Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Диета на гречке - 31 !!!

Диета на гречке - 31 !!!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
01.02.2017 13:04
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Striga, я тоже в загуле
Всем приветик .
Вчера натрескалась пирожков с картохой вечером уже своим делала сначала начинку пюре пробовала по ложечке по ложечке а потом и с порожков пробу сняла оооой не знаю чего и делать у Насти у старшей в пт дэрэ . так что я до пн даже и не думаю чего то начинать смысла нет ... с пн попробую на яд или япу .вот как то так
Отредактировано Таня_83 01.02.2017 13:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 16:14
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +57
online
Приветики всем. Все в загуле))) но я держусь .у ребенка в пятницу были именины- я даже от себя не ожидала- вела себя хорошо не натрескалась. Вот на следующей неделе холода- я начну есть в холода на меня нападает жор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 13:12
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Приветики
Я тут ... сошла с диеты пока ... вчера в обед поела винегрета немного зато вечером опять наелась пришли с садика и чет мне таааак захотелось омлета сделала и натрескалась ...
Попробую с пн взять себя жестко в руки ... выхи еще полопаю раз дэрэ и все...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 12:36
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Таня_83, с именинницей Пусть маму с папой радует своими успехами, улыбками и смехом счастливым
Вот так и болтаемся неделю на диете-неделю в загуле У меня жор прошел, но за питанием особо не слежу. Вчера делала вечером королевскую ватрушку (царская запеканка-назвал мой мелкий ) Поела горячей, утром была она же на завтрак. На обед как получится. На ужин достала мясо размораживаться, запеку в духовке с грибами, луком и сыром. Своим с гарниром, себе просто так.
С пн (ох, уж эти понедельники ) куда-нить на пожестче надо и в спортзал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 13:17
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет
Striga, Оля Спасибо
А я тоже не слежу за питанием вчера вечером сьела кусок пирога с ягодами делала своим сама тоже попробовала как иначе .... седня с утра кофе и омлет доела за мелкой посое обела до мамы поедем ...
С пн тоже планирую на что нидь присесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 15:47
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +57
online
Приветики.
День чудесный- работы куча и поесть некогда- но три бутера я в себя затолкала)))))). Сижу и хочу сладкого- на обед не выходила, осталась без сладкого.
Впереди выходные-держитесь, девушки!!!! на вредности не накидывайтесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 08:45
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +57
online
Доброе утро!
Где все - замерзли или хомячите
У меня все по старому..ем по чуть чуть....позволяю вредности а как без них?? На весы не встаю- надо батарейки купить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 18:18
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Stessi, да ваще....в морозы хочется спать и есть я ваще, как медведь, сколько бы не спала, все не выспавшаяся то ли давление падает, то ли организм не хочет "попку морозить". Ем всяко разно, булки/конфеты не ем, но за остальным особо не слежу.
Надо на весы встать, чтоб офигеть от цифры и рот захлопнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 12:35
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки привет
Striga

Надо на весы встать, чтоб офигеть от цифры и рот захлопнуть

Ой не говори Оль.
Я вот сегодня встала и все рот захлопнулся у меня 67.100 кг. на весах . На завтрак яйцо иикофе с молоком и все день на водичке посижу ...
А то с этими расслабонами скоро за 7 перевалю
Я все это время хомячила в суб у мамы дэрэ Настин отмечали в вс у меня Марустка затемпиратурила ...зубы клыки полезли сразу все четыре враз десна опухли в пн смотрю ей еще хуже не есть пить не может даж говорить перестала ... весь рот разбарабанило у нее даже не закрывался сходили к стоматологу она посмотрела ничего не сказала говорит вот они клыки на подходе а к вечеру у нас весь рот обметало -стоматит начался и еще больше все опухло даде зубов почти не видать которые уже вылезли вообщем это ад какой то она на мне висит сутками не пить ни есть спит тоде только на мне сверху залезет на меня я лежу она на мне ... уйду сразу ноет а мне ж и прибраться и сготовить вот я научилась все делать одной рукой селня первая ночь спокойно прошла без темпы и нытья опухоль спала во рту я ей каждый час два все обрабатывала воттт
Так что жти дни ела все что попадется под руку и в основном вечером поздно когда Машка уснет ...
Сегодня день на воде выхи хочу салат щетку сдеоать его буду трескать а с пн надо подумать на пп не висижу точно надо менб мне четкое чтоб ни шагу вправо влево ... или на япу или на яд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 17:50
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Таня_83, че, високосный год продолжается чтоль тьфу-тьфу!
Вот у меня желание есть, по утрам даже настрой, но к вечеру все куда-то улетучивается От мысли о диете зубы сводит и морду перекашивает а на ПП не могу по вечерам. Ну вот как себя заставить то
Если чего-то новое найдешь, я попытаюсь (очень-очень) с тобой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 21:51
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ой Оль тьфу тьфу тьфу ... ну его этот високосный
Этих деток пока выростишь поседеешь
Ну что день я сегодня продержалась как и хотела на чаечке и кофеечке ничего не ела (кроме яиц на завтрак )
На завтра в планах утром кофе с сыром на обед сделаю свеклу с чесночком и фасольку стручковую (хотела щетку салат сделать но у меня капуста кончилась ) на ужин яйцо и кефир и все это до 18.00 ...воттт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 13:00
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет
После вчерашнего питьевого дня на весах 65.800 кг минус - 1.300 кг вышла водичка лишняя ...
На завтрак кофе с молоком и пластик сыра был, на обед свеклу натерла с чесночком отвариоа горсть фасоли стручковрй и крылышко куриное тож отварила просто, на ужин будет яйцо и стакан кефира .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 09:50
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утро доброе
Выходные и я тут сама с собой худею ну и ладно....
Вчера день прошел как и планировала поужинала в пять вечера яйцом и доела свеклу там пару ложек оставалось потом через полчасика выпила кефера стакан уложилась до 18.00
И на весах еще минус - 0.900 гр. вес 64.900 кг.
Сегодня завтрак кофе с молоком , бутер с сыром и бородинским хлебом и еще доела за маленькой кашу кукурузную немного . На обед салат щетку сделаю ( я на корейской терке тру сырую морковь свеклу и капустку и заправояю лодкой масла пахучего ) и куриное крылышко отварю, куда то надо их девать а то мама мне притащила три подложки этих крыльев а мои их не едят там говорят есть нечего ты фигуру наводишь вот сама их грызи вот и буду грызть а на ужин снова яйчко и кефирчик .
Striga, Оля чего делать будем завтра понедельник на что присядем ? предлагай . Я чет даже не знаю мне не принципиально ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 12:03
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Таня_83, я через пень-колоду выходные Вчерапекла сметанник, утром с кофе кусочек слопала. На ужин небольшой кусочек куриного филе с тремя кружочками картошки. Понемногу всего таскаю. Седня непонятно как день пройдёт, собираемся прокатиться по делам.
Я даже не знаю на что бы завтра ЯПа и ЯДа уже надоели Наверное поэтому и не могу держаться. ПП тоже никак не войдет в привычку...нужно четкое меню на каждый день Попробую запаривать гречку и ее есть, добавляя овощи сырые, яйца, яблоки. И еще по вечерам в обязательном порядке имбирный чай Хоть недельку продержаться бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 13:42
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Striga, давай Оля и я с тобой на гречу я не против тоже буду овощи добавлять или тушить или салатики делать ... А у меня по вечерам будет обязательно кефирчик ... надо вот мне еще клетчатку или отруби купить в кефирчик
Я пообедала как планировала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 10:43
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утр доброе
Я только домой зашла... как ушла в 7.30 только пришли пока школа сад физио
С вечера запарила гречу .. с утра маковой росинки во рту не было пришла голодная щас пойду завтракать гречей и чаем зеленым
Кстати заскочила на весы а там плюс +0.500 откуда ... то ли вчера весы глюканули хотя я два раза вставала ну и ладно ... вес 65.400 кг.
На день греча а вечером кефир
И еще на весы раз в неделю буду вставать ну его на фиг эти качели каждый день... расстройство одно 😂
Отредактировано Таня_83 13.02.2017 10:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 14:13
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Таня_83, привет!
А я забыла вчера гречку запарить Вот уже сколько раз говорю себе, что если надо что-то сделать, то пойди и сделай сразу, а не "надо не забыть потом сделать ЭТО" забываешь Поэтому утром выпила кофе, в обед опять кофе, только с молоком. Счас пришла домой и съела сыра остатки. На вечер выложила на видное место огурец, помидор, перец и китайсий салат, все это покрошу с маслом льняным ну и чай имбирный.
На весы не вставала, отвыкла уже каждое утро. Надо тоже хоть раз в неделю "вспоминать"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 15:22
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Striga, вот вот я спецом с вечера на ночь ее запарила . Знала что утром некогда а потом приду голоднючая и начну тянуть в рот все что увижу
Я сейчас еще пару ложек закинула гречи. На завтра вот думаю гречу запарю и есть у меня пакетик овощей для жарки с шампиньонами я наверно их обжарю или потушу и перемешаю с гречкой чтоб не так тоскливо было
Отредактировано Таня_83 13.02.2017 15:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 11:54
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4274
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ну и где Все ?
Доброе утро
Я не нарушаю сижу на грече с овощами вчера с пакетом овощей замороженных ее перемешала ...а сегодня просто обжарила лук с морковкой и в нее добавила . Гречка на обеды утром кофе с молоком и бутер с сыром на завтраки, а ужин яйцо и кефир ... Пока так неделю эту а там дальше посмотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 17:39
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +18
offline
Таня_83, я тут!!! Вчера весь день проездила) Сходила в кино на 50 оттенков чуть не уснула, еле дождалась конца сработало только мое природное "доводить все до конца" Два часа нудятины
Так что у меня был только ужин в виде гречки с сыром. Потом сгрызла яблоко, и швыркала чай имбирный с лимоном.
Седня встала на весы...они разные цифры показывали, совсем разные поэтому завтра перепроверю. На завтрак был кофе и остатки сметанника. На обед пришлось с мужем заехать в кафешку, похлебала супчика куриного. Счас хотела доесть гречку...не ожидала, что она может подкиснуть выкинула налила чаю травяного и отрезала три маленьких пластика сыра. Попозже яблоко съем, а то буду голодная с таким-то ужином
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Rea85,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Lehrer,
pussy72,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
Калючк@,
Лианна,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
Ната0207,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
ooo,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
zarubina,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
Evachka,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
glukho,
all68CC,
nata.200489@@@,
yilo,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
NENIKA_I,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
rulis.la,
68akmabz20,
tanusa,
bebeka,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
sneg,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
Настена_А.,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 157
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия