Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдых в Межводном 2016. Тема7

Отдых в Межводном 2016. Тема7

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [27]
 
#
X
28.05.2017 10:40
Дата регистрации: 10.09.2014
Дней на сайте: 3487
Авторитет: +2
offline
Кисюня,
полностью с Вами согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 10:56
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Считаю, что все должно стоить своих денег. Крым этих денег НЕ СТОИТ.48-50 это должна быть ПОЛНАЯ стоимость путевки. За 25 еще можно бюджетненько съездить. А отдавать теже деньги, что за комфортный отдых в Турции не вижу причины.

И вообще, вопрос к организаторам. На каком основании они транжирят бюджетные деньги? Это отмывание или выкачивание денег из региона? Давайте вы сделаете софинансирование с Турцией? Стоит дешевле, качество отдыха лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 11:19
Гость (188.186.*.*)
Элл,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 11:21
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2871
Авторитет: +6
offline
Элл
Давайте вы сделаете софинансирование с Турцией? Стоит дешевле, качество отдыха лучше.
ъ

О, вот тут бы я подралась за заветный талончик! В прошлом году отказалась от талона в Дельфин, взвесив все "за" и "против" хотя, действительно, было мало вариантов. Но мы решили по-другому- самостоятельно съездили с дочерью на 17 дней в Голубицкую, Азов Обошлось ВСЕ в 70 тыс.- 17 дней частная мини-гостиница с полноценным бассейном, теплое море, куча экскурсий- всю Тамань исползали, в в Анапу съездили, в кино несколько раз в Темрюк ездили, в фестивале холи приняли участие, пару раз посидели в ресторане, с покупками и подарками и т.п. И я считаю, что приняла правильно решение, исходя из отзывов за 2 прошлых года. В этом году- едем в Турцию, опять на 17 дней, да, подороже, но разве сравнить качество и сервис, да и питание?
В Крым поеду, обязательно, была там сама только в детстве, очень хочу, ребенок не был, но только когда и если разбогатею. Никого не отговариваю, если что!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 11:30
Гость (188.186.*.*)
Сделайте билеты в Крымнаш по софинансированию для ВСЕХ, народ и без Вашего тяжкого организаторского труда туда поедет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 13:22
Гость (31.173.*.*)
Девочкиии, каждому своё! Здесь все пишут только негатив , хоть ктонить напишет почему лично он сидит в этой теме?? К чему бебе.... Все,кто читает, я думаю, ждут эти талоны и очередь.... И я жду. Но мне интересно почему желающих поехать много?? Ведь есть такие, иначе бы не строчили тут....
Если бы мне хотелось про Турцию читать, я бы в тему Турции пошла... А что про неё читать? Все понятно .
Ауу... Отзовитесь ктонить с позитивном про Крым?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 13:39
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2871
Авторитет: +6
offline
Гость (31.173.*.*), я могу ответить за себя- почему я сижу в этой теме. Я сижу во всех темах про летний отдых взрослых, также в теме про лагеря Тюменской области, про Прибрежный, про Тай, Турцию, Европу, Краснодарский край , Голубые озера Казахстана, Башкирию, Алтай и Байкал и т.п. Мне все эти темы очень интересны. Абсолютно все. И эта тема тоже очень интересна. Потому что если вдруг окажется, что будет софинансирование за три копейки- я не хочу этого пропустить. И тогда, за 3 копейки, я урву талон и с удовольствием съезжу в Межводное или куда-то еще. И за 3 копейки, уверена, мне абсолютно все там понравится. А вот за 52 тысячи- уже не уверена. Но может и за 52 понравится. И я могу еще передумать миллион раз, и схватить талон, а Вам не хватит. И вы будете потом под гостем писать в темах, что одни жируют, а другим, которым (по Вашему мнению) нужнее- не могут вывезти детей оздоровиться на море...В том году я с азартом и интересом ловила талоны себе и другим, планировала сама ехать. Интересны отзывы. Потому что это форум, здесь люди разные, и мнения у них разные, и они вправе их выражать- такой это формат. Это неофициальный источник, не всегда достоверный. И не всегда мнение будет совпадать с Вашим. Надо быть к этому всему готовым.
А к Вам встречный вопрос- люди пишут отзывы и свое мнение под своими никами, а почему Вы под гостем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 14:28
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +56
offline
Гость (31.173.*.*) , во-первых, абсолютно согласна с Анна0803, во-вторых, отвечу лично за себя. Сижу в теме и буду продолжать сидеть, потому что она мне родная. В прошлом году, я "жила" этой и соседней темой про лагеря ТО, это было мое волонтерское движение, мой "плюсик", как писали многие форумчанки, к карме.
Я бы и в этом году продолжала помогать, если бы почему-то приоритеты у хозяев сайта не поменялись и помощь людям стала уже не в почете.
Лично в моем отзыве нет негатива, мой отдых удался, но мне, слава богу, не пришлось столкнуться с прелестями Межводного, в виде медицины, просроченных продуктов и т.п. Просто начитавшись отзывов первых четырех заездов, я категорически не пускала ребенка в надувной бассейн на пляже, не покупала никакой выпечки на пляже, особенно после обеда, тщательно мыла фрукты. Но это, думаю, элементарные правила отдыха не только Межводного, а всего побережья и не только в России.
Но несмотря на то, что я реально отдохнула, приехала с положительными эмоциями, Межводное понравилось и моей дочери, я больше туда не поеду. Если только реально, как писала выше Анна0803 "за 3 копейки". На то поверьте есть как субъективные причины - я привыкла и люблю отдыхать ВСЕЙ семьей, а двое ее членов уже "выросли" из программы, и чисто объективные - тяжелый переезд, холодное море, куча медуз, отсутствие зелени, удаленность от всего интересного, квест под названием - забей место в самолете рядом со своим ребенком.
В прошлом году вся поездка мне обошлась в 55-58 тыс. руб. Я не считаю экскурсии, которые мы посетили, потому что и в любой другой стране это доп.расходы. В этом году это будет уже 60-65-70 тыс. Это только стоимость путевки, минимум фруктов, развлекаловки каждый вечер для ребенка, плюс если захотите сами посидеть вечерком в хорошей компании. За эти деньги можно и в Турцию приехать абсолютно без копейки в кармане и получить все это на территории отеля.
Возмущаются все, потому что цена реально завышена, учитывая, что полная стоимость - 100 тыс.руб. на двоих.
В Крым я еще обязательно вернусь, возможно когда достроят Тавриду, на личном авто, и посмотрю все его достопримечательности.
Еще раз всем отличного отдыха!
Отредактировано Кисюня 28.05.2017 15:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 14:58
Дата регистрации: 25.01.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: +1
offline
Всем привет. Хочу поделиться несколькими фото Межводного. Мы ездили туда в первый заезд. Огромное спасибо девочкам с сайта и моей подруге Кате за помощь в приобретении талона! Отдыхали на базе "Гелиос". Мне понравилось все, кроме вылета обратно, когда мы вынуждены были часов шесть сидеть в аэропорту. В общем, фото расскажут лучше всяких слов. Очень здорово,что на базе работала аниматор Саша, она с нашими детьми играла и утром,и вечером. В коттеджах были кухни, но я ничего не готовила, кормили вкусно и сытно. Брала только турку и варила кофе себе по утрам. Этим летом тоже поедем в Крым, но уже сами и на южное побережье.




Детская площадка в "Гелиос"

Детская дискотека в центре

Саша играет с детьми


Отредактировано 20061983 28.05.2017 15:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 15:32
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Анна0803, Кисюня, моё мнение с вашими полностью совпадает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 15:49
Дата регистрации: 09.05.2017
Дней на сайте: 2515
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ой как круто, аж мне захотелось там тоже побывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 16:12
Дата регистрации: 25.01.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: +1
offline
Harmonianna, для этого и выложила фото) там еще воздух потрясающий,этого не передать никак. В первые дни надышаться не могли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 16:58
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Ауу... Отзовитесь ктонить с позитивном про Крым?

Мне очень понравилось в Межводном. Отдыхали в Гелиосе (домик грязный, но я не обломалась и помыла его самостоятельно, мебель старая, кормят там вкусно и сытно). Ездила с 2мя детками, дети в восторге. Свой подробный отзыв про отдых ранее оставляла.
Если родители едут туда тусить, то делать там, конечно, нечего, а для отдыха с детками меня все устроило.
Всем советую побывать в зоопарке, он чудесен... нигде такого не встречала.
Отредактировано Пузо 28.05.2017 17:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 17:06
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Мне тоже понравилось в том году. Жили у Дяди Васи, ходили к знакомым в Дельфин и Дружбу. Мои знакомые все были довольны, но мы тоже знали куда едем и поэтому не ждали пятизвездочных отелей. Да и ходить до пляжа 10-15 минут для нас не напряжно, хотя я дама далеко не маленькая. По цене нынешнего года точно не победу это дорого для Межводного. А так впечатления остались приятные о посёлке и турбазах, да и о соседях, что с нами отдыхали по воле случая. А в тему захожу посмотреть новости о программе и узнать как девчонки в этом году отдыхать будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 17:25
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Девочкиии, каждому своё! Здесь все пишут только негатив , хоть ктонить напишет почему лично он сидит в этой теме?? К чему бебе.... Все,кто читает, я думаю, ждут эти талоны и очередь.... И я жду. Но мне интересно почему желающих поехать много?? Ведь есть такие, иначе бы не строчили тут....
Если бы мне хотелось про Турцию читать, я бы в тему Турции пошла... А что про неё читать? Все понятно .
Ауу... Отзовитесь ктонить с позитивном про Крым?
За темой слежу, но талонов не жду. Просто интересна реализация программы "Мать и дитя", интересно много ли будет желающих поехать, интересны будут отзывы отдохнувших
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 18:22
Гость (5.140.*.*)
Уверена, что желающих будет много как и в прошлый год. В основном за счет того, что не хотят ехать в Азию в связи с возможными событиями, а Европа недоступна. По себе - я фанат Крыма его воздуха, его природы, моря вообще. Отдыхали в д.Васе и это не было недостатком нашего отдыха. Нравилось практически все (за исключением некоторых вечно недовольных мамочек).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 18:28
Гость (5.140.*.*)
Еще добавлю, что были такие мамочки из категории "недовольных", которые оставляли своих детей спать вечером, а сами шли пить алкоголь в кафе. Хозяева, кстати следили за детьми и это было заметно. Мамочки в это время отдыхали или сидели в беседках пили. В Азии кто-то бы рискнул оставить свое дитя в отеле и поехать пить в город?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 18:42
Гость (83.149.*.*)
Во, живенько стало ! Спасибо !
Про недовольных знаю, слышала их лично, в Евпатории в 2015г были ТРИ недели. Именно потому что в Турции нефиг делать три недели с ребёнком . А природа и климат Крыма чудный. Да, сервиса нет и по-моему лет 20 там его не будет. Но какого сервиса? Такого как все привыкли "облизывания" и кормёжки -обжорки всеможной ... Но есть ещё такие наши граждане ,которые, простите пож-та, не накушается никак .
Крым совсем иное место и не будет Турцией никогда .
Под ником не пишу потому что не уверена,что мне нужно регистрироваться на данном сайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 21:21
Дата регистрации: 12.05.2017
Дней на сайте: 2512
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Так-то похоже не только межводное , но и Оленевка будет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 21:29
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +21
offline
АняБ, В Оленевке санаторий Солнечная долина. Из вайбера: Подруга из Ребячки говорит, что путевки будут, но: 1. Кто ездил в прошлом году, не поедит 2. Нужно оформление сан.кур. карты + заключение доктора о показании поездки (частоболеющие и пр.)
Насчёт 1 комментировать не буду, а вот санаторий возможно как раз будет только по показаниям.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Nata82,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
oskolok,
mima,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Екатерина1985,
Olika_sha,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Рыбонька36,
olsens,
MLN,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
гостья_18896,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
JuljaIlina,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
RishA29,
Ljuda,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (102)
Гостей: 201
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия