Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Ремонт и обустройство интерьера. Часть 33

Ремонт и обустройство интерьера. Часть 33

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [25]
 
#
X
16.08.2016 14:22
Дата регистрации: 10.08.2016
Дней на сайте: 2814
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Марина
ФМАреана, а вы мебель где-то в гаражах делаете? сомневаюсь тогда в ее качестве.
В качестве сомневаться не стоит. У нас прекрасные мастера. У нас производственное помещение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 01:04
Дата регистрации: 06.09.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +15
offline
ФМАреана, а вы делаете двери раздвижные закрыть нишу?надо двери и направляющие пол потолок.Напмшите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 08:15
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +7
offline
Кто искал зеркальную плитку? Сегодня в Суперстрое скидки на нее Ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 12:01
Дата регистрации: 09.08.2015
Дней на сайте: 3180
Авторитет: 0
offline
Девочки, есть контакты???: нужно стену из пеноблоков выложить, выровнять другую, и 2 колонны из гипсокартона соорудить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 12:13
Дата регистрации: 13.10.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +4
offline
Я в квартире тоже стену из пеноблоков делала и другие конструкции из гипсокартона (не колонны, конечно), но думаю справится и с ними. Амир тел.8 932 095 6433
Выровнял всю квартиру под маяк, а стены выложенные ровные и красивые стоят. Сестра другого мастера приглашала, так у нее стену, говорит, повело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 12:45
Гость (188.186.*.*)
Почитала про Ваши взаимоотношения с соседями,и так пожаловаться захотелось)))У нас новый дом,люди все обычные,и я уже дважды вызывала полицию). Одни соседи с низу,каждые недели три устраивают караоке батл(при чем дом кирпичный,звукоизоляция хорошая)но так играет музыка,что мебель вибрирует,все это действие происходит сутки или чуть больше с перерывами на сон на час или два. Ходили к ним,и все бесполезно.
И вторые соседи,по площадке просто жесть,они бьются(мат,крик,дети визжат,она орет,он обвиняет ее в измене) каждые три дня(не преувеличиваю) Возраст лет по 35,с двумя детьми,он пьет видимо и ее гоняет,дети орут,по началу я выбегала,спасала))полицию вызывала я,как итог они так же дерутся,участковому не открывают,он теперь ко мне ходит))узнает как у них дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 12:49
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Giulia, ужас( По описанию - какие-то маргиналы. Но где они берут деньги на новые квартиры? как пьющее быдло оказывается в новостройках?
Вот уж действительно, не угадаешь: покупаешь квартиру в хорошем доме, а тут такие соседи...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 12:58
Гость (188.186.*.*)
luisa007, Да в том и дело вроде на вид нормальные,она вообще хорошенькая,он такой спокойный ...вроде(это которые дерутся)
А те кто музыку слушают и поют,муж ходил к ним, она его послала, тогда он отключил ей электричество,так она в не адеквате орала,что не имеет право и еще громче включила...кстати полиция приезжает через часа четыре, в лучшем случае)и еще некоторые соседи думают,что это мы меломаны))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 14:21
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Giulia, это беда конечно с соседями, если не повезет.
У сына , когда еще он был студентом, сосед по колясочной 5 лет сдавал свою квартиру...Так кто там тока не жил, и бригада какая-то мужиков, и пары разные.. Тоже бились почти каждый день..в кровь. Когда наконец-то квартиру сосед продал пожилой паре..вздохнули. Дак бабушка говорит все стены были в крови. , а хозяин все вывез, все розетки выкрутил., с колясочной с окна ручки. Я например, когда неадекваты начинают с ума сходить, просто мысленно их жалею. Наверно, думаю,нет больше у человека ничего хорошего в жизни кроме как музыку слушать..пожалею его про себя..и как-то все проходит..затихает.
Отредактировано лютики 18.08.2016 14:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 14:32
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: 0
offline
А подскажите контакты по натяжным потолкам (желательно проверенных частников) - нужно по всей квартире натяжные сделать.
Хочется недорого, но и чтобы не совсем тяп-ляп)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 17:25
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +7
offline
TyumenG, тоже ищу фирму. Говорят, что в Тюмени только китайские потолки используют, цены сравнивала, отличается в 2 раза.
Есть мнение: европейские потолки (Германия, Бельгия) шириной до 2,2м, остальное - Китай. Кому есть что-то ответить на это?
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка


Люди существа которые слышут то что хотят слышать: им говорят франция, а ставят китай(он же бельгия) вот и воняет! но не долго
У меня в зале китаец 320 а на кухне германия 220 при установке китайского глаза резало от вони... после одного проветривания все ушло. Есть просто люди чувствительные к винилу, для них окна ПВХ воняют... А так между китаем и германией нет разницы ни в чем. Именно с китаем, хотя его называют почти все бельгией. Полотен пвх шириной более 270см не китайских НЕТ. Бельгия это выдумка!!! Когда то в бельгии сертифицировали китайскую пленку вот и пошло....
и еще белая Германия белее китайского полотна...
Отредактировано АленькийЦветик 18.08.2016 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 21:44
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +10
offline
АленькийЦветик,напомнили мне о больном!Скоро тоже потолки нужны будут...Не могу решиться на натяжные,люблю всё экологичное и натуральное.Действительно существуют только китайские(широкие),немецкие(узкие,ок.2м) и тканевые итальянские(дорогие).Ещё существует 2 способа крепления:гарпунные(более надёжные) и штапиковые.Я нашла одну фирму,они потолки натягивают и мебель изготавливают.Пока нигде дешевле не видела.Соседи,которые уже сделали ремонт у себя в квартре подсказали.Позже узнала,что весь подъезд у них обслужился!


PS:группа вк у них есть.Если интересует,обр.в лс.
Отредактировано ИРЭН 18.08.2016 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 21:50
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +10
offline
По поводу запаха:все говорят разное!У кого то больше месяца запах стоял,а у кого то 2-3 дня.В фирме,девушка-менеджер сказала,что запах какое то время будет при натягивании любого производителя и это зависит ещё и от количества синтетического материала в квартире.Видимо запах имеет св-во впитываться в синтетику!!Тканевые не пахнут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 22:11
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +7
offline
ИРЭН, все верно, сама люблю все экологичное.
При выборе натяжных потоков, важно учитывать не только (я бы сказала, далеко не в первую очередь даже) стоимость!
Потолки - это пленка ПВХ, будет долго пахнуть, если при монтаже перегрели материал.
Вообще, очень много подводных камней. Кто-то использует пластиковые профили для крепления, кто-то алюминиевые.
Мне в одной фирме парень с глазами младенца сказал, что эти потолки вечны!!! Разводят по полной! Эта китайская бельгия такая же как карло пазолини итальянский))

Ссылка

Если я ошибаюсь, переубедите меня.
Тканевые воду не удерживают.


Европейские производители

К европейским натяжным потолкам относят те, которые произведены на территории следующих стран: Франция, Германия, Италия, Швейцария, Бельгия. Либо производство может вестись на территории другой страны, например Китая, но по специальной лицензии, по своей технологии и на своем оборудовании с выполнением всех требований, предъявляемых к качеству потолков. Для потребителей такой ассортимент выгоден тем, что каждый может найти для себя потолок по выгодной для него цене. Сравним натяжные полотна из разных стран.

Франция — лидер в изготовлении высококачественных натяжных потолков, отвечающих всем требованиям безопасности и экологичности. Первыми попали на российский рынок именно французские натяжные потолки. Бренды, под которыми производятся такие потолки это – Alkor, Draka, CTN. Один существенный недостаток поливинилхлоридных полотен является их небольшая ширина — всего 2м.производители натяжных потолков

Германия занимается производством натяжных потолков также очень высокого качества, увидев их натяжные потолки можно воскликнуть: das ist Fantastisch! Немецкие натяжные потолки можно найти под брендами Lackfolie, Mattfolie, занимающиеся производством ПВХ пленок и Descor, выпускающие тканевые полотна. Немецкие поливинилхлоридные потолки с матовой фактурой имеют самую большую ширину среди других европейских полотен – 2,7 м. Французским натяжным потолкам они составляют хорошую конкуренцию, так как ни в чем им не уступают.

Италия выпускает натяжные потолки с ограниченным ассортиментом. Очень красивые внешне и не имеют никаких излишеств. Итальянские натяжные потолки производят под марками Malpensa (Мальпенса) и Cerutti (Черутти). Первая из них специализируется на ПВХ потолках, вторая преимущественно на тканевых.

Швейцария представляет свои полотна под брендом Clipso. Эти натяжные потолки отличаются высокой ценой. Однако есть за что платить, высокое качество, соответствие всем международным стандартам безопасности. Но более дешевые ПВХ потолки вытесняют эти дорогие тканевые полотна.

Бельгия занимается производством высококачественных полотен, не имеющих швов. При этом максимальная ширина поливинилхлоридного материала составляет 5,5 м, но стоимость на них значительно выше, на шовные полотна. На российском рынке известны бельгийские полотна двух брендов Polyplast и Mistral. Справедливо отметить, что на территории самой Бельгии натяжные потолки не производятся, заводов там нет, все производство ведется на территории Китая, но высокотехнологичном оборудовании.

Натяжные потолки российского производства

Российские натяжные потолки не столь популярны среди потребителей, но производство только на пути своего становления. Эти потолки не могут конкурировать с европейскими, поскольку качество оставляет желать лучшего. Так глянцевые полотна теряют свои свойства уже через пару лет, становясь похожими на отполированный сатин. Заводы по производству потолков находятся в Казани и нижнем Новгороде.

Натяжные потолки российского производства не могут похвастать и шириной полотен, максимум 1,4 м. Это влечет за собой наличие сварных швов. Их выполняют довольно не качественно, в результате потолок может провиснуть. Однако стоимость таких потолков тоже низкая, поэтому и эти натяжные потолки нашли своих потребителей.

Китайские натяжные потолки

В России китайские натяжные потоки появились совсем недавно. Поэтому о сроках их службы сказать трудно, да и отвечают ли они всем требованиям качества тоже не ясно. При достаточно низкой цене китайские полотна имеют неплохую ширину полотна – 3,2 м. По внешним признакам потолки не отличаются от тех, что производят в Европе. После монтажа полотна надежна держатся в креплении и не провисают. Наибольшее внимание уделяют китайскому бренду MSD.
Отредактировано АленькийЦветик 18.08.2016 22:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 00:41
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +10
offline
ИРЭН, все верно, сама люблю все экологичное.
При выборе натяжных потоков, важно учитывать не только (я бы сказала, далеко не в первую очередь даже) стоимость!
Потолки - это пленка ПВХ, будет долго пахнуть, если при монтаже перегрели материал.
Вообще, очень много подводных камней. Кто-то использует пластиковые профили для крепления, кто-то алюминиевые.
Мне в одной фирме парень с глазами младенца сказал, что эти потолки вечны!!! Разводят по полной! Эта китайская бельгия такая же как карло пазолини итальянский))

Ссылка

Если я ошибаюсь, переубедите меня.
Тканевые воду не удерживают.

Скорее всего "потолочники"сами не владеют точной информацией и льют в уши мёд потребителям,что б просто заработать.Мне так на пример кажется!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 08:15
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
АленькийЦветик, ИРЭН, все верно, девочки, пишете, про китайскую Бельгию)

Тут уж каждый сам для себя решает, тянуть пленку нал головой или нет. Я до сих пор не привыкла к натяжным в гостиной. Я прям чувствую, что это пленка, а не штукатурка. Если ее задеть, она шевелится , звук по ней , как по барабану. Бесит прям. И какое счастье - в спальнях - штукатурка!
Отредактировано luisa007 19.08.2016 08:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 08:51
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: 0
offline
ну кому нужна экологичность то натяжные точно рассматривать не стоит. можно из гипсокортона сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:20
Дата регистрации: 16.05.2013
Дней на сайте: 3995
Авторитет: 0
offline
Хочу в ванной, во всю ширину стены приклеят зеркало, вместо плитки. Терзают сомнения, вдруг через годок с зеркалом что-нибудь случится, амальгама, к примеру, испортится или разобьется. На что обратить внимание? Стоит ли во всю стену его клеять или сделать короче, чтобы над ванной не висело? Есть ли у кого опыт использования такого зеркала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:21
Дата регистрации: 16.05.2013
Дней на сайте: 3995
Авторитет: 0
offline
Хочу вот так:

Отредактировано Eva252 19.08.2016 11:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:43
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Eva252, если специальное зеркало делать, то ничего не будет. Но: вы готовы к каплям, пятнам и т.п.?
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
72юля,
nadushka,
Larets,
a_newborn,
Lena.f,
Jelita,
Innazevakina,
Gorshok,
Telex_,
Oly24,
Нат@лья,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Irinaya,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Galina@2,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
WETA02,
sak36,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Tasy,
@@@iriska@@@,
Galka86,
Химичка,
ruzik,
glazik,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Siryus,
cedia86,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
Gra4eva,
Артемида_24,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Svetisa,
Вероника2019,
Любаша75,
mamatasa,
Настена6442,
YanisCHE,
nasjjaaa,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Vitaly72,
nata114,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Джен,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Женифер,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 146
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия