Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Диета на гречке - 31 !!!

Диета на гречке - 31 !!!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
20.02.2017 12:50
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +57
offline
Идёт неделя за неделей... Мы смотрим в зеркало И... АХ !.. ЯНВАРЬ-на ОЛИВЬЕ... худели !.. ФЕВРАЛЬ-худеем на БЛИНАХ !.. На ТОРТАХ в МАРТЕ мы худеем !.. Ну ,а АПРЕЛЬ-на КУЛИЧАХ !.. А в МАЕ на ШАШЛЫК поедем..... Так, что ДИЕТАМ нашим-КРАХ !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:04
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Stessi, точно точно так и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 12:10
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +57
offline
Девочки, приветик. Заглохла темка
Пост Великий начался- я вот снова решила поститься, думаю весь то я не смогу.но пару недель первых и последнюю неделю буду поститься.интернет хочу свести к минимуму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 14:13
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Добрый день слежу за вашей темкой постоянно все такие умницы, следят за собой я вот все читала вас, и сама пыталась на диетах усидеть, но не хватает меня довести до конца Таня, ты вообще герой! Берёшь себя в руки и добиваешься целей! Где все пропали?)) я опять хочу подсесть на диету, яичку, наверное.. Мне очень нужны единомышленницы, чтобы продержаться) О себе: меня зовут Надя, мне 30 лет, двое деток погодок вот после родов как остались на мне 10кг лишних так и висят с начала января я 4-5 раз в неделю занимаюсь дома с гантелями, круговая тренировка) примерно 50-60 мин получается дольше дети не дают(( вижу что мышцы подтягиваются, и вроде хоть и вес не уходит только 1,5 кг за это время, но стала конечно стройнее пора пора бы и на диету строго садиться чтобы лишнее ушло! Девочки нужна ваша поддержка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 17:03
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Девочки, приветы!!! Я туууут
С сегодняшнего дня я-участник проекта в клубе занятия в мини-группах с тренером. Ну и плюс диета Может хоть так удастся сдвинуть себя с мертвой точки и держать в руках....я ж совестливая, перед людьми стыдно будет
Ночью резко хлынули КД, утром встала разбитая, отекшая по всем фронтам, поэтому ни на весы не пошла, ни замеры делать не стала-бессмысленно и неинформативно.
На завтрак овсяные хлопья, водой запарила (картону наелась ), на обед греческий салат и травяной чай, на ужин хочу сделать маффины из кабачка с творогом. А потом "выпытаю" меню у тренера и буду по нему.
Отредактировано Striga 27.02.2017 17:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 17:36
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Striga, занятия в спортзале это круто я вот дома одна сама с собой пыхчу)) благо раньше в спорт зале занималась и оказывается тело помнит что и как делать, так называемая "мышечная память" может поделишься диетой которую тренер выпишет я позанималась сегодня 40 мин только(( из-за погоды чтоли голова кругом и прям сил нет.. еле передвигаюсь завтра с утра встану на весы и замеры сделаю.. утром с малышней закрутилась и забыла..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 18:46
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Лялечка, дома я ленюсь вот даже скакалку покупала, фантазировала, что буду прыгать...еще дома я себя жалею, в полсилы как-то все делаю, поэтому мне нужна четкая дисциплина диетой поделюсь, или чем там, но я не ем мясо, куриное очень редко и совсем немного, поэтому, если такое будет приемлемо, то пожалуйста
Погодка, даааа это кто ж так нагрешил то....я сплю на ходу, на трене немного ожила, потом давление видимо обратно упало и я спааааать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 19:44
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Striga, знаешь я дома тоже долгоооо ленилась заниматься гантели купила и они год лежали!! Умом то понимала, что без занятий спортом мне не похудеть даже если на одной гречке и воде буду сидеть это я еще в свои 24-25 лет поняла.. Был период когда как то резко поправилась на кг 5, но выглядела как будто на все 15! Так вот я и не ужинала и ела все вареное и обезжиренное на работе и вес стоял.. Пока не заставила себя начать бегать по лестнице жила в 10-ти этажке.. Одевала пояс ( забыла как называется, для похудения который) и бегала или если очень уставала быстро ходила мин 40-50, потом разминка на улице.. весна как раз была и только тогда я начала худеть.. А потом еще и в спорт зал пошла мышцы подтянуть НО! сейчас мне и лет уже по-больше и двое маленьких детишек в спортзал мне не попасть... Еще и загород сейчас живу) спортзал есть но не очень хороший и самое главное деток оставить не с кем( муж постоянно в командировках, видим его 2-3 раза в месяц поняла, что надо брать силу воли в кулак и вперёд! За эти уже почти 2 мес занятий я привыкла и даже когда делаю день отдыха чувствую себя как будто я отлыниваю.. И то по-приседаю то планку сделаю))) вообщем надо мне с питанием разбираться, я ужасная сладкоешька и часто срываюсь! Причём могу весь день по меню диеты, но вечером иногда вот хоть связывайте меня мне нужно что сладенькое в рот положить буду признательна, если узнаю что-то, возможно, полезное для себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 20:21
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Лялечка, так мы все тут по вечерам неудержимые кто по сладкому, кто по макаронам, кто по бутерам
Одно время я спасалась кефиром с имбирём и корицей, но после последнего раза, когда у меня аллергический отек приключился, я кефир боюсь даже в руки брать, а вдруг это от него проверять как-то не хочется. Поэтому завариваю чай зеленый с имбирем и лимоном и горячий швыркаю если уж совсем-совсем-совсем невмоготу (перед КД обычно жор) то яблоко грызу. А сладкое лучше утром съесть...хотя я утром не хочу ничего вообще заставляю себя есть, но это ж не в удовольствие. Я тоже сладкоежка, шоколад и конфеты люблю, пирожное, печенье, торты-это спокойно, а вот именно шоколад Но стоит только неделю-две продержаться и спадает эта хотелка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 12:11
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет



А я все заглядываю тут тишина никто не пишет и я не пишу нечегоооо. Ничего не соблюдаю не на чем не сижу... хотела на пост с 27 не получилось у меня на весы тож не ходила хотела сегодня с первого числа и забыла кофе попила с утра ...
Завтра встану на весы и попробую закрыть рот .
Лялечка, Надя Добро пожаловать
Отредактировано Таня_83 01.03.2017 12:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 14:54
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Добрый, весенний день, Всем Наконец-то ВЕСНА💐💐💐💐 Таня, привет я все жду когда ты зайдёшь сюда)) вчера не сильно получилось питаться правильно сегодня встала на весы с утра.. радоваться нечему вес 79кг при росте 167. Танюша, может присядем вместе на диету какую-нибудь? Мне нужен контроль тренировки не бросаю: занимаюсь 3 дня потом перерыв день и снова треня 3 дня занимаясь с начала января и не соблюдая диету похудела немного 2,5 кг получается.. Сейчас дописываю и пошла на разминку
Отредактировано Лялечка 01.03.2017 16:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 18:17
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лялечка, привет Надя ой давай давай я только ЗАааа ... надо уже ... а то чую поплыл ливер у меня у меня как всегда чуть наберу и вываливается живот и бока
Давай подумаем на что присядем мож ты чего новенького знаешь предложишь . Если нет то давай на яичную с Пн стартанем ... эту неделю уж как нидь так . А то завтра у нас утренник посвященный 8 марта в саду и чаепитие


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 19:15
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Таня_83, я на диетах то и не сидела особо.. Так когда очень надо было могла раньше на гречке посидеть, вечером кефир... Пробовала сидеть на минус60, но мне видимо нельзя держать в голове мысль что сладенькое можно до 12 я сначала все соблюдаю, а через пару дней начинается.. что чуть-чуть можно и до 3-х поэтому давай на яичную Так как у меня развитое чувство ответственности перед другими, то вместе с тобой думаю продержусь и увижу результат я тогда эти дни на пп посижу... Мне волю давать себе не стоит еще и у мужа завтра ДР, сейчас поеду ингредиенты для торта куплю, решила сама испечь он у меня любит домашние тортики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 21:30
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Striga, как твои тренировки? Какие впечатления от занятий с тренером?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2017 07:39
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Лялечка, тренировки отлично! Выхожу мокрая, как мышь и на трясущихся ногах! Я не новичек, поэтому меня просто контролируют, чтоб правильно делала. Но вот с питанием засада Если я буду . есть так, как мне написали, я моментально пойду в плюс, в хороший такой плюс уже проверено. На весы вставала во вт, и вчера...был плюс 500гр Не знаю, у меня от таких качелей истерика начинается. Сегодня буду есть "по-своему", если минусов не будет, то задам ему вопрос этот.
План такой на сегодня:
З-два яйца и кофе, О-рыба (треска) и овощи (остался только перец и китайский салат), У-творог. Белковый день такой получится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2017 09:33
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девчата приветик
Встала я на весы наконец то цифра мне не сильно понравилась 66.700 кг. Не много конечно ...но надо возвращать свои 60 - 62 кг . Остаток недели как получится а с пн точно на ЯД.
Лялечка, Надя ,ты со мной не передумала . ???
На завтрак кофе с молоком и сахаром и бутер с маслом и сыром . На обед не знаю даже чего сделать мои винегрет просят вот его и поем а ужин планирую кефирчик и все .
Отредактировано Таня_83 03.03.2017 09:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2017 13:42
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Всем, привет Таня, я с тобой однозначно! Вчера раз др был немного погрешила жду, когда мы с тобой начнём Сегодня з: кофе с молок, ломтик бородинского с сыром и ложечка салата О: печень куры, салат из капусты заправка масло немного)) ужин тоже планирую на кефире с клетчаткой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2017 11:00
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утро доброе
Выходные никого нетуууу все трескают
Я вчера налопалась картохи жареной с салатом из пекинской капустки и горошка
Сегодня с утра кофе с молоком и пластик сыра на обед сделаю винегрет ... ужин как получится
Завтра стартуем на ЯД.... ДА Надя ???
Я с утра на весы и вперед взвешиваться я буду раз в неделю .



Это нам с тобой меню

Отредактировано Таня_83 05.03.2017 11:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2017 11:04
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написано!!!!

Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!

По поводу салата: если в скобках указанно

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написано!!!!

Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!

По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написанно, если нет, то значит имеются ввиду листья салата

ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!!!!!!!!

Если написанно мясо - значит едим мясо!!! А если курица=> значит курица

ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы....

кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

"ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.

"ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": Все овощи, кроме картофеля.

"ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР": сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%.
Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.

Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.

Для тех, кого пугает кол-во яиц ))

Яйца - как диетическая пища

Яйца являются прекрасным источником ниацина - вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Входит в их состав и витамин К, обеспечивающий свертываемость крови, и холин, улучшающий память и выводящий яды из печени. Кроме того, в яйцах содержатся витамины А, D, Е, В1, В2, В6, В12, биотин, фолиевая и никотиновая кислота, фосфор, железо, кальций, калий, йод, медь, кобальт, а также ценные белки и биорегуляторы.

Многие утверждают, что яйца - это тяжелая пища, которая плохо переваривается. Это утверждение нельзя категорически отрицать. Просто все дело в том, как именно приготовлены яйца. Закономерность тут следующая - чем дольше яйцо варить или жарить, тем медленнее оно переваривается организмом. Идеальными в этом плане врачи-диетологи считают яйцо, сваренное всмятку. Для его переваривания достаточно одного-двух часов. А вот яйцу вкрутую или яичнице необходимо для этого уже не менее трех часов. Яйца не являются калорийной пищей.

Видимо, ощущение сытости, которое возникает после даже одного съеденного яйца, и породило этот миф о калорийности яиц. На самом же деле яйцо является уникальным продуктом для желающих похудеть. Имея в своем составе целый набор жизненно важных веществ, оно содержит в среднем всего 80-100 ккал (в зависимости от размера). И, кстати, почти все эти калории содержатся в желтке.

Почему в основе этой диеты яйца?

Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом.

Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.

Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.

Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.

Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".



Отредактировано Таня_83 05.03.2017 11:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2017 14:45
Дата регистрации: 09.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +10
offline
Доброго, всем, дня Таня_83, я вчера вечером именно эту статью про яичку штудировала вчера я тоже дала волю животу сегодня с утра кофе с молоком, ложка овсянки и яйцо в смятку, обед окрошку на кефире себе намешаю, на ужин пока не знаю.. Завтра важный день
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
Rea85,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
DinaraX,
Настюша@,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Лианна,
luna_il,
катюнечка,
julietta,
St@s,
kochka81,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
Санда,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
Zarina1234,
zabava-sofia,
fjulia20,
zarubina,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
Olga_D,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
steel72,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
all68CC,
Natalia_R,
натуся-ns,
Мисс,
стервушка,
oSludnikova,
vlana,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
tanusa,
NENIKA_I,
Ню-ся,
68akmabz20,
Настена_А.,
Elenashaih,
Пузатенькая,
bystrenok,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 188
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия