Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 117. И пусть твоя мечта осуществится, реальную приняв, земную плоть...!

ЭКО. Стр. 117. И пусть твоя мечта осуществится, реальную приняв, земную плоть...!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]
 
#
X
26.08.2016 19:13
Дата регистрации: 25.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
МаXси, ScarlettO'Hara, и все,у кого началась долгожданная,переживательная программа-всем ОГРОМНОЙ,ОГРОМНОЙ УДАЧИ! Самых качественных ЯК,самых сильных эмбриошек и самых победных результатов ХГЧ и УЗИ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 20:57
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +1
offline
МаXси, наоборот, я всю жизнь страдаю от головных болей, а вот в программе голова не болела ни разу. А тошнота да, переодически возникала. Я больше страдала от чувства голода, постоянно ела)) особенно вечерами))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 22:24
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +7
offline
Девочки, всем спасибо за поддержку, многие пишут в ЛС. Мне очень важно и безумно приятно Ваше внимание и, поверьте, что бы не говорили гости в этой теме- я переживаю за каждую - так как победа любой из нас- это + в копилку счастья!
у нас не получилось в этот раз. я знала заранее- поэтому сегодня только маленькая истерика была после комиссии, которую собрала ВШ, чтобы помочь нашей семье. ХГЧ опять 33 (в прошлый раз было 30) - суть в мужском факторе, сначала клетки растут мощно на силе ооцитов, а потом включается мужской фактор и клетки не могут справится. Если кто-то, кто вылечил и забеременел мужской фактор - я вас очень прошу - напишите мне в ЛС. Сейчас это очень важно для меня.
я отслеживала хгч с 9 дня = 18,8, потом 11 день = 44,2 и вот 13 день и 33. я знала, что из таких цифр мало что хорошее получается, но не теряла позитив. Спасибо каждой, кто помог пережить. Видимо мне нужно до конца разобраться с мф - ничего не дается без 100% отдачи.
я очень прошу тех, кто планирует и кто уже в протоколе - не смотрите на мой провал - это лишь опыт.
Самое страшное было на разборе полета- что в Тюмени с мф никто не поможет, так что я буду искать профи в Москве и заграницей.
к ВШ нет претензий - клетки были отличные и все было сделано максимально. Эмбриологи постарались и мы делали икси +пикси +имси. Но клетки имплантирутся, но на 11-12 день не могут дальше побороть генетику.
Если есть те, кто хочет позлорадствовать - уже можете, хуже мне уже не будет.
Отредактировано XeroX 26.08.2016 22:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 22:41
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2887
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
XeroX, Ксюшенька, я с тобой!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 23:36
Дата регистрации: 25.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
XeroX,пусть попробуют
Мы с тобой!
Отредактировано AkulinaYa 26.08.2016 23:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 00:00
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
XeroX
ScarlettO'Hara, обязательно останется- настраивайтесь на позитивную волну! Вы на пути к ребёнку (или даже парочки) .


XeroX, спасибо! Очень я вам сочувствую и сопереживаю, держитесь, вы- сильная, обязательно дойдете до своей цели! Желаю от всей души!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 00:07
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Джуlи, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и самое главное- деток вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 00:26
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
manyaA, мы тоже у ЕВ, и мне, и мужу она понравилась. Несите ей все результаты анализов, что есть на руках, посмотрит, прокомментирует, подскажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 08:52
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
XeroX, Ксюша, дорогая, у нас была такая же история!!! Один в один!!! Но не отчаиваетесь! И не только вам помогут в Москве! У нас получилось в Тюмени, пусть и с 5-го раза! Тоже рос ХГЧ, а потом эмбрионы замирали. И тоже был МФ. Но я не знаю что именно в этот раз сыграло, и теперь наш малыш с нами. Понятно что муж отказался полностью от алкоголя, не курит, диета, таблетки, массаж простаты, травки. Но я до сих пор верю что нам помогла Матронушка.

На всякий случай пишу, что принимал муж:

- андродоз
- л-Каринтии, л-Аргенин, цинк, витамин С.
- Октолипен
- Трентал
- бромбексин (разжижаем сперму)
- Спеман
- настойка из трав
- мазь (от делала травника)
- актовегин в/м, Мексидол в/м (3 месяца перед протоколом)

Сразу скажу вытянули морфологию с 1% до 5%. Подвижностям с 15% до 75%. Что конкретно из препаратов помогало не знаю. Потому что пили больше года. Мазь и настойка за пол года до протокола. Уколы в/м за 3 месяца
Отредактировано psihea 27.08.2016 09:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 09:30
Дата регистрации: 25.11.2015
Дней на сайте: 3046
Авторитет: 0
offline
psihea, скажите, пожалуйста, какого андролога бы вы порекомендовали? Наверника же вы нескольких обошли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 09:38
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
Sveta__@, Меркель (младший в Нео)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 10:03
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2887
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ScarlettO'Hara
Джуlи, с Днем Рождения! Здоровья, счастья и самое главное- деток вам!
Спасибо Вне зависимости от дня, ВСЕМ желаю исполнения самой главной мечты! Девочки, лялечек ВАМ ВСЕМ))))
Отредактировано Джуlи 27.08.2016 10:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 10:15
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +1
offline
XeroX, Ксюша, очень жаль, что так получилось. Но вы же все равно добьётесь своего, так ведь, детки будут. У меня было точно также по росту хгч и также упал в такие же дни. Но у нас абсолютно нет мужского фактора, может не в этом дело всеже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 12:00
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
Девочки, решила написать свою историю, чтобы те, у кого не получилось не останавливались на пути к мечте.

2010 - первая беременность. Ждали 4 года. Внематочная. Оперировали в ОКБN2. Удалили трубу. Сказали были спайки, поэтому малыш и застрял. Сказали вторая нормальная. Идите беременейте. Но время шло, результата не было. Поэтому пошли в ПЦ, сдали анализы, встали в очередь на ЭКО. Никаких подготовок соответсвенно. Да тогда о том, что готовится не знали, да никто и не говорил. Думали, если ЭКО, то в любом случае малыш будет.

2013 - первая попытка. Нео, врач П@соцкая. Взяли 16 клеток, 12 оплодотворились, 2 подсалили на 5 день, остальные заморозили. ХГЧ-25! ОЮ смотрит по УЗИ и говорит, эндометрий хороший, не упал. Шанс есть. Сдаю ХГЧ- 44,120, 440, 1300, 2800, 6500... 2 ПЯ!!! Оба с сердцебиением!!!! Выхожу из кабинета в слезах, муж не верит!!! И тут наступают НГ праздники. Начинается мазня. В слезах приезжаю в ПЦ. Мне ставят угол прогестерона, (УЗИ в 1 корпусе в стационаре не было, не знаю как сейчас) и отправляют домой. На следующий день кровь! Я опять туда же - кладите на сохранение! Положили! Но на НГ праздниках лаборатория не работает, как и УЗИ. Все с 10 января! 7 января - боль, кровь, из меня выпалывает шматок. Боль утихла, я понимаю - ЭТО ВСЁ!!! Как? Почему? Ответов на вопрос нет. Ведь УЗИ не было, как и анализов!

Март 2014 - Крио. Пролет! ХГЧ рос но на 12 ДПП пошёл вниз. Эмбриологи выносят вердикт - МФ! Подсаживали самых сильных, остальных даже смысла нет хранить. Дословно: не тратьте деньги, толку от них не будет!

Декабрь 2014 - свежий протокол. Нео. Врач А@етян. Берут 7 яйцеклеток на (!) 8 день короткого протокола!!! 3 оплолотворяются. 2 хороших, 1 не очень. Подсаживают 3 на 5 день. ХГЧ растет, потом падает! На вопрос почему так мало клеток при моем АМГ (2,4) простой ответ - так получилось! Вот выйдет Песоцкая ( она тогда ушла за свой счёт на долго) и подумаем. Пока идите, подлечитесь, получите квоту и возвращайтесь. Подумаем что с вами делать. После этого я поняла, что делать мне там больше нечего!

Так я ушла в Малыш к ВШ.

2015- посмотрев бумаги, результаты протоколов, анализы, ВШ сразу сказала - последний протокол был плохо сделан. Маленькие дозы препаратов, и рано забрали клетки, недозрели! С таким МФ даже ИКСИ не поможет. Начали активно лечить мужа. Отправила сдавать кровь на совместимость: HLA и кариотипа. Месяц ожидания - норм. После лапора и гистера у Ушкова и Панина. Результат - эндометрит. Труба нормальная оставили. Но! Одна сторона где нет трубы чистая, а другая, где была труба в спайках! Они сказали, такого не бывает! Если есть воспаление, то спайки везде. А тогда в 2010 мне просто почистили одну сторону, где удалили трубу, а вторую даже не тронули. Поэтому труба хоть и была, но толку от неё при такой картине нет! То что была в шоке, ничего не сказать! Ну да ладно! Далее - антибиотики, 3 месяца физио, пивки, муж пьёт таблетки и тд. Подходит очередь на квоту!

Малыш. Врач ВШ. Берут 12 клеток. 5 пустые. 6 оплодотворяется, но до 5 дня доживают 3! Переносим 3. У меня шок. Как так? ВШ говорит - пустые клетки - такая патология! Остальное МФ! ХГЧ - 25! Вердикт - генетические поломки у эмбрионов. Нужно ехать в ЕКБ или Москву, где делают ПГД! У меня истерика, муж выносит на руках из центра. Отменяем поддержку. Проходит неделя, месячные не наступают! Я сдаю ХГЧ - 600!!! Затем 1200!!! Как?! И тут вечером у меня начинает болеть один бок! Я пишу ей, она говорит покажи где, высылаю фото! Вызывай скорую - это внематочная! Я звоню Ушкову, договариваюсь на утро, чтобы принял! Ночь в слезах, без сна! Приезжаем утром, УЗИ, он в трубе! Мне просто тогда захотелось умереть, потому что такого удара в спину я не ожидала! Лапора, вторую трубу удаляют! И тут я говорю всё!!! С меня хватит!

2016 -Проходит пару месяцев. Прихожу на приём к ВШ. Ращговарием. Она говорит, если была внематочная, значит шансы есть. Что эмбрионы могут выжить. Муж на коленях уговаривает на последнюю попытку. В марте летим в Москву к Матроне. На коленях стою и в слезах молю её нам помочь! Потом едем к травнику берём травы и мазь. Уже хватаемся за всё! В июне протокол. Берут 18 клеток. 5 пустые. С этого дня я начала ставить свечи Матроне дома, и молить чтобы наши малыши росли, только росли. Звоню на следующий день - 12 оплодотворились! На 5 день НИ ОДИН НЕ ЗАМЕР!!! 6 отличников, 6 хороших! Не верю! В день переноса иду в церковь в ПЦ ставлю Матрошушке свечку и прошу чтобы все получилось! 2 подсалили, остальных заморозили! Все дни ставлю ей свечки. 10 ДПП - кровь! Первая мысль это все! Пишу ВШ! Она говорит - сделай тест! Руки стрясутся - 2 полоски!!! Укол дициона, транексам и лежать! 13 ДПП - ХГЧ 485!!!! Мы не верим!!! Потом УЗИ - 1 ПЯ, потом повторно, и я слышу заветное серцебиение!

Девочки, я до сих пор говорю спасибо мужу, что уговорил меня на эту последнюю попытку, и я всех хочу сказать, что действительно нельзя опускать руки и останавливаться! Каждый день вспоминаю, а если бы Я тогда сказала нет. И каждый день я говорю Матронушке спасибо!!! И теперь молю об одном, чтобы наш малыш родился в срок и здоровым!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 12:25
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2887
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
psihea, Вы молодцы, что не сдались.Здорового Вам малыша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 12:45
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4494
Авторитет: 0
offline
psihea, у вас поистине великое терпение и вера!!! Пройти такие испытания и не раскиснуть!!! Дай вам Бог счастья и ребеночка долгожданного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 12:51
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +1
offline
XeroX, у нас в крио было точно также, хгч рос, а потом упал. Мф нет у нас. На разборе склонились к качеству эмбрионов, хотя и были отличники. После я начала изучать этот вопрос и да, тоже наткнулась на такую информацию, про то, что в начале все зависит от потенциала женской клетки, а потом подключается мужской фактор. Держитесь! Все обязательно получится! Дорогу осилит идущий!- это наш девиз, девочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 13:07
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +1
offline
psihea, мои родные и друзья, кто далёк от темы эко, говорят мне о том, что я героиня, раз иду на все это. А я им всегда отвечаю, что вы просто не знаете, что другим приходится переживать и на что они идут, ради этой мечты. Вы одна из тех, настоящих женщин, которые безусловно восхищают
Отредактировано s_anechka 27.08.2016 13:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 13:34
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3189
Авторитет: +7
offline
Джуlи, с днем рождения! Желаю всего самого доброго, исполнения главного желания, полного взаимопонимания с мужем, сил и волшебства! У меня-то через месяц, так что я тупанула)))
psihea, спасибо, Вы- молодец. Легкой беременности и родов в срок! Чудеса случаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 14:01
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +1
offline
Джуlи, Лииися, s_anechka, XeroX, спасибо, девочки! А я вам желаю, чтобы ваш путь к мечте был лёгким!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
BerTan,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mima,
skynet_com,
Lina.pam,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
Nazar72ru,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
IrinaPavlova,
Елена13,
mega-avto72,
ОьКа86,
Маргарин,
Lelis,
felix2012,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
leka2903,
софт,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
Marsik14,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Лена29031985,
MLN,
versal13,
Танюша2903,
LenoK_SC,
@net,
sardelya15,
МайорПэйн,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 332
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия