Главная /  Форум / Тет-а-тет / Крик души.. Про поликлинику 12

Крик души.. Про поликлинику 12

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
 
#
X
18.08.2016 00:06
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +2
offline
Ну объясните мне бестолковой ... Это я такая невезучая с ребёнком или это реально такая Хрень беспредельная творится??? Отпущу все подробности про то, как мне детская карта попала на руки и в ней я прочитала, что я оказывается докармливала ребёнка смесью нан, хот ребёнок был до года на грулном вскармливании не иначе и молочную кухню нам не давали ..
Теперь я прихожу во взрослую стоматологию в 12ой поликлинике сижу 2 часа пропуская тех кому экстренно, записавшись за неделю со своими большими экстренными проблемами ... Терпела неделю... А в ответ ... Хирурга нет... Реагент не работает ... Идите платно, ибо случай нелегкий а помочь не можем из за недостатка кадров и сломанного регента ... Когда, когда можно будет лечится бесплатно по полису?? Сил нет уже ... То того нет, то этого ... Идите за свой счёт ту да то... Я вас приму там то платно.....понятно что все хотят жить и зарабатывать... Но это уже невозможно ... Записали , да.. На 30е августа... Приходите со своим рентгеном ... Может поможем ... А если денег нет, как это все делать? И почему. Должна платно если по идее мне должны предоставить лечение.... Как кушать? Я не кушать, я уже жрать хочу за эти дни... Все обострилось.... Крик души просто. Спасибо за прочтение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 08:10
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
ТюмеNOCHKA, ну вы чего так. Всё хорошо будет. Сходите в областную стомат.на 50 л.октября. Бесплатно. Тоже придётся в смотровой посидеть. А вообще, посмотрите запись по интернету. К хирургу и на сегодня можно записаться только на Ленина или Ватутина.
Отредактировано Мэйбл 18.08.2016 08:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 08:19
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4141
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ТюмеNOCHKA,
смесью нан докармиливали это еще не самое страшное, что в карте может оказаться.
Я как-то в ЖК в своей карте обнаружила записи с осмотром, историей родов и абортов, анализами, кольпоскопией посторонней женщины... Вот как так? это же разглашение врачебной тайны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 09:47
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4271
Авторитет: +8
offline
sokolka, хорошо у Вас написано что это чужие данные, у меня в выписке из ПЦД Энергетиков написано что, 14 января моему ребенку сделано узи головного мозга и куча диагнозов, все бы хорошо, но вот только родился он 25 января до сих пор не знаю чужие это диагнозы или наши, в 4 мес при повторном узи написали - здоров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 10:04
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Скорпик, наверно, чужие. Если бы вам что-то дописать хотели, то на дату бы посмотрели)) у нас в карту дописывали приходы врача и медсестры в первый год жизни. Потом вроде всё нормально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 13:01
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
первый год всегда много дописок. У нас было 7 месяцев ребенок здоров, а следом выписка что в день приема мы были на стационарном лечении Или здоров и этим же днем выписка с анализами что в кале слизь. Сейчас вообще карты отменили и кто что дописывает не узнать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 14:34
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +8
offline
Это не только в 12 поликлинике: к маминому рентгеновскому снимку коленных суставов (по крайней мере были подписаны Ф.И.О. совпали) прикрепили описание снимка бабушки возраста 86 лет, по описанным результатам снимка заменен коленный сустав на правой ноге, на левой- разрыв мениска застарелый. Маме было в тот период времени было 48 лет. С утра получила описание не посмотрев ничего, сразу уехала на прием к ревматологу. На приеме ревматолог в обл. больнице так смеялась, что мама ничего не могла понять: передают снимки и описание от врача к медсестре и обратно. Успокоились и только тогда рассказали над чем смеялись. Но вопрос мамы "Как можно так выполнять работу?",врач - рентгенолог ответил "чего не проверяете". Научил на всю жизнь. Это было в 2009 году в бывшей 10 поликлинике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 14:48
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: 0
offline
В 12 поликлинике вечный беспредел. Отправляют на сдачу анализов, приезжаешь, а оказывается они в этот день не принимают. Или как в последний раз записалась к терапевту на 18.30, в итоге время 20.00 а еще только пациентов принимают которые на 16.00 записаны были, так не с чем и ушла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 21:37
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3298
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
На Ленина стоматология, стоматолог-хирург Палкин хороший. Измучили меня как-то с удалением зуба по платным стоматологиям. Не до конца удалили еще и занесли что-то. Мне его посоветовали, все быстро сделал - тоже все было сложно и воспаление недельное. Делали все по полису, но года 2 назад, потом еще маму туда возила на удаление - одни корни оставались, тоже все ОК! Поправляйтесь!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
Настюша@,
luna_il,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
shilkova72,
nata20041983,
Ната0207,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
sandu_naiman89,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
Мисс,
rulis.la,
натали.alex,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
bystrenok,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 174
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия