Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдых в Межводном 2016. Тема7

Отдых в Межводном 2016. Тема7

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]
 
#
X
11.09.2016 17:59
Дата регистрации: 27.01.2013
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +7
offline
Отдельно передаю привет Джангерееву Айдару (Дядечке в кепке "Капитан" на Центральном пляже), брали у него пахлаву и вино и просто болтали про жизнь.
А еще на случай,если русалка Татьяна (со Дня Нептуна) читает эту темку - отзовитесь в личку, я вам отправлю фото... Вибер у меня потух, а вашу фамилию, чтоб найти вас в контакте я подзабыла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2016 10:42
Гость (80.91.*.*)
Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своими впечатлениями)
Мы с сыном, в 6-м заезде отдохнули в гостевом доме "Лидия". Сказать что нам понравилось, это не сказать ничего! Лидия Алексеевна безмерно добрая и приветливая женщина! В ее доме, чувствуешь себя членом ее семьи) Она всегда внимательна к гостю, к любой его просьбе или пожеланию. Тамара Владимировна (это ее помощница) тоже всегда "прийдет на помощь"! Выражаю им за это признательность и обгромную благодарность!
Через день проводилась уборка номера, раз в три дня нам меняли полотенца. Опять таки все делалось с заботой о каждом госте!
Территория очень красивая, фотографии не отображают даже ее половины. В номерах уютно и комфортно! Питание отменное! Бонус в виде имеющихся бассейна и соляной пещеры еще один плюс!
Детская площадка (в отзывах говорят что она не очень большая) но по моему мнению достаточна для того что бы занять ребенка на некоторое время. Всеравно детки наши развлекались друг с другом гоняя котов, играя в теннис или карты(в беседке) а основное время мы проводили у море, ради которого собственно и приехали в Межводное.
И хоть гомону от ребят было много, и цветов-травы вытоптано тоже не мало, никто не высказал им дурного слова.
Если потребуется, всегда можно было воспользоваться кухней "для гостей" и приготовить что душе угодно. Только думаю что ей редко кто пользовался, т.к. из-за стола мы выходили мягко говоря "объевшимися")) Безумно вкусно!
Отдельное спасибо поварам за это! Много овощей, мяса. Как правило пища готовилась на пару, что весьма полезно.
Расстояние до моря совершенно не пугает! Минут 15-20 прогулочными шагом, вдыхая свежий воздух)
Еще раз спасибо Лидие Алексеевне за уютное времяпрепровождение в ее доме!)
Спасибо Тюменской области, департаменту и "Ребячьей республике" за возможность бюджетно отдохнуть с ребенком на море!
Отдельно про "писанье в море"))) Это культура воспитания каждого человека! И каждый уважающий себя человек так -поступать не будет. Согласна что маленькие детки могут сделать это непроизвольно (при смене температуры)
Туалет действительно нужен и должен находиться на территории прилегающией к пляжу (а вдруг "беда"))) (наши детки ходи в кустики)
Но уж очень мне сейчас стало жалко бедное Межводное. Такое ощущение что там собрались одни "писающие в море" и более нигде такого никогда не происходило!)) Одумайтесь, прекратите нападки. Все зависит не от места, а от человека который там находится!
Наслаждайтесь полученным отдыхом! Пусть это небольшой поселок, со своими плюсами и минусами, но каждый из нас знал об этом когда ехал, силой никого не тащили!
Мне нравилась его размеренная тишина! Надеюсь что в следующем году мне удастся опять стать участником программы "мать и дитя" и вернуться в Межводное. И надеюсь что вернусь в гостевой дом "Лидия" к его радушию и уютной атмосфере!
Мне очень повезло с окружающими меня другими "мамами", и когда наши дети были заняты игрой, мы очень хорошо проводили время общаясь друг с другом.
Позитивного всем дня и легкой недели!
К сожалению не припомню свой пароль)) Поэтому "гость". Если возможно, отправьте мне пожалуйста фотографии с праздника "Нептуна" в vk, меня зовут Татьяна Селимшаева. Я та самая "русалка")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2016 13:50
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +1
offline
Таня, я согласна с каждым твоим словом )))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2016 14:16
Дата регистрации: 02.08.2009
Дней на сайте: 5379
Авторитет: +17
offline
Литвирина, очень понравился ракурс на лиман
А ещё вы нашли интересное применение дырявым ракушкам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2016 17:37
Гость (80.91.*.*)
Спасибо Надюша!) Забыла упомянуть безумно вкусную свежую выпечку, которой нас часто баловали) А булочки со свежими яблоками на десерт, и булочки с чесноком к борща это вообще просто "песня" какая-то))
Так же Лидия Алексеевна всегда заботилась о тех, кто из-за экскурсий пропускал какой-либо прием пищи. Перед отъездом, в кафе рядом со столовой, можно было выбрать себе вкусностей (что-то вроде сух.паек) в дорогу.
За день перед отъездом, она организовала нам "вечер прощания", мы с удовольствием сфотографировались все вместе, а каждому ребенку подарили памятную картину с видами Крыма и грамоту за "участие" в чем бы то ни было) Дети были в восторге!
К тому же, перед отъездом каждому собрали пакет гостинцев в дорого. И соки и вода и печенье и фрукты. Все было предусмотрена этой великолепной женщиной!
Еще раз спасибо!!!
Девочки, помню вас всех! Рада нашему знакомству! Обнимаю теплом!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 14:55
Дата регистрации: 27.01.2013
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +7
offline
Arrow,
спасибо за отзывы по фото, но моих личных заслуг тут нет. Природа безупречна с любых ракурсов, а ракушки мы нашли в этой композиции у дикого пляжа за картингом
Кстати, ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОТКАТЬ ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СП, чтобы распечатать фотографии или фотокниги по привлекательным ценам. Ссылка
После комментария гостя Гость (80.91.*.*), не могу промолчать, что на базе "Дружба" тоже был прощальный вечер, где награждали грамотами участников конкурса Песчаная фигура. (К слову, мероприятия были практически каждый день и участников вне зависимости от результатов угощали чупа-чупсами и мороженым. )
А еще перед выездом Татьяна Борисовна угощала арбузами. Обменивались словами благодарности. Так сказать красивый финальный аккорд. Хотя и в течение всего времени обратная связь была.
Отредактировано Литвирина 13.09.2016 16:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 14:38
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +1
offline
Мы отдыхали в гостевом доме Дельфин(5 смена). Прямо скажу,не ожидала,что всё будет так здорово.Отличные номера,отличная кухня,отличный персонал.Хозяйка наша,Людмила Николаевна,нам вместо мамы там была.Всё предусмотрела,просто всё. Вика,дочка моя,не может уснуть,если слышит какие то шумы,ну вот такая она у меня. Причём,шумно то там особо и не было,но...не спит и всё...так нас в этот же день переселили в номер,где тихо,тихо.....Когда дочка немного подпростыла,наша хозяйка организовала не только врача,но и чай с мёдом и лекарства.Даже кашу манную нам приготовили,по заказу Нам,короче,все очень понравилось.Одно плохо.....так хорошо кормили,что у меня плюс 3 кг Обязательно вернёмся в Дельфин. С Уважением,Войтенко Ирина.
Отредактировано злая 14.09.2016 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 15:04
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +13
offline
девочки, 6 заезд какая погода была, море теплое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 22:13
Дата регистрации: 27.01.2013
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +7
offline
Елен_а,
в заливе разные течения, временами бывали холодные, благо есть альтернатива в эти дни сходить на грязи, там соленое озеро мелкое и всегда теплое. Погода была тоже переменчивая, но по нам так удобная-ни жарко, ни холодно-и загорели, и не обгорели. Для маленьких ребятишек-оптимальная. Ненадолго бывало сбрызгивал дождик, но как у нас не затягивал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 21:15
Дата регистрации: 14.10.2009
Дней на сайте: 5306
Авторитет: +10
offline
напишу запоздалый отзыв )))
Отдыхали в 5 заезд в г/д "У дяди Васи" составом один взрослый, двое детей 5 лет и 3 года.
Нам понравилось, особенно детям.
В гостевом дворе территория небольшая, но уютная, есть где поиграть детям, площадка, качели. Для взрослых беседки. Все закрыто от палящего солнышка.
В номере у нас была полутороспальная и односпальная кровать, телевизор с парой каналов, холодильник, вентилятор, санузел (раковина, унитаз, душ) чистенький. Самый большой минус в номере - ковролин.
Питание: по мне все вкусно и достаточно, давали мороженое, сливы, виноград, яблоки, бананы.
На море были медузы, но не критично. Ближе к Гелиосу, косе их почти нет. Море чистейшее! Никогда такого Черного моряне видела в Краснодарском крае (Сочи, Адлер, Анапа). Очень понравилось, что вход в море пологий, старший купался самостоятельно.
Экскурсии в основном далеко и дорого, мы ездили только в дельфинарий, дети были в восторге.
Межводное - это поселок! Со всеми вытекающими последствиями, запахами, много собак, по улице гуляют коровы, козы, поют петухи. Вечером не все улицы освещены.
в г/д была анимация для детей, мультики показывали, но мы ни разу не попали (вечерами ходили в Лидию в солевую пещеру).
В дороге тяжеловато, учитывая количество и возраст детей, но терпимо.
В следующем году хочу еще поехать )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 23:31
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Вот,с чем согласна,что такого моря не видела нигде в Краснодарском крае!Самое чистое море!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 22:39
Гость (31.163.*.*)
Так приятно читать хорошие отзывы о Межводном, мы тоже вспоминаем Межводное. Хочется на следующий год опять туда приехать. Ни Турцию ни Египет так не вспоминаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2016 10:08
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +13
offline
Литвирина, спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2016 11:36
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
интересно, а на следующий год планируется что то подобное? когда и где узнавать? мы узнали очень поздно об этой акции, уже в конце августа т.ч нам не удалось быть в числе счастливчиков... а так хочется свозить ребёнка на море, ещё ни разу там не был(( хотелось бы по умеренным расценкам, как вот ребячка организовала наша мечта: съездить всей семьёй, отдохнуть, покупаться, воздухом морским подышать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 12:42
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +1
offline
Venezia, вообще-то это не для всей семьи отдых,а для мамы и ребёнка.Со следующего года не будут выпускать целыми семьями.И правильно!!! Совсем оборзели уже.Берут по талону на маму,папу,и на всех детей.А другие мамочки остаются не у дел.Хотите лететь всей семьёй,платите!!!! программа называется "Мать и дитя",а не "вся наша семья решила на халяву отдохнуть"!
Отредактировано злая 04.11.2016 12:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 12:45
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2898
Авторитет: +6
offline
Venezia, в апреле узнавайте. Но, насколько я знаю, ажиотаж вокруг программы минувшим летом и количество жалоб не пошел на пользу программе и перспективам ее продления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 20:39
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
злая, откуда такая информация? В позапрошлом году было больше недовольных и жалобы писались. Однако в этом году ехали самые шустрые и везучие. Если б запретили одним и тем же пользоваться программой каждое лето, то был бы шанс и у простого народа съездить бюджетно в Крым. Хотя бы через год, например: ездил по программе в 2015, поезжай не раньше 2017-го...а так...поедут всё те же
Отредактировано Olga75 04.11.2016 20:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 22:47
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.3.*.*)
злая, а вы родите себе трех- четырех детей и гоняй те с ними одна по курортам. и еще лучше за полную стоимость. а мы поглядим, как быстро вы поменяете мнение от отдыхе "мать и дитя".
самим то выгодней, если семья большая. На детей билеты 3290 стоили нынче 10-15 тыс на взрослых. Питание дешевле если самим готовить, да и то что самим хочется, а не баланда, как тут писали. Мы втроём с дорогой потратили на 36 дней 98 тысяч. И жили не в Межводном, а рядом со всеми достопримечательностями и цивилизацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 23:04
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +10
offline
а где вы такие дешевые билеты брали? мне все время 120 тыс. поисковик выдавал на 2 взр. 2 детя и годовалова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2016 10:14
Гость (188.186.*.*)
serafimovna
а где вы такие дешевые билеты брали? мне все время 120 тыс. поисковик выдавал на 2 взр. 2 детя и годовалова
в кассе Аэрофлота.
N@t@, готовила редко, едим мы мало. Особенно на юге в жару. В столовых обедали, в кафе. У многих людей культ еды, на пляже посмоиришь, пакетами приносят, сидят едят не переставая))) потом ещё на обед идут, вечером после ужина в кафе. И весь отпуск только едят. IO
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
ulana2011,
Галюнька,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
KSENIA1989,
Милка,
Timoshkina_mama,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
sohoroom,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
marita1985,
carengina.lili,
Olka86,
kriss-iydina,
@lena888,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
snake,
masha85,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
Mela_rull,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
Ольгин,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
ann98774556,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Мама_Тимоши,
Татьян_ка,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
danilovaalena,
Боровикова83,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
Viktoria7223,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 189
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия