Главная /  Форум / Планируем! / Нужны отзывы, врач Попова А.В. Нео-клиник

Нужны отзывы, врач Попова А.В. Нео-клиник

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 >
 
#
X
21.09.2016 14:15
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +1
offline
Обе умницы и красавицы. И вообще тема посвящена конкретному человеку, при чем тут другие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 16:51
Гость (31.173.*.*)
Olya123321, Джуlи, valent9191, Talin-a, выгораживайте этот беспредел сколько вам угодно ! Знаю что этот факт есть и этому не место в наше время! Даже если врач она супер оопупенный, ну зачем так позориться и на свою лохматую лапу брать?! Плохо кормят чтоль? Фу таким врачам !
Если по теме, вернёмся к Поповой АВ!ксюшшенька, вам самой то не надоело? она столько попыток ваших промотала..и ни разу не разобралась в причине! Так было и со мной.. я пришла к ней, прониклась..она берет за душу по началу своей историей..что она тоже СПКЯшница, и ей помогла лапара.. но другим помочь она не умеет, потому что нет заинтересованности в проблеме пациента..Правильно говорят что для неё сильно важен статус карьера..материальные ценности.. у меня была БХ беременность после одной из ИИ..она не захотела разбираться..сказала, сходите за квотой, попробуем...да пошла она на хутор пробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 17:05
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4092
Авторитет: +3
offline
А у вас откуда эта информация, вы были у нее в протоколе, где она предложила вам положить деньги в " тумбочку"? И ведь в нашем деле главное положительный результат, или не так? Я у Ефимовой на приеме не была, но видела, как она общается со своими пациентами, очень хорошее впечатление создалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 17:13
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), хорошо, тогда посоветуйте достойного врача. Вам помогли в итоге? Буду рада, если такой врач есть и правда мне еще можно помочь
П.с. вы следите за моей судьбой?
Отредактировано ксюшшенька 21.09.2016 17:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 17:22
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +2
offline
Гость (31.173.*.*), Боже, сколько г*овна. Если вы такой борец за справедливость, расскажите нам хотя бы примерные расценки, сколько в тумбочку надо ложить. У вас что неудачный протокол был, а вы оставили в её тумбочке кучу денег?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 17:30
Дата регистрации: 28.11.2012
Дней на сайте: 4161
Авторитет: +6
offline
Гость (31.173.*.*),

Olya123321
Гость (31.173.*.*), Ефимова любит? Откуда у вас такая инф?
.

Где я выгораживаю доктора? Ткните меня носом, пжл.? Я с доктором этим никогда не была знакома, я про нее ничего сказать не могу. Ни хорошего, ни плохого. Я лишь вопрос Вам задала.
Вы очень обижены на докторов, это видно по вашим сообщениям! Очень жаль! Не держите в себе зло, если вас обидели-простите. Пусть на вашем пути встретится настоящий, достойный врач с большой буквы В и сможет вам помочь! Скорой вам беременности, гость!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 17:51
Гость (31.173.*.*)
Девочки правда, может и грязи много и плохого сказала, извините если обидела кого то.. но все что я сказала правда.. я много врачей прошла, мне есть с чем сравнить, про Ефимову -я не была у неё о чем написала, моя подруга у неё была а протоколе, оставляла столько же сколько стоит приём через кассу, спрашивала оплатила уже или нет, да врач возможно хороший..поступок фу.. мне помог другой "именитый" врач..
ксюшшенька, надо просто попытаться рассмотреть, насколько ваша проблема интересна врачу..а не только бесконечно пробовать.. мы после первого же раза пошли с подачи врача на полное обследование ..очень многое узнали ..в том числе и по генетике..а там хоть пробуй хоть нет.. к следующему планированию подошли более с реальной картиной, а не с иллюзиями, что просто само все получится..Olya123321, спасибо за добрые пожелания, вам тоже желаю поскорее обрести это счастье, я не протестую против врача..я протестую за такие поступки..призываю присекать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 18:19
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), посоветуйте врача, если не трудно. Про то что я не проходила никакое обследование с чего вы взяли?
Ну или напишите в личку
Отредактировано ксюшшенька 21.09.2016 18:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 18:41
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Девочки правда, может и грязи много и плохого сказала, извините если обидела кого то.. но все что я сказала правда.. я много врачей прошла, мне есть с чем сравнить, про Ефимову -я не была у неё о чем написала, моя подруга у неё была а протоколе, оставляла столько же сколько стоит приём через кассу, спрашивала оплатила уже или нет, да врач возможно хороший..поступок фу.. мне помог другой "именитый" врач..
ксюшшенька, надо просто попытаться рассмотреть, насколько ваша проблема интересна врачу..а не только бесконечно пробовать.. мы после первого же раза пошли с подачи врача на полное обследование ..очень многое узнали ..в том числе и по генетике..а там хоть пробуй хоть нет.. к следующему планированию подошли более с реальной картиной, а не с иллюзиями, что просто само все получится..Olya123321, спасибо за добрые пожелания, вам тоже желаю поскорее обрести это счастье, я не протестую против врача..я протестую за такие поступки..призываю присекать
Пресекать это хорошо!!!!!!!!Я скажу за себя: довольно трудно диктовать СВОИ условия врачу, когда ЭКО единственный шанс!!!!!!!Кроме того,Вы необоснованно облили грязью моего врача!!! Плевать мне, что рассказала Вам ваша подруга, я скажу, что НИ ЕДИНОГО РАЗА ЕФИМОВА не взяла лично от меня денег и о том, что ей кто-то лично передавал деньги мне тоже неизвестно!!!!!!!!!Более Вам скажу!!! Была к ней записана, на прием ушло 10 минут и денег с меня никто не взял вообще, ни через кассу, ни в тумбочку!!!!
Отредактировано Джуlи 21.09.2016 18:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 18:55
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*), И если Вам известен ВСЕМОГУЩИЙ врач, поделитесь с нами, к кому бежать за 100% результатом? Не жадничайте, мы тоже хотим что бы на помогли со 100% гарантией!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 19:42
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), тема называется "нужны отзывы", а не "давайте обосрем очередного врача". Вы когда в следующий раз решите осудить кого-то вот так, начните с себя. Так как Ваш поступок ( в данном контексте Ваш комментарий) и поступок Вашей подруги вызывает негативные эмоции и не несёт в себе никакой пользы, вы в этом уже убедились по ответам. Не берите Вы на себя роль судить кого-то, а особенно тех, с кем лично даже не знакомы. Как раз подобное и вызывает то самое "фу"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 22:04
Гость (31.163.*.*)
ксюшшенька, Вывод о Поповой у меня сложился ещё до того как вы к ней скорее всего попали..я так думаю..я уже год как ушла от неё ..а до этого пол года с ней "планировала".. С ней стоишь на месте, опять же таки сравнивая с методами других специалистов .. Привела же пример..сделали одну программу..не разобрав неудач она предлагает снова "пробовать"..снова пробуем результат тот же.. потом давай ЭКО делать получай квоту приходи я получила квоту, но делала её уже со своим врачем
Джуlи, в данной ситуации я не разделяю Ваше мнение.. плясать под дудку врача даже если ЭКО один раз и по квоте смысл? Это не гарантирует результат.. Есть смысл если все сошлось с картинкой которую мы придумали себе сами, тобеж все идеально.. Но а если сомнения или просто подход не нравится, молчать ? все что мне не нравилось или вызывало сомнения я обсуждала, иногда ругалась и спорила.. Но на результате не сказалось, более того врач мне помогала с не реальными для меня вещами, которые её ну просто не должны были волновать.. Вот это врач! Подруге я склонна верить больше, и плохо про Ефимову как специалиста она не говорила, а лишь про лохматые ладошки ! Позорище девочки может я отстала от жизни и так все уже врачи делают ? скажите честно.. Я просто не сталкивалась с таким..ну дико для меня это
Про 100% результат и не писала..передергивать не надо..результат зависит от нашего здоровья и лишь чуть от умений врача.. У Поповой нет этих умений, хоть чьим протеже она будь.. не хватает опыта
s_anechka, вы если не заметили, то я много чем поделилась своим..хоть и не самым приятным опытом и в контексте темы про Попову .. ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 22:10
Дата регистрации: 28.11.2012
Дней на сайте: 4161
Авторитет: +6
offline
Гость (31.163.*.*), у какого врача вы получили положительный ХГЧ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 22:28
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), Но вы не открыли нам тайну супер врача)))) Вас не Катей зовут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 22:30
Дата регистрации: 28.11.2012
Дней на сайте: 4161
Авторитет: +6
offline
Джуlи, а кто такая Катя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 22:42
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), Хотите покачать права у репродуктолога? Или может эмбриологу подсказать как и что делать? Может Вы КМН в этой отрасли медицины? А по поводу слов про лохматые ладошки....... Я бы вам посоветовала почитать ст 128.1 УК РФ, а не слушать подругу! Хотите я помогу познакомиться с этой статьёйА вы права покачаете Или может Вы по незнанию полагаете, что зашли по "Гостем" ляпнули чё нить гаденького и пошли дальше. Так нет))) Иногда отвечать приходиться за сказанное))))
Отредактировано Джуlи 21.09.2016 22:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 22:45
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +1
offline
Гость (31.163.*.*), я не спрашивала вас о выводах и прочем бреде, я спросила про врача? Кто ваш врач?
Я вообще не могу понять такой нигатив. Вы родили ребенка, это же счастье, откуда столько злости
Отредактировано ксюшшенька 21.09.2016 22:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2016 07:13
Гость (31.163.*.*)
Джуlи, а вы всегда когда не знаете что сказать по существу, пугало включаете ?
Поинтересуйтесь на досуге что такое ИМХО и с чем едят..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2016 08:51
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*)
Джуlи, а вы всегда когда не знаете что сказать по существу, пугало включаете ?
Поинтересуйтесь на досуге что такое ИМХО и с чем едят..
Я Вам всё сказала ранее и не только я)))По существу!!! А Вы продолжили оговаривать человека, которого не знаете вообще,только со слов своей недалекой подруги,которая оплачивала все услуги в двойном размере. На досуге я интересуюсь судебной практикой, новыми постановлениями пленумов, а не дебильными ИМХО. А по поводу "пугать Вас", глупости.Чего Вам боятся???? Вы же правы!!!?Ваши слова подкреплены доказательствами!!!?Это ведь так???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2016 08:54
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), Да и кстати, судя потому что Вы обоср...ли 2 центра из 3-х, не сложно понять кто Ваш ИМЕНИТЫЙ врач!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
VANGARY,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
Лианна,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
DinaraX,
MyOtherSelf,
miss.krilova,
julietta,
St@s,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
ooo,
Санда,
Julia_S,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
fjulia20,
sandi.shutenova,
Lyda.volkova,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
zarubina,
tigress,
Olga_D,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
all68CC,
oSludnikova,
nata.200489@@@,
стервушка,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
Ню-ся,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
68akmabz20,
@@@Регина@@@,
Алчона,
NENIKA_I,
sneg,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
ЗояПавловна,
Пузатенькая,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 174
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия