Главная /  Форум / СемьЯ / Дети от любовника

Дети от любовника

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 >
 
#
X
19.08.2016 18:42
Гость (109.105.*.*)
Гость (213.87.*.*), Измены изменами, ваше дело, но беременеть на стороне и тащить к мужу это верх свинства, тут я соглашусь, таким способом можно с миру по нитке (с йуха по ребенку) семью большую на мужика повешать на том лишь основании, что с любовниками вам хорошо а с мужем надёжно.
Васюня, Конечно застарелая, вы же видите куда стремится прогрессивная мысль в вопросах семьи и брака, а всё за не стойкие устои продолжаете держаться, совершенно забыв о себе и своей одной-единственной жизнью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 18:45
Гость (188.18.*.*)
Гость (109.105.*.*)

[b]Васюня
, Конечно застарелая, вы же видите куда стремится прогрессивная мысль в вопросах семьи и брака, а всё за не стойкие устои продолжаете держаться, совершенно забыв о себе и своей одной-единственной жизнью.

так у меня иное видение мира я то как раз для себя и живу и писю мне свою жалко кому то там, кака какая, у меня есть здоровый и любящий муж(допишу: КОТОРОГО САМА ВЫБРАЛА) и нафиг мне чужое щастье...нееее, жалко писю то вот така я эгоистка, не даю кому попало
Отредактировано модератором Васюня 19.08.2016 18:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 21:55
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3114
Авторитет: +8
offline
Васюня
кака какая
это что значит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 00:30
Гость (77.35.*.*)
На днях в ЖЖ у Лены Миро была такая же тема. Что это подло и низко так использовать мужа, как лоха! Он тоже человек и тоже имеет право на счастье и и правду. Знаю одного мужчину, очень несчастного в браке, но семью не бросает из-за ребенка. А вот что ребенок не его очевидно всем, кроме него.
Отношения в семье должны быть честными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 02:33
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
Гость (90.151.*.*)
Я знаю случаи, реальные, из жизни, когда мужчина, не зная, что жена родила от другого, прикипают к ребенку всем сердцем, и потом не отказываются от него, какой бы расклад не получился. А многие даже алименты платят, будучи в разводе, и зная, что ребенок не его.

а я знаю кучу случаев, когда мужья, узнав это, подают на развод и оспаривают отцовство, так как им нафиг это не надо. не думаю, что муж, узнав это, будет безумно счастлив и все простит, делов-то, несколько лет ему по ушам ездили, а потом еще и любимый ребенок напоминать постоянно будет о ветвистых рогах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 09:47
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3083
Авторитет: +9
offline
maya-ru
Гость (90.151.*.*)
Я знаю случаи, реальные, из жизни, когда мужчина, не зная, что жена родила от другого, прикипают к ребенку всем сердцем, и потом не отказываются от него, какой бы расклад не получился. А многие даже алименты платят, будучи в разводе, и зная, что ребенок не его.

а я знаю кучу случаев, когда мужья, узнав это, подают на развод и оспаривают отцовство, так как им нафиг это не надо. не думаю, что муж, узнав это, будет безумно счастлив и все простит, делов-то, несколько лет ему по ушам ездили, а потом еще и любимый ребенок напоминать постоянно будет о ветвистых рогах...


да сейчас можно оспорить отцовство в любое время, и это хорошо, закон был принят в 1996 году, (примерно), а вот "отцы", чьи "дети" рождёны до этого закона могли оспорить отцовство только в течении Первого года жизни ребёнка, а за 1 год даже мысль такая в голову не приходила, что НЕ его ребёнок, а когда мальчик подрос и всё стало ясненько, отец обратился, отказали....знаю тоже такие семьи....
да, кто-то прикипает, а кто-то нет, все же разные по характеру, сильные-слабые.....
Отредактировано Память 20.08.2016 09:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 12:34
Гость (87.254.*.*)
Автор, а Вы представьте, что сегодня вечером Ваш муж придет домой и объявит, что у него на стороне родился ребенок, он его признал и теперь вы будете его не только содержать (Бюджет же общий у вас..? Теперь из него четверть будет на ребенка уходить), но и принимать активное участие в его воспитании. Нормально Вам будет..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 14:04
Гость (213.87.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Автор, а Вы представьте, что сегодня вечером Ваш муж придет домой и объявит, что у него на стороне родился ребенок, он его признал и теперь вы будете его не только содержать (Бюджет же общий у вас..? Теперь из него четверть будет на ребенка уходить), но и принимать активное участие в его воспитании. Нормально Вам будет..?

миллионы семей так и живут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 14:34
Дата регистрации: 09.07.2016
Дней на сайте: 2846
Авторитет: +1
offline
Автор больше не покажется Спросила совета, получила говна.

Много, очень много женщин рожают не от мужа, так же, как мужья, рожают не от жен. Это неправильно, некрасиво, но это есть. Умные девушки в таких случаях сразу предупреждают мужа, что после родов уедут к родителям, чтоб те помогали. Уезжают (особенно хорошо, когда мама с папой живут в провинциальном городишке или в коттедже за чертой города), а мужа пускают только наведаться. Мужчина теряет голову от долгожданного редкого секса, от родных объятий и поцелуев, от борщей-пирожков тещи, от стопочки на брудершафт с тестем, от баньки, от охоты или рыбалки, всего этого раздолья... Куда ему приглядываться, если ребенка ему только на 5 минут дают: "Посмотри, какой красивый, улыбается, как ты!" Так года 2-3 продержаться, дальше сам уже будет бить себя кулаком в грудь и уверять всех, что "Сам сделал!". Без сомнений и тестов на ДНК.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 14:45
Гость (213.87.*.*)
доблесть не в том, чтобы сделать. а в том, чтоб вырастить и воспитать.
в СССР специально на курорты ездили. за ребеночком.И знали мужья. и молчали. и воспитывали. от это -мужики были. А сейчас, чуть что, не мой, нагуляла, и т.д. и т.п. хоть и его может. слабые стали. Чужих детей не бывает.после войны всех ростили и своих и чужих из детских домов забирали. и любили одинаково.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 16:36
Гость (85.140.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Автор, а Вы представьте, что сегодня вечером Ваш муж придет домой и объявит, что у него на стороне родился ребенок, он его признал и теперь вы будете его не только содержать (Бюджет же общий у вас..? Теперь из него четверть будет на ребенка уходить), но и принимать активное участие в его воспитании. Нормально Вам будет..?

миллионы семей так и живут.


Речь-то не о том, как миллионы семей живут. А о конкретном человеке - авторе этой темы. Пусть подумает и сама себе ответит... а то мужику собралась чужого отпрыска на шею повесить, а самой-то каково бы было..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 20:59
Гость (176.59.*.*)
С ума сойти. Девушки!!!! Разве так можно. Мне мужчину жалко. Нельзя так подло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 22:18
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3083
Авторитет: +9
offline
dim
С ума сойти. Девушки!!!! Разве так можно. Мне мужчину жалко. Нельзя так подло!

конечно, можно, видите как много постов о том, что всех детей надо любить и воспитывать, на войну ссылаются.....ищут себе оправдание, а зачем? ну если для вас это норма и живете вы в ладу с совестью своей, то и живите...
мужчину жалко, очень, особенно, когда он порядный хороший человек и удар наносят жена и "друг" семьи.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 02:07
Гость (188.17.*.*)
Ой, прямо вспомнилась история наших бывших соседей. Может кому-то она станет поучительной, и они подумают, прежде чем заводить детей от любовников или любовниц. Жили-были муж с женой, была у них дочка, которая жила в другом городе с родителями мамы. Пришло время дочку в школу собирать, жена уехала к родителям, занялась ребенком наконец-то. Папаша в это время решил замутить с кассиршей с их работы, может конечно он и раньше с ней шарашился, точно не знаю, но заявила она, что беременна. Папашка бросает свою жену с ребенком. Женится скоропостижно на любовнице, рождается двойня - мальчики. Проходит примерно год- полтора, новая жена резко заболевает, какое-то имунное заболевание, коляска- инвалидность. Ну, папаша примерный такой, детей не бросает, старется все сам с ними, мать его помогает, но родня новой жены все чаще старается забирать детей к себе, и все чаще сосед слышит фразу, мол "отдай наших детей", уже чуть ли не война началась. Тут наконец- то до него начинает доходить, что что-то тут не так. Сделали тест на ДНК, дети-то не его... А в течение первого года как родились дети, сносят дом, в котором они проживали, дети в доме не прописаны, там уже лет 15 как никого не прописывали. Папашка всеми правдами и неправдами добивается, чтобы и на детей дали метры (сюрприз он еще не знает). Писать конечно много еще можно и более подробно, но Итог: с новой женой он развелся, это понятно, дети не его, тоже уже понятно, комнату в квартире новая жена отсудила, квартиру приватизировать им не дает (кроме самого сососеда там еще проживает его сестра с семьей, на них тоже дали метры), а соседа обязали по суду выплачивать алименты двойняшкам до 18 лет, не смотря на отсутствие родства, и содержание бывшей жене -инвалиду, тут уж не знаю срок. Вот такая санта-барбара! Но я за него (соседа) так РАДА, хоть одного мужика гулящего да бог наказал. Не хотел своего ребенка воспитывать, так содержи теперь чужих!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 06:03
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4695
Авторитет: +10
offline
Консультант
Стремно когда дети на соседа похожи....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 11:10
Гость (5.1.*.*)
Ой, какая больная тема. Считаю, что бывшая жена моего мужа ребёнка нагуляла, так как сейчас у нас большие проблемы с зачатием по мужскому фактору. Она не могла забеременеть 8 лет и они развелись, но она им манипулировала и к себе зазывала, спали они, но очень редко и вот она заявляет, что беременна, хотя весь небольшой городок знает, что она ещё с одним мужчиной в это время проводила ночи. Муж не дурак и все понимает, но она действует через его маму, которая также живёт в этом маленьком городке, все приговаривает: как сынок на пару похож и т д. Бесстыжая сука.
Жду, когда муж сам дойдёт до днк, мне просто его маму жаль, она верит, деньги носит, стоит под забором и просимся повидать "внука". Уверена, что днк будет отрицательный, но она будет утверждать, что это я подстроила. Хотя я вообще не лезу в эту ситуацию, лечу мужа, чтобы родить ЕГО ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 12:19
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3283
Авторитет: +1
offline
Думаю, что можно оправдать женщину в определенной ситуации. Например, от мужа дети никак не получаются много лет, а тут от случайной связи, или от любовника незапланированная радость. Женщина и не планировала, но так вышло. Что ж теперь ей делать? Остается выбрать, либо молчать и оба с мужем счастливы и дальше полноценная семья, либо рассказать мужу правду и сделать его в первую очередь несчастным, униженным рогоносцем. А по сути - это свалить тяжесть решения на мужа. Каждый такой случай индивидуален, женщина должна хорошо все взвесить, прежде, чем откроет правду. Я не поощряю все это, но коли уже случилось, надо по возможности найти наилучшее решение для всех участников ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 14:58
Гость (178.72.*.*)
Да нельзя это никак понять. Такие семьи никогда счастливы не будут. И страдать больше всех будут эти "чужие" дети. Потому что все тайное рано или поздно станет явным. Обязательно в жизни возникнет такая ситуация, когда это все выплывает, сколько не скрывай. Если ты с кем-то спишь, то делаешь это сознательно и потенциальные последствия всем известны. Но все надеются на авось. Просто надо поставить себя на место партнера. Если женщина живет много лет в браке и нет детей, а ей надо, и она знает, что от мужа не родит, так может лучше принять честное совместное решение, которое еще больше объединит семью или уже отпустить человека. Сегодня и сурмамы есть, и донорская сперма и т.д., и т.п. Конечно ноги раздвинуть легче и быстрее. Я женщина, но такого никогда не пойму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 19:34
Гость (188.186.*.*)
А чем донорская сперма отличается? Очень много семей есть где и после донорской спермы семьи распадаются, не каждый мужчина может чужого ребенка как своего принять и воспитать. Здесь суть в том что если вы хотите и ребенка и семью, если ваш муж не догадывался об изменах, то терпение и самоконтроль вам нужны просто титанические, так как молчать придется всю вашу жизнь и не проболтаться за чашечкой коньячку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 20:03
Гость (178.72.*.*)
188.186.*.*, а есть много семей, которые и без детей распадаются и со своими детьми, их не чуть не меньше, не об этом вообще речь. А об элементарном уважении к партнеру. Сам факт измены - это уж какая может быть любовь? Кого такая женщина-то любит, для чего ей вообще муж? Всю жизнь делать вид, что она святая, а в результате все равно остаться одной и репутацией ш***и не только у мужа, но у всех своих родственников - для этого видимо и терпеть, давясь кофе с коньяком.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
ulana2011,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
nremen,
lkostousova,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
Милка,
Золотце,
Almira1,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
Рафис,
EWGENIYA119,
Малышаня,
Масюта,
roza500500,
sohoroom,
Vasilisa25,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
marita1985,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
kisohcka,
sveta_fit,
dennis,
dominik72,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
Sonya555,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
olyaomsk,
npilyugin,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
gnom112007,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
Татьян_ка,
72yulia79,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
ALTASON,
danilovaalena,
Боровикова83,
ksu89,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
torby,
МамаДочки,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 142
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия