Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Окрашивание волос: мягкий выход из черного, омбре, шатуш, балаяж, яркое окрашивание + уходовые процедуры: кератин, ботокс, нанопластика

Окрашивание волос: мягкий выход из черного, омбре, шатуш, балаяж, яркое окрашивание + уходовые процедуры: кератин, ботокс, нанопластика

Розовая ленточка напомнит тюменкам о самом важном
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

#
X
13.07.2017 16:21
Дата регистрации: 14.12.2012
Дней на сайте: 1744
Авторитет: +3
Показать на карте
Постепенный переход из темного в блонд для моей любимой сестренки😘😘😘 Тел. Для связи: 89058549507
Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:20
Ответить на это Цитировать

#
X
16.07.2017 11:06
Показать на карте
Пост для тех кто ищет дешевле!!!! Девушка сделала кератиновое выпрямление подешевле. Кератин оказался не сертифицированный, содержание формалина 12%, концерогенный состав, запрещенный в Европе. мастер скорее всего заказала на алиэкспресс.
Итог: соженные волосы, и еще не известно, как отложится на здоровье эта процедура.
Девочки выбирайте мастера и уточняйте с каким продуктом он работает, проходил ли вообще обучение, и смотрите отзывы)
Тел. Для связи: 89058549507
Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:21

#
X
16.07.2017 21:25
Показать на карте
Балаяж для юной модницы🌷🌷🌷 Тел. Для связи: 89058549507

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:22

#
X
17.07.2017 08:58
Показать на карте
Кератиновое выпрямление для Татьяны🌹🌹🌹
Тел. Для связи: 89058549507

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:22

#
X
17.07.2017 09:14
Показать на карте
Ботокс с эффектом антижелтизны для Анастасии🌹🌹🌹 Тел. Для связи: 89058549507

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:23

#
X
21.07.2017 16:05
Показать на карте

#
X
24.07.2017 13:44
Показать на карте
Освежили цвет волос. Теперь балаяж стал более четким)

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:24

#
X
24.07.2017 14:50
Показать на карте
Девочки, кто желает поэкспериментировать, но дресс-код не позволяет. Можно провести скрытое окрашивание.
Стоит вам заплести косу, накрутить локоны или же просто собрать хвост и окрашивание откроется взору окружающих.
P.S. Работы не мои). Но могу повторить😊

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:24

#
X
24.07.2017 15:07
Дата регистрации: 24.07.2016
Дней на сайте: 426
Авторитет: 0
Показать на карте
Абсолютно любое средство для кератинизации содержит формальдегид! Что бы там ни заявлял производитель. Если в средстве нет самого формальдегида, значит, в нем есть альдегиды, их производные или альдегидсодержащие кислоты, которые в процессе проведения процедуры образуют все тот же пресловутый формальдегид.

В средствах для кератинового выпрямления волос формальдегид выступает не просто как консервант, а как активное действующее вещество, которое, собственно, и выпрямляет волосы, разрушая в их структуре т.н. дисульфидные связи.

Не изобрело еще человечество безопасное вещество, которое бы разрушало связи внутри волоса и устанавливало вместо них новое!

Проще говоря, выпрямление волоса происходит за счет разрушения структуры волоса и заполнения силиконом, кератином, потом этот силикон и кератин вымывается, а связи дисульфидные не восстанавливаются. Увы. С этим не поспорить, это факт.

У кого слабая волосяная луковица- волосы будут сыпаться, не потому, что якобы мастер нарушил технику и не отступил 1-2 см от корней, он то отступил, просто что под воздействием той оболочки, которая покрывает волос после процедуры, луковица просто не выдерживает!

Если все же кто-то решится на изменение структуры своих волос и не побоится ничего, укрепляйте хотя бы до процедуры корни волос, а то правда без них останетесь.

#
X
24.07.2017 15:29
Показать на карте
Мари703, девушка, вы видимо ничего не мыслите в этом).
Да есть составы для кератиновго выпрямления волос и с формалином и альдегидами, которые и выделяют при нагреваниями формальдегид.
Но я не использую эти составы. Выбираю тщательно, и в моих составах содержится: гидролезированный кератин, амодиметикон, аминокислоты и масла.

#
X
24.07.2017 21:49
Показать на карте
Нежный розовой, для моей сладкой девочки😘😘😘 Телефон для записи: 89058549507

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:25

#
X
24.07.2017 23:05
Дата регистрации: 24.07.2016
Дней на сайте: 426
Авторитет: 0
Показать на карте
Ksaki, вы думаете это я выдумала всё? вы мне льстите)))) Не секрет давно что выпрямляется волос только после того как разрушаются дисульфидные связи по другого никак. Ну никак. А разрушают связи только формальдегиды альдегиды их производные или альдегидсодержащие кислоты. Пока не придумали как без этого обойтись. И я тоже расстроена очень.
Отредактировано Мари703 24.07.2017 23:14

#
X
25.07.2017 10:12
Показать на карте
Мари703, нет, что вы, я совсем не думаю, что вы чтото выдумываете. Я о том, что у вас рчень мало информации. Причем сложилось впечатление, что вы просто взяли вырезки из разных статей, скопировали их и выложили здесь. Прийдется открыть вам глаза, ответив и на первое ваше сообщение и на второе
Ваше утверждение:

Абсолютно любое средство для кератинизации содержит формальдегид! Что бы там ни заявлял производитель. Если в средстве нет самого формальдегида, значит, в нем есть альдегиды, их производные или альдегидсодержащие кислоты, которые в процессе проведения процедуры образуют все тот же пресловутый формальдегид.

Ответ: представляете!!! Не все составы для кератинизации ( слово то какое взяли))).
1. Самые вредные: которые кстати не формальдегид содержат))), а всего лишь выделяют его в процессе нагрева. А содержат они ФОРМАЛИН. После процедуры нельзя мыть голову3! Дня. В этот момент волос распрямляется. Эти составы запрещены в Европе, но у нас успешно используются. Эти состав канцерогенен, опасен для здоровья. Я ЭТИ СОСТАВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ
2. Есть составы уже более усовершенственные, вместо формалина используются альдегиды, и в следствии также выделяется формальдегид, но в допустимых значениях, можно пользоваваться, для клиентки от 1 ппоцедуры раз в 3-4 мес ничего не будет, но вот для мастера настоятельно рекомендуют, после каждой процедуры принимать душ, стирать рабочую одежду, пить молоко, делать перерывы ( раз в месяц не работать в течении недели), чтобы формальдегид и остальная бака вышла из организма. Я НА ЭТИХ СОСТАВАХ НЕ РАБОТАЮ
3. Есть перманентное выпрямление, где как в обычной химке разрушаются дисульфидные связи с помощью первого состава и цементируются с помощью второго. Но волос повреждается, за счет того, что чешуйки становятся открытыми ( волос как елочка), они отламываются, начинает вымываться свой природный белок ( кератин), волосы становятся тусклымитусклыми, ломкими, сухими ( ну как при обычной химической завивке, только волос не завивается, а выпрямляется) Я ЭТИ СОСТАВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ
4. Есть составы с полуперманентном выпрямлением, биовыпрямлением , которые работают как при перманентном, но в составе содержатся аминокислоты, кератин, цистерин, масла и витамины и в момент разрушения дисульфидных связей и цементировании их в другой цепочке, не повреждают волос, а наоборот питают и укрепляют. Я С ТАКИМ СОСТАВОМ РАБОТАЮ
5. Есть составы для кератинового выпрямления, восстановления, которые в основе содержат гидролизированный кератин, амодиметикон, аминокислоты, масла. Во время процедуры волос питается кератином, заполняет полость между кортексом ( внутри которого находятся дисульфидные связи, не повреждая их ( хотя в этом нет ничего плохого, потом напишу почему). Заполняет кератином места где были уже оторваны чешуйки у волоса. И запечатывает внутри и по поверхности. За счет этого волос становится живым, прямым, выпрямился кстати за счет утюжка и запечатывания кератина. Становится блестящим и гладким и начинает расти в длину!!! Я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ СОСТАВЫ. Эфыект от 2х до 7 мес, При полном смывании волосы становятся прежними, кудрявыми или с волной, но уже не такими поврежденными.
5. Есть еще кислотные составы, там вообще нет химии, они разрешены беременным, кормащим и детям!!!! В них содержатся природные аминокислоты, кератин и масла. Я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ СОСТАВЫ

#
X
25.07.2017 10:25
Показать на карте
Ваше утвердение:

В средствах для кератинового выпрямления волос формальдегид выступает не просто как консервант, а как активное действующее вещество, которое, собственно, и выпрямляет волосы, разрушая в их структуре т.н. дисульфидные связи.

Ответ: тоже не верно. Не формальдегид как активное вещество, формалин как активное, которое и выпрямляет волос, разрушая дисултфидные связи. Но в этот момент выделяется формальдегид, который канцерогенный. И в течении 3х дней, когда волосы нельзя мыть, он еще находится в волосах
По поводу разрушения структуры дисульфидных связей нет ничего плохого.
Вообще волос это мертвая субстанция. Живая только луковица. В кортексе и есть дисульфидные связи, они выглядят как цепочка днк. От их вида зависит: кудрявые ли волосы, в легкой волной или прямые. Состав их разрывает и потом скрепляет как нужно. Но согласитесь, если девушке мечтающей вместо кудряшек прямые волосы, дать выбор: кудрявые, но не тронутые дисульфидные связи или прямые волосы, но с перестройкой внутри этих связей и наоборот предложить девушке с прямыми волосами, но мечтающей о кудряшках выбор между кудряшками и перестройкой или остатся с прямыми и не тронутыми связями. Но при этом во время процедуры волосы питаются белком ( кератином ) , аминокислотами и маслами

#
X
25.07.2017 10:26
Показать на карте
Ваше утверждение:

Не изобрело еще человечество безопасное вещество, которое бы разрушало связи внутри волоса и устанавливало вместо них новое!

Ответ: изобрело!!!) и очень давно.

#
X
25.07.2017 10:31
Показать на карте
Ваше утверждение :

Проще говоря, выпрямление волоса происходит за счет разрушения структуры волоса и заполнения силиконом, кератином, потом этот силикон и кератин вымывается, а связи дисульфидные не восстанавливаются. Увы. С этим не поспорить, это факт.

Ответ:
Где вы этот факт нашли? В статье о кокочоко и составах с алиэкспрес? Если про них, то это верно))). Но в мире есть и другие составы.

Кстати, забыла написать еще о составах ламинирования воллс (раньше так называлось, теперь 1% кератина добавили и стали называть себя кератиновым выпрямлением.
Там волос заполняется силиконом. Эффект от 2х дней до 2х недель. Потом силикон смывается и остается мочалочка на голове. ЭТИ СОСТАВЫ Я ТОЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ

#
X
25.07.2017 10:35
Показать на карте
Ваше утверждение:

у кого слабая волосяная луковица- волосы будут сыпаться, не потому, что якобы мастер нарушил технику и не отступил 1-2 см от корней, он то отступил, просто что под воздействием той оболочки, которая покрывает волос после процедуры, луковица просто не выдерживает!

Ответ:

Это опять же о формалиненых составах.

От составах премиум класса , наоборот начинают расти волосы, а в составе, где содержится магний, еще и начинает пробиваться пушок ( новые волоски)
Отредактировано Ksaki 25.07.2017 10:37

#
X
25.07.2017 10:41
Показать на карте
Ваше утверждение:

Если все же кто-то решится на изменение структуры своих волос и не побоится ничего, укрепляйте хотя бы до процедуры корни волос, а то правда без них останетесь.

Ответ: Если я вижу слабые луковицы и выпадение волос, то даю рекомендации о последующем уходе и лечении. Кто строго следит моим рекомендациям, то уже может похвастаться густой шевелюрой

#
X
25.07.2017 10:43
Показать на карте
Ответ на ваше втрое сообщение:

Ваше утверждение:

Ksaki, вы думаете это я выдумала всё? вы мне льстите)))) Не секрет давно что выпрямляется волос только после того как разрушаются дисульфидные связи по другого никак. Ну никак. А разрушают связи только формальдегиды альдегиды их производные или альдегидсодержащие кислоты. Пока не придумали как без этого обойтись. И я тоже расстроена очень.

Ответ:

Придумало! Придумало человечество))). Хвала ученым из Бразилии, Германии, США и Японии
Отредактировано Ksaki 26.07.2017 17:43

#
X
26.07.2017 12:31
Показать на карте
Скрытое цветное окрашивание для любимой сестренки😘😘😘

Отредактировано Ksaki 12.08.2017 14:26
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(92)
ОООльга,
Лик,
Светусик,
Ксения69,
Inozemtsev_Art,
Оксана81,
аlena2012,
AnTim5,
GaMi,
massazh,
ElenaTom,
Mi9lena,
_Лина_,
Danita,
Tempur,
maki-87,
Wombat,
@lenka@,
vera_nikka78,
Agarina,
murz,
Лимоша,
Roksana,
svolika,
safonova.jenia,
Skala,
Gornaja,
ksenia86,
fedot454,
Kozhemyaka,
8654893,
pugowka2,
Margarita2012,
Nadin25,
Николаевна,
Kristina2409..,
SOZONOVA,
vera_niko,
margaritaf83,
ЮлЕнЬкА2409,
ksyna,
Ira_Tum,
Лаля,
Ленусик_21,
Ksu2016,
Робкийэлектрик,
89220016301,
Serguei,
iOlka,
bezel,
Oxana_Karpova,
Норинга,
uordyntseva,
мамонтенок85,
kcu81,
ArtemkA,
ЛарисаК,
72Milashka86,
такешиташа,
Мишина,
natka86,
Албычева,
O_Vinokurova,
a.mylnikova,
Маришка809,
ЕленаЗабурева,
Dasha.1986,
myrka2409,
tana2223,
НатусиЧКА,
Матрена83,
dilyara_dilya,
Мария_мама,
AB_26,
Лиз@вета,
Galyusha1907,
мамаВовчика,
Ланочка,
Мышоныш,
Olechka26,
катюша3450,
АленкаSH,
Каляка-маляка,
Кate_rina,
natali.72,
Iratum,
пелагея,
KaIfuShA,
Катук,
Марина_24_09,
lena_chem,
Дельфинчик
Деток(47)
Александр (Мама Ева78),
Ванька (Мама Мамаля),
Дарьюшка (Родитель Tasha_1981),
Сергей (Мама knata),
Егор (Родитель glusch2006),
Марк (Родитель stepnatali),
Дарья (Мама Егороважена),
АРСЕНИЙ (Мама nytia72),
Дарья (Мама murlik),
Захар (Мама Ирина19),
Полиночка (Мама Поля),
Кирюха (Родитель ТаняShel),
Всеволод (Родитель lina_ol),
Иван (Мама Танюха_Е),
Кирилл (Мама Лианка),
Кирилл (Мама Лианка),
Семён (Родитель nonblonde),
Арсений (Родитель Dina_13),
Даяна (Мама Alsu),
иришка (Мама sveta72),
Янка (Мама mazayka),
Дарья (Мама Дашина-мама),
Милана (Мама tanger),
Ксения (Мама марьяся),
Доченька-малышка (Родитель ВиК),
Мария (Мама Nat@Lika),
Мария (Мама ira_z),
Владимир (Папа Робкийэлектрик),
Маруся (Мама Кося),
Никита Семин (Мама pupsa26),
Ваня (Мама _герка_),
Мишутка (Мама Эрис),
Вадим (Мама парамошечка@),
Леонид (Мама Натка88),
Екатерина (Мама Ирусенька),
Анастасия (Мама swarovski),
вася (Мама Ирина7272ава),
Юлия (Мама Bhecmrf),
Анечка (Мама Мама_Леры),
Мария (Мама Olga2701),
Савелий (Мама Пена),
Сергей (Мама DOCHKASOFIY),
Тася (Мама Ksenia24_05),
Алексей (Мама Yanochka86),
Кирилл (Мама virus),
Ева (Мама weasel24),
Виктория (Родитель burak72@mail.ru)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (22)
Гостей: 160
Семейная стоматология "Альдентис"

Все виды стоматологических услуг для взрослых и детей от 3 месяцев!

Подробные условия