Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Диета на гречке - 31 !!!

Диета на гречке - 31 !!!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
18.08.2016 11:00
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Продолжаем стройнеть
С новой темкой девочки !!!
Отредактировано Таня_83 18.08.2016 11:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 11:06
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
У меня на завтрак сегодня был бутер с паштетом печеночным и пластик сыра с кофе ,на обед свекольник поем а вечер как получится салатик если что накрршу из помидорки и огурчика или кефирчик поглядим там ...

Тааааак девочки аууууу совсем я тут одна сама с собой беседы веду пока Оля в больнице .
День у меня прошел почти по плану на обед супчик свекольник а вот ужин получился поздновато в 20.00 поела макарон тарелочку небольшую вприкуску с огурцом а и еще пока из сада шли мороженку сьела шоколадную в шоколаде воттт.
Отредактировано Таня_83 18.08.2016 22:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 08:35
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утрро доброе всем

А никого и нету
На завтрак был бутер с маслом и сыром и кофе с молоком ,на обед рыбку мои хотят надо в магаз или горбушу или минтай возьму ужин кефир и яйцо ну мож салатик еще ...
У меня девахи заболели средняя и младшая походу Катерина из сада притащила чего ...темпа 37.2 кашляют и рвало ночью обоих вялые бледные лежат отпаиваю их врача вызвала охххх я прям не могу когда кто нидь из детей болеет я почему то сразу злиться начинаю на всех все раздражает ... с утра уже и старшей и мужу попало папа сразу из дома шмыг....
Отредактировано Таня_83 19.08.2016 08:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 10:27
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +57
offline
Утро доброе! Я тут. ..никак в режим не войду, в понедельник на работу даже не знаю как поползу .Бесит меня эта жара, она мне еще в Африке надоела- одно хорошо, не жру- вчера был только завтрак, вся в делах дома и на улицу не выходила, вечером кусочек кабачка с мясом съела за дочерью доела- и сытая. Сейчас рванула на дачу и даже не завтракала, значит день опять голодный- на даче я не ем почему-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 10:29
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +57
offline
Таня_83, ой и мы все прилетели больные, кроме дочери...все с соплями, кашель сухой противный. Давайте не болейте, вы вот же болели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:01
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +86
offline
всем привет!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
и бодрости духа!
я на весы не встаю, на этой неделе был жуткий ПМС, готова съесть слона. но поскольку жара, готовить неохото - трескала овощи
и так все бесило, на работу реально еле заставляла себя ходить
на 6лепестков так и не пошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:58
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Привет, девочки!
Stessi, я еще в больнице вчера был "веселый" денек. У меня утром выкидыш начался, мне в 10 дали таблетку и с меня каааак похлестало, в срочном порядке на операционное кресло, и все.... девочки не стало окончательно. Вторую половинудня отходила от наркоза. Седня чувствую себя хорошо, просила ь домой, но раз срок был большой, оставили до завтра.
Вчера был только ужин, макароны с фаршем-пришлось поесть, раз ничего существенного не было, я прошу ничего не привозить, чтоб не пропадало. А вечером мама привезла и я съела полтора блина, шт 7 помидор-черри дачных и пирожок с яйцом, пока стояли на улице. Седня на завтрак активия, чай и две чоко-пайки. На обед пюре с филе куриным (тоже мамино), больничная еда уже надоела, да и не вкусная она, еще и мясо постоянно
Таня_83, выздоравливайте! Вот точно вирусняк какой-то ходит, в такую жару ему ваще раздолье
Отредактировано Striga 19.08.2016 12:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:55
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +57
offline
Striga, Оля держись!!! это надо пережить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:04
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +57
offline
С яблочным спасом! !!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 13:14
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Точно с праздником всех
Я на обед сделала горбушу своим пожарила себе на пару и уху сварила из головы да ребра обрезала и хвост ...так что на обед пара кусочков горбуши с помидоркой и онурчиком вприкуску салат надоел уже в на ужин ухи похлебаю
Stessi, да не говори месяца не прошло как малявка болела ...ой у еня этот год как начался дак ваще ж@@а какая то
На выходные поедем на дачу к друзьям огурцов у них тьма не знают чего с ними делать заберу намариную в зиму сьестся
Striga, Оль здоровья и сил тебе
Пошла обедать я пока девки спят хоть сесть поесть спокойно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 09:43
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Доброе утро, девочки!
Я дома В пн только с утра съездить и кровь сдать, после обеда за выпиской. Ну и ближайщую неделю долечиваться. Сил нет уже там лежать, особенно моральных
На завтрак была каша кукурузная и чай с чоко-пайкой. Дома первым делом помыться нормально, а то там еще и воды горячей не было.
Завтра утром на весы схожу, посмотрю, оставила или лишнего привезла....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 13:31
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем приветик
Striga, Ой хорошо дома как говорится и стены лечат
С мы на даче у друзей хорошо то как вечером мужики наши запланировали шашлыки а пока так то да се так что я наемся вечером
На завтрак была пара бутеров с паштетом и кофе сюда приехали вот и хожу кусочничаю то помидорка то пластик колбаски то чай пошвыркаю ...на свежем воздухе что ли аппетит прям зверский ....вчера вечером я так хотела сладкого аж до трясучки вот еслиб был к примеру торт я б его целиком умяла видать не хватает углеводов сложных а дома ничего нет ... как назло перебилась чаем с лимончиком ... в пн надо на весы проконтролировать что там да как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 17:12
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Таня_83, стены то лечат...до меня тока седня дошло, ехали утром с мужем и меня как накрыло и дома периодически накатывает, пореву, успокоюсь, через некоторое время опять. Вроде не думаю, но как-то сами собой слезы бегут Надо еще и психологически восстанавливаться... В 15:00 поела гречки с курогрудкой, без аппетита. Щас помидорку дачную стрескала, все же они намного вкуснее магазинных-сочные, мясистые, вкус помидор, а не травы Вот думаю с пн на ЯПу присесть, надо хоть на что-то отвлечься и цель поставить, на работу не получится, как раз затишье щас, спортом тоже не заняться. А если буду просто на диване лежать, то точно крыша съедет Так что две недели до моря надо голову чем-то забивать. Еще ужасно хочется выпить но раз антибиотики, да все такое....
Отредактировано Striga 20.08.2016 17:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 18:25
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Меня тож после такого после больницы дома накрыло я долго ревела тож и стараламь не думать а иной раз наоборот воображение само как разиграется чуток крыша не сьехала у меня прям бзик был что мне надо родить и все во что бы то не стало а мне врачи таблетки прописали РЕГУЛОН и типа скащали не раньше года беременеть я думала с ума сойду мне надо было через 9 мес бросила я таблетки и Катериной заьеременела .
Пережить это нужно тяжело но надо ...это теперь навсегда с тобой у меня вот их трое щас а все равно иной раз думаб как и какой бы был
Отвлекайся на че нидь про отпуск думай перестановку дома сделай мелкую какую нидь затей че нидь ты вроде ж кукол там делала куклу какую нидь сваргань банально но все же ... забота какая то отвлечет ...хотя все равно если честно будет накрывать никуда от этого не дется время время и время все понемногу притупится забудется ...
Вроде хотела тебя поддержать ...НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОДНАКО
Сил терпения и поддержки близких и здоровья тебе Оль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 18:27
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я натрескалась дыни аж дышать тяжело парни наши шашлыки пошли жарить у меня на них место нет хотя запахи такие все равно попробую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 19:01
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Таня_83, мне тоже выписали ОКи, медиану, ктр я пила, для восстановления эндометрия, но я боюсь ее пить, у меня с нее и вес набирался и постоянный ПМС был и лень и злость на всё и всех, и либидо ниже некуда а пропить три мес и бросить-издевательство над организмом. В пн спрошу у врача, так ли уж это необходимо? Перестановку мне не сделать, у меня все "приколочено намертво", про кукол подумала, как раз лежит два набора, да еще были задумки, но пока "не встает" на это дело. Муж седня говорит, когда я в машине разрыдалась, типа "ну хошь еще раз попробуем, когда можно будет?" А я понимаю, что во-первых, возраст уже, все равно тяжеловато, во-вторых, очень страшно опять такое пережить. Эта хоть и была залётная, незапланированная, но даже мысли избавиться не было и я только свыклась с мыслью, привыкла к своему состоянию, начала думать о будущем, стройку разворачивать....и на тебе Когда кто-то дома, я еще как-то держу себя в руках, я не привыкла на люди "выступать", а как одна, так все ладно, че нить придумаю, список накидаю чего мне к отпуску надо и буду собирать потихоньку
Отредактировано Striga 20.08.2016 19:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 22:12
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +86
offline
Striga, иди на шопинг, щас распродажи кругом, как раз всё летнее распродается. На всю семью обновок наберешь, отвлечешься и развеешься....
А еще трудотерапия - на даче че нить покапай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 22:39
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
КУДРИК, физ.нагрузки нельзя две недели а шопинг...люблю это дело, но последнее время мне жалко денег на то, что в магазинах продают Глаз ни на что не смотрит. Дня два займусь домом-стирка, мелкие дела-закупки, а там и другое занятие придумается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 23:16
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +57
offline
Striga, Оля - читай, меня в сложные вот моменты всегда спасает чтение, не оставайся одна- что б меньше мыслей было на этот счет, дома сделай дела и к маме на дачу с книгами!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 09:49
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +18
offline
Утро доброе, девочки!!
Встала на весы...-100гр за неделю. Но я вчера вечером жевала и жевала, винограду натрескалась, седня живот вздувает и пучит, чак-чак с чаем (тетка из Казани привозила), потом бутер с икрой кабачковой, а мама такую острую ее сделала потом М&М немного, муж принес вечером. В общем, всего неполезного)))
На завтрак был кофе с молоком, отпиваюсь теперь, а то не позволяла себе так часто. И остатки чак-чака, чтоб на завтра никаких соблазнов не оставалось На обед сделаю творог со сметаной, если они не испортились, а то покупала оо перед больницей еще. На ужин помидоры и огурцы. Вот такой план пока.
Stessi, я в больнице дочитала одну книгу (скучноватая была и я никак не могла остлить, а там за неимением лучшего и она пошла ), потом еще одну прочитала, потом мама с дачи привезла, ктр я читала там, ее закончила.....в общем учиталась У меня все книги в планшете, поэтому глаза устают быстро, хотя удобно читать, когда все спать ложаться и свет выключают
На сегодня в планах домашние дела, стирки куча, парни ж только складывали, вот и займусь. А вечером хотим на мульт сходить, как папка с работы приедет. А завтра с утра в больницу, потом пальцы на визу сдать, потом за хозяйственными съездить, потом за выпиской, и день вроде как занят. Ну а там придумаю. Я седня более-менее нормально, видимо первая волна схлынула
Огромное спастбо, девочки, за поддержку и что слушаете моё нытьё
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
len-67,
Maryska,
korolyi,
helenamama,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
9123969173,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
WASV1483,
IrinaPavlova,
Людушок,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
felix2012,
ОьКа86,
d@shutk@,
olich,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
weta_gv,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
master86,
yl_4enok,
LMka,
'Татьянка',
Валентина@1972,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
LenoK_SC,
Marsik14,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
sardelya15,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
JuljaIlina,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Мыша,
pejo,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 267
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия