Главная /  Форум / СемьЯ / Дети от любовника

Дети от любовника

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 >
 
#
X
19.08.2016 11:54
Гость (90.151.*.*)
Девочки, кто рожал от любовника, но сохранил семью с мужем? Как вам это удалось? Обманули мужа, и обманываете до сих пор? Или открыли сразу все как есть, или спустя какое-то время рассказали правду?
Спрашивала на другом форуме. Тьма ответов, что от ребенка можно отказаться в роддоме. Что жены вахтовиков так и делают. А девушка (о себе она сказала, что работает в роддоме) поведала историю, как одна женщина пять раз к ним приезжала рожать, и оставляла детей. Все от одного мужчины, братья и сестры. Могла бы быть полноценная семья.. Но любовник ей сразу предупредил, что дети ему не нужны, а она не в силах была порвать с ним. И при всем при этом еще и муж есть, от которого вроде как не может забеременеть.
Но эти истории все не то что надо. Я знаю случаи, реальные, из жизни, когда мужчина, не зная, что жена родила от другого, прикипают к ребенку всем сердцем, и потом не отказываются от него, какой бы расклад не получился. А многие даже алименты платят, будучи в разводе, и зная, что ребенок не его.
Как найти эту правильную линию поведения? Чтобы родить от любовника, но сохранить отношения с мужем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:06
Гость (188.186.*.*)
мама мия, я думала у меня тараканы в голове,а тут
тема, конечно вброс очередной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:10
Гость (178.236.*.*)
А может просто перестать быть последней б....ю. Как можно повесить чужого ребенка на мужа? Вы спать то потом спокойно сможете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:18
Гость (31.163.*.*)
От мужа родить - не судьба?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:30
Гость (90.151.*.*)
Гость (31.163.*.*), если так получилось, не делать ведь аборт. При благоприятном стечении обстоятельств - муж даже согласен был на усыновление из детского дома, много раз об этом говорили. А теперь есть возможность стать ему настоящим отцом! Ростить ребенка, гордиться им!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:47
Гость (109.105.*.*)
Гость (178.236.*.*)
А может просто перестать быть последней б....ю. Как можно повесить чужого ребенка на мужа? Вы спать то потом спокойно сможете?

Спросите это у тех, у кого второй, третий счастливый брак с ребенком или двумя от предыдущего.
Не задумываетесь же на кой вашему новому мужу всё нажитое вами непосильным трудом.
В свете этого надо быть прогрессивной и думать так: если есть мужчина-муж, способный содержать семью, то рожать можно от кого хочешь. Тогда не возникнет вопроса смены мужа.
А дети в браке от не мужа это явление нередкое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:47
Гость (213.141.*.*)
Гость (90.151.*.*), Сказать как есть. В чем проблема? Бросит - значит сами растить будете, не бросит - вместе воспитаете.
Обманывать я бы не стала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:54
Гость (5.3.*.*)
Гость (109.105.*.*) Я бы врать не стала, но и рожать бы не стала от человека, которому не нужен ребенок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:04
Гость (188.18.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Гость (178.236.*.*)
А может просто перестать быть последней б....ю. Как можно повесить чужого ребенка на мужа? Вы спать то потом спокойно сможете?

Спросите это у тех, у кого второй, третий счастливый брак с ребенком или двумя от предыдущего.
Не задумываетесь же на кой вашему новому мужу всё нажитое вами непосильным трудом.
В свете этого надо быть прогрессивной и думать так: если есть мужчина-муж, способный содержать семью, то рожать можно от кого хочешь. Тогда не возникнет вопроса смены мужа.
А дети в браке от не мужа это явление нередкое.

ну вы и сравнили ..опу с пальцем, так-то она предала мужа, спала с другим мужчиной у него за спиной, унижая его. Или прошлый брак или отношения, ДО появления в жизни мужа....вообще не сравнимые вещи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:07
Гость (87.254.*.*)
У меня знакомая прожив в браке с мужем почти 15 лет не могла от него забеременеть. Потом так скажем загуляла с одним мужичком, он был женат, из семьи не собирались уходить. Проходя очередной медосмотр узнала что беременна. У нее была самая настоящая истерика. Почти в сорок лет долгожданный ребенок, но вопрос от кого. Мужу она не призналась, родила дочку. Счастливая полная семья, девочка очень красивая, на родителей похожа темненькая, кареглазая как картинка. Прожили они счастливо семь лет. Не знаю точно подробностей с чего у них началось, но у мужа закрались сомнения по группе крови, сделал ДНК тест, не его ребенок. Не смог простить, ушел из семьи. С дочкой видится, алименты выплачивает, девочке ничего не сказали так и остался для нее папой. Он женился второй раз, новая жена родила ему сына. Дети общаются брат и сестра. Мать девочки живет одна. Как то давненько был с ней разговор на тему жалеет она или нет, что так поступила. НЕТ, НЕ ЖАЛЕЕТ. У нее есть дочь, долгожданный ребенок, у дочери есть отец, не кровный но родной, который ее искренне любит, а то что она осталось одна так не кто от этого не застрахован.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:07
Гость (188.18.*.*)
по теме, свинство это, измена.... А вообще зависит от ситуации и личностей мужа и жены...в некоторых случаях я бы советовала засунуть язык куда подальше, рвать все концы с любовником, чтобы не узнал никогда о беременности и жить дальше семьей, а в некоторых рассказать и мужу и любовнику, а там будь как будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:25
Гость (77.242.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Гость (178.236.*.*)
А может просто перестать быть последней б....ю. Как можно повесить чужого ребенка на мужа? Вы спать то потом спокойно сможете?

Спросите это у тех, у кого второй, третий счастливый брак с ребенком или двумя от предыдущего.
Не задумываетесь же на кой вашему новому мужу всё нажитое вами непосильным трудом.
В свете этого надо быть прогрессивной и думать так: если есть мужчина-муж, способный содержать семью, то рожать можно от кого хочешь. Тогда не возникнет вопроса смены мужа.
А дети в браке от не мужа это явление нередкое.


Тетя ну Вы конечно того , сравнили х... с пальцем. Каждый имеет право на счастье и дети от предыдущего брака это совсем другое, а когда жена как течная с...ка бегает к другому мужику и еще пытается повесить на мужа своего ребенка это просто свинство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:28
Гость (85.140.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Как найти эту правильную линию поведения?


Молодец такая..! Как ноги перед другим мужиком раздвигать, дак не задумывалась о правильности поведения... нормально всё прошло, судя по всему... А теперь, вдруг, правильности захотела.
Говори всё мужу, как есть. И пусть он уже решает, жить с бл..ю такой и приплодом твоим или нет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:58
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 2816
Авторитет: 0
offline
Щекотливая тема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 14:01
Гость (109.105.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Как ноги перед другим мужиком раздвигать, дак не задумывалась о правильности поведения..

Так в том случае это, видать, и была правильная линия поведения - раздвинуть ноги
Васюня
ну вы и сравнили ..опу с пальцем, так-то она предала мужа, спала с другим мужчиной у него за спиной,

Ну что же вы такая застарелая то?
Не от хорошей интимной жизни и психологического комфорта в семье пошла она на этот стыдный поступок
Муж сам виноват, что не удовлетворил вовремя
Но как хороший человек сгодиться - надо ведь как то устраиваться в этой жизни и всегда "выбирать правильную линию поведения"
А по моему примеру, то какая разница в деталях и моральном грузе, если по сути итоговая ситуация одинаковая: ростить чужих тебе детей.
То, что вы называете свинством сегодня - завтра (да чё ужтам - уже сегодня) общепринятая норма.
Гость (77.242.*.*)
Тетя ну Вы конечно того
Да не тётя я, а дядя здравомысленный..
Как гулять налево-направо потому что жизнь одна, и надо наслаждаться, так на здоровье, а как залетела от любовника, так свинство?
Вы или трусы наденьте или крестик снимите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 15:47
Гость (213.87.*.*)
женщина рожает детей для себя. принимает решение быть или не быть -она. так что решать проблемы надо по мере поступления. нужен ребенок -пусть рожает. а дальше как сложится. разведутся -значит разведутся. останутся вместе -значит так тому и быть. нет никогда и никаких гарантий. родные отцы на раз-два своих детей бросают. а чужие воспитывают.моральную сторону надо опустить. новая жизнь -это всегда хорошо.Женщине нужно самой для себя решить: нужен ли ребенок. что она хочет иметь после его рождения. и готова ли она быть ему единственным родителем.ребенок не должен стать предметом спекуляции -это главное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 16:47
Гость (188.18.*.*)
Гость (109.105.*.*), яяя то застарелая ну может быть и застарела замужем то, просто у меня сначала было жить в удовольствие, а потом семья, а не наоборот, и как оказалось семья то удовольствие куда более приятное, поэтому у меня не стоит вопрос удовлетворения, я мужу могу прямо сказать мне мало, хочу еще, да и он за своим здоровьем следит, удовольствие не только для меня но и для него, я могу быть для него любой и он для меня, вопроса измен у нас пока не стояло и надеюсь не будет, пока есть такая уверенность... Для меня измена свинство как ни крути, а повесить воспитание и обеспечение ребенка на чужого для него мужчину это в любом случае не простое решение с любой стороны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 16:48
Гость (188.18.*.*)
Гость (213.87.*.*)
ребенок не должен стать предметом спекуляции -это главное.

единственная здоровая мысль вашего поста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 17:45
Гость (91.214.*.*)
Автор, ну это как "повезёт" , родится ребенок похожий на маму, может и прокатит.... и долго, и очень, а если у ребёнка "на лбу" будет написано, что он "не мать, не в отца", то и ДНК не потребуется, обычно к трём годам всё видно по лицу... бывает, что сосед или друг семьи "помогает" в данном вопросе, тогда и всем окружающим понятно - кто родитель настоящий.
Кто дорожит мужём - семьёй, сделает аборт, ( их делают и в хороших семьях крепких семьях), а если Нужен ребенок, то об чем речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 17:56
Гость (213.87.*.*)
Васюня
Гость (109.105.*.*), яяя то застарелая ну может быть и застарела замужем то, просто у меня сначала было жить в удовольствие, а потом семья, а не наоборот, и как оказалось семья то удовольствие куда более приятное, поэтому у меня не стоит вопрос удовлетворения, я мужу могу прямо сказать мне мало, хочу еще, да и он за своим здоровьем следит, удовольствие не только для меня но и для него, я могу быть для него любой и он для меня, вопроса измен у нас пока не стояло и надеюсь не будет, пока есть такая уверенность... Для меня измена свинство как ни крути, а повесить воспитание и обеспечение ребенка на чужого для него мужчину это в любом случае не простое решение с любой стороны

действительно застарелая. хотя я старше и в браке дольше. хоть и с единственной здоровой мыслью. не нам, счастливым в браке рассуждать и осуждать измены и кому раздвигать или не раздвигать ноги. не суди и не судим будешь. измены они ведь тоже не на постом месте случаются.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
АннаКурман,
anjo__branco,
мусся,
Нэлли,
anjo_branco,
vis,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
raemgulova,
Lmmtmn,
Antonina19,
tarasova85,
Луч_Солнца,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
katunchik,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
leandr,
Sнежная,
Nata222,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Мама_Ромашки,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
Юлия19041982,
ivava,
luckynat,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
tanyxa77,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
Mio,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
machulay,
vozdux,
Селиванова,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Семен,
Snewnaya,
nastiankas,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 151
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия