментация, нервозность и срывы и много много казалось бы незначительных симптомов, свойственных при ПМС и других проблемах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 06:28
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +23
offline
У меня год эти ПА , началось все через 4 месяца после родов, пила 5 месяцев АД и транквилизаторы, после отмены через 4 месяца все вернулось . На этот раз прошла полное обследование Мрт всех органов брюшной полости и щитовидной железы, анализы на все гормоны, холтермонитор и стрессо ЭКГ , все чисто . Пью АД , блокирую атаки анаприлином, хожу к психотерапевту, и жду когда это кончится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2017 07:34
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
Прочитала что Па происходят из-за нехватки серотонина ( гормона счастья). По-больше позитивных эмоций- отдых у моря вдвоем с любимым. хороший секс. солнце. снижение дозы транквилизаторов ( а еще лучше их отмена). по-меньше проблем. Может кто уже пробовал такую схему? Помогло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 13:44
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +4
offline
У меня были жуткие ПА и скорые, скорые, скорые...
С ума сходила, думала вот сейчас умру)
Это с одним ребёнком
Сейчас у меня 3 детей, и очное обучение.
Кто-то пишет не нужен стресс, режим и всё такое...
Я по ночам часто сижу по учёбе, дети, дом
И нет ПА
Им не до меня, или мне не до них)) Голова другим занята
Рецепт: занять себя, забить на ВСД!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 12:17
Гость (188.186.*.*)
меня тоже были па, лет 5. сходил к психотерапевту щас пятно на всю жизнь. у них сразу во всех базах высвечивает обращение. и если надо будет справку на водительское или при устройстве на работу, они видят ваше обращение в базе и начинается. а так спасался корвалолом прямо из бутылочки и анаприлин. у меня ещё было такое что бежал на улицу, на воздух и ходу пил корвалол. обычно по ночам просыпался и начиналось. врагу не пожелаеш что пережил. у меня было из-за шейного остехандроза, особенно осень и весна идёт обострение. со временем стал выпивать и атаки сошли на нет, давно уже не было. пить это не выход, но видимо организму нужна разгрузка. да мне и врач в доктор а посоветовал, лучше выпить, чем горстями принимать таблетки. всем желаю выздоровления, не по наслышке знаю что это такое. за пять лет натерпелся сам и близкие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 12:38
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*)
сходил к психотерапевту щас пятно на всю жизнь. у них сразу во всех базах высвечивает обращение. и если надо будет справку на водительское или при устройстве на работу, они видят ваше обращение в базе и начинается.

Ой не звиздите! Хотя если вы сразу к психиатру в Винзили поехали, то конечно вас в базу внесли. У меня сестра у психотерапевта на Герцена 2 года лечила ПА, потом у частного, потом на Червишевском несколько приёмов. После этого уже меняла и водительское и прочие справки получала. Нигде нет никаких вопросов, баз и прочего. Никаких ограничений. После таких вот тупых советов - "пить дома и не ходить по врачам" народ и сидит дома годами и боится сходить к врачу и решить уже эту проблему.
Вам самому бы не помешал курс психотерапии, т.к. своим питьём вы просто запили проблему. Никак её не решив. ПА абсолютно не связаны с остеохондрозом, нефиг заниматься самолечением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 00:04
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
Если обращаться на Герцена или на Червишевский тракт -то в их базе будете светится. А если идти в частную клинику- то у них базы никакой нет. и проблем не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2017 12:25
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4341
Авторитет: +3
offline
А можно узнать какой возраст ребёнка.?С первым было точно также ,когда ребёнок был до года.У многих бывает,это конечно ужасно,но потом постепенно прошло.Врачи хорошие объясняют это тем,что какой то гармонии щитовидной железы подтекает после родов,потом нормализуется.Сейчас у меня вторая малышка,по ощущениям чувствую,что опять скоро начнётся)В первый раз переписывалась с врачам из- за границы.Он давал массу советов и самыйиглавный,который мне помогал-разговаривать с приступом,когда он начинается,тем самым отвлекая себя.Вслух прямо посылать его на три буквы.У меня когда начинался,я пила 20 капель корвалола и посылала постоянно его на 3 буквы)))И помогало!!!Удачи Вам!Если что пишите в личку,очень ситуация на мою похожа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 16:09
Гость (92.55.*.*)
Многие, как и я, идут с надеждой на излечение к неврологу, но часто это лишь кратковременное облегчение, ради которого съедаются кучи таблеток. И потом всё по новой, не стала с этим мириться и лекарствам не доверяю, искала и нашла лучшее решение проблемы. Полазила по разным форумами и нашла гипнотерапевта Анну Бегунову (abegunova.ru), она и помогла мне так, что уже больше года не вспоминаю о панических атаках. Продолжаю следовать её советам, дома занимаюсь по определенным методикам, мне помогло, должно и другим помочь. Вот адрес скайпа и электронной почты, Анна всегда отвечает begunova@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 10:11
Гость (87.254.*.*)
медитировать не пробовали? Говоят помогает
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Аксиньюшка',
Борина,
Юленька21,
gulsam,
Люба1804,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
_EkaterinaZag_,
amira12,
lelya7460,
Yulia2007,
Марчелло,
vladimir1999,
Morey,
Alessio,
Шанель_5,
Man-tob,
Катастрофа,
АлександрБАЙГ,
inari-tmn,
adelina,
Бастрыкина,
НатальяКеллер,
Olimpica,
Ланя,
ВераVera,
Lutter,
Нюшенька,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
Зинаида1952,
Egorina,
Ulyana,
kasunda,
anna51779,
Макаронина,
Елена87,
мама_Зайчишек,
Alina08,
1804tanya,
Натти,
Paleshka,
Евва,
ergenia,
sergei2504,
Иванна,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
юленька1804,
Yaanaa,
алена05,
pmari87@mail.ru,
KseniaKopytova,
рида,
Papa_rielt,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
shutova,
Elenka66,
alexinho,
ируся86,
anna72,
alexsan,
NatalyaS,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
Olcha,
настена84,
8080,
БАБАТАНЯЩ,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
rosinka,
Linisa,
rafaelo4ka,
kiso-miso,
Рая,
LISA95,
МамаДвухДочек,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
Олюня72,
18041977e,
Бельская_Люда,
ИринаЦысарь,
Evgenia_s,
chika_72,
efimova,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 164
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия