Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Онкология - НЕ приговор! Живём и будем жить! часть 4я.

Онкология - НЕ приговор! Живём и будем жить! часть 4я.

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]
 
#
X
26.07.2016 01:23
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +27
offline
А мне сегодня вот такую курточку привезли


Шила на заказ из павлово-посадских платков, уж очень хочется похвастаться.

Долго лежали(несколько лет) - ждали своего часа, видимо, красные перчатки и сапоги. Уже хотела пристроить куда-нибудь, а куртку сегодня получила, и вспомнила про них.
Завтра откАпаюсь, и если буду в состоянии, наведу марафет и красиво сфоткаюсь в ней, а то тут и табуретка в кадр попала
Отредактировано tatkaM 26.07.2016 01:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 01:35
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +5
offline
tatkaM, здорово вам очень идёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 03:27
Гость (188.186.*.*)
Да о чем вы, девушки.... Маме что только не лечили- и спину, и грыжу, и желудок, а одна наша местная звезда , профессор гастроэнтерологии, уверенно заявляла:"у вас совершенно точно не онкология". Рак поджелудочной железы, оказалось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 09:23
Гость (188.186.*.*)
Куртка очень-очень классная! Ждем еще фото. Сколько платков,2? Это не Норкина работа? А по поводу стадии,у нас с вами разные органы,но у вас возможно повлияло то, что в ванной например мыться-греться-полежать-понежиться в пене и горячей воде??? Это как из вариантов почему так быстро. У меня постоянное ношение пуш-апов,дома даже и в любую жару,да стресс огромный и канцерофобия страшная+некоторые моменты которые вы раньше описали+мир чтоб весь вокруг меня ,любимой, крутился. Вот и крутится теперь. (ч-к)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 09:47
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5121
Авторитет: +22
offline
Tanchik
И остехондроз (по мрт везде протрузии), и колени. В щитовидке узел обнаружилился 2 см, пью Йодамарин. Биопсия показала что ок.
Но вспомнила, что говорили йод до биопсии не пить, тк если онко, то нельзя.
Не пить пока получается?

Мне 38 будет. Кальцинаты вроде не по возрасту...

Скажите пожалуйста, а вам йодомарин врач назначил при узле 2 см? Вам делали биопсию узла? Я просто вырастила свой 5мм узел на йодомарине до 1,5 см, в итоге биопсия показала рак. И вообще, женская система очень взаимосвязана вся: щитовидка, грудь и малый таз. Обязательно проверяйтесь! Здоровья вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 09:48
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5121
Авторитет: +22
offline
tatkaM, Татьяна, курточка ваша , так освежает и радует глаз!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 11:04
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Выше это опять я (ч_к). Опять что ли зарегиться? Ник придумать не могу.

так и зарегтесь как ч_к - мы уже знать будем, что это вы.
tatkaM, красота !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 11:15
Дата регистрации: 18.04.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
tatkaM, суперская куртка и Вам идет. Удачи на лечении!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 17:01
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5862
Авторитет: +19
Разместил историю в дневнике беременности
offline
tatkaM
Tanchik, на здоровье!
Я много лет наблюдаюсь у Го*льдмана с ДФКМ, делала все его назначения, намного стало легче с грудью. У него громадный опыт онкопрактики, поэтому в качестве дополнительной консультации можно.
Доктору важно поверить, найти с ним взаимопонимание, т.к. даже при плохом диагнозе, вера во врача это как минимум половина успеха.
Идите в свою п-ку за путёвкой в ООД, Вам назначат недостающие анализы, иначе всё равно отправят за ними, поэтому, чтобы время не терять к местному онкологу, либо терапевту, и торопите его, тянуть нельзя, а то пока на приём попадёте, пока анализы сделаете, пока в диспансер попадёте...
Кстати, можно даже, не дожидаясь терапевта, выписать анализы через доврачебный кабинет, а к терапевту уже с готовыми попасть. За неделю успевайте пройти, записывайтесь в ООД и можно пока поехать. Только берегитесь - на солнце прямом нельзя, туничку, шляпу широкополую, крем с максимально защитой, избегать опасные часы с 11 до 16, и только положительные эмоции - психосоматика очень сильную роль играет, очень важен положительный настрой, отключите на время отдыха голову (в части болячек) - что-то типа афобазола Вам в помощь.
Удачи, здоровья и пусть страхи Ваши окажутся ложными! Ну а если нет, знайте, сейчас онкология лечится.

Спасибо большое!
tatkaM, куртка красивущая!!!

Я на море уже 7 дней, сегодня впервые осмелилась покупаться и загорела чую чуток, пока в море заходила без "паранжи" и барахталась. Солнца остерегаюсь.
Хожу в платье в пол, шляпе, парео/палантин на плечи/руки. Прям как восточная женщина))

Инет тут только в комнате и с перебоями, потому больше читаю, отвечать получается редко.
Отредактировано Tanchik 26.07.2016 17:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 17:14
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5862
Авторитет: +19
Разместил историю в дневнике беременности
offline
Гость (188.186.*.*)
Tanchik, По поводу Лукиной..............иногда так и хочется сходить к ней и .............сколько денег я отнесла............раз в 6 мес,в течении 6 лет ходила свою "фиброаденому" наблюдала,а она только смеялась что НИКОГДА она не во что не переродиться. И примерно так же,сделала лапару,гинек.,разрешила беременеть,а я с чего то тоже к Федорову пошла, причем через дня 3 после Лукиной,а ему сразу что-то не понравилось,он в ООД и отправил.Иной раз думаю,вот если б не она,прооперировали бы лет 5 назад эту фиброаденому и все по другому бы было сейчас!

Я не поленюсь к ней сходить.
Зла на неё не держу. Но хочу чтоб впредь внимательнее и осторожнее была. Столько к ней женщин ходит...
Что фиброаденома не перерождается в онко я в инете читала. Именно так и пишут. Но! Опять де пишут, чтоине всегда правильно диагностируют. Вот как у меня например. Два врача увидели фиброаденому, а Федоров засомневался.


vladka

Скажите пожалуйста, а вам йодомарин врач назначил при узле 2 см? Вам делали биопсию узла? Я просто вырастила свой 5мм узел на йодомарине до 1,5 см, в итоге биопсия показала рак. И вообще, женская система очень взаимосвязана вся: щитовидка, грудь и малый таз. Обязательно проверяйтесь! Здоровья вам!

Спасибо! И Вам здоровья!
Да, биопсию узла делали, но врач сказал, что достоверность не 100%. Йод тоже эндокринодог назначил после биопсии. В малом тазу ароде всё ок, кроме варикоза за маткой. А грудь вот наконец-то начала "расти", как я мечтала)) Мечтать надо было с оговоркой, чтоб при эиом здоровая была))
Кстати! Лукина предлодила мне сделать узи шитовидки, тк фиброаденомы -это гормональный сбой, а у меня они росли в количестве. И сразу обнаружилось, что узел уже 2 см и как сказал эндокринодог "до таких размеров он лет 5 рос у вас".
В Эндокринологическом диспансере предлодили удалить лащером, тк при 3-х см удаляют операционно, отчепонивая половину щитовидки, как сказал оперирующий Хирург-эндокринолог в Нефтянике (фамилию забыла, но все его хвалят), тк нет 100% уверенности, что не онко и чтоб не оставить клетки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 17:21
Дата регистрации: 25.09.2012
Дней на сайте: 4203
Авторитет: +1
offline
Девочки, если кто-то пробует лечиться нетрадиционной медициной, есть настойки аконита на 1 курс+ сегидрин. Нам уже не понадобится. Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 17:48
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5862
Авторитет: +19
Разместил историю в дневнике беременности
offline
Девочки, попросила мужа записать меня к Гольдману или Цареву, вот что написал
"Гольдмана не будет. Вместо него Кашин. А царев не принимает. Он уже после всех остальных если требуется"

Что делать?
Если к Гольдману в Доктор А приду, то может к себе потрм взять?
Или идти к Кашину в онко(или посоветуйте, пожалуйста, к кому(, а уж потом как-то к Цареву,Гольлману попасть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 18:27
Дата регистрации: 18.04.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Tanchik, я бы пошла к Кашину, прошла все обследования и дождалась результата
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 18:38
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +27
offline
Tanchik, может сразу в диспансер, чего время тянуть? Доктора наверно в отпусках. А после приёма и определитесь.
Гость (188.186.*.*), ч-к, повлияли мои ЭКО - у них там в "побочных эффектов" один из пунктов - РЯ, я только сейчас вспомнила про эту побочку. В ванне очень редко греюсь, да и моюсь в ней тоже, по большей части душ. Сильно могло повлиять то, что в предпоследний раз летали в Доминикану - другой контингент, океан был водорослях, чаще около бассейна загорались, хоть я и в тени была и мазалась защитой 80 спф, но вот, стимульнула. Плюс гормональные нарушения - гипотиреоз, полнота.

vladka, ПАРФЮМ, Лесик, шили в Москве, заказывала девочке через сайт ОК, сняла с себя все мерки, выбрала платок, написала, какого вида курточку хочу, отшили быстро. Она впервые на меня шила рукав реглан, сказала, что он понравился её клиенткам, теперь будет и реглан шить. Сколько платков ушло - не знаю. Утеплитель флис, плюс шелковый подкладка, ворот - искусственный мех. Цена за изделие получилась 14 тыс. Я давно уже на подобную вещь заглядывалась, у нас в Тюмени, но тут получается дороже, и они более жёсткие, что ли, а эта мягкая, нежная.

Я сегодня сделала заключительную химию, теперь только Авастин буду продолжать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 19:11
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5862
Авторитет: +19
Разместил историю в дневнике беременности
offline
tatkaM, да, Гольдман в лнко в отпуске, в ДокторА принимает.
Тоже думаю что в онко сращу, только хотелось бы сразу к своему врачу попасть...
Поздравляю с завершением химии!

Лесик, про Кашина хотела отзыаы найти, ничего... Подумаю еще. Может кто-то порекомендует.

Девочки, а терапевт всё для направления выпишет или за списком в онко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 19:22
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +27
offline
Tanchik, мне в ООД список выдали, но он уже для операции собирался, по нему проходила, хотя, в поликлиниках скорее всего знают, какие обследования нужны, стандарт, там не так много надо - основное обследование - узи, мтр, кт - что даёт диагноз, общие анализы и путевка. Хотя, лучше в ООД уточнить, может что изменилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 19:24
Гость (77.242.*.*)
Tanchik, у меня запись в ОД к Гольдману на 29.07.,записывалась 14июля.он наверно с августа в отпуск.может вам к нему платно тула попробовать попасть?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 20:03
Гость (188.186.*.*)
Девочки,кто Авастин капает ,видели какой ужас про него по ТВ говорят второй день. Смотрите у вас какая страна производитель. (ч_к)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 20:05
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +27
offline
Гость (188.186.*.*), ? У меня остался теперь Авастин, хочу знать, что про него говорят , где смотреть?
Импортозамещение закончилось, теперь капают не понять че. На сайте ракпобедим есть консул тация юриста о том, как добиться качественного препарата, с тел. ссылку не могу дать, позже с компа напишу.
Отредактировано tatkaM 26.07.2016 20:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 20:06
Гость (188.186.*.*)
tatkaMХорошо что химия кончилась! Поздравляю!
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
len-67,
Maryska,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
СтреКоза,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
oskolok,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
lana.ru27,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
Lina.pam,
Ferrero,
агриппина,
keten2009,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
WASV1483,
Бонавентура,
IrinaPavlova,
Елена13,
mega-avto72,
felix2012,
ОьКа86,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Людушок,
trigger,
neganeba,
тоник,
Mama@2_dochek,
Julia85,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
софт,
leka2903,
Olika_sha,
master86,
avnyakova29MZ,
YULKA,
yl_4enok,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
Marsik14,
МайорПэйн,
versal13,
MLN,
Infiniti999,
sardelya15,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
RishA29,
Tesh,
Танюша2903,
Natik@1981,
katerina87,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 261
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия