Главная /  Форум / Тет-а-тет / Где познакомиться с мужчиной для создания семьи. Мне 39.

Где познакомиться с мужчиной для создания семьи. Мне 39.

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4
 
#
X
11.09.2018 21:49
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +8
offline
krasnaya, Еще как известно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 21:56
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +8
offline
Evgeniy1982, Вы зря так о девушках на сайтах знакомств. Есть и те, кто продает себя и мы даже знаем, как это называется. Но есть абсолютно нормальные, которые не деньги ищут, а просто равного себе мужчину. Я сейчас часто слышу от мужского пола, что женщины все меркантильные. И только потому, что хотят мужчину с жильем и нормальной, стабильной зп и желательно без всяких долгов и кредитов. А это вообще-то нормально, ничего запредельного. И да, женщинам нужно время и внимание. А не только рассказы про то, как устал и некогда, и навроде того же
Отредактировано Марита 11.09.2018 21:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 11:17
Гость (31.163.*.*)
напишу о себе . мне 40 , знакомств после развода много, все по категориям. на разовые случки понятное дело много желающих, и много молодых красивых и бедных. последние не прочь в твое жилье на готовку и стирку на пару лет пока комфортно ему под песни о семье , о долге женщины. есть наглые, из них и женатые чья жена опутана и влюблена и не знает с каким[ценз]м живет. есть знакомства на курортах от иностранцев, белозубые турки "приезжаи ко мне в Стамбул на свои , я тебе город покажу", есть постарше немцы сразу замуж зовут, видят что хозяйственная, самостоятельная, думают установить к плите и пользовать как выгодную машинку. не понравишся -прикрикнут и ты уедешь без компенсации за потраченное время. есть с детьми одинокие , ищут русскую няньку к своему отродью, внушает что без него ты будешь продолжать помоиничать по раше. без шансов. просто московские пижоны и адвокаты для флирта, погулять , угощает ликером или ужином , не напористые. на всех смотрю как на цирк. ни около кого не сижу, некоторые внушает про последнии шанс , идиоты годами без бабы на дешевых дырках. выжатые не нужны. нищие не нужны. безработные не нужны. нужен муж которыи оплатит декрет , поможет ребенку ,если сам он пошел и не хочет жить вместе. мама си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2020 07:47
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.163.*.*),
Зашёл в твои соц.сети. Посмотрел фото. Возник вопрос, а что реально у кого-то на тебя морква поднялась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2020 22:18
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +8
offline
Гость (31.163.*.*), опять мама си уже всем "Деткам" это имя знакомо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2020 15:37
Гость (31.163.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.163.*.*),
Зашёл в твои соц.сети. Посмотрел фото. Возник вопрос, а что реально у кого-то на тебя морква поднялась?
таким как ты еще 20 лет беситься в одиночестве. без вариантов., с "морквои" убожествомама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2020 06:00
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.163.*.*),
Как дела, мартышка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2021 16:13
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1482
Авторитет: 0
offline
Познакомлюсь для дружбы. Разведен. Общение через личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2022 23:49
Гость (94.230.*.*)
Гость (31.163.*.*)
напишу о себе . мне 40 , знакомств после развода много, все по категориям. на разовые случки понятное дело много желающих, и много молодых красивых и бедных. последние не прочь в твое жилье на готовку и стирку на пару лет пока комфортно ему под песни о семье , о долге женщины. есть наглые, из них и женатые чья жена опутана и влюблена и не знает с каким[ценз]м живет. есть знакомства на курортах от иностранцев, белозубые турки "приезжаи ко мне в Стамбул на свои , я тебе город покажу", есть постарше немцы сразу замуж зовут, видят что хозяйственная, самостоятельная, думают установить к плите и пользовать как выгодную машинку. не понравишся -прикрикнут и ты уедешь без компенсации за потраченное время. есть с детьми одинокие , ищут русскую няньку к своему отродью, внушает что без него ты будешь продолжать помоиничать по раше. без шансов. просто московские пижоны и адвокаты для флирта, погулять , угощает ликером или ужином , не напористые. на всех смотрю как на цирк. ни около кого не сижу, некоторые внушает про последнии шанс , идиоты годами без бабы на дешевых дырках. выжатые не нужны. нищие не нужны. безработные не нужны. нужен муж которыи оплатит декрет , поможет ребенку ,если сам он пошел и не хочет жить вместе. мама си.

Как сложно сопоставить ваши запросы и блевотные ногти на фотках в соцсетях...какие уж там адвокаты, если только бывшие, с теплотрассы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2022 15:15
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость (94.230.*.*)
Гость (31.163.*.*)
напишу о себе . мне 40 , знакомств после развода много, все по категориям. на разовые случки понятное дело много желающих, и много молодых красивых и бедных. последние не прочь в твое жилье на готовку и стирку на пару лет пока комфортно ему под песни о семье , о долге женщины. есть наглые, из них и женатые чья жена опутана и влюблена и не знает с каким[ценз]м живет. есть знакомства на курортах от иностранцев, белозубые турки "приезжаи ко мне в Стамбул на свои , я тебе город покажу", есть постарше немцы сразу замуж зовут, видят что хозяйственная, самостоятельная, думают установить к плите и пользовать как выгодную машинку. не понравишся -прикрикнут и ты уедешь без компенсации за потраченное время. есть с детьми одинокие , ищут русскую няньку к своему отродью, внушает что без него ты будешь продолжать помоиничать по раше. без шансов. просто московские пижоны и адвокаты для флирта, погулять , угощает ликером или ужином , не напористые. на всех смотрю как на цирк. ни около кого не сижу, некоторые внушает про последнии шанс , идиоты годами без бабы на дешевых дырках. выжатые не нужны. нищие не нужны. безработные не нужны. нужен муж которыи оплатит декрет , поможет ребенку ,если сам он пошел и не хочет жить вместе. мама си.

Как сложно сопоставить ваши запросы и блевотные ногти на фотках в соцсетях...какие уж там адвокаты, если только бывшие, с теплотрассы


ну прям интрига интрига
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2022 20:20
Гость (94.230.*.*)
Evgensha, да какая интрига, это ж мамка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2022 11:45
Гость (5.1.*.*)
Гость (94.230.*.*)
Evgensha, да какая интрига, это ж мамка си

Есть люди которые ее не забыли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2022 09:33
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость (94.230.*.*)
Evgensha, да какая интрига, это ж мамка си


Мне это имя ни о чем не говорит))))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
Алена27,
diananana,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
pussy72,
VANGARY,
Rea85,
Dinara2012,
St@s,
DinaraX,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
Калючк@,
miss.krilova,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
sandu_naiman89,
shilkova72,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
Санда,
Julia_S,
fjulia20,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
стервушка,
all68CC,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
68akmabz20,
bebeka,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Ню-ся,
Пузатенькая,
натали.alex,
bystrenok,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 154
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия