Главная /  Форум / Планируем! / Фолликул 29мм,это киста уже?

Фолликул 29мм,это киста уже?

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
 
#
X
28.07.2016 20:59
Гость (109.105.*.*)
Прошла Инсеминация,до разрывы фоллика,ночью после укола почувствовала овуляцию,на утро инсеминация,потом посмотрели и фоллик был,видимо один лопнул а второй остался,еще на след,день сказали овуляция была но еще один фоллик 19мм,назначили утрик,это вчера было,сегодня я пошла в ЖК на фоликулометрию глянуть фоллик лопнул второй ,а мне сказали он 29мм,это как так,вчера 19 а сегодня 29,?то есть один фоллик лопнул после укола а второй нет?А как его сразу не видно было,начала ставить утрик сегодня,инсеминация по ходу на смарку,а что делать с фолликом,врач вчера ничего не сказал про него,назначен был утрик,то есть он не лопнет уже,я в сметении,яичники здоровые,ну как такое могло со мной произойти?У нас ИИ со СД.У меня кстати лапара была для проверки труб,все хорошо,не ужели теперь еще одну пережить придется не дай бог,я с ума скоро сойду от этого всего,и как мог не лопнуть фоллик ?У меня вообще всегда своя овуляция,без уколов,а укол не мог спровоцировать то что фоллик не лопнул и можно ли ПА с мужем ради того что бы посараться его лопнуть?Он у меня с командировки сегодня приезжает а я уревелась вся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 21:02
Гость (109.105.*.*)
И еще вопрос,если овуля была во вторник,то желтого тела сегодня еще не было,узист сказал рано,жидкость только,но жидкость и до овули была немного,ничего не понимаю.Овуляцию я почувствовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 21:12
Гость (188.186.*.*)
Думаю не надо расстраиваться ! Месячные придут или забеременеете ! А там видно будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 21:33
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Прошла Инсеминация,до разрывы фоллика,ночью после укола почувствовала овуляцию,на утро инсеминация,потом посмотрели и фоллик был,видимо один лопнул а второй остался,еще на след,день сказали овуляция была но еще один фоллик 19мм,назначили утрик,это вчера было,сегодня я пошла в ЖК на фоликулометрию глянуть фоллик лопнул второй ,а мне сказали он 29мм,это как так,вчера 19 а сегодня 29,?то есть один фоллик лопнул после укола а второй нет?А как его сразу не видно было,начала ставить утрик сегодня,инсеминация по ходу на смарку,а что делать с фолликом,врач вчера ничего не сказал про него,назначен был утрик,то есть он не лопнет уже,я в сметении,яичники здоровые,ну как такое могло со мной произойти?У нас ИИ со СД.У меня кстати лапара была для проверки труб,все хорошо,не ужели теперь еще одну пережить придется не дай бог,я с ума скоро сойду от этого всего,и как мог не лопнуть фоллик ?У меня вообще всегда своя овуляция,без уколов,а укол не мог спровоцировать то что фоллик не лопнул и можно ли ПА с мужем ради того что бы посараться его лопнуть?Он у меня с командировки сегодня приезжает а я уревелась вся.
до 30 мм фолик допустим. Свыше-кистой считают. Желтое тело,действительно может сформироваться не сразу. Как мне гинеколог объяснила: Если О наступает,когда фолликул не "доростает" до нормы-большая вероятность, что Я-не созрела, если свыше нормы,то есть вероятность, что Я в фолликуле уже погибла.при ПА Ф может лопнуть))) А так возможно ВСЁ! Всё индивидуально, и не ревите раньше времени!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 21:39
Дата регистрации: 24.05.2016
Дней на сайте: 2866
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*), не переживайте зря! Овуляция же была, ждите результат. Даже если второй фолликул в кисту превратится, ничего страшного, в следующем цикле киста уйдет, а потом еще ИИ попробуйте, все таки редко ИИ с первого раза удачная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 21:49
Гость (109.105.*.*)
Спасибо девочки,ну две инсеминации,это уже 80 тысяч почти,и это в естественном цикле,еще 100 тысяч и на эко можно,мне доктор рекомендовал один раз ИИ,не решусь на нее больше.Да и делать надо мне кажется 100 процентов после овульки,там хоть гарантия овуляции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 09:41
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3066
Авторитет: +1
offline
Гость (109.105.*.*)
это как так,вчера 19 а сегодня 29,
разные врачи смотрели? На разных аппаратах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 11:12
Гость (109.105.*.*)
FROAD
Гость (109.105.*.*)
это как так,вчера 19 а сегодня 29,
разные врачи смотрели? На разных аппаратах?
Ну да,на разных,где 19мм это в центре где ИИ со СД делала,а где 29,то это обычная женская консультация,вчера были покалывания в том яичнике и я чувствовала впринципе его что там фолликул и после покалывания все прошло а потом ПА с мужем и не больно ,и вообще как будто опустел яичник,легкасть какая то,может лопнул?Но это уже не овуляция,овуляция была подтверждена гормоном ЛГ,46 он был,сразу укол,и ночью я почувствовала овулю,хотя в день ИИ фоллик стоял,видимо второй,а первый лопнул,вообще наревелась уже,вроде здоровая молодая женщина,есть дети,и вот так все наперекосяк,чувствую себя неполноценной,вон и не здоровые эко делают и получается,значит будет у меня эко со СД,просто обидно и денег жалко,что фоллик не лопнул а сперму влили,ну или один лопнул,хрен поймешь теперь,обидно,ну вот все проверено уже от и до и гистера и лапара,гормоны,все ,сил просто уже нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 11:17
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3190
Авторитет: +7
offline
Гость (109.105.*.*)
просто обидно и денег жалко,что фоллик не лопнул а сперму влили,ну или один лопнул,хрен поймешь теперь
нервы точно в этом деле не помогут, сейчас надо верить и беречь себя. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 11:29
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3066
Авторитет: +1
offline
Гость (109.105.*.*)
сразу укол,
а что и в какой дозировке кололи?
ХГЧ? Сколько?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 11:59
Гость (109.105.*.*)
Колола овитрель,там доза 6000 тысяч вроде,то есть после анализа ЛГ,который 46 показал врач велел сразу уколоть,днам в 4 часа я уколола,ночью час ночи почувствовала распирания ,как овулька всегда так проходит,к утру уже распирания не было,в 11 часов ИИ,в 12 часов посмотрели на узи и сказали фоллик стоит,я еще удивилась,как так,я ведь почувствовала овулю,сказали на след. день придти,пришла,говорят произошла овуля,но есть еще один фоллик 19мм,и назначали утрик,курантил,фоливую,йодомарин.И если месячные не придут то 15 августа к доктору на осмотр или на кровь,и вот еще на след.день,то есть вчера я пошла проверить в ЖК фоллик а он 29 мм,я охренела честно говоря,но вчера вечером покалывания были в яичнике и матке,а потом легкость,а так я ощущала этот фоллик,не ужели лопнул,вчера у узиста спросила про желтое тело,во вторник овулька,в четверг вчера спросила,говорит рано еще,но вроде образовываться начинает,вот такие дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 16:38
Гость (109.105.*.*)
Девочки я сходила в нигинского на фоликуломктрию,в правом яичнике2 желтых тела,25*15мм,и,19 на 14 мм,по периферии прослеживается кровоток!,это что значит? Совулировал и второй? Во вторник вливание,со понедельника в ночь на вторник первый совулировал,а вчера в четверг второй,я свойственна верить данным аппаратным там где ии делали,видимо не был 29 он,а был где то 24 наверно ,не мог же за сутки на 10 мм вымазать,а как думаете раз два желтых тела с перерывом в двое суток,срермики могли оплодотворить или нет? Хоть одну из них? Сколько они там живут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 16:43
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3066
Авторитет: +1
offline
Гость (109.105.*.*)
Девочки я сходила в нигинского на фоликуломктрию,в правом яичнике2 желтых тела,25*15мм,и,19 на 14 мм,по периферии прослеживается кровоток!,это что значит? Совулировал и второй? Во вторник вливание,со понедельника в ночь на вторник первый совулировал,а вчера в четверг второй,я свойственна верить данным аппаратным там где ии делали,видимо не был 29 он,а был где то 24 наверно ,не мог же за сутки на 10 мм вымазать,а как думаете раз два желтых тела с перерывом в двое суток,срермики могли оплодотворить или нет? Хоть одну из них? Сколько они там живут?

Сперма же донорская была? Значит здоровая, здоровая может жить неделю В среднем - три дня. Так что если что, готовьтесь к двойне
Отредактировано FROAD 29.07.2016 16:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 17:29
Гость (109.105.*.*)
FROAD
Гость (109.105.*.*)
Девочки я сходила в нигинского на фоликуломктрию,в правом яичнике2 желтых тела,25*15мм,и,19 на 14 мм,по периферии прослеживается кровоток!,это что значит? Совулировал и второй? Во вторник вливание,со понедельника в ночь на вторник первый совулировал,а вчера в четверг второй,я свойственна верить данным аппаратным там где ии делали,видимо не был 29 он,а был где то 24 наверно ,не мог же за сутки на 10 мм вымазать,а как думаете раз два желтых тела с перерывом в двое суток,срермики могли оплодотворить или нет? Хоть одну из них? Сколько они там живут?

Сперма же донорская была? Значит здоровая, здоровая может жить неделю В среднем - три дня. Так что если что, готовьтесь к двойне
да,у на СД,да я вообще не надеюсь особо,не получается ни у кого эта ИИ,нам бы хоть одного еще,какая уж там двойня.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
Foxyann,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Шелепузик,
nezabudka0329,
skynet_com,
Ferrero,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
keten2009,
Nazar72ru,
агриппина,
РишаСергеевна,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
тоник,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
Julia85,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
софт,
leka2903,
weta_gv,
Olika_sha,
ERMA,
master86,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
versal13,
LMka,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
yl_4enok,
Sayusha,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
sardelya15,
@net,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
neskazhu,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Natik@1981,
pejo,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 263
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия