Главная /  Форум / СемьЯ / Отношение ребенка к отцу после развода.

Отношение ребенка к отцу после развода.

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
28.07.2016 16:30
Гость (188.18.*.*)
Гость (217.116.*.*)
казимка
не все любят детей-патология

ну и что? люди счастливы, живут той жизнью, какой хотят, по-вашему, это не благополучная семья? Вы им это расскажите, они вам у виска хорошо покрутят.

2-е с паталогией, семья ведь не может состоять из одного человека, так ? есть масса примеров когда мужчина уходит от женщины и рожает ребенка в другой семье и наоборот....но семьи пока не родили еще детей это одно, а другое прожить 18-ть лет в браке т.е. до того когда "рожалка" закончилась и не иметь больше детей, ну в 90% случаев не уверенность в партнере, об этом скажет любая женщина за 40, это "молодые" девочки из штанов выпрыгивают и доказывают что они благополучны, но просто не хотят детей, не понятно кому только доказывают, видимо самим себе, мне то до фени и Маше и Клаше как у вас там, я уверена в партнере своем и я могу себе позволить детей и кто сказал про благополучие многодетных семей, чего вы заладили то, тут конкретный случай, автор спрашивает, мы отвечаем? Сказано что это один из звоночков того что в той семье и не пахло даже благополучием, вот уж действительно "благополучная с виду"

....а обсуждать форумчан очень не красиво, будет вопрос у зайчихи или еще кого там и будем говорить, а пока нас не спрашивают как ей жить
Отредактировано модератором Васюня 28.07.2016 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:39
Гость (217.116.*.*)
Васюня, у мужа сестра, трое детей, муж бьет, она рожает - благополучно, да? У подруги прожили с мужем всю жизнь обоим около 60, живут в свое удовольствие, увлечены профессией и путешествиями, чем они не семья? Не связано это и нет никаких звоночков, зачем вешать свои идеалы на все человечество?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:43
Гость (217.116.*.*)
Еще семью знаю, муж пил, бил, гулял (на год уходил из семьи), она родила ему 5 детей. Конечно, потому что уверена в партнере, как иначе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:43
Гость (188.18.*.*)
Гость (217.116.*.*), ну знаете, 30 лет назад мало кто рожал больше одного, тогда и политика была на уменьшение населения, вы хоть в России живете? А сестра у вас прости Господи, ноу коммент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:46
Гость (217.116.*.*)
Васюня, это не у меня сестра, а у мужа. Мои сестры это[ценз] выгнали бы как только руку посмел поднять. Я в России живу, я вам множество примеров привела и мнение мое неизменно, нельзя судить о благополучии семьи по тому, сколько в семье детей. И никакой это не звоночек в случае автора. Другие может и были звоночки, но не количество детей - ни о чем это не говорит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:52
Гость (188.18.*.*)
Гость (217.116.*.*), здесь якобы "свиду" благополучная семья, а ребенок один рожденный сразу....ваши примеры из не благополучного времени и не благополучной семьи. Еще раз, не рожает только не уверенная в партнере женщина и это действительно факт....но тема куда пошла, на левых людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:56
Гость (217.116.*.*)
Васюня, не вешайте свои идеалы на все человечество. Вы повесили ярлык на семью женщины - неблагополучная, и одним из ваших железных аругментов -1 ребенок. Вы эту женщину знаете? Обстоятельства их совместной жизни знаете? Причины, почему 1 ребенок - знаете? Нет. Но ярлык навесили. А когда я вам привела массу примеров о том, что количество детей - не показатель, вы тут же перевели стрелки, в очередной раз сообщив о своих идеалах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:58
Гость (109.105.*.*)
Гость (217.116.*.*)
а с этим я и не спорю. я категорически возражаю против увязки благополучия семьи с количеством детей,

Привязка здесь именно к конкретному случаю автора.
Перечитывайте меня. Я вполне конкретную картину жизни автора описал. И закономерность детей, ухода мужа, срока брака.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:05
Гость (188.18.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Васюня, не вешайте свои идеалы на все человечество. Вы повесили ярлык на семью женщины - неблагополучная, и одним из ваших железных аругментов -1 ребенок.

вы чего? вам было сказано один из звоночков, это именно вы прицепились к этому конкретному "звоночку", действительно перечитайте уже автора топика что я лайкнула
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:12
Гость (217.116.*.*)
Васюня, второй - что благополучные семьи не распадаются. Я как раз внимательно читала. Там были еще какие-то звоночки? Нет. Их всего два. И еще раз перечитайте мой пост - вы конкретно эту семью не знаете, как они женились, почему у них 1 ребенок - тоже не знаете. БОлее того, женщина считала свою семью благополучной, где сказано, что она не доверяла партнеру? Да нигде, это вы оба это придумали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:15
Гость (188.18.*.*)
Гость (217.116.*.*), это следует из ее описания мужа и выводов после развода, а также описания отношений, она фактически сама ЭТО сказала, никто и ничего здесь не додумывал вам сколько лет, извините за нескромный вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:26
Гость (213.87.*.*)
Васюня, у нас знакомые которым уже за 50. Жена не могла забеременеть, где только не личили по молодости. Муж занимает очень приличную должность и много девушек и женщин пытались с ним замутить, так как интересный+богатый. Но он всегда любит и уважает жену, а она его. Это благополучная семья, так как ни разу не посмотрел на сторону. А есть куча семей где плодятся и мужики при этом жен своих гоняют и гуляют. Это для вас прилично?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:36
Гость (87.254.*.*)
Гость (213.87.*.*), ваш знакомый, которому за 50 ушёл из семьи ,,как снег на голову,,? К чему эти примеры много разные?
У автора другое, описанное самим автором и прочитанное не по буквам а по смыслу и по сути. Между строк. Явно.
Удивительно, что вы автора не услышали и не поняли, а только прочитали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:43
Гость (217.116.*.*)
Гость (87.254.*.*), мне хорошо за 40, и я уже научилась не додумывать за людей, не делать собственные выводы из чужого минимума слов, и не наделять людей своими взглядами на жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:45
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (87.254.*.*), мне хорошо за 40, и я уже научилась не додумывать за людей, не делать собственные выводы из чужого минимума слов, и не наделять людей своими взглядами на жизнь.

Это было Васюне. А вам, 109. и 87, отвечу так - сам придумал, сам сделал выводы, сам посоветовал и сам же вознесся наверх от упоения своей самостью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:47
Гость (188.18.*.*)
Гость (213.87.*.*), да Господи, сколько можно, написано, что да есть случаи когда не могут, я не верю в "нехочу детей", когда женщине 25-35 лет и у нее уже есть подросший ребенок, тогда вопрос уверенности в муже....и да вопрос о конкретном случае, я не хочу думать за зайчих, сестермужей и прочих....отписалась конкретно по случаю не просите комментировать ситуации с другими лицами, честно и времени столько нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 17:55
Гость (87.254.*.*)
Гость (217.116.*.*),
Вам за 40, а вы научились только узнавать знакомые слова, но не понимать людей по паре фраз лучше, чем они себя сами понимают.
А ведь вам вся классическая литература, не только школьной программы, описала красочно огромное количество характеров и образов.
Я не говорю уже о профессиональной психологической литературе.
Скорее вы просто по настоящему безразличная к людям и разговаривание одинаковыми словами не наделяет вас пониманием этих людей..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 18:06
Гость (85.140.*.*)
Васюня
Гость (213.87.*.*), да Господи, сколько можно, написано, что да есть случаи когда не могут, я не верю в "нехочу детей", когда женщине 25-35 лет и у нее уже есть подросший ребенок, тогда вопрос уверенности в муже....и да вопрос о конкретном случае, я не хочу думать за зайчих, сестермужей и прочих....отписалась конкретно по случаю не просите комментировать ситуации с другими лицами, честно и времени столько нет


По конкретному случаю было написано что семья была благополучной. Но вы вспомнили обиды на вашу маму и ваше детство в неполной семье и давай нападать и клеймить автора. Не надо всех под одну гребенку. ......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 18:07
Гость (87.254.*.*)
Гость (217.116.*.*), Вы можете автору помочь? Она к вам за советом пришла. Что вы можете ей сказать?
Попробую предположить варианты:
-Бывает... крепитесь.
-Не переживайте всё будет хорошо.
-вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения.
И этот набор псевдосочуствия можно продолжать.

Автор пришла с беспокойством "о себе" - "как её заставить не переживать", а не о дочери.
Ей не хочется видеть несчастье дочери. Оно её не интересует.
За 3 страницы не отписалась по сути.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 18:23
Гость (87.254.*.*)
Гость (85.140.*.*)
По конкретному случаю было написано что семья была благополучной.

и муж ушел
как снег на голову.

и вмиг стал
такое ничтожество как БМ не стоит моих переживаний


и вдруг
Проблема в ребенке,

и у ребенка
фактически в ее ненависти к отцу и его матери.

и ребенок
Ничего не хочет слушать.

Хороша "благополучие"

а что касается вашего наезда на Васюню
Гость (85.140.*.*)
Но вы вспомнили обиды на вашу маму и ваше детство в неполной семье и давай нападать и клеймить автора.

то читайте пост автора внимательно (или идите со своим ребенком в школу за одну парту учиться читать)
Может у кого то была подобная ситуация и как вы вышли из нее.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
KSENIA1989,
nremen,
LenaK,
Almira1,
Милка,
Золотце,
zaya25,
askimj,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
доктор,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
milena2016,
Vasilisa25,
dominik72,
Mela_rull,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
Юлька_Димка,
Ольгин,
ndgum25,
Sonya555,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
ann98774556,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
NastasyaYa,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
zapsib,
gnom112007,
ksu89,
ALTASON,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
Юлита,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 242
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия