Главная /  Форум / СемьЯ / Дети от любовника

Дети от любовника

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
21.08.2016 22:15
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*) Сам факт измены - это уж какая может быть любовь?
Полностью с вами согласна!
Тогда зачем вообще было затевать измену и тем более беременность?!
Если хотела ребенка от мужа, то как уже говорилось есть много способов. Если по развлекаться на стороне то вы взрослая женщина есть много методов контрацепции. Если хотите сохранить брак, мужа то либо молчите, либо делайте что- то с беременностью и потом долго лечитесь, делайте ЭКО или еще что-то. Но я честно не знаю ни одного мужчины которому сказали бы что у нас будет ребенок, но он не от тебя. Но ничего страшного он будет наш и мы будем растить его как твоего. Может это в бразильских сериалах или еще в толерантной европе и бывает, а в нашей стране, как мне кажется, с нашими мужчинами которые еще являются мужчинами такое не прокатывает.
И вы думаете если атор признается мужу что изменила ему не приобретет статус ш***лы?! Когда в браке с одним нагуляла ребенка от другого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 22:25
Гость (94.137.*.*)
[quote=Гость (178.72.*.*)]Всю жизнь делать вид, что она святая[/здесь на форуме некоторые только этим и занимаются, учат жить других , когда своим скелетам давно пора ноаый шкаф определить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 21:48
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +28
offline
Знаю такой случай , реальный. Это был средний ребенок и от "друга". Мужчина был в шоке это мало сказано. Жену конечно бросил, дети уже были достаточно большие. Сменил полностью жизнь свою, уехал далеко, начал заниматся новым делом. С детьми общался, в том числе и с неродным (он его выростил). Жену мне кажется так и не простил и отношение к женщинам было не самое лучше, так попробовать всех подряд, развлечся и не вспоминать. Вообщем циник стал до мозга костей.
Я за честность. Не хотелось бы мне оказаться на месте того мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 21:58
Гость (217.118.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Но я честно не знаю ни одного мужчины которому сказали бы что у нас будет ребенок, но он не от тебя. Но ничего страшного он будет наш и мы будем растить его как твоего


А я знаю двух таких. Причем один был бесплоден, а у второго все в порядке с зачатием. Оба очень любили (и любят) своих жен и детей. Не все родные папы так заботятся о своих детях, как эти двое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2016 21:20
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +19
offline
Вот когда дети чужого дядю папой зовут, так все это для их блага, они же маленькие и родного не помнят. Это "сайтошные святоши" считают верхом своей реализации- после развода найти лоха и впарить ему своих отпрысков. Плакать при этом, что бывший-[ценз]к, гулял налево и направо. А вот если мужику изменили, так сразу "он имеет право знать правду" и прочая чушь. Не вижу никакой принципиальной разницы, если мужчина воспитывает ребенка и любит его. Неважно чей он.
Как здесь модно говорить: знаю кучу семей, где родной отец не воспитывает ребенка и ему вообще плевать, и к счастью знаю семьи, где мужчина воспитывает чужого ребенка и любит его до беспамятства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 09:47
Гость (31.163.*.*)
Во блин, как одно место почесать - так к любовнику бегала, не думала ни о чем, а как отвечать - так в кусты. У меня была подруга такая, повесила ребенка на мужа, он его обожал. А потом случайно как-то выяснилось что ребенок не его. Он не поверил, сделали экспертизу, и подтвердилось что он не отец. Какие начались дрязги потом - не буду и писать, но подруга была в недоумении чего это муж на нее ополчился, она же ничего плохого не сделала, дети - это же прекрасно...
Гость (109.105.*.*)
Не от хорошей интимной жизни и психологического комфорта в семье пошла она на этот стыдный поступок
Муж сам виноват, что не удовлетворил вовремя

Может тогда надо сначала мужа сменить? А то как-то хитропопенько, пользоваться благами от мужа - приемлемо, а как с интимом не то - так налево? Да и ладно бы налево, это и правда, личное дело, но еще и ребенка ему приписать нагулянного.. Вы правда считаете это нормальным? Я что-то не понимаю в этой жизни видимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 13:05
Гость (94.204.*.*)
Гость (31.163.*.*)
А то как-то хитропопенько, пользоваться благами от мужа - приемлемо, а как с интимом не то - так налево?
Чего не сделаешь ради себя любимой и оправдание всегда найдется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 13:47
Гость (188.186.*.*)
Если мужик лошара, то можно и от другого рожать, все схавает.
Только вот смысл жить с таким?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 14:18
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +19
offline
Гость (178.72.*.*),
Сам факт измены - это уж какая может быть любовь? Кого такая женщина-то любит, для чего ей вообще муж?
ятя умоляю вы почитайте тут темы - через одну звучит "муж остался без работы - под сраку его мешалкой, пусть к маме жить идет иждивенец проклятый".
Тут 90% местного контингента вышли замуж чтобы на шее мужика сидеть. О какой вы любви тут всем вещаете?????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 14:53
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Но я честно не знаю ни одного мужчины которому сказали бы что у нас будет ребенок, но он не от тебя. Но ничего страшного он будет наш и мы будем растить его как твоего.

Знаю такого. Молодой правда был тогда. Пока был в армии, его девушка нагуляла. Даже женаты не были, он принял ситуацию. Парень не лох, нашёл бы девок на раз два. Родили ещё одного - общего. Но жизнь не очень. Видимо, пока любовь - морковь по юности была, тем более после армии, он не смог порвать. Но потом червяк съел изнутри, лет десять прошло - живут. Но он гуляет, семья на семью не похожа.
Отредактировано Samovolka 10.09.2016 14:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 14:55
Гость (188.186.*.*)
б@рб@риска
Тут 90% местного контингента вышли замуж чтобы на шее мужика сидеть. О какой вы любви тут всем вещаете?????????


Так ладно без любви выйти за Абрамовича или Прохорова. .. А так за нищих мужланов выходят и охают . Смысл было замуж выходить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 15:19
Гость (90.151.*.*)
Гость (188.186.*.*)
б@рб@риска
Тут 90% местного контингента вышли замуж чтобы на шее мужика сидеть. О какой вы любви тут всем вещаете?????????


Так ладно без любви выйти за Абрамовича или Прохорова. .. А так за нищих мужланов выходят и охают . Смысл было замуж выходить?

так мы все дети 90-х голодранки и оборванки, многие прикрывают тылы, ищут лучшей жизни в браке, но и в браке в духовном и финансовом плане многие выросли и там любовь и гармония в семье, а тех кто "застрял" гложет зависть и злость и себя поедают и мужа...наши дети по другому семьи создавать будут, осознанно, я вообще люблю молодежь, сытые и разумные, "наши" дети смотрят уже куда дальше нас в "начале" своего пути
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 16:16
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +19
offline
Васюня, это прикрытие и оправдание - не более того. Семья у нормальных людей - это любовь, уважение, понимание. Семья синоним слова "вместе" - в болезни и здравии, в богатстве и бедности.
А не "Все поровну - я красивая, а он ишачит". Мне жалко нынешних мужиков. Они потому такие никакие, что им в лицо заявляют, что у него есть только обязанности, и никаких прав мявкнуть лишнее.
Вышла такая фифа с тюменских трущоб (90%) замуж, родила ребенка и решила, что совершила главный подвиг в своей жизни. Трясет этим подвигом как флагом и вопит, как ей все вокруг за это должны. Это нормально? Нет, это нонсенс. Но этот нонсенс на данном ресурсе поддерживают БОЛЬШИНСТВО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 16:17
Гость (217.116.*.*)
Васюня, какую-то ахинею написали. Во все времена были нормальные женщины и матрешки, которым лишь бы на шею к мужу с родительской шеи пересесть. Про каких вы прям оборванок и голодранок из 90-х? Я тоже из 90-х, из простого люда, но ни одной голодранки и оборванки не знаю, кроме бездельниц, которые сами работать не хотели и не хотят. А про молодежь вапчеее... В наше время откатились назад. Молодежь нынче до 30 лет на родительской шее сидит и не знает, что такое самостоятельность и ответственность. Раньше парень в 20 лет приходил из армии и устраивался на работу, плюс заочно поступал учиться, тут же женился и становился отцом и мужем, это уже был самостоятельный, взрослый человек. А сейчас в 20 лет взрослых видели? Или хотя бы в 25? Да сейчас парни до 30 лет дети, а кто и до самой пенсии. А женский пол немногим лучше, просто процент нормальных девушек побольше. Да уж, дальше смотрят "наши дети" как же! Ага, смотрят, как бы подольше ответственность на себя не брать и на родительской шее как можно дольше посидеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 16:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.116.*.*)
А про молодежь вапчеее... В наше время откатились назад. Молодежь нынче до 30 лет на родительской шее сидит и не знает, что такое самостоятельность и ответственность.


Это вы где таких экземпляров отрыли?,
Моему сыну 20 лет. Все до одного его друзья и учатся и работают. Мальчишки ответственные и надежные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 16:45
Гость (188.186.*.*)
От темы отошли.
 
#
X
10.09.2016 16:51
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.116.*.*)
А про молодежь вапчеее... В наше время откатились назад. Молодежь нынче до 30 лет на родительской шее сидит и не знает, что такое самостоятельность и ответственность.


Это вы где таких экземпляров отрыли?,
Моему сыну 20 лет. Все до одного его друзья и учатся и работают. Мальчишки ответственные и надежные.
спорим вы с его зарплаты не видите ни копейки? Он работает ради себя, ради своих хотелок, оплаты своих удовольствий. А живет на вашей шее, коммуналку не платит, продукты в дом не тащит. Это все на родителях. Правильно? Об этом гость и говорила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 17:19
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.116.*.*)
А про молодежь вапчеее... В наше время откатились назад. Молодежь нынче до 30 лет на родительской шее сидит и не знает, что такое самостоятельность и ответственность.


Это вы где таких экземпляров отрыли?,
Моему сыну 20 лет. Все до одного его друзья и учатся и работают. Мальчишки ответственные и надежные.
спорим вы с его зарплаты не видите ни копейки? Он работает ради себя, ради своих хотелок, оплаты своих удовольствий. А живет на вашей шее, коммуналку не платит, продукты в дом не тащит. Это все на родителях. Правильно? Об этом гость и говорила.


На что спорим?
Живет в своей квартире с девушкой. Мы и сами достаточно зарабатываем, чтоб "копейки" брать. Но в гости с пустыми руками они не приходят (с детства так воспитаны).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 18:10
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Живет в своей квартире с девушкой.

квартиру он в 20 лет сам себе купил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 18:24
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.116.*.*)
А про молодежь вапчеее... В наше время откатились назад. Молодежь нынче до 30 лет на родительской шее сидит и не знает, что такое самостоятельность и ответственность.


Это вы где таких экземпляров отрыли?,
Моему сыну 20 лет. Все до одного его друзья и учатся и работают. Мальчишки ответственные и надежные. [/quoteи] ну где нарыла? В реальной жизни. Многие учатся, но не очень хорошо. Работают, но просто себе на кино. Это не одно и тоже, что зарабатывать на жизнь. Что говорить, большинство без родителей никуда, поэтому столько сейчас семей, где детки уже родили деток и старшие родители содержат младшую семью
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*)
[quote=Гость (217.116.*.*)]А про молодежь вапчеее... В наше время откатились назад. Молодежь нынче до 30 лет на родительской шее сидит и не знает, что такое самостоятельность и ответственность.


Это вы где таких экземпляров отрыли?,
Моему сыну 20 лет. Все до одного его друзья и учатся и работают. Мальчишки ответственные и надежные.
спорим вы с его зарплаты не видите ни копейки? Он работает ради себя, ради своих хотелок, оплаты своих удовольствий. А живет на вашей шее, коммуналку не платит, продукты в дом не тащит. Это все на родителях. Правильно? Об этом гость и говорила.
вы правы, я примерно об этом
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
Rea85,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
катюнечка,
Гришина_мама,
qqq@@,
Калючк@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Zarina1234,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
zarubina,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
svetamed,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
alsushka,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
oksanamama,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
vsr,
poite2004,
yilo,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
Алчона,
@@@Регина@@@,
tanusa,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Пузатенькая,
Марина7919,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 160
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия